Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Ивановская область
Важная информация
Старый 18.03.2014, 12:41   #281
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:35
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

В субботу, 15 марта, прошел ТО-2, пробег 29500- полет нормальный. Как и в прошлый раз расходники свои, кроме масла. Присутствовал в ремзоне, выдали даже оранжевую накидку и провели небольшой инструктаж по технике безопасности. . Мастер достаточно хорошо облазил всю машину, выявил несколько косяков - из переднего правого подкрылка утерян пистон, немного вылетел из клипсы шланг системы охлаждения, в районе блока управления двигателем на корпусе небольшая трещинка. Сам комплекс-сервис стоил 2530р. + расходники.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.06.2014, 17:08   #282
майя
Новичок
 
Аватар для майя
Подробнее

Онлайн: майя вне форума
Был(а): 10 мая 2016 17:27
Имя: Майя
Адрес: Иваново
Автомобиль: Duster 1,6. 4х2
Счастье Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от виталик74 Посмотреть сообщение
Что-то тут совсем тихо!!!
Ребята , кто в курсе... как сейчас обстоят дела с дастером.
1. Есть ли в наличии? Если есть то каккие?
2. Сколько ждать нового. И на сколько накручивают?
-------------------
Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!
Заказали дастер 1,6.4х2.светлый базальт.Допов на 42.тыс.В начале апреля,на конец мая. Машину еще не получили...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:34   #283
Александр Георгиевич
Участник клуба
 
Аватар для Александр Георгиевич
Подробнее

Онлайн: Александр Георгиевич вне форума
Был(а): 10 апр 2024 20:38
Адрес: Иваново
Автомобиль: Reno Duster
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Забил на эту ивановскую кантору. Был в апреле.просили 60 тыс, плюс предоплата.Позвонил в RTDS на Каширке,приехал заплатил аванс 30 тыс.20.04 14 ,а12мая пригнал заказанный автомобиль,1.6 4х4 экпр. конд.+2 подушки +есп.В салоне допы не наваливали,такая коплектация в иванове мне озвучили в районе 710-720 тыс. Так что вывод делайте сами.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее написано было в 17:32 ----------

В москве моя комплектация обошлась в 650 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:52   #284
майя
Новичок
 
Аватар для майя
Подробнее

Онлайн: майя вне форума
Был(а): 10 мая 2016 17:27
Имя: Майя
Адрес: Иваново
Автомобиль: Duster 1,6. 4х2
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

у нас 564тыс с допами.конечно хотели 2х литровый,но цена уже была от 654 . авто до сих пор не получили , то птс ждали 5 раб.дней ,,то она стоит на очереди на допы и т.д. а должны были отдать в конце мая,нервы уже на пределе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:04   #285
vaeringjar
Участник клуба
 
Аватар для vaeringjar
Подробнее

Онлайн: vaeringjar вне форума
Был(а): 09 апр 2021 13:58
Адрес: Ивановская область город Иваново
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4WD
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Авто уже было в заказе дилера в апреле месяце? Что за допы, сколько стоят? Мне мою машину сделали и я получил её через три месяца ровно. Допов не навязывали, птс где-то после оплаты через 2-3 дня. Так что не волнуйтесь, авто отдадут, дилер наш не самый плохой. Второе авто у них уже покупаю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:08   #286
майя
Новичок
 
Аватар для майя
Подробнее

Онлайн: майя вне форума
Был(а): 10 мая 2016 17:27
Имя: Майя
Адрес: Иваново
Автомобиль: Duster 1,6. 4х2
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Да,было в заказе в апреле.Допы :сигнализация,реленги,шины,коврики,антикор.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:14   #287
vaeringjar
Участник клуба
 
Аватар для vaeringjar
Подробнее

Онлайн: vaeringjar вне форума
Был(а): 09 апр 2021 13:58
Адрес: Ивановская область город Иваново
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4WD
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Я-то свой вместе с дилером заказывал в производство на 3 месяца, а у Вас дилер заказал по квоте, и Вам видимо это авто и предложил. Допы обязательные? Вот как бы антикор не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:17   #288
Александр Георгиевич
Участник клуба
 
Аватар для Александр Георгиевич
Подробнее

Онлайн: Александр Георгиевич вне форума
Был(а): 10 апр 2024 20:38
Адрес: Иваново
Автомобиль: Reno Duster
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Я в очереди на Лежневской был с 2011.Когда нам расказывали сказки окомплектациях,о предзаказах. В 2012 г. диллер тупо обзванивал очередь и отдавал автомобиль кто был согласен оплатить +100 тыс. за допы. Я уже успел взать круза,в салоне-Опель- откатать два года, продоть, пришел весной 2014 на Лежневскую ,а там теже сказки только допов поубавили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:20   #289
майя
Новичок
 
Аватар для майя
Подробнее

Онлайн: майя вне форума
Был(а): 10 мая 2016 17:27
Имя: Майя
Адрес: Иваново
Автомобиль: Duster 1,6. 4х2
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

реленги и антикор были обязательные. Не нравится то что они обманывают.Когда внесли деньги за машину,сказали нужно ждать 5 дней оригинал птс,мы уточняли допы уже стоят,они кивали головой и говори ДА,а сегодня выяснилось что машина только встала на очередь на допы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 18:21   #290
vaeringjar
Участник клуба
 
Аватар для vaeringjar
Подробнее

Онлайн: vaeringjar вне форума
Был(а): 09 апр 2021 13:58
Адрес: Ивановская область город Иваново
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4WD
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Если допы сильно навязвывают, да ещё на авто под заказ, то можно на горячую линию рено позвонить и поругаться, как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:21   #291
майя
Новичок
 
Аватар для майя
Подробнее

Онлайн: майя вне форума
Был(а): 10 мая 2016 17:27
Имя: Майя
Адрес: Иваново
Автомобиль: Duster 1,6. 4х2
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Подскажите кто знает где в Иванове можно купить реечные электрические стеклоподъемники "Форвард" для дастера в передние двери?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 21:55   #292
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:35
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Доехал на Дастере до Черного моря, туда-обратно 3700 км, полет нормальный, понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:57   #293
Ashmay37rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ashmay37rus
Подробнее

Онлайн: Ashmay37rus вне форума
Был(а): 02 мая 2019 09:25
Имя: Кирилл
Адрес: г.Комсомольск
Автомобиль: рено Дастер, 2л,МКПП, 4*4, привеледж, ESP, 4 под.безопасности, октябрь 2014, пробег 15700
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Всем привет! Да ребята с дилерами в Иванове, Ярике и Владимире нам не повезло, как минимум, в рамках покупок дастера... В Иванове мне сказали покупай то что есть, никаких подарков не будет, Дастеры у нас расходятся как горячие пирожки..., в Ярике и Владимире хотя бы предложили обсудить вопрос подарков по приезду в салон, но в реале оказалось не густо - лишь в Ярике предложили сигнализацию... Но стоит отметить, что нигде не навязывали допы... Еще один момент, когда им говорил что в Москве по подаркам все проще, просили меня их не пугать, типа езжай в Москву...Я искал 2л полноприводный привеледж с ESP и пакетом безопасности... Таких машин на тот момент не было... Решил на удачу поискать их у дилеров в Москве, прозвнил всех, оставил им свои координаты, записал всю информацию по наличию и ценам на необходимую комплектацию, по возможным подаркам... В большинстве салонов сказали, что подарки по телефону не обсуждают... В итоге после всех прозвонов, мне перезвонил менеджер из ОВОДа и сросил определился ли я с машиной, я ему выложил что анализирую предложения от других дилеров, есть варианты дешевле (реально было всего на 4 т.р), в итоге мне сразу по телефону предложили подарки.. и я согласился приехать.. Ездил в Москву 2 раза ( на оформление кредита и забирать машину), в итоге забрал 2л полноприводный привеледж с ESP и пакетом безопасности с сигнализацией, задними подкрылками, ковриками в салон и багажник, защитной сеткой спереди, защитой редуктора за цену на сайте рено авто такой комплектации без допов... Еще понравилось уважительное отношение всех работников... В итоге довольный уехал с салона... Так что перед покупкой прозванивайте всех дилеров(официальных) ищите лучшие для себя условия покупки и наслаждайтесь этим процессом... А уж у какого дилера в данный момент условия будут лучше - это дело случая...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 00:08   #294
Nikolaich37
Дастеровод
 
Аватар для Nikolaich37
Подробнее

Онлайн: Nikolaich37 вне форума
Был(а): 21 Янв 2019 15:24
Имя: Николай
Адрес: г.Иваново
Автомобиль: Duster LuxePrivilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Как то очень уж тихо на Ивановской ветке. Может стоит провести встречу одноклубников, пообщаться, потом и на форуме общение полегче пойдёт. У кого есть желание поприсутствовать на встрече пишите , дату и время обговорим, для начала можно просто встретится в городе, а в перспективе договариваться о выездах на природу встречах с одноклубниками из других областей и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 08:58   #295
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:35
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от Nikolaich37 Посмотреть сообщение
Как то очень уж тихо на Ивановской ветке. Может стоит провести встречу одноклубников, пообщаться, потом и на форуме общение полегче пойдёт. У кого есть желание поприсутствовать на встрече пишите , дату и время обговорим, для начала можно просто встретится в городе, а в перспективе договариваться о выездах на природу встречах с одноклубниками из других областей и т.д.
Поддерживаю встречу в городе, давно пора.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 11:40   #296
Ashmay37rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ashmay37rus
Подробнее

Онлайн: Ashmay37rus вне форума
Был(а): 02 мая 2019 09:25
Имя: Кирилл
Адрес: г.Комсомольск
Автомобиль: рено Дастер, 2л,МКПП, 4*4, привеледж, ESP, 4 под.безопасности, октябрь 2014, пробег 15700
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

По поводу встречи... только ЗА!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:49   #297
Nikolaich37
Дастеровод
 
Аватар для Nikolaich37
Подробнее

Онлайн: Nikolaich37 вне форума
Был(а): 21 Янв 2019 15:24
Имя: Николай
Адрес: г.Иваново
Автомобиль: Duster LuxePrivilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Тогда давайте прикинем где и в какое время будет удобней встретиться? В своё время я был координатором Ивановского Калина клуба, могу сказать что зимой лучшее время , это суббота в первой половине дня, так как светло на улице и у большинства этот день выходной. Место для городских встреч либо стоянка у Ленты ( бывший Бимарт) либо на Какуе (парковка в яме) , так как всегда есть место. Это мои предложения, может кто то предложит другие варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:09   #298
PIayer
Участник клуба
 
Аватар для PIayer
Подробнее

Онлайн: PIayer вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:35
Адрес: г. Иваново
Автомобиль: Duster LP
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Цитата:
Сообщение от Nikolaich37 Посмотреть сообщение
Тогда давайте прикинем где и в какое время будет удобней встретиться? В своё время я был координатором Ивановского Калина клуба, могу сказать что зимой лучшее время , это суббота в первой половине дня, так как светло на улице и у большинства этот день выходной. Место для городских встреч либо стоянка у Ленты ( бывший Бимарт) либо на Какуе (парковка в яме) , так как всегда есть место. Это мои предложения, может кто то предложит другие варианты?
Место встречи предпочтительно Кокуй (сам живу в Пустошь Боре), но могу и к Бимарту подъехать - не проблема. Со временем сложнее, суббота - святое время для рыбалки, поэтому, если есть возможность - лучше воскресенье.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:51   #299
Nikolaich37
Дастеровод
 
Аватар для Nikolaich37
Подробнее

Онлайн: Nikolaich37 вне форума
Был(а): 21 Янв 2019 15:24
Имя: Николай
Адрес: г.Иваново
Автомобиль: Duster LuxePrivilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

PIayer, Я не против, посмотрим как у других со временем в воскресенье. В принципе Кокуй поудобней, центр города.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 19:25   #300
Ashmay37rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ashmay37rus
Подробнее

Онлайн: Ashmay37rus вне форума
Был(а): 02 мая 2019 09:25
Имя: Кирилл
Адрес: г.Комсомольск
Автомобиль: рено Дастер, 2л,МКПП, 4*4, привеледж, ESP, 4 под.безопасности, октябрь 2014, пробег 15700
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

По месту и времени меня в принципе устроят любые из предложенных вариантов... если буду не на работе - приеду...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot