Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 14.02.2016, 12:52   #1461
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Насколько я сам лично наблюдаю, то из всей этой компании, только Toyota Prado, L200 и наши авто хорошие результаты показывают, остальные колесами крутят на месте, если снег уплотнился. А вот Дастера полноприводного нет на нашей стоянке.
Еще вопрос о надежности подвески, трансмиссии Дастера, если ездить по плохим дорогам (люблю лес, горы, где бывают очень крутые подъемы и очень неровные дороги), на сколько хватает ресурса до ремонта?
Какой реальный расход бензина полноприводного Дастера, с пробками в городе, в 12 литров укладывается? Для примера, Форт мондео почти под 13л потребляет.
Межколесной у дастера нет. Есть муфта между осями. В "жестком" 50-50. После 80 км\ч "жесткий" режим сам выключается.

На трассе как то пришло хорошо топить + пробка на от СКАДА до Королева. Вышло в сумме 11л на сотню.
Если долго по прериям носиться то:
1 Нужно бдить пыльники.
2. Быть готовым к замене резинок и прочего.
3. Стараться не прыгать. По-идее можно. Но подвеска вам точно спасибо не скажет.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее написано было в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
С головой езжу на Гранте, жалко, смысла нет авто убивать. До Сочи, по побережью ездил в горы, но там практически на УАЗах люди ездят, они надежны и не убиваемы. Конечно за ними нет смысла соваться и невозможно, но хоть немного скромнее, там столько красивых мест. Или Дастер под это дело непригоден совсем?
Надо смотреть. Если вы имеете в виду каменные "желоба" знаменитые. То там резина + тяга нужны. Единственное сто потенциально может поднасрать это меньшая арьтикуляция подвески. Дастер все жеж и подорогам ходит. И хорошо так ходит
А если по каменистым руслам или по полям с пеньками то сразу же плюсуйте к цене лыжу под днище. ну и про радиатор помнить придется ВСЕГДА. Он у нас как у легковушек.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.02.2016, 13:06   #1462
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Межколесной у дастера нет. Есть муфта между осями. В "жестком" 50-50. После 80 км\ч "жесткий" режим сам выключается.

На трассе как то пришло хорошо топить + пробка на от СКАДА до Королева. Вышло в сумме 11л на сотню.
Если долго по прериям носиться то:
1 Нужно бдить пыльники.
2. Быть готовым к замене резинок и прочего.
3. Стараться не прыгать. По-идее можно. Но подвеска вам точно спасибо не скажет.[COLOR="Silver"]

А если по каменистым руслам или по полям с пеньками то сразу же плюсуйте к цене лыжу под днище. ну и про радиатор помнить придется ВСЕГДА. Он у нас как у легковушек.
Спасибо, очень полезно написали. Выходит, что с раздаткой надо брать автомобиль, надежнее и плюсы есть в мощности, проходимости. Нива получается лучше в этом выглядит, но не хочу ее, мотор не нравится и мелочи всякие.
Вроде много машин на рынке предлагается, а сложно найти нужный автомобиль.
Еще автоматическое отключение моста напрягает, бывает опасные ситуации создает на гололеде, машина по разному себя ведет на полном или переднем приводе. Или я неправильно понял, отключается только межосевая блокировка?

Последний раз редактировалось AAA_555; 14.02.2016 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 14:26   #1463
CaptZ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CaptZ
Подробнее

Онлайн: CaptZ вне форума
Был(а): 10 авг 2022 18:45
Имя: Константин
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Спасибо, очень полезно написали. Выходит, что с раздаткой надо брать автомобиль, надежнее и плюсы есть в мощности, проходимости. Нива получается лучше в этом выглядит, но не хочу ее, мотор не нравится и мелочи всякие.
Вроде много машин на рынке предлагается, а сложно найти нужный автомобиль.
Еще автоматическое отключение моста напрягает, бывает опасные ситуации создает на гололеде, машина по разному себя ведет на полном или переднем приводе. Или я неправильно понял, отключается только межосевая блокировка?
Скажем так. Дастер с нивой/шнивой примерно в одном категории пихаются. По характеристикам баш на баш выходит. Это если по бездору.
Не мост. Просто на скоростях свыше 80 км\ч - а куда вам больше на полном то? Муфта переходит в режим авто. При пробуксе передней, автоматом подключается задняя. Но к этому надо быть готовым. Само подключение может с дороги скинуть. Впрочем, как и у многих с автоматическим полным. Лично я на трасе ставлю принудительно передний. Оно как то привычней его контролировать (главное не забыть что дастер переднеприводной. Как япошки ). В обчем правило 469 УАЗа - всегда помни на каком ты приводе.
Блокировок у нас нет. Но можно доустановить межколесные. Если вдруг понадобятся. На зад помогает неплохо. При установке передней могут быть нюансы по поведению - надо быть готовым.
Для грунтовок и снега базы выше крыши. Только если в клиренс можно упереться. Ну и мордой снег чистить не стоит.
В горы - надо смотреть что там вообще.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:22   #1464
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от CaptZ Посмотреть сообщение
Просто на скоростях свыше 80 км\ч Муфта переходит в режим авто. При пробуксе передней, автоматом подключается задняя. Но к этому надо быть готовым. Само подключение может с дороги скинуть. Впрочем, как и у многих с автоматическим полным. Лично я на трасе ставлю принудительно передний. Оно как то привычней его контролировать (главное не забыть что дастер переднеприводной. Как япошки ). В обчем правило 469 УАЗа - всегда помни на каком ты приводе.
Спасибо, только уточню, принудительно ее включить нельзя, чтобы не выключалась совсем?
Можно только совсем отключить задний привод и он тогда сам не включится, все правильно я понял?
Я про этот момент и писал, что опасно, когда автоматом подключается, машина по разному себя ведет, можно управление потерять.
Просто я ездил на внедорожниках, там включил полный привод, когда есть подозрение на гололед и едешь спокойно хоть 80, хоть 100км/ч, только расход топлива возрастает. По гололеду стартует на полном приводе неплохо, да и не чувствуешь особо что скользко, вот когда надо тормозить, то все встает на свои места, оказывается, что скользко, ABS трещит и не тормозит машина.
Еще вопрос про реальный расход бензина, если, к примеру, из Москвы до Ростова ехать со скоростью около 110км/ч, 3-4 человека загрузка?

Последний раз редактировалось AAA_555; 14.02.2016 в 18:43.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:44   #1465
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
из Москвы до Ростова ехать со скоростью около 110км/ч, 3-4 человека загрузка?
В таком режиме получится около 9литров. Я бы на вашем месте подождал нью шниву. Может у неё будет мотор не овощь. А в принципе, у нас и выбора нет из внедорожников. Брать Патриот, да он большой, двигатель более менее тяговитый, но расход от 14 до 22л. Это чума.
Взять Джимни, всё хорошо, но багажника вообще нет. да и пассажирам тесновато. Брать дастер, я бы вам не советовал под ваши условия.
Можно взять Паджеро спорт, дизельный, но если у вас есть деньги. Кстати бывают очень хорошо сохранившиеся монтеро спорт, но опять там расход под 19л. Поэтому остается Нива или Шнива, но надо доводить до ума, большие колеса, подрезка арок, шумка, турбина, качественные запчасти и для путешествий прицеп.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:57   #1466
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
В таком режиме получится около 9литров. Я бы на вашем месте подождал нью шниву. Может у неё будет мотор не овощь. А в принципе, у нас и выбора нет из внедорожников. Брать Патриот, да он большой, двигатель более менее тяговитый, но расход от 14 до 22л. Это чума.
Взять Джимни, всё хорошо, но багажника вообще нет. да и пассажирам тесновато. Брать дастер, я бы вам не советовал под ваши условия.
Можно взять Паджеро спорт, дизельный, но если у вас есть деньги. Кстати бывают очень хорошо сохранившиеся монтеро спорт, но опять там расход под 19л. Поэтому остается Нива или Шнива, но надо доводить до ума, большие колеса, подрезка арок, шумка, турбина, качественные запчасти и для путешествий прицеп.
Плюс теплый гараж с ямой для постоянного ремонта
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:59   #1467
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
Радость Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
В таком режиме получится около 9литров. Я бы на вашем месте подождал нью шниву. Может у неё будет мотор не овощь. А в принципе, у нас и выбора нет из внедорожников. Брать Патриот, да он большой, двигатель более менее тяговитый, но расход от 14 до 22л. Это чума.
Взять Джимни, всё хорошо, но багажника вообще нет. да и пассажирам тесновато. Брать дастер, я бы вам не советовал под ваши условия.
Можно взять Паджеро спорт, дизельный, но если у вас есть деньги. Кстати бывают очень хорошо сохранившиеся монтеро спорт, но опять там расход под 19л. Поэтому остается Нива или Шнива, но надо доводить до ума, большие колеса, подрезка арок, шумка, турбина, качественные запчасти и для путешествий прицеп.
Я б\у машины не люблю, это не моё. Патриот мне нравится и на большие расстояния на нем классно ездить. По трассе он ест 11.7 примерно, если 110км/ч ехать и только на обгонах превышать скорость или немного быстрее на платных участках, а чтобы он ел 18 литров, то надо на нем ехать 160км/ч (у нас их на работе 2 штуки, часто межгородами ездят). Патриот большой, в гараж не войдет и хочется все же "грантовский" расход топлива. А вообще про расход... он зависит от типа авто, массы и стиля езды водителя, про остальное в большинстве враньё.
А еще, если честно, то жалко за автожелезо деньги платить лишние, часто больше рекламных понтов, а в реальности ничего особого. Я на многих джипах покатался, могу сравнивать.

Последний раз редактировалось AAA_555; 14.02.2016 в 19:28.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:15   #1468
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Я б\у машины не люблю, это не моё.
Тогда сложный выбор или расширять гараж или поменяться с кем-то.
У дастера тоже аппетит не хилый, может доходит в холодных регионах до 15-17л. Патриот мне тоже нравится, если бы не расход. Но у Патриота есть очень сильный недостаток, в случае дтп, он мнется весь, как консервная банка. Но в любом случае даже патриот надо дорабатывать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:44   #1469
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Тогда сложный выбор или расширять гараж или поменяться с кем-то.
У дастера тоже аппетит не хилый, может доходит в холодных регионах до 15-17л. Патриот мне тоже нравится, если бы не расход. Но у Патриота есть очень сильный недостаток, в случае дтп, он мнется весь, как консервная банка. Но в любом случае даже патриот надо дорабатывать.
Точно сложный выбор. Чем больше авто, тем безопаснее, чем крепче, тем тяжелее. Рамные, это вообще классная штука, с несущим кузовом не сравнить.
Гараж непросто переделать, придется немного подождать. Может что появится новое, или скидки какие будут.
Всем, кто откликнулся, большое спасибо! Полезное узнал.
Про консервную банку, все же неправильно, довольно крепкий аппарат, а при больших ударах, лучше пусть деформируется и все живы останутся, жизнь дороже.
А при небольших ударах у него мало что деформируется и довольно все хорошо продумано. Прошлым летом, в зад нашего остановившегося патриота, седан въехал, на скорости примерно 80км/ч. У седана аж двигатель съехал и лобовое стекло лопнуло, у патриота задний бампер под замену, глушитель и катафот и даже кузов не задело. Кто сзади сидел, те вначале и не поняли, что взад машина ударила так сильно. На работе все тогда обалдели от этой машины и межгородами на них стараются ездить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:47   #1470
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 мая 2024 04:15
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

AAA_555, хм)))Интересно и не ломался,не жрал бензин,да что бы ехал по горам.Так не бывает,чем то жертвовать придется.Поиски идеальной машины)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:50   #1471
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
AAA_555, хм)))Интересно и не ломался,не жрал бензин,да что бы ехал по горам.Так не бывает,чем то жертвовать придется.Поиски идеальной машины)))
Так я и говорю, все в компромиссах. Или на кроссоверах ездить осторожно и не везде можно доехать, либо рамный джип, это совсем другой класс машин. Что первым не позволено, вторым обычное дело. как-то так.
Бензин был бы дешевле, купил бы уже автомобиль.
Еще есть вариант с газом (ГБО), но баллон в салоне иметь не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 20:55   #1472
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555
Так я и говорю, все в компромиссах. Или на кроссоверах ездить осторожно и не везде можно доехать, либо рамный джип, это совсем другой класс машин. Что первым не позволено, вторым обычное дело. как-то так.
Бери моноприводный дастер, это и есть компромис. А че в Новочеркасске такие проблемы с движеньем по снегу? Резину ставишь нормальную - и всё! У вас там снежной зимы то три месяца от силы!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:02   #1473
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Бери моноприводный дастер, это и есть компромис. А че в Новочеркасске такие проблемы с движеньем по снегу? Резину ставишь нормальную - и всё! У вас там снежной зимы то три месяца от силы!
Нееее, моноприводный смысла нет, немного выше гранты, по снегу не меньше ее буксует. Полноприводный хочу, тем более поездил на них. Знаю разницу и толк. Попробуйте на джипе месяца три поездить и так, как джип позволяет, а не седан. Будете приятно удивлены разницей. и чем больше авто, тем лучше.
На Тигре еще лучше ездить, фиг кто рискнет подрезать, не уступить, колеса повернул и все остановились, ямки и рельсы на перекрестках пофиг, но нет гражданских вариантов и дорогой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:05   #1474
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 22:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555
и чем больше авто, тем лучше.
тогда зачем вам Дастер? Или вы надеетесь, что сейчас вам тут хором расскажут, что Дастер больше Патриота и проходимость у него лучше всех?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:06   #1475
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
тогда зачем вам Дастер?
Это из практики, про большие авто.
А Дастер, это компромиссный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:10   #1476
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 22:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555
А Дастер, это компромиссный вариант
Совершенно верно. Но у Дастера большой потенциал по внедорожному тюнингу. И это не сказки.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:14   #1477
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Но у Дастера большой потенциал по внедорожному тюнингу. И это не сказки.
Я знаю примерно о тюнинге. Меня больше не устраивает слабость ходовой, фрикциона в частности, получается, что нет запаса по охлаждению двигателя (тут никто не опроверг видео на предыдущей странице) и еще автоматом отключаемый задний привод. Просто сталкивался с этим эффектом, побаиваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:15   #1478
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от AAA_555
Попробуйте на джипе месяца три поездить и так, как джип позволяет, а не седан. Будете приятно удивлены разницей. и чем больше авто, тем лучше.
Ладно как начну застревать , так обязательно попробую! Странно, что у вас со снегом не сложилось...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:19   #1479
Rector
Завсегдатай
 
Аватар для Rector
Подробнее

Онлайн: Rector вне форума
Был(а): 01 апр 2024 16:09
Адрес: Владимирская область
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

По поводу надежности - знакомый убил подвеску полнопривода за 20 тыс. км., Правда, как он ездит - это надо видеть))) Практически по любому полю за зайцами гоняется). Подвеску он поменял, машиной не доволен - быстро подвеска убилась. Хотя, полагаю, он любую за 20 тыс. убьет
Кстати, Тигр есть в гражд. варианте, только по заказ и цена какая-то страшная (в сети упоминания до 90К баксов). У нас главврач госпиталя на нем на охоту/рыбалку ездит, жаль не говорит, сколько стоит
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 21:23   #1480
AAA_555
Старожил
 
Аватар для AAA_555
Подробнее

Онлайн: AAA_555 вне форума
Был(а): 07 окт 2018 22:07
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Ладно как начну застревать , так обязательно попробую! Странно, что у вас со снегом не сложилось...
Застревать не надо, просто джипы позволяют многое и это для них нормально. В этом ощутимая разница.
Ну а про проходимость, то тоже разница большая. Рекламным роликам не стоит доверять. Это просто маркетинг производидетелей

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее написано было в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Rector Посмотреть сообщение
По поводу надежности - знакомый убил подвеску полнопривода за 20 тыс. км., Правда, как он ездит - это надо видеть))) Практически по любому полю за зайцами гоняется). Подвеску он поменял, машиной не доволен - быстро подвеска убилась. Хотя, полагаю, он любую за 20 тыс. убьет
Кстати, Тигр есть в гражд. варианте, только по заказ и цена какая-то страшная (в сети упоминания до 90К баксов). У нас главврач госпиталя на нем на охоту/рыбалку ездит, жаль не говорит, сколько стоит
на всем надо ездить с умом, даже на танке.
Про Тигр читал в инете, дорогой он и серийно не выпускается.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot