Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015-
Важная информация
Старый 19.05.2015, 15:40   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Рестайлинг Рено Дастер 2015

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ РЕСТАЙЛИНГ РЕНО ДАСТЕР 2015

1 - Презентация Рено Дастер 2015 с участием представителей нашего клуба

2.1 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - ilion
2.2 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CANADA
2.3 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - balzamator
2.4 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Svarnoi
2.5 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - CaptZ
2.6 - Первые выводы после презентации Нового Рено Дастер 2015 - Alex-781

3.1 - Моторный отсек рестайлингового Рено Дастер 2015 - обзор от ilion
3.2 - Аэродинамический обвес или новая пластиковая защита переднегобампера - обзор от ilion
3.3 - Новая пластиковая защита заднего бампера и буксировочная проушина (как она закрыта и как открывается) - обзор от ilion
3.4 - Комплектация Expression без вышеупомянутых излишеств - обзор от ilion
3.5 - Задние фонари и потенциал для установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.6 - Шумоизоляция, уплотнители дверей и потенциал установки на дорестайлинг - обзор от ilion
3.7 - Новые рейлинги, изменен размер и сечение - обзор от ilion
3.8 - Датчик температуры наружного воздуха в правом зеркале заднего вида - обзор от ilion
3.9 - Днище, выхлопная система - обзор от ilion
3.10 - Выхлопная система, дорожный просвет - обзор от ilion
3.11 - Новое крепление радиатора - обзор от Бертони

4.1 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - ilion
4.2 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - Борян
4.3 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - balzamator
4.4 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015 - CaptZ
4.5 - Тест-Драйв дизельного рестайлинг Рено Дастер 2015, Круиз-контроль - Бертони
------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://www.dusterclubs.ru/821-restaj...ster-2015.html


В наши руки попали фото обновленного Рено Дастер для России. Планируется введение модификации в серийное производство в конце 2015 года. По нашим данным рестайлинг будет мало чем отличаться от машин, которые уже сейчас выпускаются в Румынии и Бразилии по маркой Dacia, однако будет интересно сравнить этот автомобиль с моделью Рено Дастер 2010 года.



Основные изменения и отличия от модели 2010 года:

внешние:
- измененная оптика (передние фары с ДХО, а задние модифицированные в стиле тюнингованной оптики)
- измененная решетка радиатора

салон:
- обновленная приборная панель (теперь двухцветная)
- обновленная консоль (схожая с российской Сандеро 2014)
- перенесена кнопка подачи звукового сигнала (теперь в традиционном месте на рулевом колесе, вместо торцевой кнопки на рычаге поворотников, как это было в моделе 2010г.в.)
- в материалах торпедо использован более качественный пластик
- использованы пластиковые вставки "под глянец"
- перенесена кнопка включения аварийной сигнализации ("аварийка"), теперь она находится в верхней части консоли по её центру
- использованы более современные головные устройства в формате 2DIN
- изменена обивка сидений

двигатель и трансмиссия:
- нет данных о внесении изменений

Что можно сказать в итоге?
Хотя и модель 2010 года по данным исследований в части внешнего вида пришлась очень даже по вкусу в России, обновленная модель 2015 года обещает быть не менее привлекательной, а также, скорее всего, будет по достоинству оценена и молодежной аудиторией. Она имеет более современный и выделяющийся дизайн. Также изменения салона носят характер улучшения комфорта и эргономики, в том числе для многих отдельным плюсом станет расположение "бибикалки" на привычном месте на рулевом колесе. Что касается конструктивных изменений со стороны подвески и двигателя, пока мы такими данными не располагаем, но такие изменения вряд ли предвидятся.

В ближайшее время мы постараемся предоставить более полную информацию о рестайлинге, следите за появлением тем о Рено Дастер 2015 на страницах форума!

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст





Комментарий модератора
Бертони:
Предыдущая тема о рестайлинге или с чего всё начиналось http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...757#post322757


подборка всех новостей, видео и ссылок от kmut
Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Пробежался по теме, решил собрать в одном месте (вдруг, кому лень искать , ) + добавил новые.

Новый цвет ссылка , внутри ссылка

Статьи & Обзоры
1. Брошюра
Ссылка

2. Ценник на [9 июля 2015]
Ссылка

3. Рестайлинг Рено Дастер или Новый Дастер 2015 [19-05-2015]
Ссылка

4. Renault Duster. И снова здравствуйте! [28 мая 2015 года] infocar.ua
Ссылка

5. Обновлённый Renault Duster: официальные фото [1 июня 2015] mail.ru
Ссылка

6. Renault удержала цены на Duster после обновления [17 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

7. Рестайлинговый Renault Duster с новыми двигателями и прежними ценами [17 июня 2015] АвтоРевю
Ссылка

8. Обновленный «Дастер» научился заводиться на расстоянии [17-06-2015]motor.ru
Ссылка

9. Оператив ЗР: рестайлинг Renault Duster — по просьбам покупателей [19 Июнь 2015] zr.ru
Ссылка

10. В гостях у Дракулы: первый тест обновленного Renault Duster [22.06.2015] om1.ru
Ссылка

11. Трансильванский тест. Кого обновлённый Renault Duster посадит на кол? [24 июня 2015] mail.ru
Ссылка

12. Через Dacia к звездам "Знакомимся с обновленным Renault Duster, который изменился больше, чем кажется" [24-06-2015] motor.ru
Ссылка

13. Renault Duster 2015: Для мечтающих о внедорожнике и природе [24 июня 2015] autonavigator.ru
Ссылка

14. Ценник и талант [25.06.2015] autoreview.ru
Ссылка

15. Renault Duster — хороший пример [26 июня 2015] carobka.ru
Ссылка

16. Забываем слово «паркетник» в кроссовере Renault Duster [29 июня 2015] drive.ru
Ссылка

17. Renault Duster: Кирзовый крой [30-06-2015] vedomosti.ru
Ссылка

18. Тест-драйв обновленного Renault Duster: главное – не испортить [01-07-2015] kolesa.ru
Ссылка

19. Новый Renault Duster: что изменилось? [03 Июль 2015] zr.ru
Ссылка

20. С пультом и грелкой. Тест-драйв Renault Duster [6 июля 2015] autonews.ru
Ссылка


================================================== =============================

Видео

1. Comparativo Renault Duster Fase 2 y Duster Fase 1
Ссылка

2. Из VK
Ссылка

3. new Renault Duster official video
Ссылка

4. Новый Рено Дастер (Андрей Александрин)
Ссылка

5. Видеозаметка в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер/NEW Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

6. Оффроуд отрезок в рамках тест-драйва обновлённого Рено Дастер (Renault Duster) (Роман Харитонов)
Ссылка

7. Внешность обновлённого Рено Дастер/design New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

8. Обновленный Рено Дастер на дорогах Румынии/NEW Renault Duster in the roads (Роман Харитонов)
Ссылка

9. Интерьер обновлённого Renault Duster/ Interior New Renault Duster (Роман Харитонов)
Ссылка

10. Обновлённый Рено Дастер на бездорожье/New Renault Duster in offroad (Роман Харитонов)
Ссылка

11. Renault Duster Media Nav (Cars.ru)
Ссылка

12. Renault Duster 2015: больше машины за те же деньги (zr. ru)
Ссылка

13. RENAULT DUSTER. РАЗГОВОРЫ ЗА РУЛЕМ (Roman Maslennikov)
Ссылка

14. Первый тест нового Renault Duster (Cars.ru)
Ссылка

15. Renault Duster 2015 Обзор POV. Игорь Бурцев
Ссылка

16. Renault Duster 2015 - LIVE обзор Александра Михельсона
Ссылка

17. 2015 Renault DUSTER: подробный тест (Avtopanorama)
Ссылка

18. Рено Дастер 2015 Тест-Драйв. Игорь Бурцев
Ссылка

19. Renault Duster Pista Off Road Salón Automotor 2015 (Daniel Andreu)
Ссылка
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 13.07.2015 в 07:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.10.2015, 12:52   #2221
Xlopec
Новичок
 
Аватар для Xlopec
Подробнее

Онлайн: Xlopec вне форума
Был(а): 20 сен 2016 07:20
Адрес: Самара
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
среднюю скорость по БК какую показывает?
а то расход без указания средней скорости это сферический конь в вакууме
средний расход 7,5 при средней скорости 49-52 км/ч
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:20   #2222
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Полезло похабное косячьё в моём экземпляре:
1) Сидень водителя можно сдвинуть вперед, но потом назад не сдвинуть (случай, когда не сидишь на нём).
Приходится сначала в него впихнуться, а потом уже можно, толкаясь ногами, двинуть назад.
Обнаружил, когда стелил ковры.
Сиденье пассажира в этом смысле без нареканий.
2) сбивается настройка водительского зеркала после 1-2 километров (зеркало с электрорегулировкой). Сбивается наружу, т.е. перестаешь видеть кусочек своего заднего крыла.
Кто сталкивался с 1) и 2) ? Как решили?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:07   #2223
дема888
Дастеровод
 
Аватар для дема888
Подробнее

Онлайн: дема888 вне форума
Был(а): 06 апр 2017 16:35
Адрес: ярославль
Автомобиль: ДАСТЕР 2 ..114л ХАКИ
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

и у нас не слышали ((((( говорят не верите в инете не то напишут
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:13   #2224
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 29 Янв 2023 18:42
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
Полезло похабное косячьё в моём экземпляре:
1) Сидень водителя можно сдвинуть вперед, но потом назад не сдвинуть (случай, когда не сидишь на нём).
Приходится сначала в него впихнуться, а потом уже можно, толкаясь ногами, двинуть назад.
Обнаружил, когда стелил ковры.
Сиденье пассажира в этом смысле без нареканий.
2) сбивается настройка водительского зеркала после 1-2 километров (зеркало с электрорегулировкой). Сбивается наружу, т.е. перестаешь видеть кусочек своего заднего крыла.
Кто сталкивался с 1) и 2) ? Как решили?
самое простое - подъехать к дилеру с претензией...пусть исправляют...самому посмотреть и разобраться в причинах без рукожопых товарищей из автоцентра еще проще... имхо
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:15   #2225
дема888
Дастеровод
 
Аватар для дема888
Подробнее

Онлайн: дема888 вне форума
Был(а): 06 апр 2017 16:35
Адрес: ярославль
Автомобиль: ДАСТЕР 2 ..114л ХАКИ
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

и еще косяк как и на старом дастере с прикуривателем включаю видео регистр и то работает то не работает а потом вообще виснет не понятно в гранту обратно ставлю и все работает что с ним ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:27   #2226
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от rotas Посмотреть сообщение
самое простое - подъехать к дилеру с претензией...пусть исправляют...самому посмотреть и разобраться в причинах без рукожопых товарищей из автоцентра еще проще... имхо
С креслом, думаю, удастся разобраться без рукожопых, а вот с зеркалом что-то боязно (в смысле времени и возможных денег).
P.S. А то, что они рукожопые - даже к гадалке не ходи. Достаточно посмотреть как закреплены номерные рамки....

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее написано было в 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от дема888 Посмотреть сообщение
и еще косяк как и на старом дастере с прикуривателем включаю видео регистр и то работает то не работает а потом вообще виснет не понятно в гранту обратно ставлю и все работает что с ним ???
Кстати, ДА!!!!!!!!!!!!! Аналогичная проблема. Я правда всего 2 дня пока ездил, но несколько раз приходилось видеорегистратор кнопкой включать.
Правильно я понял, что этой хрени много лет? есть ссылка на обсуждение? Мама дорогая, сколько говна я уже наковырял в этой машине, не ожидал. А ведь променял на него опель астру!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:28   #2227
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
Полезло похабное косячьё в моём экземпляре:
1) Сидень водителя можно сдвинуть вперед, но потом назад не сдвинуть (случай, когда не сидишь на нём).
Приходится сначала в него впихнуться, а потом уже можно, толкаясь ногами, двинуть назад.
Обнаружил, когда стелил ковры.
Сиденье пассажира в этом смысле без нареканий.
2) сбивается настройка водительского зеркала после 1-2 километров (зеркало с электрорегулировкой). Сбивается наружу, т.е. перестаешь видеть кусочек своего заднего крыла.
Кто сталкивался с 1) и 2) ? Как решили?
Первый раз действительно трудно двинул вод.сиденье ,затем пошло - поехало ...без проблем....
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:34   #2228
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Первый раз действительно трудно двинул вод.сиденье ,затем пошло - поехало ...без проблем....
Я проделал процедуру раз 5 без намека на некую "разработку".
Человек в профильной теме посоветовал попытаться отрегулировать направляющие (если я правильно понял их параллельность).
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:35   #2229
дема888
Дастеровод
 
Аватар для дема888
Подробнее

Онлайн: дема888 вне форума
Был(а): 06 апр 2017 16:35
Адрес: ярославль
Автомобиль: ДАСТЕР 2 ..114л ХАКИ
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
С креслом, думаю, удастся разобраться без рукожопых, а вот с зеркалом что-то боязно (в смысле времени и возможных денег).
P.S. А то, что они рукожопые - даже к гадалке не ходи. Достаточно посмотреть как закреплены номерные рамки....

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее написано было в 19:16 ----------


Кстати, ДА!!!!!!!!!!!!! Аналогичная проблема. Я правда всего 2 дня пока ездил, но несколько раз приходилось видеорегистратор кнопкой включать.
Правильно я понял, что этой хрени много лет? есть ссылка на обсуждение? Мама дорогая, сколько говна я уже наковырял в этой машине, не ожидал. А ведь променял на него опель астру!
да нееее пока все нравиться кроме ВОТ ЭТОЙ проблеммы читал что на саром надо обломать внутри лепесток нооооо у них там сгорал предохранитель а тут все нормально просто то работает то не включается то вообще включится желтым экраном (((((((( сам видеорегитр работает отлично на двух гранте и калине стоит а тут не хочет и все (((( кто что знает аааааа ????????? и походу не только у меня ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:37   #2230
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от дема888 Посмотреть сообщение
да нееее пока все нравиться
А мне, напротив, всё не нравится, а нравится только одно: я смог доехать до дачи, а не оставить машину в километре от неё, как было с опель астрой Н. Полный отстой машина, я крайне разочарован. Все положительные отзывы - это самозомбирование людей с целью успокоения нервной системы, поврежденной в результате глубокого разочарования.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:53   #2231
дема888
Дастеровод
 
Аватар для дема888
Подробнее

Онлайн: дема888 вне форума
Был(а): 06 апр 2017 16:35
Адрес: ярославль
Автомобиль: ДАСТЕР 2 ..114л ХАКИ
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

может тему новую создать ????

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее написано было в 18:37 ----------

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
А мне, напротив, всё не нравится, а нравится только одно: я смог доехать до дачи, а не оставить машину в километре от неё, как было с опель астрой Н. Полный отстой машина, я крайне разочарован. Все положительные отзывы - это самозомбирование людей с целью успокоения нервной системы, поврежденной в результате глубокого разочарования.
ну не знаю у меня гранта новая 3 года потом калина год и вот наконецто дастеренышь и ооочень доволен кроме прикуривателя не понятного но надеюсь разберемся
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:58   #2232
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от дема888 Посмотреть сообщение
может тему новую создать ????

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее написано было в 18:37 ----------



ну не знаю у меня гранта новая 3 года потом калина год и вот наконецто дастеренышь и ооочень доволен кроме прикуривателя не понятного но надеюсь разберемся
Я не после гранты с калиной, наверно, в этом всё дело. Opel astra H тоже не верх совершенства, но чтобы всё было так плохо в сравнении с ней не ожидал. Отхожу от шока.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:06   #2233
дема888
Дастеровод
 
Аватар для дема888
Подробнее

Онлайн: дема888 вне форума
Был(а): 06 апр 2017 16:35
Адрес: ярославль
Автомобиль: ДАСТЕР 2 ..114л ХАКИ
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

)))))))ну ничееее привыкнешь ))))))))у меня еще хендайка купеха так после не пузотерочки сначало калина высоким джипом казалась а теперь вообще шикарно ))))))

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее написано было в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
Я не после гранты с калиной, наверно, в этом всё дело. Opel astra H тоже не верх совершенства, но чтобы всё было так плохо в сравнении с ней не ожидал. Отхожу от шока.
хотел тему создать про новые старые """" ))) проблеммы с прикуривателем что люди думают и как у них но мне походу еще нельзя ее сделать ((((( можешь замутить ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:08   #2234
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от дема888 Посмотреть сообщение
)))))))ну ничееее привыкнешь ))))))))у меня еще хендайка купеха так после не пузотерочки сначало калина высоким джипом казалась а теперь вообще шикарно ))))))
Спасибо за сочувствие. Что узнаешь про чёкнутый прикуриватель - пиши. Он, кстати, ещё и отключается при выключении зажигания. Астра таких подлостей не устраивала. Вот как теперь следить за окружающим миром на кратковременной стоянке???!!! Надо разбираться куда народ провода тянет от регистратора кроме прикуривателя....
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:09   #2235
дема888
Дастеровод
 
Аватар для дема888
Подробнее

Онлайн: дема888 вне форума
Был(а): 06 апр 2017 16:35
Адрес: ярославль
Автомобиль: ДАСТЕР 2 ..114л ХАКИ
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

НАРООООД у кого еще проблеммы в новом дастере с ПРИКУРИВАТЕЛЕМ отпишитесь !!!!!! что делать то ??????

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:08 ----------

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие. Что узнаешь про чёкнутый прикуриватель - пиши. Он, кстати, ещё и отключается при выключении зажигания. Астра таких подлостей не устраивала. Вот как теперь следить за окружающим миром на стоянке???!!! Надо разбираться куда народ провода тянет от регистратора кроме прикуривателя....
да уж такого подвоха нигде не было что б отключался ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:34   #2236
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7
Человек в профильной теме посоветовал попытаться отрегулировать направляющие (если я правильно понял их параллельность).
ну да, возьми ключ и, отогнав сиденье в крайние положения, чуть ослабь крепежные болты. Потом поерзай взад-вперед. Заодно посмотри - есть ли смазка в салазках. Потом затяни болты. Делов -то.

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее написано было в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от дема888
и еще косяк как и на старом дастере с прикуривателем включаю видео регистр и то работает то не работает
это проблема плохой фиксации и, соответственно, плохого контакта штекера регистратора. Они бывают разные, как разными бывают и гнезда прикуривателя у разных машин и в разных разветвителях.
я тоже маялся с плохим контактом, но виноват был штекер, у которого боковые контакты не имели "уступов". В результате в одном гнезде разветвителя он держался на трении, а в другом от тряски выползал.
Я в результате разобрал штекер, подогнул боковые контакты и проблем не знаю.
вот вы напомнили, что такое бывало.

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее написано было в 19:32 ----------

Цитата:
Сообщение от vivat7
сбивается настройка водительского зеркала после 1-2 километров (зеркало с электрорегулировкой). Сбивается наружу, т.е. перестаешь видеть кусочек своего заднего крыла.
а манипулятор в нейтральное положение поставлен? или так и стоит, повернутый влево?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:36   #2237
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
это проблема плохой фиксации и, соответственно, плохого контакта штекера регистратора.
Для моего случая, ваша гипотеза не подходит, т.к. я могу не прикасаясь к гнезду включить регистратор (когда вдруг замечаю, что он оказывается выключенным) кнопкой и при этом его аккумулятор не оказывается разряженным.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:39   #2238
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Слушайте! У меня тоже такая фигня. Регик подключил от плафона. Через год начал глючить. Затем подключил его от усби от мафона. стал работать, потом опять заглючил. Щас подключен с двух концов. И от плафона и от усби. На днях опять глючить начал. Уже и разьем пропаивал. Вижу что по питанию глючит. От внутренней батарейки работает, но не долго. Еще думал не пропай где то. Стучал, тряс его.
Нада в другом авто по пробовать.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:59   #2239
Далп
Заблокирован
 
Аватар для Далп
Подробнее

Онлайн: Далп вне форума
Был(а): 30 июн 2016 23:38
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Privilege 2.0 4х4 МКП6 (143 л.с.)
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
...ну да, возьми ключ и, отогнав сиденье в крайние положения, чуть ослабь крепежные болты. Потом поерзай взад-вперед.
пока чисто теоретически говорю, что может не прокатить, т.к. по картинкам отверстия в салазках не допускают регулировки поперек, а только вдоль. Не дай бог крепежные отверстия в корпусе кривожопо насверлены!

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Вижу что по питанию глючит.
у меня тоже есть гипотеза о диких бросках по питанию в бортовой сети
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 20:01   #2240
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от vivat7 Посмотреть сообщение
у меня тоже есть гипотеза о диких бросках по питанию в бортовой сети
Так вольтметр не показывает это. Даже тестером мерил. И в Торке можно график сделать.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 267 17.06.2021 11:56
Продам Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва _ZHUR_NA_LIST_ Запчасти, расходники 69 04.08.2016 11:19
Фары рестайлинг 2014 Европа. Установка на нашу версию Дастера. Бертони Свет и оптика 72 26.10.2015 13:38
Рестайлинг Дастера Hudozhnik БЕСЕДКА 69 19.05.2015 23:48
Продам Рено Дастер Eugin Автомобили 25 23.11.2012 17:25

Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot