Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > КРЫМ
Важная информация
Старый 29.09.2015, 09:14   #301
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 09 мар 2022 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Роман 8316 Посмотреть сообщение
Ни Наш не разу, половина знаков на хохлятском языке,...
Добавлю, интернет Гугл, Яндекс в зоне .ua, соответственно все представлено с ног на голову... Связь в роуминге, да, как бы условно бесплатно, но наши операторов МТС в частности, знает как обобрать... В частности у меня более 300р. ушло только за то, что не отвечал на звонки... Бред, но это как бы другая история...
Если отъехать от побережья в глубь, в глубинку, то тоже понимаешь, что не все так однозначно... Многие недовольны присоединением... Много украинской символики...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.09.2015, 09:30   #302
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Нуу....как я понял, ПОКА в Крым ехать не стОит.....пока его до "российского состояния" полностью не доведут....
Я понимаю, что под словом "отдых" каждый понимает свое....но вот в жару бегать по горам, осматривать дворцы...как-то не совсем то все же....
А если с ребенком лет 5-9 приехать? Вот ему (ребенку) надо эти горы, дворцы? Конечно нет, ему - море, батуты, горки...нужны.... А взрослым с детьми - хорошее жилье, нормальное место покушать, место "для прогуляться"......
Видно в НАШЕМ Крыму этого ПОКА нету.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 09:42   #303
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 09 мар 2022 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

И горы, и дворцы и мраморные пещеры смотрели... Все здорово!!! Но опять же не оправдано завышенные цены. ИМХО... И работают эти достопримечательности по старинке... с 9 до 18 условно... Много куда приезжали, аннет... опоздал дорогой... Стоишь в кассу, перед тобой окошко закрылось... Обед однако...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 09:54   #304
tugrik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для tugrik
Подробнее

Онлайн: tugrik вне форума
Был(а): 04 июл 2022 12:37
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Duster 4х2. Expression. Белёк
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от прибалт11
А если с ребенком лет 5-9 приехать? Вот ему (ребенку) надо эти горы, дворцы? Конечно нет, ему - море, батуты, горки...нужны....
Что Вы ребенку заложите в 5-9 лет, то ему и интересно будет в дальнейшем...
Меня, к примеру, родители с 6 лет таскали по горам Кавказа, правда тогда был шикарно развит военный туризм (отец-офицер уже в отставке)... Так для меня и сейчас лежать на пляжу и ничего не делать - тоска зеленая...
А тут тебе и горы(правда низенькие) и море и батуты с горками. Дочка в пять лет была в восторге от увиденного во время прогулки на катере по бухтам Нового света...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:05   #305
Виктор+
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Виктор+
Подробнее

Онлайн: Виктор+ вне форума
Был(а): 28 фев 2018 15:49
Адрес: Феодосия
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dci
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
Добавлю, интернет Гугл, Яндекс в зоне .ua, соответственно все представлено с ног на голову... Связь в роуминге, да, как бы условно бесплатно, но наши операторов МТС в частности, знает как обобрать... В частности у меня более 300р. ушло только за то, что не отвечал на звонки... Бред, но это как бы другая история...
Если отъехать от побережья в глубь, в глубинку, то тоже понимаешь, что не все так однозначно... Многие недовольны присоединением... Много украинской символики...
Что Вы прицепились к этой украинской символике ?
По вашему лучше деньги пустить на замену знаков на укр. языке на российский, чем на благоустройство городов ? Тем более, что у нас 3 государственных языка.
И где вы за несколько дней отдыха нашли МНОГО недовольных присоединением. Я здесь живу и то знаю только несколько человек., те у кого много родных осталось в Украине, их можно понять.
А если бы не присоединились, то здесь был бы не Донбасс, а Сталинград в 1943 г
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:21   #306
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Alsten Посмотреть сообщение
Я на следующий год тоже планирую отдохнуть в Крыму. Ни разу там не был. Мне посоветовали Алупку, кому то там очень понравилось. Если кто из уважаемых дастероводов там был отпишитесь. Какие впечатления, что там интересного, в общем что да как.
Андрей , ну что сказать про Алупку . НЕ был там 8 лет. До этого каждый год там отдыхал. Друзья ,дом на краю Воронцовского парка, до моря под гору 300 метров. Так ,что могу быть не объективен. (Кулик на болоте)
Считаю Алупку лучшим местом для тех кто хочет получить от отдыха тишины и релакса. Кто хочет отдохнуть от суеты крупного города.
Очень удачное расположение географически .Многие достопримечательности под боком.

Ай-петри с пещерами и шашлыками в 15 минутах пешком до канатки.-1 день.

Дегустационный зал Массандра с погребами и интересными экскурсиями.
вообще в 5 минутах.-пол дня.-

Воронцовский парк и дворец -Жемчужина ЮБК. Вы уже на месте --пол дня.

По нижней дороге пешком от Алупки до Ялты 15 км. Промежуточные точки . Ливадийский дворец.-Пол дня.
Ласточкино гнездо -пол дня.
Можно на катере или маршрутке.

Севастополь-60 км (рукой подать.) 1 день минимум
И много ещё чего от Аквапарков в форосе 1 день.
До путешествия по горному хребту. 2 дня.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:35   #307
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 09 мар 2022 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Виктор+ Посмотреть сообщение
Что Вы прицепились к этой украинской символике ?
По вашему лучше деньги пустить на замену знаков на укр. языке на российский, чем на благоустройство городов ? Тем более, что у нас 3 государственных языка.
Украинская символика это не дорожные знаки... Это Флаги на заборах, трезубцы, надписи типа "крым-украина" на заброшенных зданиях
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:39   #308
larsic12
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для larsic12
Подробнее

Онлайн: larsic12 вне форума
Был(а): 15 июн 2023 09:15
Имя: Игорь
Адрес: г.Йошкар-Ола
Автомобиль: Дастер Привиледж 2.0 4х4 +esp+п. б. + RSW
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Доброе время всем! 25. 09 вернулся из Крыма. Отдыхал в Судаке в частной мини гостинице. Отдых организовал сам себе и жене наверно поэтому очень доволен и отдыхом и машинкой. Изъездил бака полтора бенза. Всё терпимо и дороги в том числе. Цены на некоторые вещи действительно удивляли, особенно на бытовую химию могут отличаться раза в полтора два в соседних магазинах, неговоря уж про российские. Но это же такие мелочи по сравнению с полученными положительными впечатлениями. Цены на еду в приличных кафешках не очень высокие, готовился к большим кстати. Побывал и в пещерах, водопадах, парке львов на машине, и добирался до маяка на мысе Меганом, пляжи просто супер по пути, а красатище... На экскурсионном автобусе Севастополь, Балаклава, Херсонес. В самом Судаке и взрослым и детям развлечений точно хватит. Попали ещё и на день города, Черноморцев и Песняров послушали. Отношение к россиянам и России везде отличное. Вообщем что ожидал то и получил хорошего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5377.jpg
Просмотров: 467
Размер:	239.3 Кб
ID:	84062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5378.jpg
Просмотров: 426
Размер:	238.5 Кб
ID:	84063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5639.JPG
Просмотров: 475
Размер:	961.9 Кб
ID:	84067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5766.jpg
Просмотров: 438
Размер:	410.4 Кб
ID:	84068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5457.jpg
Просмотров: 453
Размер:	422.3 Кб
ID:	84069  


Последний раз редактировалось larsic12; 29.09.2015 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:47   #309
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 09 мар 2022 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Alsten Посмотреть сообщение
Я на следующий год тоже планирую отдохнуть в Крыму. Ни разу там не был. Мне посоветовали Алупку, кому то там очень понравилось. Если кто из уважаемых дастероводов там был отпишитесь. Какие впечатления, что там интересного, в общем что да как.
Был там 3 дня... Смотря что вы там хотите делать... Воронцовский дворец это да... Остальное, Ай-Петри, Ластокино гнездо, и пр. это уже не Алупка... Пляж в Алупке из глыб. Спускаться к пляжу далеко, а подниматься тяжело. Сам поселок я бы сравнил, да простят меня те, кого я могу обидеть, с горным кишлаком... Где без ишака (т.е. мопеда) передвигаться сложно... Улочки узкие, есть такие, где 2 машины не разъедутся... Запросто можно попасть в тупик, потом пытаться задним ходом выбираться по крутому подъему...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:03   #310
tugrik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для tugrik
Подробнее

Онлайн: tugrik вне форума
Был(а): 04 июл 2022 12:37
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Duster 4х2. Expression. Белёк
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от zizigal
Украинская символика это не дорожные знаки... Это Флаги на заборах, трезубцы, надписи типа "крым-украина" на заброшенных зданиях
А в автобусах Российские флаги и георгиевские ленты... Заборы жилых домов, а не заброшенных зданий, раскрашены в триколор, да и просто на жилых домах флаги РФ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0809.jpg
Просмотров: 89
Размер:	577.5 Кб
ID:	84050
На заброшенном с виду, да и внутри скорее всего, здании детского санатория трезуб заклеен гербом России...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0569.jpg
Просмотров: 93
Размер:	720.1 Кб
ID:	84048Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0570.jpg
Просмотров: 83
Размер:	456.5 Кб
ID:	84049
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:46   #311
faa130460
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для faa130460
Подробнее

Онлайн: faa130460 вне форума
Был(а): 12 мар 2022 22:35
Адрес: Ялта,Крым
Автомобиль: Renj Duster 1.5dci
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

[IMG]http://ia116.mycdn.me/image?t=3&bid=805138746010&id=805138746010&plc=WEB &tkn=*o_RU6y9uqSVs-xMNndmuarcGsdI[/IMG]
Видовая площадка на тропе от Фороской церкви на плато. Тропа начинается чуть выше церкви . Крым НЕНАШ??? Да вы зажрались ребята! Нас столько лет гнобили и обворовывали киевские парни ( донецкие тоже). Люди бывают разные, и не в национальности, и не в месте жительства дело. 4500км проехал по России в 2012г. много дерьма видел. Главное не гадить где живеш и отдыхаеш. А рвачей везде хватает
__________________
DUSTER 1,5cdi,4X4,laureat
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:10   #312
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от tugrik Посмотреть сообщение
Что Вы ребенку заложите в 5-9 лет, то ему и интересно будет в дальнейшем...
Меня, к примеру, родители с 6 лет таскали по горам Кавказа, правда тогда был шикарно развит военный туризм (отец-офицер уже в отставке)... Так для меня и сейчас лежать на пляжу и ничего не делать - тоска зеленая...
А тут тебе и горы(правда низенькие) и море и батуты с горками. Дочка в пять лет была в восторге от увиденного во время прогулки на катере по бухтам Нового света...
"Таскание" ребенка по дворцам и красоте (для взрослого человека) вряд ли что-то заложит в ребенка....как бы еще и обратность не сработала.... В Советские времена многие дети побывали в Третьяковке и что?
Но я НЕ о том...... Просто надо подбирать отдых под СВОЮ семью и СВОИ интересы - кто-то хочет тюленем лежать на пляже, кто-то по горам бегать, кто-то дворцы смотреть, кто-то по городу гулять...и это нормально - у каждого свои интересы.... Вот и хотелось бы ОТ МЕСТНЫХ КРЫМЧАН услышать советы - куда и кому лучше ехать...., типа "с детьми лучше сюда", "смотреть достопримечательности - лучше сюда", "Любите город - тогда сюда".....вот я о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:47   #313
zizigal
Дастеровод - в почете
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Был(а): 09 мар 2022 09:42
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от faa130460 Посмотреть сообщение
[
Видовая площадка на тропе от Фороской церкви на плато. Тропа начинается чуть выше церкви . Крым НЕНАШ??? Да вы зажрались ребята! Нас столько лет гнобили и обворовывали киевские парни ( донецкие тоже). Люди бывают разные, и не в национальности, и не в месте жительства дело. 4500км проехал по России в 2012г. много дерьма видел. Главное не гадить где живеш и отдыхаеш. А рвачей везде хватает
Мы рады что Вы рады, Мы рады, что Вы с нами... Тут не про политику, а про бытовуху..
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:43   #314
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от zizigal
Спускаться к пляжу далеко, а подниматься тяжело. Сам поселок я бы сравнил, да простят меня те, кого я могу обидеть, с горным кишлаком... Где без ишака (т.е. мопеда) передвигаться сложно... Улочки узкие, есть такие, где 2 машины не разъедутся... Запросто можно попасть в тупик, потом пытаться задним ходом выбираться по крутому подъему..
Всё правильно написано. Но есть одно но. Кому-то в этом и есть смысл отдыха. Не обязательно на машине , а как раз пешком.
Небольшая история. Я привёз своих друзей в Алупку. На третий день они взвыли от усталости ходить вверх -низ по каменным ступенькам. (Мы с равнинной местности)
На ,что я им ответил, что КРЫМ это не только курорт но и великая здравница.
Человек начинает ходить по ступенькам, учащается дыхание и в раскрытые лёгкие попадает насыщенный эвкалиптом воздух. И что главное эффект чувствуется на протяжении всего года. Спустя неделю по приезду домой друзья оценили мои слова.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:03   #315
Виктор+
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Виктор+
Подробнее

Онлайн: Виктор+ вне форума
Был(а): 28 фев 2018 15:49
Адрес: Феодосия
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dci
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от zizigal Посмотреть сообщение
Украинская символика это не дорожные знаки... Это Флаги на заборах, трезубцы, надписи типа "крым-украина" на заброшенных зданиях
Не хочу с вами спорить, я часто перемещаюсь по Крыму, но ни разу за последний год не видел трезубцев и укр. флагов на заборах. Хотелось бы посмотреть на смельчака, кот на своем заборе его повесит
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:06   #316
psw_tlt
Завсегдатай
 
Аватар для psw_tlt
Подробнее

Онлайн: psw_tlt вне форума
Был(а): 09 мар 2022 12:47
Имя: Сергей
Адрес: Тольятти
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Первые 4 дня вообще не задалИсь, настроение было - нах... мне этот Крым, поеду в привычные места, в сторону Абхазии. Но все по порядку:
Отпуск планировался из двух частей, сначала дня на 2-4 в Пятигорск, вернее не в сам Пятигорск, а в станицу Георгиевская, но это совсем рядом. Там у моего товарища живет мама и сам товарищ в это время был там. Почти каждый год начинаю отпуск оттуда, проехал
всю Карачаево-Черкесию, Кабардино-Болкарию и Ставропольский край. Так как в прошлые годы побывал на Эльбрусе, Дамбае, всевозможных водопадах, Кисловодск, Пятигорск, Есентуки.... и т.д. нужно было что то новое. Это новое нашлось совсем рядом (~70 км. в сторону Кабардино-Болкарии) - Термальные источники. Указателей нет ни каких, на картах не отмечено, но источники вполне прилично оборудованы - убирают, чистят, поддерживают порядок. Источники Йодо-Бромные, вода цвета крепкого чая и с запахом
нефтепродуктов, температура в бассейнах 40-70 градусов. Из скважины лупит кипяток,
но его охлаждают и подают в 3 бассейна, все это удовольствие под открытым небом ( хотя есть и зимний вариант). На въезде висит целый плакат в показаниями и противопоказаниями, но кто его читает... плюхались несколько часов, ощущения интересные, особенно под вечер, когда воздух становится прохладным, а вода кажется еще горячее, хочу теперь съездить туда на зимние каникулы.... Попутно было пару вылазок на Пятигорский рынок (величиной с небольшой областной городок) для закупа внукам носков, колготок, маечек и прочего - для моей жены это основноя цель проезда
через Пятигорск. Три дня на ставрополье пролетели незаметно, но пора переходить ко второй части отпуска - Крым.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:18   #317
Роман 8316
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Роман 8316
Подробнее

Онлайн: Роман 8316 вне форума
Был(а): 25 мар 2019 19:47
Имя: Роман
Адрес: Скопин
Автомобиль: Дастер 2.0 люкс привеледж
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Владимир Д, ну тут видно кому, как - мне с моей(пусть и заглушенной) астмой в Крыму дышалось тяжко(задыхался немного), мне по душе больше сухой хвойный воздух, в Анапе именно воздух понравился(дышалось реально легко, но море в Анапе редкостное г....но, пожалуй худшее на нашем побережье). От езды по серпантинам устал порядком. Навигатор туда повел по наикратчайшей дороге(через Коктебель, Судак и далее на Рыбачий) в итоге 30 км.по горам ехали часа 3, у жены кровь из носу не останавливалась, у меня уши заложило напрочь, пока доехал проклял на х.... все эти горы, дороги на серпантинах(именно на этом участке) узкие, отбойников нет, перепады высот сильные и очень крутые повороты, правда уже после Малореченского в сторону Севастополя дорога стала хорошей. Как сказал мой брат(в Рыбачьем живет) он этой дорогой не ездит т.к. через Симферополь хоть и немного подальше но дорога попроще(обратно ехал по ней - ехалось намного легче). Правда на обратном пути какой-то мудак на отчественной помойки чуть бочину мне не снес(перестроился с крайне левого в мой крайне правый, без поворотников и бонусом еще подрезал) но так, как страна чужая и в машине ребенок маленький то догонять и учить не стал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:25   #318
psw_tlt
Завсегдатай
 
Аватар для psw_tlt
Подробнее

Онлайн: psw_tlt вне форума
Был(а): 09 мар 2022 12:47
Имя: Сергей
Адрес: Тольятти
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

Подъем в 4 утра, завтрак, недолгие сборы, направление Порт Кавказ. Так как я не знал на сколько задержусь на ставрополье, электронный билет не оформлял и поехал наудачу. В Порт Кавказ добрался уже после обеда, по дороге ни чего особенного не приключилось, не считая гаишников на обводной Краснодара, которые пытались меня остановить за тонировку, но я сделал вид, что не заметил их судорожных взмахов палкой и проехал мимо - догонять не стали... да и тонировка у меня автоматическая
(я уже где то тут писал об этом, всегда можно быстро убрать) От въезда в первый накопитель Порта Кавказ до выезда из Керчи - 1.5 часа. Наверное повезло, народа
было не много, первые числа сентября. После оплаты билета в кассе сразу на паром, после меня зашло еще 3 машины и мы отчалили. Паромная переправа организована очень хорошо, если не считать, что за 3 человека до кассы видишь маленькое объявление, что оплата принимается только наличкой, хотя над кассами висят логотипы всех платежных систем и сдачи в кассе нет, ну просто за весь день до меня ни кто ни разу не дал кассиру мелочи..... Ну это все ерунда - впереди еще весь отпуск и Крым.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:59   #319
psw_tlt
Завсегдатай
 
Аватар для psw_tlt
Подробнее

Онлайн: psw_tlt вне форума
Был(а): 09 мар 2022 12:47
Имя: Сергей
Адрес: Тольятти
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

По всем дорогам в Крыму стелят новый асфальт, реально расширяют дороги и ремонтируют то, что не ремонтировалось много лет(имхо). Часто попадал на реверсивное движение, средняя скорость заметно упала. Когда начало темнеть добрался до Судака. В голове осталось одно желание - поскорее куданибудь определиться на ночлег и на море. Хотя здравый смысл говорил, что на море уже поздно, солнце село и стало реально прохладно, да еще жена зудит всю дорогу как здорово отдохнула подруга дочери в Новом Свете, как ей там понравилось и как это недалеко от Судака....
В Судаке остановились возле первой попавшейся тётки с плакатом "жильё", оказалось
на двоих проживание нам обойдется в 1000р. в сутки, при этом нужно будет 15-20 минут идти до моря.
- Всего 15-20 минут под горку, любуясь местными красотами...
- А в обед, когда жара за 35 градусов 30 минут в горку ? Поедем посмотрим в Новый Свет....
- Шо Вам этот Новый Свет? Шо Вы все туда сегодня ломитесь?....

Дорога в Новый Свет - это чтото.... Грунтовка с вкраплениями асфальта и булыжников,
одна колея, при этом слева почти неогороженный обрыв, справа скала. Да еще сзади местный гонщег на старой ВАЗовской семерке все время наровит перепрыгнуть через меня.
Примерно на полпути на дороге появилось расширение и он меня успешно обогнал. Глядя со стороны я реально еле ехал, но!!! дорогу я не знаю, видимость 15-20 метров, потом
колея уходит вверх, вниз, влево, вправо... темень как у негра в ж... и слева обрыв.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:17   #320
Роман 8316
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Роман 8316
Подробнее

Онлайн: Роман 8316 вне форума
Был(а): 25 мар 2019 19:47
Имя: Роман
Адрес: Скопин
Автомобиль: Дастер 2.0 люкс привеледж
По умолчанию Re: Отдых в Крыму.

psw_tlt, Видно мы по одним дорогам ездили, я только 31.08. ехал.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествия и отдых (необязательно на Дастере) Aleks83 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 86 18.03.2024 04:50
Остановка на отдых и сон в путешествии:az: дмитрий641 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 38 29.01.2015 14:26
Раскажите про отдых на каспийском море aleks.mishin2013 БЕСЕДКА 4 28.04.2013 20:39
отдых сергей бэс БЕСЕДКА 2 18.01.2013 10:21
Тест-драйв в Крыму espace Украина 8 18.05.2012 16:00

Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot