Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Тверская область
Важная информация
Старый 06.07.2012, 17:38   #21
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от НОРД-АВТО Посмотреть сообщение
С первого августа подорожание на Дастер на 2,5%.
Это повышение завода?А как со сбором на утилизацию?
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.07.2012, 19:44   #22
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Приобрел дустера в норд авто ,с допами на 72 кило рубля,допы брал из трех доступных пакетов,скомпоновали со светланой хоть как то более менее полезные вещицы
дизель 4х4 с кондеем 2 подушками и металиком обошелся в 732 тыщи вместе с допами

салоном в принципе доволен,менеджеры нормальные и я их прекрсно понимаю,на них давят сверху требуя плана по втюхиванию допов
пришлось немного повоевать,но в итоге отбил 10ку ,которую надо было выплатить на 4й год гарантии,ибо я езжу гораздо больше чем 100 т км за 3 года,то эта гарантия мне просто была не нужна
ПС.Рустэм прости что так вышло,я думаю ты меня понимаешь и я тебя тоже,надеюсь от начальства не влетело за упущеные 10 тысяч
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:40   #23
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 18 апр 2019 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от НОРД-АВТО Посмотреть сообщение
Очередь сформирована на этой неделе. Предлагаем Вам связаться с Вашим менеджером или непосредственно с руководителем отдела продаж, если менеджер не сможет ответить.
То, что представитель дилера присутствует на форуме, ну или появился - это вызывает уважение. Не всякий дилер на это идет. Я даже специально зашел сюда, чтобы на это посмотреть, хоть дилер в Твери по идее меня не интересует.
За это однозначно спасибо.
Но такие ответы... Как-бы это помягче сказать... Не делают чести вашей компании, как дилеру. Запись была произведена 20 декабря, а очередь формировалась в начале июля, т. е. по прошествии полугода. Я по наивности своей полагал, что очередь должна формироваться следующим образом: пришел человек, заключил Договор, значит он первый, ну и так далее, а выдача уже ведется в соответствие с этой очередью и приходом определенных комплектаций. Видимо у вас другая система и я даже предполагаю какая, но хотелось-бы услышать это от вас.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:44   #24
Sergey V
Дастеровод
 
Аватар для Sergey V
Подробнее

Онлайн: Sergey V вне форума
Был(а): 09 ноя 2013 23:04
Адрес: г.Тверь
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Привет земляки.Машину заказал 24.12.2011г. с конвеера сошла 23.05.2012г. забрал из норд-авто 3.062012г.Из допов взял пакет№-3 где фаркоп плюс парктроник
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:54   #25
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
салоном в принципе доволен,менеджеры нормальные и я их прекрсно понимаю,на них давят сверху требуя плана по втюхиванию допов
Я хренею с этого народа. Как будто бумажки печатают. Любой менеджер по продажам должен восприниматься как враг, которого при первой же возможности нужно втоптать в грязь и уничтожить. Среди них людей НЕТ! В глазах баксы, в уме шмотки. (с) И они вас держат за толстые кошельки, с которых им надо поиметь денег. Это нелюди. Исключений при этой власти нет и не будет.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:28   #26
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Был(а): 08 Янв 2018 14:38
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Lionet,сильно сказано!!! Но, простите модераторы за флуд, мы православные христиане и не суди других и не судим будешь ..... каждый свою работу делает. Их не защищаю- и мне плюс полтос весанули допов у другого дилера. Очень хотелось эту экстравагантную машинку с кучкой болячек.......
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 08:23   #27
cancon
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для cancon
Подробнее

Онлайн: cancon вне форума
Был(а): 24 июл 2023 00:22
Имя: Анатолий
Адрес: Тверь
Автомобиль: New Renault Duster 4х4 1.5 dci
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от demon73xx
каждый свою работу делает.
Впаривать дополнительное оборудование это не работа а банальная спекуляция и нарушение Закона о защите прав потребителей!!!
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).[/B] Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
Автомобиль Вам обязаны продать в той комплектации какая указана в Вашей заявке!!! И ничего более. И не надо слушать шустрых мальчиков набодобие скандально известного Рустэма. Его задача - высосать из клиента максимум денег, которых он себе имеет премии. Если ситуация не разрешается по хорошему, сразу звоните: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области (Управление Роспотребнадзора по Тверской области)
Синода Виталий Александрович - руководитель управления;
ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - Начальник отдела Литягина Светлана Валентиновна. Адрес: 170034, г. Тверь, ул. Дарвина, д. 17 Тел.: (4822) 34-22-11;
факс: (4822) 35-61-85, 34-28-42, 32-06-20. тлф. горячей линии (4822) 32-35-98.
Общество защиты прав потребителей Твери и области 170042, г.Тверь, ул. Мореса, д.3,кв.41. Председатель - Тарасов Анатолий Борисович
Тел. (0822) 364411 факс (0822) 316930
В этих организациях Вам помогут. И требуйте от менеджера письменного отказа от продажи Вам авто без допов. В суде пригодится.
Обратите внимание, основная масса дилеров давно уже продают авто без допов и только тверские "козлики" от Рено, гонимые жаждой наживы не могут остановиться. Значит поставить их на место нужно нам -потребителям, всем вместе.
Удачи и приятных покупок!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:47   #28
Су-24
Участник клуба
 
Аватар для Су-24
Подробнее

Онлайн: Су-24 вне форума
Был(а): 02 Янв 2014 11:00
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Sandero
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Господа! Никто вас не заставляет покупать допы впридачу. Мы потребители сами балуем дилеров, прося побыстрее привезти и получить ту или иную модель рено. По поводу купить "голую" машину в Норд Авто Тверь мы уже у себя на сандеро клубе задавали вопрос, вот ответ:
http://www.clubsandero.ru/forum/show...l=1#post295846
Всегда можно потребовать продажу голого автомобиля согласно срокам в договоре - вопрос только времени! Кто готов ждать тот дождется! Чего и вам всем советую! Когда покупал свой автомобиль (покупал в Москве), сразу предупредив менеджера, что мне нужна голая машина, и, если не так что - горло перегрызу! Ровно через три месяца получил то чего хотел, согласно договора - без единого допа - по заводской цене + 4 тыс. доставка!
К чему все это говорю? Требуйте, боритесь, не давайте себя обдирать. Нужно защищать свои права и достоинтсво!
__________________
www.clubsandero.ru

Последний раз редактировалось Су-24; 09.07.2012 в 09:54.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:51   #29
karla
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для karla
Подробнее

Онлайн: karla вне форума
Был(а): 07 мар 2020 23:34
Адрес: Конаково
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege Автомат
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Вчера забрал люкс автомат записывался 15 февраля. Допы не навязывали, сам выбрал 3 пакет Где фаркоп стоимостью 63750р. Не понравились салонные коврики, бортики мелкие, на водительском нет языка под педали. Остальное все гуд! Обошлась 745000р. Доволен как удав!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:21   #30
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 13 дек 2019 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

НОРД-АВТО
Какая сейчас цена доставки автомобиля, а то на сайте 4800 а по факту было 10000р?! где правда?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:31   #31
ВИННИ-ПУХ
Дастеровод
 
Аватар для ВИННИ-ПУХ
Подробнее

Онлайн: ВИННИ-ПУХ вне форума
Был(а): 10 июл 2016 02:38
Адрес: г.Кимры
Автомобиль: HONDA CR-V
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

13.08.12 в Норд Авто пришла моя машинка в люксовском исполнении,через дней 5,после прихода ПТС,забираю.Обошлась в 779т.р.Заказывал 4.02.12.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 23:29   #32
ВИННИ-ПУХ
Дастеровод
 
Аватар для ВИННИ-ПУХ
Подробнее

Онлайн: ВИННИ-ПУХ вне форума
Был(а): 10 июл 2016 02:38
Адрес: г.Кимры
Автомобиль: HONDA CR-V
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Сегодня получил свою машинку,доволен.Пока ждал выдачу подошел к выставочному образцу-оказалось он в свободной продаже:черный дизель 632т.р.плюс58000 допы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:35   #33
НОРД-АВТО
Новичок
 
Аватар для НОРД-АВТО
Подробнее

Онлайн: НОРД-АВТО вне форума
Был(а): 19 сен 2013 11:07
Адрес: Тверь
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от Styletver Посмотреть сообщение
НОРД-АВТО
Какая сейчас цена доставки автомобиля, а то на сайте 4800 а по факту было 10000р?! где правда?!
Здравствуйте. Стоимость доставки на сайте указана "...от 4800 рублей".
Уточнить конкретную стоимость доставки Вы всегда можете у менеджера.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:43   #34
rush
Дастеровод - в почете
 
Аватар для rush
Подробнее

Онлайн: rush вне форума
Был(а): 31 июл 2015 11:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Чёрный Duster 2,0 автомат
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от НОРД-АВТО Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Стоимость доставки на сайте указана "...от 4800 рублей".
Уточнить конкретную стоимость доставки Вы всегда можете у менеджера.
Что значит "от"? Она каждый раз разная??? И почему на прямой вопрос нужно давать столь не конкретный ответ? Цена постоянно меняется? Или в зависимости от платежеспособности клиента от 4800 до 10000?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:22   #35
Avtovod
Завсегдатай
 
Аватар для Avtovod
Подробнее

Онлайн: Avtovod вне форума
Был(а): 05 апр 2019 21:35
Адрес: Тверская обл. г.Бологое
Автомобиль: Privilege 1,6 4*4
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от НОРД-АВТО
Здравствуйте. Стоимость доставки на сайте указана "...от 4800 рублей".
Уточнить конкретную стоимость доставки Вы всегда можете у менеджера.
И уточнять нечего. При записи на машину менеджер выдал прайс где были указаны цены по комплектациям и они уже были выше заводских на 10 000 рублей. На мой вопрос почему такая разница менеджер ответил, что доставка из Москвы стоит 10 000 рублей и она включена в цену салона. Поюзав форум я заметил, что у некоторых ОД которые по расстоянию дальше от Москвы чем Тверь ценына доставку ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:02   #36
Booch
Участник клуба
 
Аватар для Booch
Подробнее

Онлайн: Booch вне форума
Был(а): 10 фев 2013 22:43
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 1.6
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Друзья! Обнаружил неприятность в установке чехлов, устанавливали мне ориг чехлы,шли в доп пакете......по инструкции, чехлы устанавливают со снятием сидений, но обнаружил, что поставили без снятия, причем вырезали часть чехла и закрепили халтурным способом, толстыми стяжками!!!!!!(чехлы передних сидений)проверил задние,ну вроде сносно.А обнаружил случайно,испачкал передний пассажирский чехол колой и решил снять жопную часть постирать, заглянул, а там такое
Вот и думаю чего делать дальше, ездить с сладким грязным пятном или покупать стяжки и делать как установщики ОД(криворуко и лениво)!!?КАК то не хорошо так делать!!!ОД обнаглели, дерут чумавые деньги за допы, а делают через одно место!!!
Все кому ставили оригинальные чехлы, посмотрите под сиденья как вам сделали, может только мне не повезло))
Неприятно как то, еслиб не испачкал, не обнаружил.

Последний раз редактировалось Booch; 07.11.2012 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:30   #37
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Езжать и предьявлять это гарантийный случай и на материл тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:53   #38
Booch
Участник клуба
 
Аватар для Booch
Подробнее

Онлайн: Booch вне форума
Был(а): 10 фев 2013 22:43
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 1.6
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

так испачкал уже, короче, хрен с ними!но осадок остался!я другим покупателям говорю!проверяйте особенно штатные чехлы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:48   #39
baza6969
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для baza6969
Подробнее

Онлайн: baza6969 вне форума
Был(а): 23 Янв 2015 21:00
Адрес: тверь
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

забирал машину 14.11.2012 сказали что в баке 5 литров бенза,до заправки не доехал(около 3км от салона) разве это не свинство?! ждал сотрудников салона 40минут,бесплатно залили 20 литров ,но настроение было испорчено.плюс антиреклама для дастера:новый без номеров авто уже на обочине с аварийкой!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:45   #40
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

форумчане, подскажите какие условия покупки дастера в Твери? Какая очередь, сколько доставка стоит, как с допами дела?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot