Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 04.10.2012, 11:17   #341
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: RТDServicе

Kapitan911, на вопрос "а можно ли ускорить получение машины при покупке с допами на какую сумму" отвечают достаточно бодро и сроки будут СУЩЕСТВЕННО меньше. на Обручева на стоянке дастеров очень много
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 08.10.2012, 12:52   #342
Sirgak
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sirgak
Подробнее

Онлайн: Sirgak вне форума
Был(а): 02 мая 2018 22:50
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Suzuki baleno + DUSTER 1.5 dci
По умолчанию Re: RТDServicе

В ночь с субботы на воскресенье полностью выгорел склад автозапчестей RTDS который находился на электролитном проезде!!!!!!!!!! Моя работа находится на против их склада. Каждый день сюда приезжали куча машин и с других салонов типа Обухов и т.д. Но по моему на складе были преимущественно вольвовские запчасти.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:54   #343
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: RТDServicе

Sirgak, rtds ( на обручева точно, за другие не скажу ) обслуживает вольво - так что видать пострадали...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:54   #344
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 18 апр 2019 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: RТDServicе

Я уже писал, что записались на машину 9 марта. Срок по договору был февраль, на словах октябрь-ноябрь, сразу добровольно заявили, что лучше февраль и была сделана соответствующая пометка в базе.
В результате, в первых числах ноября позвонил менеджер Бухаров Дмитрий и сказал, что машина будет после 20 ноября. Предложил взять. Думали два дня и согласились.
17 ноября машина была оплачена, 20 числа пришел ПТС и можно было уже забирать. Забрали 23 ноября.
Предупредили о дате получения заранее, в результате машина была готова к выдаче и заранее оформлены все документы уже 08:55. В 9:30 уже уехали из салона, пройдя ознакомление с машиной и назадавав вопросов.
Впечатления остались только положительные. Допов не навязывали (платили только за машину + 6 тыс. руб. доставка и ни копейкой больше). Такого дилера можно рекомендовать друзьям и родственникам, не опасаясь, что побьют.
Единственное за что снизил оценку с 5 на 4 - поздновато предупредили, а до этого молчали и не заключили договор поставки за месяц (был пред. договор и договор купли-продажи). Но это уже скорее мои придирки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 01:28   #345
Serial®
Дастеровод
 
Аватар для Serial®
Подробнее

Онлайн: Serial® вне форума
Был(а): 14 авг 2016 01:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: RТDServicе

Заказывал в салоне на МКАДе в конце февраля 2012, забрал в конце декабря 2012.
Допы не навязаны. К стоимости завода +6000 за доставку.
На мой взгляд, дилер, как и многие другие, расслаблен из-за очередей.
Сравниваю его работу (именно по реализации авто, сервис отдельная песня) в настоящий момент времени и 7 лет назад.
Качество обслуживания упало.
7 лет назад без проблем закинул к ним зимнюю резину с доставкой из интернет-магазина, которую они обули на новый авто, сейчас этого сделать нельзя (передать резину можно только лично).
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 21:07   #346
Ворчун
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ворчун
Подробнее

Онлайн: Ворчун вне форума
Был(а): 05 ноя 2023 14:15
Адрес: СПб76
Автомобиль: Ford Focus-II; Renault Duster
По умолчанию Re: RТDServicе

Что такое РТДС+?
Обращался для поиска машины в RТDServicе. Прислали преддоговор и счет на предоплату от лица ООО "РТДС+". Предоставленный VIN номер My Renault определить не может. Кидок?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:24   #347
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 дек 2023 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: RТDServicе

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Что такое РТДС+?
Обращался для поиска машины в RТDServicе. Прислали преддоговор и счет на предоплату от лица ООО "РТДС+". Предоставленный VIN номер My Renault определить не может. Кидок?
Я не знаю, как сейчас точно называется РТДС, но товарный знак и название фирмы - совершенно разные вещи. Например: Вымпелком - это Билайн, ну и т.д. Позвоните в РТДС, там все и узнайте - почему так называется и почему ВИН не определяется. Думаю Вам все объяснят.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:29   #348
Ворчун
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ворчун
Подробнее

Онлайн: Ворчун вне форума
Был(а): 05 ноя 2023 14:15
Адрес: СПб76
Автомобиль: Ford Focus-II; Renault Duster
По умолчанию Re: RТDServicе

Как удалось выяснить, существуют две компании: ЗАО "РТД Сервис" и ООО "РТДС+". Какая из них является официальным дилером?
Тут же многие покупали дастер в RТDServicе. ДКП ведь у всех есть. Как в договоре продавец именуется?

Последний раз редактировалось Ворчун; 10.11.2013 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:57   #349
Kosmoss
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Kosmoss
Подробнее

Онлайн: Kosmoss вне форума
Был(а): 21 дек 2017 11:01
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 6МТ 1й; Рено Дастер 4WD 6MT 2й
По умолчанию Re: RТDServicе

Вот решил поменять свою Тииду на еще один Дастер! Начал поиски дилеров 12.11.13. город Москва. Обзвонил всех официалов.Поиск Дастер привележ 4х4 2.0 без единого допа (максимум подушки безопасности или есп и то это заводское). Условия у всех разные. Петровский отпал с предоплатой в 100 т.р., ОВОД отпал в связи вписыванием допов в стоимость авто(просто у них дастер с завода на 30 тр дороже, а потом выберите себе подарки на 30 тр) У многих других сроки растянуты на 3-6 месяцев или машины есть "отказные" или опять же предоплата большая. Вобщем всем все знакомо......
Но тут наткнулся я на дилера Рено РТДС(ООО "РТДС+"):
Вобщем звоню им, говорю машина только под заказ нужна, без допов и тд.....
Ответ сейчас есть только экспрешен но с допами как заводскими, так и не заводскими..... Говорю нет, отпадает такой вариант. Они мне а вот еще поставочка скоро, на середину декабря.... Будет две машинки Черные Привележы 2.0 4х4, прямо как вы хотите))) Доставка до дилера от завода 6 тр (тут разброс по дилерам от 6 до 15 тр). Думаю где подвох???? У РТДС кстати три точки по продажам. Звоню им же, но в другую точку(салон), говорят нет такого дастера.... Задаю им вопрос а вот в другом вашем салоне, сказали, что ожидают поставку. В ответ слышу, что да действительно есть и можем перебросить заказ на свой салон. Тут всплыло еще таких же два Дастера в схожей комплектации с разницой только в подушках безопасности и есп (вообще сказка...). Короче 15.10.13 еду к ним, в третью точку, в АТЦ Москва. Прямо перед входом звоню им и повторяю все свои желания. В ответ слышу, что один из Дастеров уже ушел под бронь, но другой остался. Задаю вопрос, о том что какова вероятность того, что пока доеду до салона машина "не уйдет" (сам стою около входа в салон). Ответ: пока есть. Переспрашиваю, как зовут менеджера и не кладя трубки захожу в салон и подхожу к нему со словами "Оформляйте предзаказ". Итог: Оформлен договор предзаказа на поставку дастера, в желаемой комплектации на декабрь 13 года, с прописанным ВИН и общей стоимостью 706 тр(679авто+8цвет+13доп подушки+6доставка) с предоплатой в 15!!!!! тр. (вообще у них 30, но они были не против) Допов не требуют пока!!. Со слов менеджера расклад такой по срокам: От 15.11.13 до выпуска машины 16 дней, потом доставка это еще примерно две недели, потом счет, оплата и максимум 5-7 дней ПТС(Дед мороз должен под елку принести наверное)) ).В общем, теперь жду... И все еще продолжаю искать подвох, а то, как то после первого дастера, с ожиданием год, и все таки впиханной сигналкой от дилера Авиньон, в реальность происходящего не вериться....!!!!!!
Вот правда одна проблема есть, никак не могу продать свою Тииду (((((((. Хорошее ухоженное, молодое авто и за очень!! малые деньги, а не кому не надо(((((
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:01   #350
LEXA-666
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для LEXA-666
Подробнее

Онлайн: LEXA-666 вне форума
Был(а): 15 ноя 2020 13:19
Адрес: МКАДыш
Автомобиль: Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: RТDServicе

Сам брал месяц назад в ртдс в тц Москва - все хорошо прошло!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:45   #351
Ворчун
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ворчун
Подробнее

Онлайн: Ворчун вне форума
Был(а): 05 ноя 2023 14:15
Адрес: СПб76
Автомобиль: Ford Focus-II; Renault Duster
По умолчанию Re: RТDServicе

Цитата:
Сообщение от LEXA-666
Сам брал месяц назад в ртдс в тц Москва - все хорошо прошло!
Буду получать там же. Вся непонятка с названием разъяснилась.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 00:05   #352
н200хн
Участник клуба
 
Аватар для н200хн
Подробнее

Онлайн: н200хн вне форума
Был(а): 02 апр 2014 23:29
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва ЮАО
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0 Люксовый
По умолчанию Re: RТDServicе

Цитата:
Сообщение от LEXA-666 Посмотреть сообщение
Сам брал месяц назад в ртдс в тц Москва - все хорошо прошло!
мне тож у них оч понравилось на обручева. у них же и брал.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Как удалось выяснить, существуют две компании: ЗАО "РТД Сервис" и ООО "РТДС+". Какая из них является официальным дилером?
Тут же многие покупали дастер в RТDServicе. ДКП ведь у всех есть. Как в договоре продавец именуется?
это один холдинг. на машине наклейка ртдс сервис, юрлицо- ооо ртдс+
__________________
Белый люкс 4х4, 2.0 +medianav.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 07:24   #353
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: RТDServicе

в РТДС в АТЦ Москва вообще все очень приветливые и стараются помочь. Можно даже было без детективной истории в виде звонка от двери салона)))). Мы в феврале/марте машину ждали три недели, в это время бумажками занимались, предоплату тысяч 20 тоже вносили, у них давно такие условия. Нами занимался менеджер Гололобов Роман. Недавно обратились к нему за дубликатом Акта передачи машины (страховая запросила), сделал за 1 день. Почему то среди московских ОД салоны в АТЦ Москва считаются золотыми, нам все друзья говорили, что не стоит там покупать, там все дороже. Ни фига)))) зато благодаря этой легенде там народа меньше)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:55   #354
EDDS
Участник клуба
 
Аватар для EDDS
Подробнее

Онлайн: EDDS вне форума
Был(а): 29 авг 2017 16:27
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Daster Ex 1.6;4x2
По умолчанию Re: RТDServicе

От момента "хочу" до момента "нате" прошло всего 10(!!!!!!!!!!!!)дней
Сразу оговорюсь,что не поучил от звена "завод-RTDS",только ПТФ,о чем не жалею,т.к. хочу поставить Осрамы лед. Ни каких навязываний ДОПОВ от салона ОД речи не идет-даже просьбу поставить локеры и ту проигнорировали От продавайца даже прайс на допы получал как фото с камеры мобильного телефона!!!!)))Желание втюхать допы не велико!!!И это радует,ибо у нас в Ярославле меньше полтоса на машину не накручивают!

Последний раз редактировалось EDDS; 23.12.2013 в 06:49.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:10   #355
Kosmoss
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Kosmoss
Подробнее

Онлайн: Kosmoss вне форума
Был(а): 21 дек 2017 11:01
Имя: Евгений
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 6МТ 1й; Рено Дастер 4WD 6MT 2й
По умолчанию Re: RТDServicе

Цитата:
Сообщение от EDDS Посмотреть сообщение
От момента "хочу" до момента "нате" прошло всего 10(!!!!!!!!!!!!)дней
Сразу оговорюсь,что не поучил от звена "завод-RTDS",только ПТФ,о чем не жалею,т.к. хочу поставить Осрамы лед. Ни каких навязываний ДОПОВ от салона ОД речи не идет-даже просьбу поставить локеры и ту проигнорировали От продавайца даже прайс на допы получал как фото с камеры мобильного телефона!!!!)))Желание втюхать допы не велико!!!И это радует,ибо у нас в Ярославле меньше полтоса на машину не накручивают!
Подтверждаю все слова о работе дилера! Вот мой отчет о покупке, там по ссылочкам все есть с датами: http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=4828
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:50   #356
EDDS
Участник клуба
 
Аватар для EDDS
Подробнее

Онлайн: EDDS вне форума
Был(а): 29 авг 2017 16:27
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Daster Ex 1.6;4x2
По умолчанию Re: RТDServicе

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Подтверждаю все слова о работе дилера! Вот мой отчет о покупке, там по ссылочкам все есть с датами: http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=4828
Только оценку я поставил "1"
Были моменты,когда хотелось разорвать договорные отношения от СУПЕР непрофессионализма торгашей(
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 10:37   #357
EDDS
Участник клуба
 
Аватар для EDDS
Подробнее

Онлайн: EDDS вне форума
Был(а): 29 авг 2017 16:27
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Daster Ex 1.6;4x2
По умолчанию Re: RТDServicе

Буду рад информации о РУКОВОДСТВЕ(контактах) данной организации!
Продажники не интересуют,интересуют,как вариант отдел управления качеством продаж!
__________________
Опа
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:53   #358
MR.Bananas
Дастеровод
 
Аватар для MR.Bananas
Подробнее

Онлайн: MR.Bananas вне форума
Был(а): 23 фев 2017 14:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: RТDServicе

Подскажите по поводу сервиса этого дилера, стоит ли там проходить ТО и вообще, какое о нем мнение у народа? Если оффтоп, то не пинайте, а отправьте куда надо))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:10   #359
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 29 апр 2024 09:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: RТDServicе

MR.Bananas, мне там меняли задний бампер по каско. Сделали хорошо и быстро. На мой взгляд, отношение к клиентам гораздо лучше, чем в Ренамаксе на МКАД. Вот туда я точно обращаться не буду.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 20:18   #360
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 05 окт 2023 23:03
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: RТDServicе

Цитата:
Сообщение от MR.Bananas Посмотреть сообщение
Подскажите по поводу сервиса этого дилера, стоит ли там проходить ТО и вообще, какое о нем мнение у народа? Если оффтоп, то не пинайте, а отправьте куда надо))))
Нормальный дилер ИМХО, делал там ТО1 и ТО2 (АТЦ Москва, на Каширке)
1- раз когда делал, указал на плохую работу тэна и ошибки отключения 4WD - перепрошили без лишних выяснений, 2-й раз попросил только топливный фильтр отдать - завернули и отдали фильтр без проблем, в зону ТО не просился ! Никаких нареканий к сервису нет !
У них же брал своего DUSTERa ! Ничего не навязывали, сам спрашивал что можно приобрести дополнительно к авто (цены правда кусаются).
Дилером доволен !
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot