Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 23.12.2012, 17:00   #1
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Наткнулся на эту тему, думаю полезная информация, мало ли...

история словами "baraja" с гольф клуба!

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:

1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.

2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.

3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Поэтому прошу поднять повыше пост.

4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

В общем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клепает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…
Комментарий модератора
Stav:
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

оригинал http://pikabu.ru/story/_879964
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-13558944149242.jpg
Просмотров: 1161
Размер:	52.5 Кб
ID:	20896  

Последний раз редактировалось Stav; 24.12.2012 в 18:43.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.12.2012, 17:24   #2
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

в семье не без урода, как говориться, советую еще обратиться в следственный комитет, таких сызмальства надо искоренять.
Комментарий модератора
Olejman:
потом не забудь рассказать, чем дело кончилось
__________________


Последний раз редактировалось Olejman; 23.12.2012 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:53   #3
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Ой,нарвется дед на пулю в лоб из травматики...Сам за себя бы стерпел "старость",а вот за семью разорвать.В нашем мире для себя решил:сначало в морду-потом разбираться.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:04   #4
Sirgak
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sirgak
Подробнее

Онлайн: Sirgak вне форума
Был(а): 02 мая 2018 22:50
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Suzuki baleno + DUSTER 1.5 dci
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Тему надо постараться держать выше. Знакомым сообщить знакомые своим закомым и т. д. как в фильме Елки!!!!!! Скотов подставщиков под пресс и старых и малых в погонах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:12   #5
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Stav, А за чем он в УСБ пошёл???? Идти на ментов жаловаься надо в Прокуратуру. И автору этой истории в Люберцах уже на форумах всё разъяснили и подсказали что и как . Но вся эта история на враньё похожа. Да враки всё , менты сейчас самый зашуганый народ.

Последний раз редактировалось антон55; 23.12.2012 в 19:22.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:18   #6
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Распространил через v kontakte.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:27   #7
vladimirr
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Был(а): 02 апр 2020 17:14
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Нужны свидетели-история конечно еще та-.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:38   #8
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

vladimirr, Какая там история?! Его обматерили , а он его коснулся.( ударил) Законадатель на это говорит чётко-Причинёный вред должен быть меньше предотвращённого.Нанёс деду лёгкие телесные повреждения - отвечай , руками махать не надо .

Последний раз редактировалось антон55; 23.12.2012 в 19:52.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:45   #9
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Цитата:
Сообщение от антон55 Посмотреть сообщение
Stav, А за чем он в УСБ пошёл???? Идти на ментов жаловаься надо в Прокуратуру. И автору этой истории в Люберцах уже на форумах всё разъяснили и подсказали что и как . Но вся эта история на враньё похожа. Да враки всё , менты сейчас самый зашуганый народ.
Полиционеры запуганный народ?Это чем их запугали?Аттестацией?Да ладно,все знают что аттестация-дело наживное и денежное.И переаттестацией ряды почистили все-таки от добросовестных сотрудников.Тот кто "приносил прибыль"вышестоящему руководству-работает до сих пор.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:49   #10
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

SergeyPershin, ПО работай в МВД и нам потом расскажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:54   #11
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

А то,что дело это "сфабриковано"недоброжелателем,интернетом-не верю.Не так сложно вычислить отделу "К" откуда "ноги"растут.И в стране нашей за Оговор получить можно хороший срок.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее написано было в 19:50 ----------

Спасибо не хочу.Когда то моя структура была в составе МВД.Чуть было в БЭП не пошел.Но знакомые там остались.Знаю не по-наслышке.Смотря фильмы Глухарь,Пятницкий и т.п -лыбу давит.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:58   #12
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
И в стране нашей за Оговор получить можно хороший срок.
ну это вряд-ли конечно.
Цитата:
Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:01   #13
tmb
Координатор
 
Аватар для tmb
Подробнее

Онлайн: tmb вне форума
Был(а): 08 авг 2023 05:54
Имя: Александр
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Зашуганный народ?? А летние вымогательства Ростовских полисменов?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:02   #14
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 14 июн 2022 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Цитата:
Сообщение от антон55 Посмотреть сообщение
Stav, А за чем он в УСБ пошёл???? Идти на ментов жаловаься надо в Прокуратуру. И автору этой истории в Люберцах уже на форумах всё разъяснили и подсказали что и как . Но вся эта история на враньё похожа. Да враки всё , менты сейчас самый зашуганый народ.
Комментарий модератора
Stav:
Да я не против тихого народа. Тема скопирована, написана не мной, есть ссылка, по ней можно задать вопросы автору
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:20   #15
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 08 авг 2016 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Наткнулся на эту тему, думаю полезная информация, мало ли...

история словами "baraja" с гольф клуба!

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:

1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.

2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.

3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Поэтому прошу поднять повыше пост.

4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

В общем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клепает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
оригинал http://pikabu.ru/story/_879964
В этом случае -товарищу из гольф -клуба нужно нанять адвоката хорошего -самое большое ,что грозит гольфовцу это условка -годик -другой-заплатит -за лекарства - испорченный пиджак -костюм-куртка итд-дедовский- ну и адвокату конечно- как-то так .
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:20   #16
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Цитата:
Сообщение от антон55 Посмотреть сообщение
vladimirr, Какая там история?! Его обматерили , а он его коснулся.( ударил) Законадатель на это говорит чётко-Причинёный вред должен быть меньше предотвращённого.Нанёс деду лёгкие телесные повреждения - отвечай , руками махать не надо .
думаю не надо так с горяча, не разобравшись. Мне интересно как бы вы поступили, если бы какой дурень толкнул или пнул коляску с ребенком, а потом еще обматерил вас и жену. Прошли мимо, извинившись? Таких спокойных, терпилами зовут, поправьте меня, если не прав.

А вообще печально все это, таких дедулей сейчас много, товарищ в уфе попал 1 в 1 подобную ситуацию, у деда не царапинки, только там полицаи не в доли и сами признали всю абсурдность ситуации, но дед очень-очень грезил местью, судами затаскал товарища, закончилась история не однозначно, начиналось со 100 тыщ, в итоге 5тыщ отдал и разбежались. Еще на адвоката порядка 30 потратил (могу ошибаться). И почти год потраченного времени (бегатня по судам и т.д.). Но дед в большем пролете оказался, т.к. тоже адвоката нанимал, врят ли он за бесплатно работал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:57   #17
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Был(а): 08 Янв 2018 14:38
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

А вообще нужно быть много аккуратней.
С женой 3 года назад жили в Израиле 2 месяца у друзей. Друзья сразу дали инструкцию: на баб и арабесов не пялиться, пейсатых и других неадекватных личностей игнорировать, на грубость не отвечать.
Был инцидент когда я очень грубо ответил, без рук, на грубость....
Спасибо другу, он отслужил в их армии, нашел общий язык с миштарой /их полицией\ , а мне дали не кислое предупреждение....
Не все решается физ.силой, провокаторы только этого и ждут !
Будьте осторожнее !!!!
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!

Последний раз редактировалось demon73xx; 24.12.2012 в 06:27.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 23:24   #18
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

По поводу адвокатов.Если судья ,простите,дуралей и подкупен,то никакой адвокат "не скосит".Если судья толковый,то разберется сам и "дедулям" с "оборотнями" кукиш."Дедуля" то сухим из суда выйдет,а полиционером возможно заинтересуются.Суд то гражданский будет(будет зависеть от степени тяжести вреда)?Ох уж судебная система.Так и хочется виновника в темном переулке размотать.А вообще коль дело не первое такое,то надо искать участников предыдущих ситуаций.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого где Дача или Домик в Деревне. karasek7777 ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 179 25.12.2022 17:11
Внимание! Как обманывают дилеры,или отказников не бывает. Djack ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 202 12.07.2022 13:34
моя дача Sher-khan ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 240 09.12.2018 20:31
16.12.2012 Москва. Мега Белая дача maslovyu ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 102 16.12.2012 22:36
17.11.2012 Москва. Мега Теплый Стан maslovyu ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 87 24.11.2012 11:37

Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot