Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Ивановская область
Важная информация
Старый 06.02.2012, 14:48   #61
Carbofos
Завсегдатай
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Онлайн: Carbofos вне форума
Был(а): 10 апр 2012 22:56
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
рынок-с
Думаю нереально в Ивановской сотню человек подсадить на логан-кросс с допами свыше 50 т.р., только если Масквичи от нехватки будут к нам ездить.

Цитата:
Я например готов допов максимум на 20-25 тыщ поставить
То же рассчитываю не более 20 т.р. на допы. Даже специально комплектацию взял не привележ, а експресион, чтобы и заводских опций взять и допов чут-чуть на общую сумму как раз 50 тр выходит, дабы всем ублажить. А так бы "голый" привележ меня полностью бы устроил.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.02.2012, 15:54   #62
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Был(а): 27 мая 2012 21:45
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Согласен полностью, допы на приемлемую сумму можно взять, я бы даже тыщ на 49 бы взял) ибо 50 тыщ психологический порог, но допы д.б. нужными, а не как в Ярике - вкарячили в подголовники передних сидений мониторы LCD и преносной двд проигрыватель к ним прикрутили, иксзибиты блин-тачка на прокачку по россейски) а так сигнальку с коврами ну и сетку в бампер (хотя самому сделать ой как дешевле будет) Шумку принципиально сам буду городить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:38   #63
Rocky
Участник клуба
 
Аватар для Rocky
Подробнее

Онлайн: Rocky вне форума
Был(а): 17 окт 2012 19:16
Адрес: Иваново
Автомобиль: 2112
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Глядя на непонятки с навязыванием допов стал задумываться а не сменить ли мне привеледж на експрессион да еще и моноприводный

Но в тоже время я просто не понимаю можно или нельзя будет купить авто по заводской цене без лишних допов ну пусть например те кто в 50ти первых записавшихся хотя бы к концу лета что ли или на все тачки будут доп опции ставить и продавать по принципу кто согласится тому и продадим???
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:37   #64
Carbofos
Завсегдатай
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Онлайн: Carbofos вне форума
Был(а): 10 апр 2012 22:56
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от Rocky Посмотреть сообщение
Глядя на непонятки с навязыванием допов стал задумываться...
... можно или нельзя будет купить авто по заводской цене без лишних допов ну пусть например те кто в 50ти первых записавшихся хотя бы к концу лета что ли или на все тачки будут доп опции ставить и продавать по принципу кто согласится тому и продадим???
То что будут продавать определенный % авто с предустановленными допами - однозначно да. Вопрос каков будет этот %, ответ будет зависить от размера квоты, который до сих пор так и не известен.

В выходные по случаю заехал в салон узнать про тест-драйв. Опять все сроки перенесли до 1 марта. Я так понял что в феврале вообще машин никаких не будет, чем собираются 1 марта открывать продажи - не понятно. Походу будет аукцион на шоурумную машину. Кстати её из зала опять убрали, якобы какой-то ремонт помещения запланировали. Обещают выставить к этим выходным. Чую еще каких-нибудь допов навернут по типу как в Ярике с теликами в подголовниках


Вообщем: "Терпите люди - скоро лето".
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:02   #65
Vasily123
Завсегдатай
 
Аватар для Vasily123
Подробнее

Онлайн: Vasily123 вне форума
Был(а): 15 мая 2015 00:28
Адрес: Иваново
Автомобиль: Renault Koleos LP 2.5 CVT + Renault Logan 1.6 МКП
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Мда, блин... А так все хорошо начиналось... Не помню имя менеджера - говорил: "... заказные машинки допами не будем без желания клиентов фаршировать, а вот купленные салоном по полной программе - это наше право...". Ну по любому, я машинку собираюсь летом 2013 года брать, может к тому времени 4х4 АКПП и с ЕСП сделают, да и болячки детские подлечат, а пока покурим отзывы счастливых обладателей да покатаемся на тест-драйвах. Может кто из друзей купит и покатает (даст прокатиться), по любому информации должно быть предостаточно для принятия решения.
__________________
Уже не хочу: Renault Duster "Privilege" - 2.0 4х4 5АКПП + ЕСП, т.к. купил Renault Koleos LP 2.5 CVT, но это не значит, что Renault Duster плохой - просто денег хватило...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:37   #66
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 21 сен 2015 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от Vasily123 Посмотреть сообщение
Мда, блин... А так все хорошо начиналось... Не помню имя менеджера - говорил: "... заказные машинки допами не будем без желания клиентов фаршировать, а вот купленные салоном по полной программе - это наше право...". Ну по любому, я машинку собираюсь летом 2013 года брать, может к тому времени 4х4 АКПП и с ЕСП сделают, да и болячки детские подлечат, а пока покурим отзывы счастливых обладателей да покатаемся на тест-драйвах. Может кто из друзей купит и покатает (даст прокатиться), по любому информации должно быть предостаточно для принятия решения.
Это хорошо, что у вы хотите брать в 13 и косяки исправят на заводе и очередь рассосется... Кстати, что-то Ивановский дилер обнаглел, в 10-м году брали за доставку 6,5 тыс, даже в Нижнем в Автоконтиненте просят всего 8800
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:01   #67
Rocky
Участник клуба
 
Аватар для Rocky
Подробнее

Онлайн: Rocky вне форума
Был(а): 17 окт 2012 19:16
Адрес: Иваново
Автомобиль: 2112
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Заходил в салон, сказали что вся информация с 1 марта и что якобы они до сих пор квот своих не знают. Про квоты я не поверил или же дилер тупо в черном списке завода, это бред не знать своих квот за 5 дней до начала продаж.
Тест драйв возможно будет через пару тройку недель.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:48   #68
Carbofos
Завсегдатай
 
Аватар для Carbofos
Подробнее

Онлайн: Carbofos вне форума
Был(а): 10 апр 2012 22:56
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Ну вот и 1 марта!
Ситуация, а вернее ситуёвина никак не изменилась. Квот - нет, тестдрайва - нет, договор заключить? - нет. Шоурумная машина закрыта с табличкой "Машина нашла своего хозяина...". Машина для тестов не раньше чем через 2 недели, типа все квотные машины еще на конвеере АФ.
Предварительно скрытной разведкой на задворках обнаружены 2 дуста серебристый люкс и базальтовый привележ.
На мой прямой вопрос об этих машинах манагерша сконфузилась: "Э..., это..., ма..., уф...", сам избавил ее от дальнейших потугов, сказал, что через 2 недели, так 2 недели. Развернулся и ушел.

Вообщем-то, морально готов и к 2013 году, но уж тогда точно никаких допов на 50 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:10   #69
Vasily123
Завсегдатай
 
Аватар для Vasily123
Подробнее

Онлайн: Vasily123 вне форума
Был(а): 15 мая 2015 00:28
Адрес: Иваново
Автомобиль: Renault Koleos LP 2.5 CVT + Renault Logan 1.6 МКП
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

1.03.12 Carbofos, Да, вот они суровые реалии жизни... С одной стороны небольшой город - очередь должна быть меньше, с другой стороны и поставки не в первых рядах. Еще месяца три назад один дружественный мне работник этого салона, кулуарно мне сказал, что много машин уйдет родственникам (знакомым и друзьям) администрации салона, ну наверняка работникам и их родственникам (друзьям и знакомым). Соответственно, первые партии и не только пойдут мимо простого клиента.
Я изначально предполагал подобное развитие событий и даже не настраивался на 2012 год, да и нынешняя машинка пока еще не расстраивает. Планирую лето 2013, в этом тоже есть свои плюсы, да и с деньгами как раз все должно сложиться - не охота кредит брать.
Ладно, будем ждать тест-драйв, а там видно будет.


2.03.12 P.S. Сегодня был у наших официалов. По выставочному Дастеру лазит народ, хотя написано, что продан. Со слов одного менеджера, тестовые авто придут через две недели, а сам тест-драйв будет в конце марта. На задворках и правда стоят два Дастереныша - понятное дело кто будет на них ездить =)
__________________
Уже не хочу: Renault Duster "Privilege" - 2.0 4х4 5АКПП + ЕСП, т.к. купил Renault Koleos LP 2.5 CVT, но это не значит, что Renault Duster плохой - просто денег хватило...

Последний раз редактировалось Vasily123; 02.03.2012 в 17:25.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:51   #70
Rocky
Участник клуба
 
Аватар для Rocky
Подробнее

Онлайн: Rocky вне форума
Был(а): 17 окт 2012 19:16
Адрес: Иваново
Автомобиль: 2112
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Ну а у меня есть еще инфа!
Итак сейчас в продаже 4 дастера в том числе и выставочный (видимо три осталось) кроме базальта и серебреного есть еще синий (вроде электра) экспрессион 4*2 он с кондеем подушкой парктроником и 3 подголовником и противотуманками
Естественно он напичкан допами (сигналка,подлокотник,антикор,шумоизоляция,коврики ), а теперь угадайте сколько стоит сие удовольствие???
Шестьсот тридцать восемь штук
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:19   #71
Fox
Участник клуба
 
Аватар для Fox
Подробнее

Онлайн: Fox вне форума
Был(а): 03 июн 2012 22:45
Адрес: Ковров
Автомобиль: Nissan Note 1.6AT
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от Rocky
есть еще синий (вроде электра) экспрессион 4*2 он с кондеем подушкой парктроником и 3 подголовником и противотуманками
Естественно он напичкан допами (сигналка, подлокотник, антикор, шумоизоляция, коврики )
Ну такая компл по сайту Рено вылезает на 548, добавьте сюда стоимость доставки (сколько она у вас?), ну пусть тысяч 8, получается 556, значит остальное (около 80 т.р.!!!) - допы салона.
Расклад по допам может быть следующий: сигналка 20, подлокотник 10, антикор 15, шумоизоляция 15, коврики 5 - набирается 65, еще 15 где-то затерялись.
__________________
Дуся, прощай!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 23:26   #72
Rocky
Участник клуба
 
Аватар для Rocky
Подробнее

Онлайн: Rocky вне форума
Был(а): 17 окт 2012 19:16
Адрес: Иваново
Автомобиль: 2112
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Зимняя резина, по всем комплектациям которые у нас планируют продавать +80 тыщ от салона
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:28   #73
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:35
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Расклад по допам такой (стоимость+установка):
1. Сигналка Шерхан 8 9500+3500=13000
2. Фаркоп с электрикой 12750+3500=16250
3. Ходовые огни 8200+1500=9700
4. Диск литой серебристый 4*7500+1300=31300
5. Автошина Матадор МР95 4*4700+1300=20100
6. Дефлекторы передние 2600+250=2850
(задние аналогично)
7. Накладки на пороги 2000+250=2250
8. Накладка двери багажника 2500+300=2800
9. Брызговики задние 2150+350=250
10. Коврики салона 4*4 или 4*2 2450+0=2450
11. Ковер 1800+0=1800
12. Подлокотник черный 6000+800=6800
13. Парковочный радар 3600+3500=7100
14. Шумоизоляция комплексная (две двери, багажник, крыша, пол) -20000

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее написано было в 15:21 ----------

Обязательных допов, да, на 80.000 штук. Так как первые машины уже прибыли и стоят на стоянке неподалеку, то приходится платить еще за допы от завода, для комплектации Привеледж за 621 т.р знакомый еще доплатил примерно 50 т.р. (металлик, парктроник, подушки, диски, доставка - 10т.р)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:49   #74
Sirgak
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sirgak
Подробнее

Онлайн: Sirgak вне форума
Был(а): 02 мая 2018 22:50
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Suzuki baleno + DUSTER 1.5 dci
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

9. Брызговики задние 2150+350=250

Я чего то не понимаю наверное. Это какие то специальные брызговики что ли? Все брызговики и так входят в стандартную комплектацию от завода
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:00   #75
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:35
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Ага входят, только дилер делает удивленное лицо, типа первый раз об этом слышит
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:58   #76
Vasily123
Завсегдатай
 
Аватар для Vasily123
Подробнее

Онлайн: Vasily123 вне форума
Был(а): 15 мая 2015 00:28
Адрес: Иваново
Автомобиль: Renault Koleos LP 2.5 CVT + Renault Logan 1.6 МКП
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от Sirgak
Все брызговики и так входят в стандартную комплектацию от завода
Цитата:
Сообщение от PIayer
Ага входят, только дилер делает удивленное лицо, типа первый раз об этом слышит
Навариваются пользуясь ажиотажем - был несколько лучшего мнения о нашем дилере после покупки "Логана" в 2008 году. Видно эта истерия с "Дуськами" испортила и нашего ОД. Плохо...
__________________
Уже не хочу: Renault Duster "Privilege" - 2.0 4х4 5АКПП + ЕСП, т.к. купил Renault Koleos LP 2.5 CVT, но это не значит, что Renault Duster плохой - просто денег хватило...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:36   #77
Rocky
Участник клуба
 
Аватар для Rocky
Подробнее

Онлайн: Rocky вне форума
Был(а): 17 окт 2012 19:16
Адрес: Иваново
Автомобиль: 2112
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

если ситуация не поменяется буду брать Актион или Ети. (4*2 естессно)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:48   #78
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:35
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

я, как понимаю ситуация следующая, у дилера имеется некий список с предварительными заявками, в которых указаны 4 параметра - цвет, двигатель, трансмиссия и комплектация. Дилеру приходит партия любых машин, из которых он сопоставляет 4 параметра в соответствии со списком и обзванивает страждущих в порядке очереди. Такая ситуация из разговора с менеджерами продлится несколько месяцев

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее написано было в 13:46 ----------

Счастливчикам предоставляется право к выбранной комплектации купить допов от завода (примерно на 50) и допов от дилера на 80 т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:08   #79
Fox
Участник клуба
 
Аватар для Fox
Подробнее

Онлайн: Fox вне форума
Был(а): 03 июн 2012 22:45
Адрес: Ковров
Автомобиль: Nissan Note 1.6AT
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

PIayer, думаю что немного не так, ибо если к дилеру пришла машина, он на нее заводских допов уже никак не навесит.
А вот своих допов - сколько угодно сможет навесить
__________________
Дуся, прощай!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:29   #80
Rocky
Участник клуба
 
Аватар для Rocky
Подробнее

Онлайн: Rocky вне форума
Был(а): 17 окт 2012 19:16
Адрес: Иваново
Автомобиль: 2112
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Имеется ввиду что машина от завода изначально приходит заряженная допами по полной программе ну и дилер суетится с сигналкой, порогами, ковриками и прочим уг
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot