Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 10.01.2020, 22:31   #2301
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Я лучше отдыхаю в горизонтальном положении ...
А что мешает лечь горизонтально в машине?

А так да, при прочих равных и я палатку предпочту, но ситуации в путешествиях разные случаются
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.01.2020, 22:33   #2302
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от LAZ
не понял, что тебя так забавляет?
замеры лазерной рулеткой высоты открытого багажника дастера, сделанные тобой "впервые", например
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:37   #2303
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 13 мая 2024 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
критика принимается?
Лобешник узкий, Пассивная безопасность (краш тест 3 звезды), блок кнопок на передних дверях (не знаю как у вас, у меня он под коленом), отсутствие шумки, маленькие зеркала. Про кнопки распиханные не пойми куда, не стал.
Аркана уже хороша тем, что эти придурковатые (не знаю как называется должность в Рено отвечающая за новаторство размещения кнопок под ручник) стали понимать, что пора бы не просирать рынок, а спрашивать где должен быть гудок (его кнопка) и как должен не позорно выглядеть авто. УЖЕ ТОЛЬКО ЭТИМ. что рено стало поворачиваться к людям. В аркану нормальную набивку сидений, движок 2.0 и электропривод багажника и была бы бомба
Речь про Дастер 2, собственно откуда и салон Арканы. А движок 2.0, как уже и сказал выше, Рено уже на европейском рынке не будет применять...
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:46   #2304
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
замеры лазерной рулеткой высоты открытого багажника дастера, сделанные тобой "впервые", например
ты что -то путаешь, речь шла о салоне АЗР в Строгино в начале 2012 года, это была первая машина в Москве выставленная в автосалоне.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее написано было в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Речь про Дастер 2, собственно откуда и салон Арканы. А движок 2.0, как уже и сказал выше, Рено уже на европейском рынке не будет применять...
ну это будет на их совести...тогда продажи арканы будут болтаться как болтаются у Колеоса (но тот хотя бы цену не меняет с момента старта как был 1690 так и продается уже пару лет)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:47   #2305
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 14 мая 2024 21:55
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

А мне одному кажется, что когда форум притухает, то ему нужен разгон... И вот вдруг появляются персонажи и, соответственно, темы, в которых начинает происходить разгон.... Я вот уже полгода скучаю, хотя раньше прям ваще обещал во флудливые темы не ходить... А паходу тут всё проангажировано, хоть за 100 и ли 500р, как на авито... Не о чем тут больше говорить, с дастером всё в порядке, всё работает, как что чинить, все знают и незадорого... На форумах беспроблемных авт тишина, как тут, кроме тем для флуда... Надо обсосать несуществующий будущий дастер и нонешнюю аркану из говна и палок... А то рейтингу ппц...
Значит, нет повода беспокоиться за здоровье наших автомобилей))))) Поэтому нам тсе и прочие роботы - не нужны... А остальным - гыть на аркана клаб!)))))
ПС а ну да, только масложор на ниссане 1.6 остался))))))))))))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:48   #2306
Андрей_1974
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Андрей_1974
Подробнее

Онлайн: Андрей_1974 вне форума
Был(а): 15 мая 2024 07:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 (к4м) 4×4 чип-Паулюс
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Ночевать в Дастере - то ещё удовольствие, пробовал. Лучше в придорожном мотеле с туалетом, душем и обычной кроватью.
Чего-то я не наблюдал на берегу реки придорожный отель, в основном березы и сосны. Ваш пример совсем не в тему.

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Про съезд с асфальта мне не понятно.
Про свесы и геометрическую проходимость слышали? Погуглите на досуге.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:48   #2307
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 13 мая 2024 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
ты что -то путаешь, речь шла о салоне АЗР в Строгино в начале 2012 года, это была первая машина в Москве выставленная в автосалоне.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее написано было в 22:43 ----------


ну это будет на их совести...тогда продажи арканы будут болтаться как болтаются у Колеоса (но тот хотя бы цену не меняет с момента старта как был 1690 так и продается уже пару лет)
Это не совесть))) Это реалии сегодняшнего дня... ВАГ же на рынке РФ давно и роботы и турбо бензинки толкает и ничего...
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:50   #2308
Vik999
Новичок
 
Аватар для Vik999
Подробнее

Онлайн: Vik999 вне форума
Был(а): 07 мая 2021 19:08
Адрес: Челябинская обл.
Автомобиль: Логан 2008г
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
критика принимается?
Лобешник узкий, Пассивная безопасность (краш тест 3 звезды), блок кнопок на передних дверях (не знаю как у вас, у меня он под коленом), отсутствие шумки, маленькие зеркала. Про кнопки распиханные не пойми куда, не стал.
Аркана уже хороша тем, что эти придурковатые (не знаю как называется должность в Рено отвечающая за новаторство размещения кнопок под ручник) стали понимать, что пора бы не просирать рынок, а спрашивать где должен быть гудок (его кнопка) и как должен не позорно выглядеть авто. УЖЕ ТОЛЬКО ЭТИМ. что рено стало поворачиваться к людям. В аркану нормальную набивку сидений, движок 2.0 и электропривод багажника и была бы бомба
Критика принимается. Со многим могу согласиться (краш тест, шумка, возможно зеркала, хотя на моем Логане самого первого дорестайла они совсем маленькие, ничего, ездим. Но концепция Арканы, городской кроссовер. Дастер за счет геометрии более универсален. В нашем маленьком городе и окресностях это очень ценно. Дастер более практичен. Для нормальной жизни нужна простая, надежная тачанка, чтоб всегда, везде, при любой погоде, из пункта А в пункт Б. Но что бы это выглядело красиво, приятно для глаз, а не понтов и побольше в ущерб практичности. Все сказанное ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:51   #2309
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
А мне одному кажется, что когда форум притухает, то ему нужен разгон... И вот вдруг появляются персонажи и, соответственно, темы, в которых начинает происходить разгон.... Я вот уже полгода скучаю, хотя раньше прям ваще обещал во флудливые темы не ходить... А паходу тут всё проангажировано, хоть за 100 и ли 500р, как на авито... Не о чем тут больше говорить, с дастером всё в порядке, всё работает, как что чинить, все знают и незадорого... На форумах беспроблемных авт тишина, как тут, кроме тем для флуда... Надо обсосать несуществующий будущий дастер и нонешнюю аркану из говна и палок... А то рейтингу ппц...
Значит, нет повода беспокоиться за здоровье наших автомобилей))))) Поэтому нам тсе и прочие роботы - не нужны... А остальным - гыть на аркана клаб!)))))
ПС а ну да, только масложор на ниссане 1.6 остался))))))))))))
вы меня палите...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:52   #2310
Андрей_1974
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Андрей_1974
Подробнее

Онлайн: Андрей_1974 вне форума
Был(а): 15 мая 2024 07:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 (к4м) 4×4 чип-Паулюс
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А что мешает лечь горизонтально в машине?

А так да, при прочих равных и я палатку предпочту, но ситуации в путешествиях разные случаются
Палатка хорошо в теплое время, а например в конце апреля или в сентябре лучше в машине.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:52   #2311
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 13 мая 2024 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
А мне одному кажется, что когда форум притухает, то ему нужен разгон... И вот вдруг появляются персонажи и, соответственно, темы, в которых начинает происходить разгон.... Я вот уже полгода скучаю, хотя раньше прям ваще обещал во флудливые темы не ходить... А паходу тут всё проангажировано, хоть за 100 и ли 500р, как на авито... Не о чем тут больше говорить, с дастером всё в порядке, всё работает, как что чинить, все знают и незадорого... На форумах беспроблемных авт тишина, как тут, кроме тем для флуда... Надо обсосать несуществующий будущий дастер и нонешнюю аркану из говна и палок... А то рейтингу ппц...
Значит, нет повода беспокоиться за здоровье наших автомобилей))))) Поэтому нам тсе и прочие роботы - не нужны... А остальным - гыть на аркана клаб!)))))
ПС а ну да, только масложор на ниссане 1.6 остался))))))))))))
А я кстати у нашего ОД спросил про масложор на 1.6 SCe на Дастерах, на что они сказали, что не замечено такого... Вернее все в пределах нормы. А уж наши Эсты поверьте, те ещё педанты..как клиенты, так и ОД. Может вы хотите выжать из 1.6 как из 2.0?))) Тогда конечно, масло жрать будет любой ДВС...
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:53   #2312
Андрей_1974
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Андрей_1974
Подробнее

Онлайн: Андрей_1974 вне форума
Был(а): 15 мая 2024 07:05
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.6 (к4м) 4×4 чип-Паулюс
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Это не совесть))) Это реалии сегодняшнего дня... ВАГ же на рынке РФ давно и роботы и турбо бензинки толкает и ничего...
Но ВАГ от дизелей не отказался.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:54   #2313
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Vik999 Посмотреть сообщение
Но концепция Арканы, городской кроссовер.
я когда после часового тест драйва вышел ляпнул "большой хетчбек"...помню, что визуально нравится, но удовольствия от езды не получил, хотя рулится, шумка, динамика-все было великолепно.

Последний раз редактировалось LAZ; 11.01.2020 в 11:12.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 23:04   #2314
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 13 мая 2024 13:58
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
Но ВАГ от дизелей не отказался.
Так и Дастер 2 у нас продается с дизелем))) У меня же такой)))
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 23:40   #2315
Sveaman
Старожил
 
Аватар для Sveaman
Подробнее

Онлайн: Sveaman вне форума
Был(а): 27 Янв 2023 17:14
Адрес: Московская область
Автомобиль: Lada 1117 1,4 была, Renault Duster 1.5 dCi 109 Luxe Privilege теперь
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
Палатка хорошо в теплое время, а например в конце апреля или в сентябре лучше в машине.
Это не так, всегда лучше в палатке. Даже в январе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 23:40   #2316
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Vik999
Но как это выглядит, глаза бы мои не смотрели. Снаружи уродец
А вот мне как раз именно внешний вид понравился!! в 2011 наверное году ,проезжал и увидел,аж остановился !потому что вроде не топорный и имеет свой шарм!Я только потм увидел что это рено .подумал что наверное очеь дорого стоит и поехал дальше.Меня тогда кроме Делик вообще ни какие авто особо не интересовали а то что нравилось стоило непомерно дорого! Потом на выставке охота -рыбалка увиделЮсмотрю стоит в районе 650,открыл багажник взглядом окинул ПВХ с мотором войдет100%, прикольно думаю, сел посидел ничего лишнего но и в то же время все что нужно есть ,даже блютузина,не выдержал лег на пол посмотреть как в низу-РОВНО!!!! ничего не торчит!!!! КЛАСС!
А потом Отец говорит какую машину купить до 1000000,хочу сменить , я ему не задумываясь ДИЗЕЛЬНЫЙ ДАСТЕР!!!! Не жалею и продавать менять пока не собираюсь потому что ничего достойного пока не выродили,а если соберусь то скорее всего за праворукой Деликой,но нужно видимо подождать смены поколений должна Д6 выйти,но если не будет возьму Д5 с дизелем за 1.5 ляма можно взять хороший 2-3годичный экземпляр с пробегом до 50 тыщь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 00:09   #2317
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 14 мая 2024 21:55
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от hesburger
Вернее все в пределах нормы.
У меня в астрамануале 2007гв написано 0.6л на 1000км норма... Чо говорить о нонешних нормах, а уж об эстах, которые наверняка за основу берут мануал, тем более...
Я вот прям чую, как ты мыслишь по европейски, но блин это не подходит для нас, как бы нам сюда это не "несли", и даже если ты и прав про пару тройку лет, что и тут кроме тсе ничо не останется (а дизеля и подавно), то весь народ пересядет на тазы в обратку, вот и всё...
ПС Недавно случайно натыкался на твои посты 7 или даже 6-го года на астраклубе, не помню в какой теме, какойто по неисправностям)))))))... Сорри за оффтоп... просто неожиданно, ты тут, а я там 10+ лет назад, и ты там)))))))
ППС не думайте, что моя астра неисправна, я просто мониторю... А и продавать не собираюсь))))))))))))))))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 00:57   #2318
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от bubba
У меня в астрамануале 2007гв написано 0.6л на 1000км норма..
Блин не верю что бы завод такое написал! Это получается условно от замены до замены за 10000 -6л масла-ТАКОГО НЕ МОЖЕТ быть!!! Там бы зелень такой гейт устроила!!!Может наши дурики написали что бы не добадывали ушатанными моторами?
У меня когда был древний Опель Аскона там в мануале было написано для бензомоторов 1.2;1.3;1,6;1.8;2.0- 0.075мл для бензиновых двигателей и 0.15 для 1.6 дизеля на 1000 км как сей час помню (мой первый дизель аж 54 силы)!!!!Ну и негласное правило никто не отменял в автомобилестроении по щупу от мах до мин ! От замены до замены должно хватать без доливки .В противном случае мотор в ремонт!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 01:03   #2319
Дмитрий69
Завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий69
Подробнее

Онлайн: Дмитрий69 вне форума
Был(а): 13 мая 2024 19:15
Адрес: москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4*4 привеледж
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Да, а еще я агент госдепа и Антанты, не надейтесь, что узнал, тем и поделился, кстати что вас так возбудило? Отсутствие дизеля, так может потом появиться, вон как Шкоду Карок сначала будут делать 2 комплектации а потом посмотрят. Может не ясно выразился, попробую еще раз разговор инсайдера с моим коллегой шел о Аркане и то в дополнение к теме как дела как жизнь, как на работе ну вот Аркану делаем, но качество сборки у нее хуже, чем у других, если что не советуй ее, настраивают конвейер на новый Дастер, тот самый с торпедой от Арканы будут с движками 1.6 и 1.3. Инсайдер не из начальников работает на заводе, но и стратегическими планами не владеет.
Кстати, по поводу написанного на последних страницах я тоже считаю Аркану если не красивой, то симпатичной. Но вот получилась она бестолковой для меня, голова в проеме при посадке застревает.
А скажите почему в ней нельзя переночевать, багажник по площади пола больше чем в Дастере, спинки складываются в ровный пол, сидушку никуда пристраивать не надо, думаю даже удобнее будет. А почему холодильник перевезти нельзя? с поднятой задней дверью запросто, ну так ее и в Дастере поднимать придется.
Вот что мне кажется помогло бы Рено в подъеме продал, это расширение комплектаций, а не вида корпусов. надо и Каптюры делать с внедорожными бамперами и рейлингами, и Дастеры с разными салонами и наворотами. Да и вообще к газовым упорам в капоте пора уже оптитронную приборку добавлять в обязательном порядке и народ потянется.
Цитата:
Сообщение от Сергей159
Надеюсь это просто лишь фейковый вброс.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 09:55   #2320
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий69
Вот что мне кажется помогло бы Рено в подъеме продал, это расширение комплектаций, а не вида корпусов. надо и Каптюры делать с внедорожными бамперами и рейлингами, и Дастеры с разными салонами и наворотами. Да и вообще к газовым упорам в капоте пора уже оптитронную приборку добавлять в обязательном порядке и народ потянется.
Цена хорошо укомплектованного Дастера 13 года 750+ тыс.руб. - это около 20ооо€, за эти деньги ещё была очередь на полгода. Сейчас за эти деньги аркана эдишнван , и начальные комплектации более интересных моделей от других брендов. Даже если сравнивать сегодняшний Дастер и 12 года , это больше автомобиля, за меньшие деньги (не тугрики). Начало более-менее автомобиля начинается с 20 тык€, и так уже более 10 лет... Даже ваз 21099 в 94 году реэкспортная стоила 10000$, а сегодня это гранта в максимальной комплектации! Это есп, подушки, АКПП. Если сравнивать - где 99 и где гранта?, за те же деньги! Будьте объективны.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Обсуждение новостей Max51 АвтоНовости 6081 07.03.2024 21:56
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Проблемы и поломки 1120 21.04.2022 20:36
Обсуждение спорной ситуации (ВИДЕО) Max51 ДТП 322 24.10.2013 09:22
Обсуждение других ресурсов по Рено Дастер DORZ Другие ресурсы по Рено Дастер 30 27.12.2012 09:44

Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot