Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 24.02.2012, 00:08   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Обсуждаем раздел My Renault на сайте Рено

Не воспринимаем данные слишком серьезно, актуальность данной системы такая, что ее можно воспринимать только, как развлечение!

У дилера более точная и актуальная информация о дате производства и поставки!

Следить за стадиями выпуска машины можно зная номер заказа (12 цифр): "Номер состоит из номера счета дилера (6 цифр, одинаковые у всех покупателей одного дилера) и номера заказа (6 цифр)". Узнать его можно только у дилера.


Комментарий модератора
YuriyVZ:
Убедительная просьба! Не перебирать различные варианты номеров заказа. И не добавлять чужие номера в свой виртуальный гараж! Делая это Вы удаляете машину из виртуального гаража настоящего владельца!


Если не удается войти в My Renault, зарегистрируйтесь заново, а этот профайл можно удалить

Счета дилеров:
  • Архангельск, Флагман Авто 006261
  • Абакан, Автодилер 006277
  • Богородск, Автофорум 006216
  • Брянск, БН-Моторс 006157
  • Великий Новгород , Авто М 006098
  • Владимир, Инавтосервис 006105
  • Вологда, Северный 006253
  • Воронеж, ААА Моторс 006149
  • Екатеринбург , Lucky Motors 006011
  • Калининград, "Тринити Трейд-Запад" 006165
  • Кемерово, Гранд-Моторс 006247
  • Краснодар, Автосалют 006259
  • Красноярск, СИАЛАВТО 006154
  • Красноярск, Рено-центр 006019
  • Москва, Петровский 006156
  • Москва, Автомир 006175
  • Москва, Ренамакс 006046
  • Москва, РТДС 006048
  • Москва, Авантайм 006036
  • Москва, АЗР-МОРОРС 006300
  • Москва, Авиньон 006104
  • Миасс, Сатурн-2 006061
  • Мурманск, Рено-Мурманск 006101
  • Новороссийск, К-Ралли 006117
  • Орел, "Возрождение" 006140
  • Пенза, Автомастер 006097
  • Псков, Авто-Альянс 006100
  • Ростов-на-Дону, Авингруп 006089
  • Ростов-на-Дону, ААА-Моторс (Формула-Р) 006290
  • Самара, АЗР 006289
  • Санкт-Петербург, Петровский 006269
  • Санкт-Петербург, Лаура 006276
  • Санкт-Петербург, Рольф 006053
  • Саранск, Все Авто 006159
  • Ставрополь, Р-1 Франсмобиль 006333
  • Тула, Автокласс Renault 006037
  • Улан-Удэ, Бурят-Моторс 006136
  • Ульяновск, Автомир-сервис 006076
  • Чебоксары, ТТС-27 006254
  • Череповец, Северный 006253
  • Чехов, Чехов-авто 006301

Последний раз редактировалось Olka; 08.10.2014 в 10:59. Причина: Добавила Калининград
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.01.2013, 18:37   #1381
thechief
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для thechief
Подробнее

Онлайн: thechief вне форума
Был(а): 20 мая 2016 13:13
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Москвич403(1964), ВАЗ21013(1986), ВАЗ2107(2011), РеноДастер(2013)
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что машина уже у дилера, можно оплачивать.
Так что "заказ" 15.01.13,
"производство" 21.01.13,
"транспортировка" 26.01.13
Дилер позвонил 29.01.13, в МайРено это пока не отмечено.
Специально привожу эти даты, поскольку меня самого интересовали сроки прохождения машины на заводе.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:34   #1382
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Был(а): 19 Янв 2014 19:52
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от sapvel Посмотреть сообщение
То, что Ваш заказ находится в обработке это нормально. Это говорит о том, что ОД все документы по Вашей машине передал АФ. Ваша машина перейдет на следующий этап - "производство" за 4 - 5 дней до схода с конвеера, а вот тогда появятся все Вами заказанные опции в MYRENAULT.RU. Все будет хорошо
тогда так....заказ на сайте "мой виртуальный гараж" от 15 ноября 2012г., дата схода с конвеера 15 марта 2013г. (данные с сайта и от дилера)
есть спецификация от дилера, но нет подтверждения от завода
т.е. получается 10 марта спецификация появляется на сайте рено и если какие косяки, то ты тупо смотришь и ничего поделать не сможешь....что изменять на конвеере не будут это точно на 100%
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:40   #1383
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от docxxx Посмотреть сообщение
""из заказанного нет подушек безопасности и esp....типа завод написал, что во время заказа данных опций свободных не было...""
Могу посоветовать только следующее:
Во первых -проверьте когда вы оплачивали пред договор, то в нём должен был иметься весть список комплектации (у меня это приложение №1).
Во вторых -у вас есть VIN в договоре, проверьте его соответствие в предлагаемом авто в ОД и поймёте разводят вас или нет.
В третьих – И самое главное ни один завод бы не выпустил продукцию не соответствующую заказу, а просто поставили бы в загашник до прихода нужного доп. Оборудования(просрочка и неисполнение заказа-это разные юридические термины со всеми вытекающими …).

ИМХО Вам пытаются впарить похожее авто сейчас, а Ваше с ESP под кого-то подготовили, но это худший вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 07:39   #1384
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Был(а): 19 Янв 2014 19:52
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
ИМХО Вам пытаются впарить похожее авто сейчас, а Ваше с ESP под кого-то подготовили, но это худший вариант.
спасибо за совет...
проблем то пока вроде нет....я просто долблю оф.сайт рено на предмет работы заявленного сервиса "мой виртуальный гараж" , т.к он не работает как положенно (я так понимаю он работает вручную, а должен работать в автоматимческом режиме)
а так все нолрмально, вин есть на сайте бьется, в договоре вин прописан, спека от дилера подробная в наличии
просто на двух родственных форумах эта проблема тоже есть, но движек не каких.....благо на этом форуме как то обсуждение идет
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:09   #1385
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Добрый день всем, может кто подскажет первые 6 цифр АвтоФорум-Богородск?

Последний раз редактировалось MetisM; 01.02.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:59   #1386
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
Добрый день всем, может кто подскажет первые 6 цифр АвтоФорум-Богородск?
Богородск, Автофорум 006216

в первом посте всё написано
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:47   #1387
vspb
Участник клуба
 
Аватар для vspb
Подробнее

Онлайн: vspb вне форума
Был(а): 31 авг 2019 21:22
Адрес: СПб
Автомобиль: Логан 1.4; Ждустер белый дизель ESP. Ура, дождался!
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от docxxx Посмотреть сообщение
спасибо за совет...
проблем то пока вроде нет....я просто долблю оф.сайт рено на предмет работы заявленного сервиса "мой виртуальный гараж" , т.к он не работает как положенно (я так понимаю он работает вручную, а должен работать в автоматимческом режиме)
а так все нолрмально, вин есть на сайте бьется, в договоре вин прописан, спека от дилера подробная в наличии
просто на двух родственных форумах эта проблема тоже есть, но движек не каких.....благо на этом форуме как то обсуждение идет
Я бы на Вашем месте не надеялся на инфу MyRenault. Она же никакой юридической силы не имеет - Вам думаю скорее не хватает злого юриста для общения с дилером и натравления Автофрамоса на вашего дилера потому что ИМХО скорее дилер в чем то накосячил. В любом случае кто бы из них не был виновен вам причитается скидка и думаю скорее всего дилер просто не хочет чтоб Вы об этом задумались... Повторюсь: кто бы ни был виновен: завод ли, или дилер.
__________________
По теории между терией и практикой нет разницы ... На практике есть ...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:16   #1388
DP33
Участник клуба
 
Аватар для DP33
Подробнее

Онлайн: DP33 вне форума
Был(а): 07 июн 2022 14:29
Адрес: Владимир
Автомобиль: DUSTER 2.0 МТ 4x4 черная жемчужина
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от vspb Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте не надеялся на инфу MyRenault. .
Я вообще ничего не понимаю, захожу в MyRenault -дата заказа 31/08/2012 и до сих пор в обработке, манагер постоянно сроки сдвигает, то получение декабрь, то январь, теперь конец февраля, где же узнать что с машиной?
P.S. дата заказа уже дилера, сам с февраля ждун...
__________________
www.ulmart.ru введите при регистрации код 2234163 и будет Вам скидка по второй колонке
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:43   #1389
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Был(а): 19 Янв 2014 19:52
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от DP33 Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не понимаю, захожу в MyRenault -дата заказа 31/08/2012 и до сих пор в обработке, манагер постоянно сроки сдвигает, то получение декабрь, то январь, теперь конец февраля, где же узнать что с машиной?
P.S. дата заказа уже дилера, сам с февраля ждун...
таже хрень..."мой виртуальный гараж" не работает.....тоже в обработке ...заказ с 15.11.12г. выход с конвеера 12.0213г.
писал во все дырки на сайт рено ....пришли отписки не о чем, думаю надо писать в голову французам
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:49   #1390
ни коля
Участник клуба
 
Аватар для ни коля
Подробнее

Онлайн: ни коля вне форума
Был(а): 18 Янв 2023 19:21
Адрес: C-Петербург, Пушкин
Автомобиль: LR2, Duster 1.5dci Privelege
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Кто-нибудь может подсказать счет Автопродикса, С-Петербург, в первом посте нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:52   #1391
vspb
Участник клуба
 
Аватар для vspb
Подробнее

Онлайн: vspb вне форума
Был(а): 31 авг 2019 21:22
Адрес: СПб
Автомобиль: Логан 1.4; Ждустер белый дизель ESP. Ура, дождался!
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Писал уже ранее про своё MyRenault: на данный момент уже езжу полтора месяца почти на машине - неделю/полторы назад на сайте инфа "ваш заказ принят и обрабатывается" написал письмо, ответили что разбираются с этой ошибкой - сейчас только исправили.
__________________
По теории между терией и практикой нет разницы ... На практике есть ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 08:09   #1392
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Был(а): 19 Янв 2014 19:52
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от vspb Посмотреть сообщение
Писал уже ранее про своё MyRenault: на данный момент уже езжу полтора месяца почти на машине - неделю/полторы назад на сайте инфа "ваш заказ принят и обрабатывается" написал письмо, ответили что разбираются с этой ошибкой - сейчас только исправили.
я уже направил порядка 10 писем.......ответы примерно теже....результат ноль.....звонки на горячую линию тоже впустую, отвечают что это не к ним
сейчас разбираюсь с французким сайтом и готовлю письмо в головной офис
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:01   #1393
sapvel
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sapvel
Подробнее

Онлайн: sapvel вне форума
Был(а): 27 мар 2022 19:32
Адрес: г.Тула
Автомобиль: Duster dci 1,5 Luxe Privilege 4WD
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

У меня все четко. Все этапы отразились вовремя: обработка - производство - транспортировка - у ОД.
__________________
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и на машину. САМ ВЫБИРАЛ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:26   #1394
rosasha
Участник клуба
 
Аватар для rosasha
Подробнее

Онлайн: rosasha вне форума
Был(а): 28 авг 2019 06:42
Адрес: питер
Автомобиль: lanos
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

В общем дилер предложил как замену белому льду светлый базальт ( уже с есп и доп. подушкой)...спорить не стал....внушил себе, что светлый базальт тоже круто)...съездил посмотрел....вроде хороший цвет,- не броский, благородный. Через дней 5-7 забираю. Ждал с 01.03.12)))
p.s. Продавец допы не навязывал, машина 13 года...предложил только шины,-я сказал ,-спасибо не нужно. Он констатировал, что поеду значит на летних....Неужели машины, ктр приходят зимой идут на летних шинах????...Или я чего-то не понял??????
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 10:57   #1395
mab1011
Участник клуба
 
Аватар для mab1011
Подробнее

Онлайн: mab1011 вне форума
Был(а): 24 Янв 2024 14:08
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Был Renault Duster (Privilege) 2.0 МКП6 4х4 2013г., теперь DUSTER (Drive Plus)2.0 МКП6 4х4 2021г.
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от docxxx Посмотреть сообщение
я уже направил порядка 10 писем.......ответы примерно теже....результат ноль.....звонки на горячую линию тоже впустую, отвечают что это не к ним
сейчас разбираюсь с французким сайтом и готовлю письмо в головной офис
Почему "результат ноль", если в посте #1382 Вы пишете:" заказ на сайте "мой виртуальный гараж" от 15 ноября 2012г., дата схода с конвеера 15 марта 2013г." , а в посте #1389 :"выход с конвеера 12.0213г."?Вам уже , если это не опечатка, на месяц сократили срок ожидания.Притом ,что не каждый из "ждунов" имеет точную дату схода с конвеера!!! У меня с момента регистрации на MY RENAULT и до получения. авто находилось в стадии заказа,а не следующий день после получения появилась запись ,что он у дилера и лишь спустя неделю, дата начала использования со спецификацией установленного оборудования и VINом.
"Горячая линия" ждунам не помошник, а переписка с офисом и французким сайтом не сильно увеличит производство Дастеров.
Основной для Вас документ -это договор (или преддоговор) с дилером, и при нарушении сроков и комплектации по этому договору ,нужно напрягать всевозможные инстанции...

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее написано было в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от rosasha Посмотреть сообщение
В общем дилер предложил как замену белому льду светлый базальт ( уже с есп и доп. подушкой)...спорить не стал....внушил себе, что светлый базальт тоже круто)...съездил посмотрел....вроде хороший цвет,- не броский, благородный. Через дней 5-7 забираю. Ждал с 01.03.12)))
p.s. Продавец допы не навязывал, машина 13 года...предложил только шины,-я сказал ,-спасибо не нужно. Он констатировал, что поеду значит на летних....Неужели машины, ктр приходят зимой идут на летних шинах????...Или я чего-то не понял??????
Не переживайте на Амтеле спокойно доедите до шиномонтажа. Я с 23.01.13г. по 26.01.13г. на них катался при -15 и не испытывал никакого дискомфорта в обкаточном режиме.Резина ведет себя вполне предсказуемо на 4х4 в режиме "авто".
__________________
Renault Duster 2.0 МКП6 4х4
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:37   #1396
vspb
Участник клуба
 
Аватар для vspb
Подробнее

Онлайн: vspb вне форума
Был(а): 31 авг 2019 21:22
Адрес: СПб
Автомобиль: Логан 1.4; Ждустер белый дизель ESP. Ура, дождался!
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от rosasha Посмотреть сообщение
... Он констатировал, что поеду значит на летних....Неужели машины, ктр приходят зимой идут на летних шинах????...Или я чего-то не понял??????
Сорри перед модераторами что не теме: Да на летних. Вы только давление на всякий случай проверьте, чтобы не перекачанные были, зимой на летних перекачанные ИМХО оч не хорошо.
P.S. Правила проверки думаю знаете: на не прогретых шинах (т.е. например утром перед поездкой) после стояния на улице, т.е. при температуре окружающего воздуха (а не в теплом салоне). Если будет теплая из салона то придётся ещё раз на следующий день проверить.
P.P.S. Забирал в декабре - были акции скидки на зимнюю резину. Забрал сразу на зимней с летними в багажнике/салоне. Уточните может и не намного дороже в салоне будет зимнюю покупать...
Или может как вариант к форумчанину-земляку http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...?t=4148&page=3
__________________
По теории между терией и практикой нет разницы ... На практике есть ...

Последний раз редактировалось vspb; 03.02.2013 в 11:45.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:22   #1397
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Был(а): 19 Янв 2014 19:52
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

[QUOTE=mab1011;313685].....Почему "результат ноль", ...............Основной для Вас документ -это договор (или преддоговор) с дилером, и при нарушении сроков и комплектации по этому договору ,нужно напрягать всевозможные инстанции...[COLOR="Silver"]

особо не переживаю...есть все данные....но заявленная официально услуга "мой виртуальный гараж" на головном сайте российского рено НЕ РАБОТАЕТ!
значит нужно ее убрать или отладить или принести извинения пользователям....
т.е. качество продукта не соответствует заявленным....только и всего

договор с дилером без смеха читать не возможно, договор ни о чем....в двух словах "вы нам деньги принесли, но это не значит что мы вам машину привезем ....а если и привезем и вам она не понравится, то мы ее сначала продадим а потом за свои хлопоты денег возьмем а что останется вам отдадим"....
Вы договор свой юристу показывали? ...покажите, посмешите человека
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:07   #1398
mab1011
Участник клуба
 
Аватар для mab1011
Подробнее

Онлайн: mab1011 вне форума
Был(а): 24 Янв 2024 14:08
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Был Renault Duster (Privilege) 2.0 МКП6 4х4 2013г., теперь DUSTER (Drive Plus)2.0 МКП6 4х4 2021г.
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от docxxx Посмотреть сообщение
[COLOR="Silver"]

особо не переживаю...есть все данные....но заявленная официально услуга "мой виртуальный гараж" на головном сайте российского рено НЕ РАБОТАЕТ!
значит нужно ее убрать или отладить или принести извинения пользователям....
т.е. качество продукта не соответствует заявленным....только и всего

договор с дилером без смеха читать не возможно, договор ни о чем....в двух словах "вы нам деньги принесли, но это не значит что мы вам машину привезем ....а если и привезем и вам она не понравится, то мы ее сначала продадим а потом за свои хлопоты денег возьмем а что останется вам отдадим"....
Вы договор свой юристу показывали? ...покажите, посмешите человека
Я свой договор юристу не показывал, прочитал и подписал его сам добровольно.А если Вам предложили смешной договор у Вас было 2 варианта:
1.не подписывать и уйти к другому дилеру;
2.составить протокол разногласий по пунктам договора и вручить дилеру под роспись или заказным письмом с уведомлением.
Не корректная работа "виртуального гаража"здесь обсуждалась многократно,но Вы будете первым ,если дождетесь от них извинения,услуга бесплатная,а у нас в стране не за каждую платную некачественную услугу извиняются...
__________________
Renault Duster 2.0 МКП6 4х4

Последний раз редактировалось mab1011; 03.02.2013 в 14:45.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:45   #1399
docxxx
Завсегдатай
 
Аватар для docxxx
Подробнее

Онлайн: docxxx вне форума
Был(а): 19 Янв 2014 19:52
Адрес: сибирь
Автомобиль: ждастер
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от mab1011 Посмотреть сообщение
.....договор юристу не показывал, прочитал и подписал его сам добровольно......
....1.не подписывать и уйти к другому дилеру;
....2.составить протокол разногласий по пунктам договора и вручить .....
согласен...даже брачный договор подписывают добровольно

по 1 пункту....а дилер один на весь город, а машинку хочется...да если б машины продовали прям с конвеера то поехал и купил бы на заводе(кстати раньше было на автовазе такое)

по 2......вручить кому? сторожу, техничке или ....любой дилер скажет, что он никого не принуждает покупать машину у него и он не является монополистов...пожлста в другой регион ежай за машинкой, а там така же хрень
даже если не согласен с договором, то менеджер популярно обьяснит, что договор согласован со всеми службами дилера и изменению не подлежит

больше всего меня умилило, что на договоре стояло факсимиле и это момент был отражен в договоре
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 23:27   #1400
fantom1622
Новичок
 
Аватар для fantom1622
Подробнее

Онлайн: fantom1622 вне форума
Был(а): 05 фев 2013 20:44
Адрес: Ярослваль
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

а кто нибудь может подсказать как узнать номер салона для проверки заказа в сим ярославль
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot