Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2063
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2008
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1932
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1973
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1975
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.03.2016, 15:39   #461
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

stas74, Я понимаю что я из машину не сделаю Уаз, он мне и не нужен, основанная причина установки, это поездки на дачу , бездорожье всего 500м, грязь, вода, снег по колено!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:59   #462
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Алексей 520 Посмотреть сообщение
stas74, Я понимаю что я из машину не сделаю Уаз, он мне и не нужен, основанная причина установки, это поездки на дачу , бездорожье всего 500м, грязь, вода, снег по колено!
Я лично понимаю, что как раз УАЗ и Трактор получится из Дастера, имея такие самоблоки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 00:29   #463
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Алексей 520 Посмотреть сообщение
stas74, Я понимаю что я из машину не сделаю Уаз, он мне и не нужен, основанная причина установки, это поездки на дачу , бездорожье всего 500м, грязь, вода, снег по колено!
пересмотрите ещё разок ролики из шапки.
по моему мнению сейчас очень раскручен ЛОКРАЙТ.
он так же совсем безопасный и эффективный.
обладателей локрайта наверное уже не пересчитать!
Многие катают и не жалуются.
по поводу переднего КВАЙФА - на мой взгляд он всё таки ещё сыроват. (не сильно раскручен и совсем мало его обладателей.
Попросите Александра (REGAS) прислать вам видео файлы. Он занимается передним квайфом изначально.
я себе сначала поставил Локрайт и не знал, что буду так счастлив!
После того как воткнул передний квайф - так вообще обалдел!!
машина стала совсем другая.
немного привычки только и всё классно!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 04:37   #464
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Я согласен со всеми! По рекомендации Кулака для решения проблем проходимости и диагоналки поставить локрайт! И это помогло здорово! думаю о переднем квайфе но этот кризис не дает заработать.... СЛЮНКИ ТЕКУТЬ ОТ ЗАМАНЧИВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ... Спасибо за ваши замечательные идеи граждане Кулак, КМЗ, REGAS! Это добавило не только экстрима но и уверенности как на дороге так и вне ее!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:04   #465
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ну вот и забрал с почты свой локрайт. Ставить... вроде у себя в сервисе договорился с мастером, он посмотрел видео по установке и сказал сделаем. А с моей скидкой ценник совсем гуманный получается. мог бы и сам, но гаража нет, а вечером или в выходные возиться не охота. Так что на следующей неделе уже поставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:11   #466
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
Ну вот и забрал с почты свой локрайт. Ставить... вроде у себя в сервисе договорился с мастером, он посмотрел видео по установке и сказал сделаем. А с моей скидкой ценник совсем гуманный получается. мог бы и сам, но гаража нет, а вечером или в выходные возиться не охота. Так что на следующей неделе уже поставлю.
Помни об основном нюансе в установке...ЗАЗОР между локами!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:27   #467
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
После того как воткнул передний квайф - так вообще обалдел!!
машина стала совсем другая.
немного привычки только и всё классно!!
Да привычка нужна, чтобы крепко держать руль. Сегодня и вчера на дорогах гололед с утра, если зазеваться и приотпустить руль, то мотанёт не хило при ускорении.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:58   #468
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Помни об основном нюансе в установке...ЗАЗОР между локами!!!!
Всенепременно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:18   #469
Алекс13
Участник клуба
 
Аватар для Алекс13
Подробнее

Онлайн: Алекс13 вне форума
Был(а): 12 мар 2018 17:40
Адрес: Новомосковск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Привет всем ! У кого локрайт установлен не поделятесь впечатлениями, вопрос больше тем у кого зазор вышел 4.2 мм или около, сколько накатали, всели в порядке ? были ли проблемы или сразу надо переделывать все и уменьшать зазор ?
Да незнаю имеет ли значение, но при монтаже смазывали все маслом, чтоб проще вставить локу, возможно после смазки все детали проще расперлись ? т.к. на видео многие на сухую устанавливали (намного больше мучаясь) но и не смазанные детали меньше распираются... хотя разница если будет, то 1 мкр наверно
Благодарю за ответы.

Последний раз редактировалось Алекс13; 13.03.2016 в 13:42.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:04   #470
Дастермэн
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дастермэн
Подробнее

Онлайн: Дастермэн вне форума
Был(а): 14 Янв 2021 00:01
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Алекс13 Посмотреть сообщение
Привет всем ! У кого локрайт установлен не поделятесь впечатлениями, вопрос больше тем у кого зазор вышел 4.2 мм или около, сколько накатали, всели в порядке ? были ли проблемы или сразу надо переделывать все и уменьшать зазор ?
Да незнаю имеет ли значение, но при монтаже смазывали все маслом, чтоб проще вставить локу, возможно после смазки все детали проще расперлись ? т.к. на видео многие на сухую устанавливали (намного больше мучаясь) но и не смазанные детали меньше распираются... хотя разница если будет, то 1 мкр наверно
Благодарю за ответы.
У меня наоборот меньше нормы зазор был. Работал норм, только щелкал громко. Кстати в стоке между корпусом дифа и осевыми шестернями есть шайбы. Думаю поставив их с локрайтом зазор может прийти в норму.
__________________
Если есть на свете рай...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:30   #471
Алекс13
Участник клуба
 
Аватар для Алекс13
Подробнее

Онлайн: Алекс13 вне форума
Был(а): 12 мар 2018 17:40
Адрес: Новомосковск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

А замеры вообще как делали ? как Лока всала и зазор ? или расперев отверткой скажем только тогда, просто на 2 мкр примерно будет разница, смотря как мерять... я распирал и мерял
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 21:59   #472
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:35
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Помни об основном нюансе в установке...ЗАЗОР между локами!!!!
А что за ньюанс? Какой зазор? Когда ставил ничего не мерял.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 08:52   #473
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Алекс13 Посмотреть сообщение
А замеры вообще как делали ? как Лока всала и зазор ? или расперев отверткой скажем только тогда, просто на 2 мкр примерно будет разница, смотря как мерять... я распирал и мерял
обычным штангелем, пробкой или плитками мерными. Если штангелем,то немного расперев отверткой.
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:12   #474
Алекс13
Участник клуба
 
Аватар для Алекс13
Подробнее

Онлайн: Алекс13 вне форума
Был(а): 12 мар 2018 17:40
Адрес: Новомосковск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

у локи когда вставил в редуктор зазор был, его и надо было замерить, в норме 3.7-4.3 мм. Хотя по поступившей информации от Кулака лучше когда ближе к 3.7... У меня при разборе никакой выработки не было, а зазор 4.2 мм, думаю дело в кривом литье корпуса, т.к в редукторе у многих окна разные, куда локу вставляли, а у меня одинаковые, штангелем проверяли.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее написано было в 08:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А что за ньюанс? Какой зазор? Когда ставил ничего не мерял.
да и правильно , чего голову ерундой забивать, спокойней спать будет
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:11   #475
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Друзья! Дело в том что совсем с недавнего времени обнаружилось что размер по корпусу дифа в посадках п/осевых шестерен-даже при накатке пр-но 60000км. увеличился (по моей стат-ке) до 1мм!!!!! Этого даже на наших уазах и нивах не происходит!!! Опять же Ниссан сьэкономил(чугун китайский-мать их за ногу!!) Но это не всё...ещё интересней факт-что износ больший приходится почему то у всех на правую сторону(вид сзади) и разница по пальцу доходит до 0.2мм!!!! Просто охринеть! тезис от гл.Конструктора "На уазики и нивы делаем больше 15 лет...износ по корпусу(увеличение размера) до 0.8мм может быть при пробеге больше 150000!!! НО! Спешу всех успокоить..с новыми блокировками мы учли и этот вариант, и лока будет жить и правильно работать даже при увеличении зазора до 4.5 мм-но это предел по длине штифтов-хотя они высокой нагрузки не несут! Так же спешим ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО ЛЮБИМОГО Форумчанина СТАС74 С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ВИДИО! ПРИЗ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ЕМУ НА КАРТУ, А СКАН ДИПЛОМА(опять же дающего право на дальнейшие скидки наших улучшайзеров) Будет выслан ему на мыло и размещён в теме здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:14   #476
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Огромное спасибо ВСЕМ!!! Кто поддержал мой ролик и проголосовал за меня!!!
Честно говоря даже и не ожидал победы!!!
Просто так покатался с другом и показал видео. Ничего особенного!
Зато есть стимул остальным участникам форума не забывать этот сайт и периодически посещать его!! + показывать видео с новыми достижениями Дастера.
А так же хочу поблагодарить КУЛАКА(Алексея) с его командой KMZ(Сергей) и REGAS(Александр)........... (ВЫ МОЛОДЦЫ!!!)
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:51   #477
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Приветствую обладателей блокировок! Когда был во владении Ховер Н5 были установлены самоблоки НИРФИ в переднем и заднем мостах. Сейчас задумался поставить на Дастер с ЕСП в задний дифференциал блокировку. Правильно ли понимаю, что лока противопоказана с системой ЕСП (дружить не будет)?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:53   #478
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Друзья! Дело в том что совсем с недавнего времени обнаружилось что размер по корпусу дифа в посадках п/осевых шестерен-даже при накатке пр-но 60000км. увеличился (по моей стат-ке) до 1мм!!!!! Этого даже на наших уазах и нивах не происходит!!! Опять же Ниссан сьэкономил(чугун китайский-мать их за ногу!!)
А случайно не нирфишный металл г...? Причем наши редукторы австралийского производства, а не китай. Уж это можно знать продавая свою продукцию.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:22   #479
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А случайно не нирфишный металл г...? Причем наши редукторы австралийского производства, а не китай. Уж это можно знать продавая свою продукцию.
Уважаемый..вы опять здесь пытаетесь лабуду нести...вы прямо присутствуете в Австралии при производстве наших редукторов?? не смешите! вы хоть одно клеймо покажите с деталей редуктора...я за 3 года его вдоль и поперёк изучил с рентгеном..платформа от Ниссан взята, а запчасти..скажите сер..скока в евро стоит тогда наш дифф??? Если во внешнеэкон. политике не разбираетесь то свои высказывания оставьте для других тем.

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Приветствую обладателей блокировок! Когда был во владении Ховер Н5 были установлены самоблоки НИРФИ в переднем и заднем мостах. Сейчас задумался поставить на Дастер с ЕСП в задний дифференциал блокировку. Правильно ли понимаю, что лока противопоказана с системой ЕСП (дружить не будет)?
Здесь и в пред идущей темах неоднократно этот вопрос обсуждался...ЕСП и локрайт никоим образом друг-другу не мешают, есть люди и с этого Форума которые поставили и ездят спокойно!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:27   #480
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:35
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
совсем с недавнего времени обнаружилось что размер по корпусу дифа в посадках п/осевых шестерен-даже при накатке пр-но 60000км. увеличился (по моей стат-ке) до 1мм!!!!! Этого даже на наших уазах и нивах не происходит!!! Опять же Ниссан сьэкономил(чугун китайский-мать их за ногу!!) Но это не всё...ещё интересней факт-что износ больший приходится почему то у всех на правую сторону(вид сзади) и разница по пальцу доходит до 0.2мм!!!! Просто охринеть! тезис от гл.Конструктора "На уазики и нивы делаем больше 15 лет...износ по корпусу(увеличение размера) до 0.8мм может быть при пробеге больше 150000!!! НО! Спешу всех успокоить..с новыми блокировками мы учли и этот вариант, и лока будет жить и правильно работать даже при увеличении зазора до 4.5 мм
Что происходит? Я совсем выпал с телеги? Какие зазоры?? Какие изменения размеров???
Алексей, можно как то хотя бы с эскизом пояснить?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot