Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 02.11.2012, 15:06   #3201
fktrcfylh0107
Участник клуба
 
Аватар для fktrcfylh0107
Подробнее

Онлайн: fktrcfylh0107 вне форума
Был(а): 13 сен 2018 06:07
Адрес: Новоалтайск
Автомобиль: Дастер 2.0 4вд
По умолчанию Re: Уже записался, жду

А я уже девять месяцев жду и все равно допы навязывают
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.11.2012, 15:09   #3202
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Strusto
Поэтому, когда человек написал, что за полдня по телефону нашел в Москве машинку в наличии и без навязывания допов, меня очень большие сомнения берут.
Лучше бы конечно написал, какой дилер, тогда бы может кто-то и подсказал более точно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:39   #3203
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107 Посмотреть сообщение
допов на 50 и будет дастер через месяц, это просто чудо какое то, но больше на кидалово похоже
Не кидалово. Ну, на 50 не знаю, я когда обзванивал всех, самое минимальное получилось на 70. А с допами на 120, можно в течении 3-х дней забрать. Только это уже слишком по-моему.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:44   #3204
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:33
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от More
Не кидалово. Ну, на 50 не знаю, я когда обзванивал всех, самое минимальное получилось на 70. А с допами на 120, можно в течении 3-х дней забрать. Только это уже слишком по-моему.
ключевое слово обзванивал информация по телефону и по факту разительно отличается...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:45   #3205
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Думаете, по факту вам допов на 50 вместо 70 предложат?..)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:50   #3206
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:33
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Думаете, по факту вам допов на 50 вместо 70 предложат?..)))
насчет допов не знаю, но когда я звонил своему ОД и узнавал про дастер мне была дана информация что доставка до Сургута бесплатная (я два раза переспросил еще), а при личном визите в салон узнал что доставка стоит 45к руб.
так что "телефонной" информации доверять нельзя...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:03   #3207
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Про доставку по телефону где-то говорят, где-то нет. У меня история такая. Звонил дилеру пару дней назад. После того, как выяснилось, что моя заявка которую я оставил в августе "куда-то исчезла", решил брать из того, что предлагается в ближайшее время с допами. Сначала предложили с зимней резиной, сигналкой и парктроником (всего на 70р). Типа вот, вот такая машина будет у нас в течении 10 дней, хотите берите, не хотите не берите.

Ладно, думаю, надо съездить пообщаться. В результате переговоров оказалось, что допы на машину ещё не установлены, и можно выбрать необходимые самому, но не меньше чем на 70р. На том и порешили, занёс 30р предоплату, жду. Посмотрим, чем дело кончится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:09   #3208
Trinidad
Дастеровод
 
Аватар для Trinidad
Подробнее

Онлайн: Trinidad вне форума
Был(а): 11 авг 2017 17:54
Адрес: Подольск
Автомобиль: Daewoo Matiz 1.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Привет Всем форумчанам!
В семье уже есть один Дастер: летом(июль) брали тестю в У-Сервис+ Подольск. 2.0 М.Т. 4х4 Привележ синий минерал, с допами на 85 т.р., срок ожидания 1,5 недели. Машина на выходе получилась 735т.р.,в эту стоимость вошло:
-доставка, цвет-металлик, кожанная оплетка руля+задние электростеклоподъемники;
-на 85т.р. допы набирал сам: Шерхан9 с автозапуском, чехлы на сиденья, коврики в салон+багажник, ДХО, сетка в решетку радиатора, поперечины на рейлинги, паркторники,подлокотник, дефлектора на стекла, защита редуктора, вроде бы все;
-расширенную гарантию выторговал в подарок
2 недели назад отец оценив Дастера у тестя, загорелся поменять свой форд фьюжн. Было дано задание найти из наличия, ну или из ближайших поставок 1.6 Аутентик М.Т. 4х2, выбор пал на черный цвет,+ рейлинги.
Самый оптимальный вариант был мной обнаружен спутя 1,5 недели поисков.
Итак дилер АЗР-моторс Москва (район Строгино), Дастер в нужной комплектации и цвете на середину декабря найден и забронирован. Цена: 520 900р,в нее входит:
- доставка, цвет черный перламутр(он же металлик), рейлинги;
-допы на 50т.р, добился, чтобы включили в эту стоимость зимнюю резину(примерно 26т.р. с шиномонтажем)+к этому-привода Ц.З. с концевиками 6т.р., аудиоподготовка 7.т.р.+ еще на 10-12т.р.- либо ДХО, либо багажник, либо ДХО(еще не определились).
Итог: на дастер сейчас дилерами создан искусственный ажиотаж и дефицит, найти машину из наличия-реально(или с ожиданием 1 мес.),но с допами от 50-70т.р.. Смысла заказывать и ждать 1 год не вижу смысла, ибо пока ждем цена вырастет,а без допов в любом случае не отдадут.

Последний раз редактировалось Trinidad; 02.11.2012 в 16:44. Причина: ошибки в тексте
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:13   #3209
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Вот это лихо. Даже аутентик можно найти оказывается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:58   #3210
klincity
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klincity
Подробнее

Онлайн: klincity вне форума
Был(а): 15 июл 2018 09:21
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP (продан)
По умолчанию Re: Уже записался, жду

На днях заезжал к своему дилеру (Аванта в Зеленограде). Моего менеджера не было, поэтому расспрашивал другого. Сроки ожидания у них порядка 6-7 месяцев, но автосалон получает машины сверх квот, поэтому особо страждущим можно купить Дастер быстрее. Естесственно с допами дилера. Сам жду 2-х литровый Привеледж 4х4 с ESP и заводскими допами с июня. Осталось только дождаться начала выпуска этой версии. Говорят, декабрь - начало производства 2 литра, полный привод с ESP. Ждем...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:19   #3211
Trinidad
Дастеровод
 
Аватар для Trinidad
Подробнее

Онлайн: Trinidad вне форума
Был(а): 11 авг 2017 17:54
Адрес: Подольск
Автомобиль: Daewoo Matiz 1.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от klincity Посмотреть сообщение
На днях заезжал к своему дилеру (Аванта в Зеленограде). Моего менеджера не было, поэтому расспрашивал другого. Сроки ожидания у них порядка 6-7 месяцев, но автосалон получает машины сверх квот, поэтому особо страждущим можно купить Дастер быстрее. Естесственно с допами дилера. Сам жду 2-х литровый Привеледж 4х4 с ESP и заводскими допами с июня. Осталось только дождаться начала выпуска этой версии. Говорят, декабрь - начало производства 2 литра, полный привод с ESP. Ждем...
Меня всегда умиляла формулировка дилера: "машины сверх квот"-это мягко говоря не правда. Это обычные машины, из которых дилер делает ёлки(авто с якобы установленным допом). На них они зарабатывают, а очередники продолжают ждать и ждать своих заветных заказов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:34   #3212
fktrcfylh0107
Участник клуба
 
Аватар для fktrcfylh0107
Подробнее

Онлайн: fktrcfylh0107 вне форума
Был(а): 13 сен 2018 06:07
Адрес: Новоалтайск
Автомобиль: Дастер 2.0 4вд
По умолчанию Re: Уже записался, жду

вот из за таких как вы весь этот дилерский беспредел и идет, вы цену поднимаете, по собственному желанию

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее написано было в 18:33 ----------

Trinidad это я вам написал
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:39   #3213
Trinidad
Дастеровод
 
Аватар для Trinidad
Подробнее

Онлайн: Trinidad вне форума
Был(а): 11 авг 2017 17:54
Адрес: Подольск
Автомобиль: Daewoo Matiz 1.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107 Посмотреть сообщение
вот из за таких как вы весь этот дилерский беспредел и идет, вы цену поднимаете, по собственному желанию

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее написано было в 18:33 ----------

Trinidad это я вам написал
А я то тут при чем??? И каким образом я поднимаю цены?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:40   #3214
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:33
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107
вот из за таких как вы весь этот дилерский беспредел и идет, вы цену поднимаете, по собственному желанию
дилерский беспредел идет из за политики Рено - это они установили "рекомендуемые" цены и практически не контроллируют работу своих ОД (((( а покупатели... а что покупатели - они покупают машинки кто как может и кто за сколько может
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:51   #3215
fktrcfylh0107
Участник клуба
 
Аватар для fktrcfylh0107
Подробнее

Онлайн: fktrcfylh0107 вне форума
Был(а): 13 сен 2018 06:07
Адрес: Новоалтайск
Автомобиль: Дастер 2.0 4вд
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Ну вот сижу я и продаю картошку по десять рублей, очередь большая собралась, в конце очереди закричали, не продавай им по десять я у тебя по семнадцать заберу, вопрос, кто купить картофель?

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее написано было в 18:45 ----------

Я здесь уже говорил что кроме меня в РПН на действия офицалов никто в Алтайском крае не пожаловался, значит все, всех устраивает?

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее написано было в 18:47 ----------

Если бы 72 часа никто не купил Дастер, политики Рено пришел бы полный абзац, они в нашей стране деньги зарабатывают, в европе машины сидя на диване выбирают, и не в какие очереди не записываются, и деньги свои на год и больше никому не дают
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:54   #3216
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:33
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107
Я здесь уже говорил что кроме меня в РПН на действия офицалов никто в Алтайском крае не пожаловался, значит все, всех устраивает?
всем просто лень куда-то писать, чего-то добиваться (даже того что тебе положено и вобщем-то твое, просто украдено у тебя), а ОД этим пользуются... так и живем... (((

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107
Ну вот сижу я и продаю картошку по десять рублей, очередь большая собралась, в конце очереди закричали, не продавай им по десять я у тебя по семнадцать заберу, вопрос, кто купить картофель?
на базаре за продажу не по очереди продавец легко по фейсу огрести может, но у нас же "рынок" (в экономическом смысле), по этому по кошельку огребают покупатели (((.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:57   #3217
Trinidad
Дастеровод
 
Аватар для Trinidad
Подробнее

Онлайн: Trinidad вне форума
Был(а): 11 авг 2017 17:54
Адрес: Подольск
Автомобиль: Daewoo Matiz 1.0
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[QUOTE=fktrcfylh0107;259643]Ну вот сижу я и продаю картошку по десять рублей, очередь большая собралась, в конце очереди закричали, не продавай им по десять я у тебя по семнадцать заберу, вопрос, кто купить картофель?[COLOR="Silver"]

Я с Вами полностью согласен. Если бы себе покупал машину,ясен пень не стал бы переплачивать за навязываемое оборудование, но и ждать 1-1,5 года не зная сколько будет стоить эта великолепная машина спустя столько времени, не стал бы. Скорее рассматривал бы б.у. авто(киа спортаж 2010-2011г). А так нужно было просто найти где подешевле, и чтоб не ждать месяцами. Каждый выбирает своё...

Кстати, звонки на горячую линию рено ничего не решат. Когда столкнулся с диллером Чехов авто,у них на сайте в разделе:
" Автомобили в наличии" былы выложены Дастеры с вин номерами и стоимостью 560т.р. за 1.6 М.Т. Экспрешен,но без кондея-позвонил в салон. Говорю менеджеру:
- Хочу купить Дастера орех 1.6 Экспрешн, вин такой то, мне в ответ:
- "Это цена без допа+70т.р. и забирай". Далее небольшая дискуссия и у трубки РОП(руководитель отдела продаж), подтверждает +70 иначе не продадим.
- Я ему говорю, мол так и так Александр, я сейчас по безналу перевожу вам ровно 560т.р.,в назначении платежа: "Оплата за авто Дастер,вин такой то" и приезжаю его забираю.Далее пауза...: "А у вас нет наших банковских реквизитов,да и договор мы с вами предварительный не составляли". Реквизиты у меня их были, знакомый там логан брал.
-Мой ответ:" Вы занимаетесь обманом, понятие "публичная офетра" вам знакома? Есть товар(Дастер с вином), ценник на вашем офф сайте диллера Рено-значит могу купить" Далее следует отмазки, что это отдел маркетинга напутал-к ним вопросы, с моей стороны пример про покупку товара в магазине :"Что если ценник под хлебом стоит 10р, а на кассе мне пробивают 15р-я могу купить за 10р,т.к на ценнике 10р - публичная оферта..."
Вобщем итог разговора с диллером: +70т.р. и забирай машину. Далее звонок на горячую линию...а там:
Хамоватый оператор женского пола сначала отсылает к дилеру, мол решайте вопрос с руководством, а в конце фраза которая меня убила:
-Вы,что от меня хотите? Мы справочная служба!!!! Если что то не устраивает-обращайтесь в правоохранительные органы!
Вот ка кто так...

Последний раз редактировалось Trinidad; 02.11.2012 в 19:16.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:24   #3218
fktrcfylh0107
Участник клуба
 
Аватар для fktrcfylh0107
Подробнее

Онлайн: fktrcfylh0107 вне форума
Был(а): 13 сен 2018 06:07
Адрес: Новоалтайск
Автомобиль: Дастер 2.0 4вд
По умолчанию Re: Уже записался, жду

HID, кое в чем согласен, но не во всем, у каждого свое мнение, но то что нас с этой машиной разводят, это факт, никто по заявленной цене не купил, только успокаивают себя, мне никто ничего не навязал, я сам все выбрал, конечно сам кто тут спорит

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее написано было в 18:58 ----------

Trinidad, Я хочу уточнить что ни кого в данной ситуации не осуждаю, просто говорю что я все про это думаю, просто немного обидно, я вот например деньги стараюсь заработать, а они их из воздуха извлекают

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее написано было в 19:16 ----------

Я тоже звонил на горячею линию Рено, и не один раз, стандартный ответ, мы на салон влияния не имеем и вам все равно с ними договариваться,все это очень хорошо продуманная афера, но она скоро подойдет к концу, если конец света раньше не подойдет))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:37   #3219
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Народ что вы хотите бардак в нашей стране так и будет. Рыночная экономика давно рухнула. Я бы лучше в землю провалился чем дальше смотреть что дальше хуже будет ((.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее написано было в 19:35 ----------

fktrcfylh0107, Конца света не будет отменили. Наши правительство договорились с инопланетянами чтобы отменили, а они им чем то оплатили, чтобы дальше воровали правительство.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:40   #3220
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:33
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107
в европе машины сидя на диване выбирают, и не в какие очереди не записываются, и деньги свои на год и больше никому не дают
не совсем верно - на "модные" машинки и у них очереди и запись и предзаказ тоже есть, но думаю все покультурнее чем у нас и без впаривания допов после полугода ожидания...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot