Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 29.04.2011, 17:11   #1
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
Подробнее

Онлайн: karasek7777 вне форума
Был(а): 19 окт 2014 16:20
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива продана надеюсь на Дастер
По умолчанию Duster vs Suzuki SX4

DUSTER против SX4


B1 Ширина салона спереди — 1350 мм
B2 Ширина салона сзади — 1350 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1020/1120 мм





дастер:

B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



Последний раз редактировалось Xazergus; 02.10.2013 в 19:04.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.11.2011, 05:14   #41
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Alex L;, Свифт и Sx4 - машины, построенные на одной платформе, очень многие детали, в том числе трансмиссии и подвески взаимозаменяемые.
Ваш ответ ответ в стиле "глоболизациия мировой экономики"??? Сейчас много чего разробатывается/строится на "одной платформе"..., что касательно авто http://sanderik.ru/info/platform_b0
Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
...Да, sx4 побольше, но это не отменяет их родство.
Конечно! Гайки, болты,...колеса опять же круглые. Обе сузукой сделаны, импортер Иточи. Все!

Вообщем понятно, с Вашими сплошными "синсациями" ...., а конкретики 0 (НОЛЬ)

...так, для общего развития: В SX-4 стоит двигатель, от "НЕодноплатформенной" Лианы!

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
...По поводу проблем со сцеплением советую почитать профильный форум клуба sx4 - количество отказов в первые 50к явно превышает допустимый предел брака конструкции - на лицо ошибка при проектировании - сцепление слишком слабое для полного привода. На моноприводных машинах таких проблем гораздо меньше. Да и любой сервисмен по сузукам вам скажет, что сцепление у sx4 - место проблемное.
... в 06, 07, 08 году перед тем как покупать SX-4 в семью(это не единственное авто) я этих (Сузуки клубов) посетил массу...и проблемы с авто в них, освещались абсолютно другие... большая часть из нах решилась по гарантии, что то осталась... несколько странно!!! что вы не в курсе!!! + в 07 и 08 годах очень активно продавались=манагеры настойчиво впаривали Свивты 4х4 с 1.3 литровыми 92л.с. моторами(судя по вашим "сравнениям" Вы и не знаете, что такая комплектация была http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/41857.html), всем интересующимся SX-4......... Проблемы со сцеплением. на 99% зависят от "прокладки" между рулем и сидением... Мой знакомый у своей полноприводной Лианы "целенаправленно" 2 е зимы убивал сцепление, пробираясь к участку своего дома, по свежевыпавшему снегу разгребая его бампером авто! (...жаба давила трактористу на "бутылку" давать) К 30т.к. удалось убить...
Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
По ценам - оригинал идет по цене от 12 до 20 за комплект. Не бюджетно, имхо.
... сегодня позвонил оф. дил. на недопривод: 9000 - работа, 13006 - запчасти! Ценик ниже среднего по иномарочным меркам ИМХО.

Кто знает? Какие цены по Дастеру/Логану????

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
По последнему - ничего смешного, у многих и на первой 10ке сцепа сдыхала.
А мне надо плакать...???
Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
... при неаккуратном обращении не выхаживает и 50к.
Если люди СОЗНАТЕЛЬНО убивают авто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 07:14   #42
Vzik79
Завсегдатай
 
Аватар для Vzik79
Подробнее

Онлайн: Vzik79 вне форума
Был(а): 02 окт 2015 14:18
Адрес: Уфа
Автомобиль: Nissan Qashqai
Печаль Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Alex L Посмотреть сообщение
... сегодня позвонил оф. дил. на недопривод: 9000 - работа, 13006 - запчасти! Ценик ниже среднего по иномарочным меркам ИМХО.
Кто знает? Какие цены по Дастеру/Логану????
скока-скока ???
даже на меган у официалов работа около 6000 руб. и само сцепление около 7000 руб.
на логан всяко дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 10:35   #43
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Был(а): 18 сен 2013 11:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Alex L;, не хотите, не верьте, я вам тут заводскую документацию предоствлять не буду, кому надо, найдет. Тем более, это не столь важно, сейчас многие машины строятся на одной платформе. И чего привязались к этому факту - думайте, что у вас платформа от гранд-витары, если вам от этого легче.

Товарищи, дабы не слушать голословные высказывания Alex L предлагаю почитать тему про сцепление на профильном форуме - http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=845

Вообще со сцепами на sx4 история мутная -у кого то подходит неоригинал от валео, у кого то нет.. Оригинал дорог и выхаживает те же 50к. Конечно, если не буксовать, ездить в 1/3 педали и в говна не залезать, то сцепление проживет дольше, только вопрос, зачем тогда покупать полный привод?

По поводу ценников - 13 тыщ - это без выжимного. И это дорого. Столько стоит сцепа на тигуан, который в два раза дороде и в два раза мощнее.

Я еще раз говорю, машинка неплохая, но только для города, в силу слабой сцепы и полного отсутствия тяги на низах машину нельзя загонять в сколь угодно серьезные говна.
Так что это отличная альтернатива другим хэтчам голф-класса, но никак не кроссоверам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:52   #44
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Товарищи, дабы не слушать голословные высказывания Alex L предлагаю почитать тему про сцепление на профильном форуме - http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=845
Так Вы народу сразу поясните народу! Что это за «болталка» из «моря» других? Кто представлен в этом форуме\учувствует в обсуждении «проблемы», может кто от производителя или импортера или какой ни будь крупный оф.дилер ... ! …или очередное место(коих сотни) плача владельцев убивших свое авто( с историями пита: «Я тут в выходные….... !!!» А потом « ой сцепление сдохло…» при этом умалчивая свой прежний героизм), вперемешку с банковскими клерками впаривающими «исключительно выгодные» кредиты на покупку авто…

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
По поводу ценников - 13 тыщ - это без выжимного.
Да, НУ!!!??? Диск 4400-4500, корзина 3700-3800 (пояснение манагера: Венгрия, в наличии нет, поставка ДО 3-х дней с центрального склада)! Что косвенно говорит о небольшой/нечастой востребованности узла ИМХО … т.к. мой звонок имел информационный характер, и вникать что, по чем и как блестит, по отдельности , я затребовал стоимость КОМПЛЕКТА, что = 13006 рублей!!! + мне намекнули на возможность получить скидочную карту -10% на запчасти и -15% на работу
Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
И это дорого. Столько стоит сцепа на тигуан, который в два раза дороде и в два раза мощнее.
…эт точно 112 против 122/150 л.с. 200/240 нм.м -все по одной цене???.… и упаковка «красиВше» наверное
Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Alex L;, не хотите, не верьте, я вам тут заводскую документацию предоствлять не буду, кому надо, найдет. Тем более, это не столь важно, сейчас многие машины строятся на одной платформе. И чего привязались к этому факту - думайте, что у вас платформа от гранд-витары, если вам от этого легче.
Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю, машинка неплохая, но только для города, в силу слабой сцепы и полного отсутствия тяги на низах машину нельзя загонять в сколь угодно серьезные говна.
Так что это отличная альтернатива другим хэтчам голф-класса, но никак не кроссоверам.
Меня как и основную массу покупателей в первую очередь интересует безопасность авто, удобство органов управления , дизайн интерьера/экстерьера……. Те ваши общие/лесные слова в адрес sx-4 и не требуют подтверждения…. Человек придя в салон все это и сам увидит, своими глазами и пощупает своими руками…покатавшись на тест драйве будет иметь представление об удобстве управления авто… здесь нет ни какой сенсации или какого открытия… и Дастер здесь по многим параметрам серьезно проигрывает SX-4 строго ИМХО ссылки и сравнения я приводил ранее…в т.ч. блок кнопок стеклоподъёмников на водительской двери на Рестайлинговом Дастере как на Игносе (низкобюджетном авто 10 летней давности снятом с производства в 06 г.), об который при движении постоянно долбились коленкой!!! Магнитола это вообще, «верх совершенства»… за эти деньги ( 9000р вроде как?)
Что касательно «говнов»: так там нечего делать не одному ни другому, это не джипы-трактора «говномесы» участники пректа «Полная Чухлома 2010/2011» конструкция соплевато-хлипинькая… одно дело на журналисткоРекламном «тесте» убивать НЕ СВОЕ авто, когда за кадром стоит толпа народу иль пара тракторов и если что из канавы вытащат/развяжут…, другое дело личная вещь, оплаченная своими кровными … до кого это НЕ доходит, тому на форум «как я убил сцепление или сразу машину»…Эти оба серийных авто максимум для раскисшей грунтовки!
Кстати, интересно было бы взглянуть на машины эти тестовые машины, двери все закрываются? Кузова винтом не пошли? Стекла все на месте? Судя по видео краш-теста ,в наших реалия и с нашими дорогами, весьма актуальный вопрос.!!! Очень надеюсь, что АФ при тестировании Дастера обратил внимание на жесткость кузова…

Последний раз редактировалось Alex L; 10.11.2011 в 18:54.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:15   #45
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

вроде как писали про дусин кузов и детали - жоские
у дуси еще геометрическая проходимость очернь хорошая ( клирентс, просвет, углы )
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 19:21   #46
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 25 апр 2024 12:58
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Alex L Посмотреть сообщение

Кто знает? Какие цены по Дастеру/Логану????
По Дастеру пока не скажу.
Но по Логану у меня на сервисе след. расценки по сцеплнию.
-работа 5000 руб
-сцепление 1,4-1,6 -- 3200-4200 руб. соответственно
Если сальник задний течет, то еще 1500 руб. - работа 500 руб + 1000 руб. оригинальный сальник
-масло в КПП - 1000 руб.
-и иногда трос сцепления на замену - 500 руб. работа +1000 руб. оригинальный трос.
--------------------
= максимум 13200 руб. , и минус скидка по клубным картам...
Сцепление меняют по разному, от прокладки между рулем и сидением зависит... от 30 до 130-150ооо км иногда позже .. редки случаи до 200ооо доезживают.
Лично я сменил сцепление недавно - пробег 130ооо км. был. Загудел выжимной подшипник.
По стоимости Дастера :
Возможно будет несильно дороже... 15-18000 руб. за полный привод...4Х4
за перед 4Х2 -- примерно тоже получится

Последний раз редактировалось Ky6uk; 10.11.2011 в 19:24.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 02:49   #47
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
вроде как писали про дусин кузов и детали - жоские
Не знаю… Если кузов не усиливали, я не столь оптимистичен. http://www.youtube.com/watch?v=ii3kHqTF_es
При фронтальном ударе стойка очень здорово поехала и дверь подозрительно хлопнула… была бы скорость чуть побольше… Да в прицепе всем известная авария в Украине с участием Дастера и Каена, при лобовом столкновении, последний чуть ли не до багажника доехал, даже не смогли!!! установить кто за рулем Дастера сиделhttp://ura.dn.ua/20.01.2011/106088.html
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=984

А у Секса при фронтальном ударе лобовое стекло даже НЕ треснуло!!!http://www.youtube.com/watch?v=SPIkcsp5FF4

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
У дуси еще геометрическая проходимость очернь хорошая ( клирентс, просвет, углы )
Здесь Дастер не сомненный Фаворит!!! Так же, очень грамотное!!! Решение это первая(пониженная) передача, к сожалению только в полноприводной версии как я понял

Последний раз редактировалось Alex L; 11.11.2011 в 02:54.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 02:52   #48
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
По Дастеру пока не скажу.
Но по Логану у меня на сервисе след. расценки по сцеплнию.
-работа 5000 руб
-сцепление 1,4-1,6 -- 3200-4200 руб. соответственно
Если сальник задний течет, то еще 1500 руб. - работа 500 руб + 1000 руб. оригинальный сальник
-масло в КПП - 1000 руб.
-и иногда трос сцепления на замену - 500 руб. работа +1000 руб. оригинальный трос.
--------------------
= максимум 13200 руб. , и минус скидка по клубным картам...
Сцепление меняют по разному, от прокладки между рулем и сидением зависит... от 30 до 130-150ооо км иногда позже .. редки случаи до 200ооо доезживают.
Лично я сменил сцепление недавно - пробег 130ооо км. был. Загудел выжимной подшипник.
По стоимости Дастера :
Возможно будет несильно дороже... 15-18000 руб. за полный привод...4Х4
за перед 4Х2 -- примерно тоже получится
Ага, большое Спасибо, Порядок цен ясен…
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:09   #49
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Alex L Посмотреть сообщение
Решение это первая(пониженная) передача, к сожалению только в полноприводной версии как я понял
да, именно так ибо в 2wd этой передачи просто нет - МКПП5 стоит
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 12:24   #50
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Был(а): 18 сен 2013 11:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Я не понимаю вас - вы пытаетесь доказать, что сцепление на sx4 надежное, да еще и дешевое?

Ну 13 тыщ, я вообще за 10 брал, когда менял. И считаю, что это все равно дорого.

По поводу "прокладки" - на всех машинах прокладки примерно одинаковые, только вот далеко не на всех форумах владельцев появляются столь популярные темы.

Сцепа - слабое место на sx4? особенно с учетом претензии на внедорожность. Это как бы факт, который подтверждается и опытом эксплуатации многих людей и дилерами.

По поводу безопасности - http://www.euroncap.com/tests/suzuki_sx4_2006/252.aspx
http://www.euroncap.com/results/daci.../2011/421.aspx

Сравнивайте, да sx4 чуть лучше, но тут разница нивелируется более высокой посадкой в дастере, которая при прочих равных условиях идет в плюс и может спасти жизнь.

Ну а по поводу убранства салона - полностью согласен. Если бы в sx4 салон так не скрипел, вообще супер было бы.

Под говнами можно понимать разные вещи. Для sx4 проблемой являются даже сугробы в московских дворах в силу отсутсвия тяги на низах и длинного клюва.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 03:47   #51
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Я не понимаю вас - вы пытаетесь доказать, что сцепление на sx4 надежное, да еще и дешевое?

Ну 13 тыщ, я вообще за 10 брал, когда менял. И считаю, что это все равно дорого.

По поводу "прокладки" - на всех машинах прокладки примерно одинаковые, только вот далеко не на всех форумах владельцев появляются столь популярные темы.

Сцепа - слабое место на sx4? особенно с учетом претензии на внедорожность. Это как бы факт, который подтверждается и опытом эксплуатации многих людей и дилерами.
Выше…выше!!!....Все ответы на ваши вопросы приводились Выше/ранее… читайте внимательней!!!

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
По поводу безопасности - http://www.euroncap.com/tests/suzuki_sx4_2006/252.aspx
http://www.euroncap.com/results/daci.../2011/421.aspx

Сравнивайте, да sx4 чуть лучше, но тут разница нивелируется более высокой посадкой в дастере, которая при прочих равных условиях идет в плюс и может спасти жизнь.
Ну вот… Вы опять народ в Заблуждение вводите??? Страницы сайта на Иностранном Языке, мы в России живем, здесь общегосударственный язык русский , при этом страницы даже не идентичны, таблицы разные, люди даже цифры не могут сравнить, что бы иметь хотя бы общее представление о разности результата…пользуясь этим Вы все «разбавляете» своей Вольной трактовкой, что Вы людям голову морочите???…Вы что там «нивелировать» собрались? Где нивелир??? Euro ncap проводится по определенным нормам и комментарии типа: Повыше/пониже, потяжелей/полегче, поквадратней/покруглей…это заведомый обман http://www.euroncap.com/Player.aspx?...a-39443b33ca74
0.56-1.03 съемка сверху при фронтальном ударе. Я только сейчас заметил, что переднюю дверь, там просто перекосило в проеме и еще задняя дверь поехала…


Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Ну а по поводу убранства салона - полностью согласен. Если бы в sx4 салон так не скрипел, вообще супер было бы.
Сходил, пощупал, постучал,… не скрипит!!!

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Под говнами можно понимать разные вещи. Для sx4 проблемой являются даже сугробы в московских дворах в силу отсутсвия тяги на низах и длинного клюва.
Наша действительность такова. За первыми «говна» обязательно будут другие более серьезные «говна»…, а там уже отступать некуда.
Какой снег? Какие заносы? Какие сугробы? В момент снегопада, по дворам трактора ездиют, все оперативно убирается… У нас в поселке и то, пока охрана тракториста разбудит, чуть чуть насыпит слой снега, все очень оперативно убирается…
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:12   #52
VIC_DUSTER
Старожил
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Онлайн: VIC_DUSTER вне форума
Был(а): 01 апр 2012 13:36
Адрес: москва
Автомобиль: x1
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

По проходимости они, конечно , не сравнимы.
А в остальном SX4 - очень симпатичная машинка.
Для девченок - класс !
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 17:24   #53
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER Посмотреть сообщение
...Для девченок - класс !
Здесь они не конкуренты.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:09   #54
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Вот, наткнуся на статейку. Хоть и старая, но в тему...
http://www.autoreview.ru/_archive/se...EMENT_ID=74631
Выводы от сюда начинаются:
http://www.autoreview.ru/_archive/se...EMENT_ID=74764

з.ы. На фото/участвовал в пробеге SX-4 Японской Сборки!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:47   #55
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Был(а): 18 сен 2013 11:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Alex L Посмотреть сообщение


Сходил, пощупал, постучал,… не скрипит!!!
Тыщ 60 проедите, заскрипит
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:04   #56
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Тыщ 60 проедите, заскрипит
…не-е-е, в Дастере такого «не будет», рев бензинового 1.6/16 мотора скроет все ненужные шумы…

Да и к 60 тысячам там будут уже другие заботы, замена (расходничка) ремешка ГРМ(работа 4200!? Вроде как!?+ детаюшек не меньше чем на 1000(тыщенку)…), а если мотор 2.0 и гарантия уже кончилась/слетели/"были посланы" то и фазорегулятор скорей всего подоспеет… +800р к работе ну и детальки от 9000 – 15000(по разным источникам/постам участников форума)… и хорошо если все это совпадёт по времени, то придется 5000р за работу по замене ф.регул. отдать…


Народ вон, трещины краски на стыке кузовных деталей изучает, а машинкам всего годика по полтора будет, побег тысяч по 40+/-!!!??? С 178 поста… http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...p?t=929&page=9


Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
799 стоить будет
… Это столько денюшек, за них планируют Хотеть /получить с нас???


Я понимаю, Вам как владельцу SX4 это все вышеперечисленные проблемы неведомы

Да, скоро час-Х, о котором Вы любезно сообщили… Все в курсе, слушать будем всей семьей.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:23   #57
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Был(а): 18 сен 2013 11:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Я одного не понимаю, если вам так нравится sx4, зачем вы собрались менять его на дастер, который, в свою очередь, насколько я понял, вам не нравится ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:49   #58
VIC_DUSTER
Старожил
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Онлайн: VIC_DUSTER вне форума
Был(а): 01 апр 2012 13:36
Адрес: москва
Автомобиль: x1
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от Alex L Посмотреть сообщение

Да и к 60 тысячам там будут уже другие заботы, замена ...
К 60000, если кто проедет, будет одна забота: смена машины
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:53   #59
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:06
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

На днях заходил в салон Сузуки, посидел,покрутил SX4. Автомобиль совсем не понравился своей непрактичностью: тесный салон, дубовый пластик, багажник только девчонкам косметичку возить, небольшой клиренс,длинный передний свес(и он ещё считается кроссовером) и цена 760 000 !!! На мой вопрос манагеру, что он думает про конкурента Дастер был ответ:,,Ну-у-у! Это же совсем другой уровень". Спрашиваю, в чём заключается этот уровень? В ответ, немая сцена. Через минуту слышу что-то невнятное про дорогой сервис Рено, да и вообще всех французов. Вобщем я понял,что кроме высокой котировки бренда Сузуки в SX4 ничего нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 10:51   #60
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Был(а): 18 сен 2013 11:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: DUSTER против SX4

Цитата:
Сообщение от VIC_DUSTER Посмотреть сообщение
К 60000, если кто проедет, будет одна забота: смена машины
Имхо, машину стоит менять, когда она начинает жрать деньги и сильно терять в цене в силу своего возраста.
Ну или когда целепологание меняется.. Например, нужен джип или минивэн..

Так что 60 тыщ - это не возраст, на нем еще даже гарантия не заканчивается
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot