Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 28.06.2019, 23:15   #761
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

По сравнению с тем что сейчас продается -ДАСТЕР по цена-качество функциональность вне конкуренции, да и это видно по тому сколько их бегает. Это тот авто перед которым будут в будущем снимать шляпу и преклонять голову!

А по дизайну мне Каптур больше нравится чем Победоподобная Аркана,смахивающая на маленький Х6, не та харизма. Недавно стоял в пробке и рядом Х3 и каптюр, невольно показалось что шильдики местами поменять было бы круче
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.06.2019, 23:24   #762
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от kval300
ДАСТЕР по цена-качество функциональность вне конкуренции, да и это видно по тому сколько их бегает
Если судить по тому, сколько их бегает, то вне конкуренции гранта, которая продаётся в 3.5 раза лучше дастера
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 23:26   #763
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 апр 2024 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
Большинство владельцев всё равно 99% времени по асфальту катаются, где эти плюшки как раз вполне так востребованы. За много лет я доустановил в дастер огромное количество дополнительных штук, которые у яро ненавидимых вами корейцев так или иначе имеются. Да, теперь мне нормально и комфортно ездить, но только теперь.
Ну и посчитай свои затраты на апгрейд и разницу в цене с корейцем, у ближнего по цене из которых полный привод - фейк, багажника нет, ну и ва-а-а-аще))) Кому что, как грицца...
Если тереть маркетинговую тему, то дастер уже у всех, кому он нужен, есть, а всё остальное - суета... И какая разница, кто его ещё купит, и кто победил по продажам за 2019... Победил яндекс-такси на солярах, рио и полуседанах)))))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 23:37   #764
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от alexx_prg
гранта, которая продаётся в 3.5 раза лучше дастера
Не машина нет Дизеля и полного привода ИМХО! А раз так то на ней только в Ашан за трусами!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 00:36   #765
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от kval300
Не машина нет Дизеля и полного привода ИМХО! А раз так то на ней только в Ашан за трусами!
Авто без хотя бы трёхсот сил - не авто, на таком только в Ашан за трусами! Авто без двухзонного климата - не авто, на таком только в Пятёрочку за носками! Авто без проекции скорости на стекло - не авто, на таком только в Перекрёсток за сосисками!

Продолжать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 02:18   #766
TiM*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для TiM*
Подробнее

Онлайн: TiM* вне форума
Был(а): 22 Янв 2024 14:38
Имя: Михаил
Адрес: г. Дзержинск Нижегородская обл.
Автомобиль: Renault Duster 1.5 2018г.,+DPF Privilege+ESP
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
Авто без хотя бы трёхсот сил - не авто, на таком только в Ашан за трусами! Авто без двухзонного климата - не авто, на таком только в Пятёрочку за носками! Авто без проекции скорости на стекло - не авто, на таком только в Перекрёсток за сосисками!

Продолжать?
Про вентиляцию сидений забыл )

И 300 сил не обязательно, достаточно быстрее 7 сек до 100 км/час )
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 02:27   #767
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от TiM*
достаточно быстрее 7 сек до 100 км/час
Я смотрю, у тебя губа не дура )
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 09:01   #768
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 05:52
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

В СПб рынок захватили корейцы (Киа и Хёндэ).
Даже Лада их не может догнать...
Рено с начала года буксует и откатывается назад.
Наверное, Аркана в Питере пойдёт - почти Х6 по цене Спортэйджа.

https://www.rbc.ru/spb_sz/28/06/2019...from=from_main
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 13:04   #769
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Lionet, мне они совсем не нужны.
Проблема в том, что они у меня есть, и моего мнения не спрашивают.
"Пыльник" и востребован для перемещения по таким "направлениям", иначе бы я его не купил, а катался на переднеприводном паркетнике с расходом 7 литров.
Когда речь заходит о плохих дорогах, то обычно все в пример приводят лесную дорогу с колеёй от камаза, куда ни один нормальный водитель по своей воле не сунется. Например, за грибами или на лесные озёра за рыбой.
Потому что понимают, Крета в снежном городе (по крайней мере в Питере) и на дачной дороге (по крайней мере в Пензе) ничем не хуже Дастера. А вот переднего привода частенько бывает недостаточно, даже с увеличенным клиренсом.
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Это как iOS и Андроид а король то голый, там то и багажника в крете по сути нет и внешний вид позорный, с глазками хамелиона.Дуракам мозг промыли они и бегают за этим гнильем (кретой).Посмотрим через 10 лет сколько каких авто будет бегать в дырах для засолки огурцов
Это был сарказм для Буббы, который приводит в пример опыт своего друга.
Что касается "дураков", то ровно то же самое можно сказать о пользователях Дастера с расходником-АКПП. Хотя, чего ждать то? Отзывы уже есть и даже на этом форуме. Причём о проблемах французских АКПП в интернетах действительно полно негативных отзывов.
Просто каждый рассматривает со своей колокольни. Кто-то машину берёт новую и на 2,5-3 года. А кто-то после 3 лет. И это будут абсолютно разные опыты эксплуатации (а может и одинаковые).
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение

У меня знакомый купил санта фе примерно за 2.5 ляма и радуется ,я ему нафиг ты его купил за такие деньги лучшеб взялбы что то европейское или яповское,так он мне доказывал что европейское типа БМВ и WV по сравнению с корейцам очень проблемные авто -Я долго над ним смеялся. Я бы за такие деньги лучшеб Х3 купил бы дизельный.
Ваш знакомый абсолютно прав. Немцы уже давно испортились(которые новые) и ничем не лучше французского автопрома. Просто, по аналогии выше, если ездить 2,5 года, то разницы не увидишь. А вот если ездить дольше, то корейцы предпочтительнее (именно в плане надёжности), чем европейцы. Из японцев разве что Тойоту стоит рассматривать, но и у неё качество машин упало по сравнению с тем, что она же делала ранее.
Этом моё имхо, сложившееся несколько лет назад, когда я шерстил форумы других машин в поисках альтернативы Дастеру.
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Называется дастер... И ездить долго и много... А те кому плюшки на асфальте и денюх нет - к корейцам...
Т.е. я правильно понимаю, что Крета стоит дешевле Дастера?
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Если тереть маркетинговую тему, то дастер уже у всех, кому он нужен, есть, а всё остальное - суета...
Я правильно понимаю, что производство Дастеров можно сворачивать, т.к. больше он никому не нужен?
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 14:07   #770
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 28 апр 2024 22:56
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Да пипец, какие надежные у корейцев бензиновые двигатели! Все которые от 2л и больше.
А так то да, автоматы - не сильная сторона всех французов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 14:32   #771
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 апр 2024 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Lionet
Т.е. я правильно понимаю, что Крета стоит дешевле Дастера?
Не, не правильно. Дастер - это автомобиль, корейцы - тамагочи с колёсами... Дастер стОит своих денег, корейцы - нет... У дастера удельныя цена в руб за кило железа, у корейцев - за кило микросхем и вспененной пласмассы... Потому что электроника - это копейки, которые вставленные в авто людям втюхивают за бешенные лямы...
А разница в цене - фигня... Что такое 200штук русских бумажек в наше время?
Цитата:
Сообщение от Lionet
Я правильно понимаю, что производство Дастеров можно сворачивать, т.к. больше он никому не нужен?
Скорее да, чем нет... Тем более дастеров в 12-14гг понакуплено стока, что и на вторичке уже можно брать... Дастер можно брать на вторичке, в отличие от полноприводных корейцев...
И таки да, отсутствие дастера 2 на нашем рынке и говорит об том, что маркетологи не дураки...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 14:57   #772
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от bubba
Дастер - это автомобиль, корейцы - тамагочи с колёсами...
Эта фраза, повторённая уже 10 раз, убедительнее от этого не стала. Попробуйте повторить ещё.
Цитата:
Сообщение от bubba
Потому что электроника - это копейки
Если это копейки, почему же рено эту копеечную электронику не ставит? Ну конечно же потому, что настоящий водила должен не сидеть в комфорте, а превозмогать трудности, это закаляет.

Кстати, не забудьте из машины выдрать abs, esp и магнитолу, чтобы электроника вам не мешала пользоваться цельнометаллическим настоящим автомобилем без единой вспененной пластмассовой детали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 15:41   #773
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Самый нормальный кроссовер для всех нужд, это Ниссан Кашкай или Хтрейл.
Никакие Кареты и Тигуаны рядом не стояли, что Карета что Тигуан одна и таже машина, разница в Тигуане помягче в Карете по дубовей, зачем такие автомобили нужны непонятно, наверное для такси.
Кашкай, Хтрейл,- это само совершенство, самые передовые технологии, даже у Тойоты подобного нет.

Аркана, какая-то Солянка, типа неудачный Х4, с ходовкой от Ларгуса логона, Дастера
Очередная помойка от Рено, некуда детали от Ларгуса девать, держите Аркану.
Каптура мало

Проще пойти Ниссан Джук купить, и голову не парить, или альтернатива Х4.

Дастер машина на каждый день, чтоб давать просраться двигателю, возить картошку, цемент, долбать на трассе, да за пределами асфальта, не заморачиваться аккуратностью в внутри авто, да чтоб пылинки не сдувать.
Можно поставить кучу других деталей от других автомобилей и постоянно ремонтировать кардан.
Обдолбанный альянс, почему не ставит кардан от Хтрейл в Дастер?
На полноприводном Кашкае, Джуке и Мурано 24е крестовины мощный подшипник, Для Мурано понятно.

Непонятно, нахрена Ниссану Террано-дастер, наверное чтоб владелец Террано когда делать нечего, шильдик натирал пастой гои
Видимо на нормальный Ниссан, нехватило.

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее написано было в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Не, не правильно. Дастер - это автомобиль, корейцы - тамагочи с колёсами... Дастер стОит своих денег, корейцы - нет... У дастера удельныя цена в руб за кило железа, у корейцев - за кило микросхем и вспененной пласмассы... Потому что электроника - это копейки, которые вставленные в авто людям втюхивают за бешенные лямы...
А разница в цене - фигня... Что такое 200штук русских бумажек в наше время?

Скорее да, чем нет... Тем более дастеров в 12-14гг понакуплено стока, что и на вторичке уже можно брать... Дастер можно брать на вторичке, в отличие от полноприводных корейцев...
И таки да, отсутствие дастера 2 на нашем рынке и говорит об том, что маркетологи не дураки...
Более менее нормальная электроника, начинается с Тусана и Сантафе, Кашкай, Хтрела, Колеоса и Туарега.

Если Дастер свернуть, долбать по нашим дорогам будет нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 15:48   #774
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 05:52
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Regas
Самый нормальный кроссовер для всех нужд, это Ниссан Кашкай или Хтрейл.
Цитата:
Сообщение от Regas
Кашкай, Хтрейл,- это само совершенство, самые передовые технологии, даже у Тойоты подобного нет.
Цитата:
Сообщение от Regas
Проще пойти Ниссан Джук купить
Цитата:
Сообщение от Regas
На полноприводном Кашкае, Джуке и Мурано 24е крестовины мощный подшипник
Цитата:
Сообщение от Regas
Непонятно, нахрена Ниссану Террано-дастер, наверное чтоб владелец Террано когда делать нечего, шильдик натирал пастой гои
Видимо на нормальный Ниссан, нехватило.
Regas, в Ниссан работаете?
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 16:25   #775
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Regas
Самый нормальный кроссовер для всех нужд, это Ниссан Кашкай или Хтрейл.
Там же вариатор
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 17:32   #776
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Не, не правильно. Дастер - это автомобиль, корейцы - тамагочи с колёсами... Дастер стОит своих денег, корейцы - нет... У дастера удельныя цена в руб за кило железа, у корейцев - за кило микросхем и вспененной пласмассы... Потому что электроника - это копейки, которые вставленные в авто людям втюхивают за бешенные лямы...
А разница в цене - фигня... Что такое 200штук русских бумажек в наше время?
Ты бы уже определился что ли - Дастер стоит дороже Креты, как ты сказал или дешевле, как это есть на самом деле?
Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Потому что электроника - это копейки, которые вставленные в авто людям втюхивают за бешенные лямы...
Логан фаза 1 имел "клювик" на крышке багажника, чтобы удобнее было багажник открывать. Логан фаза 2 уже не имел этого копеечного "клювика". При этом цена авто поднялась. Кто бы говорил про копейки, которые втюхивают за бешеные лямы.
Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Regas, в Ниссан работаете?
Если бы он там работал, он бы от них плевался. Особенно от проблемных Кашкаев, которых в пензенский автосалон пачками привозили по гарантии на ремонт.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:27   #777
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Regas, в Ниссан работаете?
Не работаю, вы посмотрите салон, мультимедиа, под днище загляните, тормоза, колеса, подвеска тоже на высоте, комплектации, проехайте.

Карета напоминает самые первые Ниссан, Кашкай, Хтрейл.

Эти модели если сравнивать то с Тусаном, но не с Кретой, Тусан это средняя модель если сравнивать, то между Тигуаном и Туарегом.
Тигуан в самой самой комплектации обойдётся в полтора раза больше, самая пустая комплектация будет помягче чем Крета, только и всего.

Аркане, Каптуру, да и Крете с Тигуаном долеко до самых популярных моделей Ниссан, это очевидно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:37   #778
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 05:52
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Regas
Аркане, Каптуру, да и Крете с Тигуаном долеко до самых популярных моделей Ниссан, это очевидно.
У меня Ниссан не было, и ездил я на них очень мало ...
Но как-то однозначно и чёрно-бело у Вас получается!
Точно знаю, что нет идеальных авто (как и всего прочего).
Лично я, при наличии выбора, предпочёл бы немца - Тигуан.
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:39   #779
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
Там же вариатор
И что, у меня Колеос был лет 8, вариатор который переключается на ручной режим самый выносливый, в отличии от обычного варика.
Есть дизель на ручке.
Смотря для каких целей использовать машину.
Для города и деревни вполне достаточно.
В этом смысле Аркана и Каптур, никак не лучше Кашкая, Хтрейла или Джука.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:40   #780
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:34
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Lionet
Логан фаза 1 имел "клювик" на крышке багажника, чтобы удобнее было багажник открывать.
Логан фазы один поимел клювик только к концу 2006го через год после начала пр-ва, и да, не надолго тут я согласен.
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RENAULT В РОССИИ ЗАПУСКАЕТ ВЕСЕННЮЮ СЕРВИСНУЮ АКЦИЮ Moder Техническое обслуживание 22 19.04.2017 21:11
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50
Новый компактный кроссовер от Renault Ромa DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 3 07.10.2012 21:33
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Новый кроссовер от рено Олег Рено и Автофрамос 4 09.01.2012 21:17

Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot