Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 27.12.2011, 16:45   #401
maximator
Участник клуба
 
Аватар для maximator
Подробнее

Онлайн: maximator вне форума
Был(а): 13 апр 2012 21:42
Адрес: москва
Автомобиль: форд фьюжн
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

забил,купил 308 е) ибо дилер (Петровский) сказал что цены точно будут выше.Так что есть очередь 29 номер(делал вечером за день до оф начала) передний привод,комплектация экпрешн,+ почти все опции на 545 к
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.12.2011, 17:27   #402
Cleric
Участник клуба
 
Аватар для Cleric
Подробнее

Онлайн: Cleric вне форума
Был(а): 26 мар 2012 17:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi A6
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от maximator Посмотреть сообщение
забил,купил 308 е) ибо дилер (Петровский) сказал что цены точно будут выше.Так что есть очередь 29 номер(делал вечером за день до оф начала) передний привод,комплектация экпрешн,+ почти все опции на 545 к
Все больше народу не выдерживает напряжения =) Я себе тоже весь мозг сломал
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:31   #403
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Здесь на этом сайте смотрю фантазии у некоторых прям ключом бьют.У одних допы по 100-150т.р.,а чего не по 200или250,у других ажиотаж не детский прям вся страна в очередь выстроилась.Вы на другие сайты зайдите и почитайте мнение народа,а не только тех кто на этом сайте сидит,тогда поймете,что нет ни какого ажиотажа.Вот увидете к середине лета проблем с покупкой Дастера уже не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:37   #404
NeformAl
Старожил
 
Аватар для NeformAl
Подробнее

Онлайн: NeformAl вне форума
Был(а): 28 ноя 2013 00:38
Адрес: Москва
Автомобиль: на логане 150тыс.км. сейчас Рено сценик2 1.6 мкпп+меган3 1.6 акпп
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Kastiel Посмотреть сообщение
Здесь на этом сайте смотрю фантазии у некоторых прям ключом бьют.У одних допы по 100-150т.р.,а чего не по 200или250,у других ажиотаж не детский прям вся страна в очередь выстроилась.Вы на другие сайты зайдите и почитайте мнение народа,а не только тех кто на этом сайте сидит,тогда поймете,что нет ни какого ажиотажа.Вот увидете к середине лета проблем с покупкой Дастера уже не будет.
будет до тех пор, пока кардинально не вырастет цена, а она при любом раскладе будет меньше чем у конкурентов, либо вылезут серьезные проблемы, как это было с солярисом.
имхо не верю ни в то ни в другое.
Вашими бы устами да мед пить
__________________
Спасибо автору алфавита за предоставленные буквы
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:40   #405
brona
Завсегдатай
 
Аватар для brona
Подробнее

Онлайн: brona вне форума
Был(а): 26 апр 2019 01:50
Адрес: спб
Автомобиль: Renault Duster 4x2 АКПП LP Черный
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

А в Петровский в СПБ никто не звонил, не узнавал насчет повышения цен?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:41   #406
кокоро
Новичок
 
Аватар для кокоро
Подробнее

Онлайн: кокоро вне форума
Был(а): 11 мар 2012 01:03
Адрес: москва
Автомобиль: ниссан тиана
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

ЧЕСТНЫЕ САМАРИТЯНЕ,УЖЕ И НОМЕРОК В ОЧЕРЕДОК ПОДОГНАТЬ ГОТОВЫ.НЕ ВЕДИТЕСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:47   #407
Kastiel
Старожил
 
Аватар для Kastiel
Подробнее

Онлайн: Kastiel вне форума
Был(а): 23 сен 2012 09:57
Адрес: Северск
Автомобиль: Тойота Калдина
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Да нормальная цена не большая и не маленькая,когда летом начнуться проблемы с кредитами здесь половина соскочит с темы,а ведь еще многим свои машины нужно продать,что бы Дастера купить.650т.р. поверьте мне большие деньги,иначе многие бы здесь рассматривали бы совершенно другие машины.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:54   #408
roel
Старожил
 
Аватар для roel
Подробнее

Онлайн: roel вне форума
Был(а): 21 июл 2016 13:22
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Koleos Ф1, 2.5 CVT, LP
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Kastiel
летом начнуться проблемы с кредитами здесь половина соскочит с темы,а ведь еще многим свои машины нужно продать
С кредитами согласен, будем посмотреть, что касается продажи старого авто, то наверно многие планируют, но не все - я свою решил оставить, пусть сын катает, а там посмотрим, тем более уж очень она у меня хороша)))
__________________
Теперь я там - http://koleosclub.ru/forum/
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:05   #409
Фёдорыч
Участник клуба
 
Аватар для Фёдорыч
Подробнее

Онлайн: Фёдорыч вне форума
Был(а): 01 мар 2012 14:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Карижан Посмотреть сообщение
Заказал ни глядя. Риск. Согласен.
Я так в 2009 фокус заказывал 1,4 хэтч в 3-х дверях за 345 рублей. Никто эту машину даже в салонах в глаза не видел. В итоге через 2,5 года продал за 366,5! Так что рискнуть иногда полезно!
А налог с продаж платил?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:58   #410
roel
Старожил
 
Аватар для roel
Подробнее

Онлайн: roel вне форума
Был(а): 21 июл 2016 13:22
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Koleos Ф1, 2.5 CVT, LP
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Фёдорыч
А налог с продаж платил?
А смысл, не понял воообще к чему пост, или если я продал авто за кровные, и при этом лезу в кредиты у банков (которые кстати с заработка с этих кредитов налоги платят) еще и должен кому-то и что-то? А если вы о том, что он даже заработал продав авто через два года за большую сумму, то поверьте, не выиграл - так как инфляцию ни кто не отменял, а она в последние годы 8~10%!
__________________
Теперь я там - http://koleosclub.ru/forum/
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:03   #411
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от roel
А смысл, не понял воообще к чему пост, или если я продал авто за кровные, и при этом лезу в кредиты у банков (которые кстати с заработка с этих кредитов налоги платят) еще и должен кому-то и что-то? А если вы о том, что он даже заработал продав авто через два года за большую сумму, то поверьте, не выиграл - так как инфляцию ни кто не отменял, а она в последние годы 8~10%!
Потому что, если продали раньше 3-х лет и дороже, чем купили, то обязаны платить налог, если конечно сумма в договоре реальная была указана.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:11   #412
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 09 мая 2024 08:09
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

В налоговом кодексе установленно, что граждане, получающие доход от продажи принадлежащего им на праве собственности имущества, производят исчисление налога исходя из сумм, полученных от данной продажи. Так же там установлен и порядок подачи декларации. Если автомобиль был продан в 2010 году, то подать декларацию надо не позднее 30 апреля 2011 года. Налог на доход от продажи составляет 13%. Но как и везде в РФ, так и здесь есть возможности обойти уплату налога, т.е воспользоваться налоговым вычетом. Регламентирует это также налоговый кодекс. При продаже авто, находившегося в собственности менее трёх лет, вычет составляет 125.000 рублей, то есть выручка от продажи уменьшается на эту сумму и с разницы уплачивается налог. Если вы владели автомобилем более трёх лет, вычет предоставляется в полном размере полученной суммы, то есть налог вообще не уплачивается. Однако, в любом случае подача декларации является обязательной, даже если вы ничего не должны платить исходя из посчитанного вами налогового вычета, во-вторых, налоговый вычет предоставляется не автоматически, а на основании заявления, которое подаётся в налоговый орган одновременно с представлением декларации. Кроме того, в отношении срока пребывания автомобиля в собственности в части определения величины налогового вычета не установлено специфических правил, поэтому данный срок должен определятся, исходя из дат фактического приобретения и прекращения права собственности, которые могут не совпадать с датами постановки автомобиля на регистрационный учет и снятия с него. Это может оказаться существенным, когда срок пребывания автомобиля в собственности приближается к трем годам по причине существенного изменения величины предоставляемого налогового вычета, о котором было сказано выше.

Также закон предусматривает ещё одну возможность уменьшить сумму налога. Вместо применения вычета вам дано право уменьшить сумму дохода, облагаемого налогом, на сумму произведенных расходов (подтверждённых документально), связанных с получением этого дохода. Если у вас сохранились документы о сумме, за которую приобретался автомобиль, её можно вычесть из суммы, полученной от последующей его продажи и уже с этой разницы уплатить налог по установленной ставке. Правда необходимо документально подтвердить именно факт расходов, т.е. представить копии документов о передаче денежных средств в уплату за автомобиль. Таковыми документами могут являться кассовые чеки, корешки приходных кассовых ордеров, документы, подтверждающие внесение наличных в банк на счет продавца или безналичный перевод на указанный счет, расписки в получении денежных средств в уплату за автомобиль. При этом договор купли-продажи в качестве такого документа рассматриваться не может, если в нем прямо не указан факт передачи денежных средств.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:45   #413
roel
Старожил
 
Аватар для roel
Подробнее

Онлайн: roel вне форума
Был(а): 21 июл 2016 13:22
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Renault Koleos Ф1, 2.5 CVT, LP
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
В налоговом кодексе установленно
Бла, бла, бла - оперировать знанием закона конечно похвально!)))
Зададим вопрос иначе -
а ТЫ заплатил НАЛОГ?
__________________
Теперь я там - http://koleosclub.ru/forum/
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:26   #414
Red-Army
Завсегдатай
 
Аватар для Red-Army
Подробнее

Онлайн: Red-Army вне форума
Был(а): 02 авг 2012 18:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
В налоговом кодексе установленно, что Если вы владели автомобилем более трёх лет, вычет предоставляется в полном размере полученной суммы, то есть налог вообще не уплачивается. Однако, в любом случае подача декларации является обязательной, даже если вы ничего не должны платить исходя из посчитанного вами налогового вычета,
Были внесены дополнения в статью, сейчас при владении автомобилем три и более года не нужно даже декларацию подавать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:19   #415
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Был(а): 27 мая 2012 21:45
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Приветствую уважаемые форумчане! Как Вам удается вставать в очередь на весну-лето??? Пытался в родном Ярославле встать в очередь или хотя бы записаться в очередь на очередь на машину, но салон все динамил. Сегодня решил еще раз к ним заехать и расстроился: манагерша сказала, что договора на поставку начнут заключать с середины февраля, НО в заказ будут приниматься лишь машины к которы будет заказано допов аж на 120 тыщ! Все машины без допов только на 2013 год, вот и получается что ПРИВЕЛЕЖ на механике двухлитровый получается все 741000 тыщу, а еще обещают с января цены поднять, но не говорят на сколько...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:46   #416
Hexff
Участник клуба
 
Аватар для Hexff
Подробнее

Онлайн: Hexff вне форума
Был(а): 27 мая 2018 09:33
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Citroёn C4
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

antirazum
Забей, жди. Вообще Сим хочет уже на 150 тыщ допов. Не ты первый
Мне лично полноприводный Логан за ~800 косых ни в хрен не впился. Подождем, посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:50   #417
antirazum
Участник клуба
 
Аватар для antirazum
Подробнее

Онлайн: antirazum вне форума
Был(а): 27 мая 2012 21:45
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Logan Black Line
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Так я сеня прозвонил соседние города - там везде ржут как лошади от таких условий))) на всякий случай записался в иваново и костроме. А сим вобще зажрались че та...спрашиваю у манагерши - какие долы на 120 тыщ вы поставить можете на максималку, а они начали - рейлинги, накладки, кож.руль и т.д. и т.п. я говорю - это и так все есть, тогда они вообще ничего не ответили)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:54   #418
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Hexff;, antirazum;, Повезло вам с дилером...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:25   #419
gosh
Участник клуба
 
Аватар для gosh
Подробнее

Онлайн: gosh вне форума
Был(а): 15 окт 2012 14:23
Адрес: Владимир
Автомобиль: рено
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от Карижан Посмотреть сообщение
Заказал ни глядя. Риск. Согласен.
Я так в 2009 фокус заказывал 1,4 хэтч в 3-х дверях за 345 рублей....
Гыыы, Если вы повторите это с любым новым авто марки Рено, вы будите таким первым счастливчиком. У Рено самая большая потеря в стоимости на вторичке.
Цитата:
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
..... либо вылезут серьезные проблемы, как это было с солярисом.
имхо не верю ни в то ни в другое.
Если я вас правильно понял
В соседней теме есть эта статья:
http://www.drive.ru/renault/drive-te..._pridachu.html
бла, бла, бла " Но для этого надо дождаться окончания монтажа сварочных роботов, которые позволят нарастить мощности предприятия до 175 тысяч автомобилей в год. Пока кузова Дастеров варят вручную."
Лично я уже в этом вижу проблему, как минимум с геометрией.
Чёго-то мне не охота бежать заказывать то что я не видел, да ещё и ручной работы и ценой больше чем за полмульта.
Думаю что Kastiel во многом прав.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:29   #420
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Уже записался, жду...

Цитата:
Сообщение от antirazum Посмотреть сообщение
Так я сеня прозвонил соседние города - там везде ржут как лошади от таких условий))) на всякий случай записался в иваново и костроме. А сим вобще зажрались че та...спрашиваю у манагерши - какие долы на 120 тыщ вы поставить можете на максималку, а они начали - рейлинги, накладки, кож.руль и т.д. и т.п. я говорю - это и так все есть, тогда они вообще ничего не ответили)))
Сорри, а какие условия в иваново и костроме?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot