Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ > Опросы
Важная информация
Старый 23.12.2011, 10:58   #161
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от n_dum Посмотреть сообщение
Дизель. Версия H2B4 15H E4R 90 л.с. + серая платина (считаю самый практичный и не маркий), подушка пассажира, оплётка руля, диски. ИТОГО:721,500. Аванс 100. Алтай, доставка дороговата до дилера. Срок максимум конец мая, но говорят что с запасом.
Ну и где тут у Рено пространство для повышения цен? После прибавки 30 т. , кому нужна машина за 750 тонн без климата с одной подушкой и с задними стеклами на веслах?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.12.2011, 11:01   #162
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 05 апр 2024 08:16
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Genall. А где такие цены?
http://www.ssangyong-sanrimo.ru/models/NEWActyon/price/

Последний раз редактировалось n_dum; 23.12.2011 в 11:15.
 
Старый 23.12.2011, 11:24   #163
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 05 апр 2024 08:16
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Ну и где тут у Рено пространство для повышения цен? После прибавки 30 т. , кому нужна машина за 750 тонн без климата с одной подушкой и с задними стеклами на веслах?
Доставка до Барнаула более 40. Предлагал сам перегнать. в т. ч. получение совместо с фирмой, но..... увы! Без вариантов.
А что весла? У меня на лодке вёслами пассажир гребёт, не самому-же грести!
 
Старый 23.12.2011, 16:52   #164
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от n_dum Посмотреть сообщение
Genall. А где такие цены?
http://www.ssangyong-sanrimo.ru/models/NEWActyon/price/
Вот тут со скидками _http://www.symotor.ru/model/new_actyon/options_and_prices/20d149/, Original - 749 т.р.

Цитата:
Сообщение от n_dum Посмотреть сообщение
Доставка до Барнаула более 40. Предлагал сам перегнать. в т. ч. получение совместо с фирмой, но..... увы! Без вариантов.
Да для них нагреваться на доставке это по-Бендеру "один из честных способов отъема денег".
 
Старый 23.12.2011, 17:14   #165
RFM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RFM
Подробнее

Онлайн: RFM вне форума
Был(а): 30 Янв 2021 09:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Кайрон 769 со скидкой.На фоне +допы +доставка +просто так дилеров Рено,есть повод задуматься.Хотя по мне Ссанг Йонги не айс.Но еще не вечер.
 
Старый 23.12.2011, 20:17   #166
Povar
Участник клуба
 
Аватар для Povar
Подробнее

Онлайн: Povar вне форума
Был(а): 27 авг 2013 21:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Гусь писал: "Один нюанс. Придя в эти салоны, вы будете поражены тем что к кашаку или актиону, прилипли ещё ХХХ денег. В результате все их преимущества перед дастером исчезают "

Я же указал конкретные цены из салона с учетом скидки, но без допов. Например у Актиона есть всё даже брызговики и подкрылки, и за металлик они не берут деньги отдельно, как Кашкаевцы. Единственное чего нет - это магнитолы, но зато полная аудиоподготовка т.е. Вы сами можете купить и легко поставить любую магнитолу (одно или двух диновую).
Соответственно если Дастер Привилеж 2.0 полный привод будет стоить более 680 000 р. (без допов), то имеет смысл брать Актион или Кашкай за 750 000 р. (без допов).
Да, у них не будет полного привода, но электронная муфта - это несовсем полный привод и этот момент необходимо учитывать.
 
Старый 23.12.2011, 20:33   #167
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Povar Посмотреть сообщение
Да, у них не будет полного привода, но электронная муфта - это несовсем полный привод и этот момент необходимо учитывать.
не совсем полный привод лучше, чем совсем передний для данного класса авто
ну или минус 50тыр и сравниваем тогда 4х2...

тут уже говорили про ASX за 700тыр. пойдите в салон и скажите, что хотите купить такой. когда и почем предложат...

Так что по цена у дастера очень и очень выгодная в своем сегменте и в сравнении с аналогами-конкурентами...
 
Старый 23.12.2011, 20:36   #168
^Twilight^
Завсегдатай
 
Аватар для ^Twilight^
Подробнее

Онлайн: ^Twilight^ вне форума
Был(а): 19 Янв 2012 13:47
Адрес: Москва
Автомобиль: new Kia Cerato 1.6mt
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
Кайрон 769 со скидкой.На фоне +допы +доставка +просто так дилеров Рено,есть повод задуматься.Хотя по мне Ссанг Йонги не айс.Но еще не вечер.
Зря вы так, очень достойное авто...
__________________
злостный ждун Privilege 4x4 2.0 МКП6
 
Старый 23.12.2011, 22:15   #169
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Povar Посмотреть сообщение
Соответственно если Дастер Привилеж 2.0 полный привод будет стоить более 680 000 р. (без допов), то имеет смысл брать Актион или Кашкай за 750 000 р. (без допов).
Как поется "Здались мне эти чертовы ножи..." Минималка Актиона вообще от 695 т.р _http://www.ssangyong-alva.ru/new_actyon_1.html Цены конкурентов уже трутся друг об дружку. Хорошо бы их развернутое сравнение от глянцевых автожурналов в свое время.
 
Старый 23.12.2011, 22:19   #170
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

т.е. голый актион даже без кондера мы рассматриваем как вариант-конкурент топовому дастеру и это нормально ? ну сравнивайте тогда с аутентиком и разницей в 250тыр...посомтри на чем выбор остановится...
 
Старый 23.12.2011, 22:46   #171
Povar
Участник клуба
 
Аватар для Povar
Подробнее

Онлайн: Povar вне форума
Был(а): 27 авг 2013 21:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
т.е. голый актион даже без кондера мы рассматриваем как вариант-конкурент топовому дастеру и это нормально ? ну сравнивайте тогда с аутентиком и разницей в 250тыр...посомтри на чем выбор остановится...
Если цена Дастера увеличится с нового года у диллеров на 100 т.р. от заявленой сегодня, то
 
Старый 23.12.2011, 22:51   #172
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
т.е. голый актион даже без кондера мы рассматриваем как вариант-конкурент топовому дастеру и это нормально ? ну сравнивайте тогда с аутентиком и разницей в 250тыр...посомтри на чем выбор остановится...
Присмотритесь, он в базе неплохо укомплектован, компьютер, АВС, две подушки, регулировки руля и сидений, все необходимое есть, да кондиционера нет, но для жителя, например Мурманска или Сыктывкара он особо то и не нужен. Это совсем не Логан Аутентик, на котором я езжу, где в базе уже есть руль и три педали.

Последний раз редактировалось Genall; 23.12.2011 в 22:58.
 
Старый 24.12.2011, 00:31   #173
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Povar;, если да кабы - это совсем другой вариант. дилеры все равно останутся - надо искать методы и подходы. а реношные цены не повысятся

Genall;, знаю что есть в логане аутентике, у самого такой. при таком подходе можно взять дастер expression. тоже будет не голый, а по сравнению с актионом экономия заметная получится

вопрос о том, сколько можно добавить дене, чтобы взять лучше - вопрос вечный и философский. пара сотен тыр на уровне лимона то уже заметно, а на уровне дуси - это треть цены. очень заметно. плюс где-то эти 200тыр надо нарисовать еще...
 
Старый 24.12.2011, 11:00   #174
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Genall;, знаю что есть в логане аутентике, у самого такой. при таком подходе можно взять дастер expression. тоже будет не голый, а по сравнению с актионом экономия заметная получится

вопрос о том, сколько можно добавить дене, чтобы взять лучше - вопрос вечный и философский. пара сотен тыр на уровне лимона то уже заметно, а на уровне дуси - это треть цены. очень заметно. плюс где-то эти 200тыр надо нарисовать еще...
Мне нравиться Privilege по комплектации, конечно в нем есть, то от чего я бы отказался, но электроподогрев зеркал в нашей зимней стране мне нужен. Цена немалая, но пока терпимая. Ценовая политика Рено до сих пор была вменяемая. Повышения шли на уровне инфляции. Но ажиотаж по поводу Дастера может их спровоцировать на решительное повышение цен. Спокойнее товарищи! Спокойнее! Такого не бывало, чтоб машин кому-то недоставалось! Давайте изображать равнодушие. Введем врага в заблуждение.
 
Старый 24.12.2011, 18:08   #175
Povar
Участник клуба
 
Аватар для Povar
Подробнее

Онлайн: Povar вне форума
Был(а): 27 авг 2013 21:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Только что звонил диллер и предложил зарезервировать привилеж 2-х литровый на литых дисках, с подушками безопасности, парктроником, цвет орех на март месяц (я так понял первая поставка) за 767000 руб...........
Я спросил по Люкс - мне предложили его за 780000 р.

Вот о чем я писал выше цена будет отличаться от заявленных почти на 100 т.руб
 
Старый 24.12.2011, 18:15   #176
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от Povar Посмотреть сообщение
Только что звонил диллер и предложил зарезервировать привилеж 2-х литровый на литых дисках, с подушками безопасности, парктроником, цвет орех на март месяц (я так понял первая поставка) за 767000 руб...........
Я спросил по Люкс - мне предложили его за 780000 р.

Вот о чем я писал выше цена будет отличаться от заявленных почти на 100 т.руб
Будут ли брать по+100к.? судя по форуму многие будут, но ведь не все же, когда первый ажиотаж спадет, а первенцы уедут на дастерах с переплатой, тут возможно и придет черед трезвых и упорных
 
Старый 24.12.2011, 18:35   #177
Владмир
Новичок
 
Аватар для Владмир
Подробнее

Онлайн: Владмир вне форума
Был(а): 07 апр 2012 17:22
Адрес: Калужская область
Автомобиль: Шевроле Нива
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Мне тоже только что звонил дилер и озвучил цену:Privilege 1,6 4*4 со всеми допами выходит 665 500рублей.Предоплата 100000рублей и договор с VINом заключать хоть сегодня.Поставка в марте.
 
Старый 24.12.2011, 19:04   #178
Povar
Участник клуба
 
Аватар для Povar
Подробнее

Онлайн: Povar вне форума
Был(а): 27 авг 2013 21:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
Будут ли брать по+100к.? судя по форуму многие будут, но ведь не все же, когда первый ажиотаж спадет, а первенцы уедут на дастерах с переплатой, тут возможно и придет черед трезвых и упорных
Мдя, обзвонил всех официалов в Москве и ситуация сложилась следующая: пару диллеров готовы предоставить автомобиль уже чуть ли не в марте, но с большой переплатой, некоторые вообще без наценки (т.е. по ценам Рено), но не раньше ноября-декабря, а часть вообще заявки не принимают, цен не знают и говорят, что всё будет известно тоько после нового года.
Интересны условия предоплаты в договоре от 15 тр. до 100 т.р.
 
Старый 24.12.2011, 19:07   #179
валерасан
Участник клуба
 
Аватар для валерасан
Подробнее

Онлайн: валерасан вне форума
Был(а): 26 мар 2014 19:46
Адрес: одинцово
Автомобиль: Renault safrane+Opel zafira B
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Povar;,
а название дилера мейджер-авто , я почему то в этом уверен.то же самое было((
 
Старый 24.12.2011, 19:36   #180
Povar
Участник клуба
 
Аватар для Povar
Подробнее

Онлайн: Povar вне форума
Был(а): 27 авг 2013 21:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: ОПРОС: Цены на Дастер

Цитата:
Сообщение от валерасан Посмотреть сообщение
Povar;,
а название дилера мейджер-авто , я почему то в этом уверен.то же самое было((
Да, он самый
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5449 16.01.2024 19:02
ОПРОС Внешний вид Дастера! MGV Кузов, экстерьер 199 02.05.2015 00:16
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем! Moder Опросы 114 08.12.2011 13:28

Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot