Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ > Наши хобби
Важная информация
Старый 28.06.2014, 12:13   #1
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Коллекционирование марок.

Есть ли среди Дастероводов филателисты? Общаемся и делимся мнениями о марках.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.06.2014, 16:19   #2
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Коллекционирование марок.

Моя филателия осталась глубоко в школьные годы.И началась с подаренного московским родственником старого альбома для коллекционирования в 1988г.У меня, как мне казалось, была неплохая коллекция.Но у меня был еще младший брат.В общем ...не уберег.Моя любимая серия это Космос.Хотя были и многие другие.Покупались в основном наборы стоимостью 50-75 коп.Безусловно "гашёные"(с оттиском почтового штампа).О "негашеных" марках,как и о марках стоимостью 3 руб можно было только мечтать.Сейчас понимаю,что филателией,нумизматикой всегда занимались люди "с образованием" или "не от мира сего,погруженные в себя или наоборот из себя" и обязательно курящие капитанскую трубку.)))
Очень часто посещали с друзьями букинистический магазин,чтоб хотя бы поглазеть на марки.Он находился по пути в бассейн посещаемый нами трижды в неделю.И назывался,таинственно для нас,Планета.А еще продавались в нем этикетки для спичечных коробков.Вот где было раздолье для покупки!Ведь стоили они всего копейки за внушительную пачку!С приходом трудных 90х такого рода увлечениям пришел кирдык."Особо одаренные" уехали в дурку или сгинули."Люди с образованием" поразводились в семьях.Какие уж тут марки!Не до них...
Анекдот:
Наташка,высовываясь из окна орет:
-Ленка,Ленка!Мой сифилитик у тебя?
Петька,высовываясь из окна Ленки:
-Наташка,да сколько раз тебя учить!Не сифилитик,а филателист!

Вот как то так))).
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot