Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 16.05.2010, 00:00   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Renault Duster vs Nissan Qashqai

Сравнение технических данных

Сравнение технических данных


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1336 мм
B2 Ширина салона сзади — 1332 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1420 мм








Последний раз редактировалось zhiv; 16.01.2014 в 19:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.03.2012, 15:34   #441
Vasily123
Завсегдатай
 
Аватар для Vasily123
Подробнее

Онлайн: Vasily123 вне форума
Был(а): 15 мая 2015 00:28
Адрес: Иваново
Автомобиль: Renault Koleos LP 2.5 CVT + Renault Logan 1.6 МКП
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от альф
логан настолько примитивен (особенно таксистские версии откуда в основном эти байки) что там ломаться особо нечему
Да, действительно тема в ужасном виде... Я понимаю, что когда идет меренья пиписьками, то в ход идут все средства... Вот Вам пример: Renault Logan 2008г., 1,6л., 84л.с., комплектация "Престиж" - не таксисткая, а даже наоборот по меркам Рено Логана крутатень полная . Так вот, за четыре года эксплуатации из поломок была лишь замена рулевого наконечника и та из-за меня - провалился в глубокую яму прикрытую лужей на скорости. Слово: "Примитивен" - понимаю как "Прост" и если честно не вижу в этом ничего страшного, ведь уже давно всем известно, что в простоте и заключается надежность Логана, Сандеро и Дастера (надеюсь), в этой же простоте и цена авто, а также и стоимость содержания. Посмотрите, большинство покупателей Дастера - люди достаточно прагматичные и практичные, умеющие считать свои кровно заработанные деньги и соразмерять со своими хотелками, а еще есть эстеты желающие сэкономить, которые думали купить кроссовер по дешевке, но не тут то было - не тот уровень отделки и фенечек мало, вот как раз для них и выпускаются Кашкаи, SY NA и далее по списку. Дастер это компромиссная машина собранная по принципу разумной достаточности по привлекательной цене (накрутки дилеров не в счет - временно), а так же имеющей не плохие вседорожные характеристики кроссовера.
К чему это я все написал? Ах, да... Каждому свое - кому то фенечки и рюшечки нужны, коту то практичность и простота. Кашкай и Дастер замечательные автомобили, но каждый для своего целевого круга покупателей со своими приоритетами.
В общем мир, дружба, жевачка!!! Кашкай и Дастер = кореша на веки
__________________
Уже не хочу: Renault Duster "Privilege" - 2.0 4х4 5АКПП + ЕСП, т.к. купил Renault Koleos LP 2.5 CVT, но это не значит, что Renault Duster плохой - просто денег хватило...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:34   #442
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 25 мар 2013 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Nakh Посмотреть сообщение
Никакого мифа нет, логан действительно надежен, пусть по причине простоты. Когда выбирал машину на замену ВАЗ99 в 2007 году рассматривал варианты: логан, альбеа, нексиа, акцент, авео, гетц. Последние три были дороже, у гетца нет багажника и т.д. вобщем взял логана и за 5 лет эксплуатации ни разу не пожалел.
Сами подтвердили мои слова
Цитата:
Сообщение от альф
Миф о супернадежности логана родился по двум причинам: люди на них пересели в основном с ломучих ВАЗов и вторая причина - логан настолько примитивен
Небольшое пояснение, я имел ввиду что надежность логана примерно такая же как и у любой другой иномарки с подобным уровнем конструкции.

Комментарий модератора
YuriyVZ:
С этого момента прекращаем флуд (в котором и я поучаствовал) и сравниваем только конкретные характеристики машин.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 16.03.2012 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:34   #443
anatolic
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для anatolic
Подробнее

Онлайн: anatolic вне форума
Был(а): 27 апр 2021 20:39
Адрес: Троицк, Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4*4 МКП Привилеж
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
Для сравнения фокус-ширпотреб дальше некуда, а уже и парковаться сам умеет, и аккп с двумя сцеплениями, а ведь цены сопоставимы!!! За что берут деньги в дастере? За несколько лишних см клиренса и муфту?
Офф конечно, как и вся тема...
Автомат с двухдисковым сцеплением это верхняя комплектация и стоит она как два дастера.

Клиренс, кстати у Рено недорого стоит. Легко посчитать. Цена Дастера - цена Логана делим на клиренс Дастера - клиренс Логана. Если взять все в одной комплектации получаем: (450-330)/(20,5-16,5)=30 т.р./см.
Сантиметр клиренса у Рено стоит 30 т.р. У кого меньше? Наверное у Таза и УАЗа.
Браво Рено!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:39   #444
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 25 мар 2013 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от anatolic
Автомат с двухдисковым сцеплением это верхняя комплектация и стоит она как два дастера.
Вы выдаете мягко говоря дезинформацию...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:23   #445
Игорь33
Участник клуба
 
Аватар для Игорь33
Подробнее

Онлайн: Игорь33 вне форума
Был(а): 04 июн 2023 08:52
Адрес: Кольчугино
Автомобиль: Логан1.4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Хотелось бы узнать у форумчан.Что раньше гнить начнёт Ниссан или Дустер.По ниссану на ЛКП 12 лет гарантии дают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:31   #446
Combatt
Участник клуба
 
Аватар для Combatt
Подробнее

Онлайн: Combatt вне форума
Был(а): 11 мар 2013 19:49
Адрес: Москва
Автомобиль: Сузкки сх4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Игорь33 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у форумчан.Что раньше гнить начнёт Ниссан или Дустер.По ниссану на ЛКП 12 лет гарантии дают.
Зачем Вам это? Сколько лет собираетесь эксплуатировать машину?...Думаю обоих на наш век хватит)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:48   #447
anatolic
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для anatolic
Подробнее

Онлайн: anatolic вне форума
Был(а): 27 апр 2021 20:39
Адрес: Троицк, Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4*4 МКП Привилеж
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
Вы выдаете мягко говоря дезинформацию...
Фокус3 хэтчбэк голый у офдилера стоит:
646т.р. 105л.с., коробка PowerShift есть, но нет противотуманок, кондиционера, нет ничего, что обещают в рекламе. Т.е., за все феньки вроде автопарковки, обзора слепых зон и т.д. нужно платить немалые деньги(30т.р. только кондиционер).

Если отвлечся от того, что Фокус с мотором 1,6л и МКП - овощ, а с АКП тем более, купить Фокус без принудительных допов - нереально даже через заказ.
Реальная цена этой начальной комплектации будет далеко за 700т.р.

К чему я все это.
За 750 т.р. вы получаете у Рено не начальную малолитражку, а полноценный 2.0 л проходимец с вполне достаточным для путешествий оборудованием.
Мой молодой родственник Год назад клюнул на Фокус и на все дешевые фордовские заманухи. Уже продал.
Я не фанат Рено, но когда мне говорят, что Форд за меньшие деньги дает больше автомобиля, чем Рено - это действительно смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:54   #448
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Игорь33
Хотелось бы узнать у форумчан.Что раньше гнить начнёт Ниссан или Дустер.По ниссану на ЛКП 12 лет гарантии дают.
На Рено дают гарантию 6 лет от сквозной коррозии.
Только толку с такой гарантии ноль. Вы должны регулярно предъявлять машину для осмотра и при наличии повреждений ЛКП ремонтировать за свой счет у дилера
Думаю, у Ниссан подобная гарантия.
Но, в общем, это 10-й вопрос о котором имеет смысл думать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:57   #449
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Игорь33 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у форумчан.Что раньше гнить начнёт Ниссан или Дустер.По ниссану на ЛКП 12 лет гарантии дают.
Моему ниссану щас 4 года, есть сколы до металла - не гниют... Оцинкофка походу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:11   #450
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Sman
Моему ниссану щас 4 года, есть сколы до металла - не гниют... Оцинкофка походу...
Моему Логану 5.5 тоже есть небольшие отметки и тоже никакой ржавчины.
Может через 10 лет что-то и будет, но сомневаюсь, что кто-то будет столько машину использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:34   #451
PVL
Участник клуба
 
Аватар для PVL
Подробнее

Онлайн: PVL вне форума
Был(а): 10 мар 2013 21:44
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Nissan Qashqai 2,0 л 2WD, CVT
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Просмотрел сайты Кашкая, и ни где не увидел каки-то предложения по доработке, либо внесения каких либо изменений в конструкцию авто, мой товарищ которому нравиться что нибудь колхозить в авто. Попросил меня скинуть инфу по доработкам Дастера (у него проблемы со скоростью интернета) - я заколебался 2 часа копировать посты. Можно сделать вывод о сырости авто (Дастера) и о широком поле деятельности для тех кто с руками. Следовательно Кашкай хоть и бюджетное авто, но всё таки выше уровнем.

Комментарий модератора
maslovyu:
сырость авто и широкое поле деятельности для подгонки под себя - вещи разные

Последний раз редактировалось maslovyu; 17.03.2012 в 00:01.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 00:24   #452
Тихоход
Завсегдатай
 
Аватар для Тихоход
Подробнее

Онлайн: Тихоход вне форума
Был(а): 03 дек 2015 23:42
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Тигуан 1.4 моно.
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от PVL Посмотреть сообщение
Просмотрел сайты Кашкая, и ни где не увидел каки-то предложения по доработке, либо внесения каких либо изменений в конструкцию авто, мой товарищ которому нравиться что нибудь колхозить в авто. Попросил меня скинуть инфу по доработкам Дастера (у него проблемы со скоростью интернета) - я заколебался 2 часа копировать посты. Можно сделать вывод о сырости авто (Дастера) и о широком поле деятельности для тех кто с руками. Следовательно Кашкай хоть и бюджетное авто, но всё таки выше уровнем.

сырость авто и широкое поле деятельности для подгонки под себя - вещи разные
Логики в подобном выводе не вижу никакой.

Кашкай, конечно, машина другого класса, но это не говорит о том, что Дастер "сырой".

Последний раз редактировалось Тихоход; 17.03.2012 в 00:31.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 07:21   #453
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 27 апр 2022 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от PVL Посмотреть сообщение
Просмотрел сайты Кашкая, и ни где не увидел каки-то предложения по доработке, либо внесения каких либо изменений в конструкцию авто, мой товарищ которому нравиться что нибудь колхозить в авто.
Вот еще и этим меня и привлекает дастер. Простор для творчества, много к чему можно приложить руки, и не потому что он такой не доработаный, а потому что смотрю я на салон дастера и идеи так и прут причем не слишком сложные в реализации, центральная ниша на панеле чего только стоит. Мазда не вдохновляет уже все что хотел все сделал, в кашкае тоже не вижу к чему руки можно приложить кроме шумки, очень скуден для творчества.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 08:06   #454
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
Логики в подобном выводе не вижу никакой.

Кашкай, конечно, машина другого класса, но это не говорит о том, что Дастер "сырой".
Да всё правильно PVL говорит, я скогда начал читать что делают колхозят в дастери, прикуел немного , чтоб было комфортно нужно напилингом заниматься , не представляю, что можно сделать подобного в том же Кашкае, но он и дороже, ровно на то количество работ на которое колхозят дастер, подсветки чего бы то нибыло, подлокотники, то сё, третье десятое....там всё уже есть, и сделано специалистами еще на заводе а не у дяди васи в гараже. Честно, читая про доработки колхозные - представляешь некий АРА - ТЮНИНГ
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 08:35   #455
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 14 мая 2013 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Вот еще и этим меня и привлекает дастер. Простор для творчества, много к чему можно приложить руки, и не потому что он такой не доработаный, а потому что смотрю я на салон дастера и идеи так и прут причем не слишком сложные в реализации, центральная ниша на панеле чего только стоит. Мазда не вдохновляет уже все что хотел все сделал, в кашкае тоже не вижу к чему руки можно приложить кроме шумки, очень скуден для творчества.
Когда мы получали Дастер в автосалоне, я спросила у менеджера - ну а сам-то он в чем видит главный плюс этого авто? Думала, начнет обычную песню: недорогой, с отличным клиренсом и т.п. А он отвечает: Дастер - машина интересная! В ней много такого, чего нет у других (ходовые свойства, ф-ции магнитолы и прочие тонкости). По его словам, другие автомобили, такие, как Кашкай, Мазда, Ниссан и т.д. - скучны, потому что все в них известно.
И еще рассказал историю их первого шоурумного Дастера Люкс Привиледж, он у них стоял с максимальными заводскими и дилерскими наворотами. Мы эту машину видели. когда договор заключали, а потом она исчезла. Вот что оказалось. Заехал дяденька какой-то солидный. причем сам на очень приличной машине, стал осматривать Дастер - и все, как прилип к нему. Хочу и все. Говорят - это выставочный образец. Тот свое - продайте! На руководство салона вышел, те еще куда-то звонили. Короче, дали добро на покупку. Так он сверх уже поставленных допов (на 70 тыс) еще на 130 тыс. набрал, просто все-все, что можно и не можно. И кенгурятник, и корзину на рейлинги...
Словом, как сказал менеджер, этот дядька взял Дастер по цене Кашкая в не самой бедной комплектации - и был абсолютно счастлив!
Я думаю, ему нужен был автомобиль для рыбалки, охоты, для путешествий. Машину представительского класса туда не погонишь, а из кроссоверов и внедорожников - отдал предпочтение Дастеру.
А вообще я бы не сравнивала Дастер ни с одной маркой. Это нечто совершенно самобытное. По-моему, даже его создатели изначально не знали, что у них в итоге получится))) ИМХО.
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 08:50   #456
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Наола, ты права, не нужно сравнивать Дастер, цена - качество определяет изначально, и в той ценовой категории пока нет авто с подобными клиренсом и полным приводом. А все те кто говорит что дастер это песец как круто а все остальные производители авто - ландухи и всячески изголяются и опускают ниссаны, хундаи и сангёнги с ховерами))) так они просто завидуют тому кто купил Кашкай, Трэйл Ссангёнг или ховер, ибо нет у них бобла столько чтоб ездить на кашкае 2 литра полный привод. а чтоб не хотелось кашкая заряженного, самое простое облить грязью и самовнушить себе что нииссановцы узкоглазые криворучки нихрена не умеют делать, не то что румын, он и чтец и жнец и на дуде игрец. У меня нет денег на кашкай, или трэйл, хотя изначально был нацелен на них, езжу сейчас на Ниссан Primera P12 , с 2006 года- кроме расходников ничего не менялось и не требуется, ни о каких доделках речи и быть не может, так как всё есть, кроме дорожного просвета. .... вот, к чему это я, ах да, НЕТ ДЕНЕГ - БЕРИ ДАСТЕР!, что и буду делать, 2 литра, механика, Люкс-привиледж, БЕЛЫЙ

Последний раз редактировалось Коношанин; 17.03.2012 в 09:44.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:23   #457
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
Да он недорог(хотя с учетом дилерского произвола недешев), но машина по начинке соответствует авто 10-15летней давности.
Да и слава богу!
По крайней мере машина вся изучена и нет в ней новомодных штучек, вытягивающих по сотне тысяч за поломку...

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
Для сравнения фокус-ширпотреб дальше некуда, а уже и парковаться сам умеет, и аккп с двумя сцеплениями, а ведь цены сопоставимы!!! За что берут деньги в дастере? За несколько лишних см клиренса и муфту?
Офф конечно, как и вся тема...
Парковаться? Не смешите меня.
Во-первых только параллельная парковка, во-вторых только при достаточном расстоянии между машинами - настолько достаточном, что выпускник автошколы (не купивший права) туда влетит как по маслу!
А если расстояние чуть меньше и водителю нужно чуть больше опыта - то автоматика там спасует. И за это деньги платить?
АКПП с двумя сцеплениями? Это судорожный робот который? От которого плюются все попробовавшие? И охреневшие, когда с ним что-то случается? Спасибо, пускай журналюги и дальше дифирамбы поют, им машины не эксплуатировать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:38   #458
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 14 мая 2013 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Коношанин,
Я не он, я она.
Я согласна, что не надо опускать другие марки, но Вы же сами - посмотрите - только это и делаете! Цитирую:
НЕТ ДЕНЕГ - БЕРИ ДАСТЕР!, что и буду делать, 2 литра, механика, Люкс-привиледж, БЕЛЫЙ
Со всеми допами он будет чуть-чуть дешевле Кашкая. Мы, например, рассматривали и этот вариант. Но выбрали Дастер, так как при близких габаритах салон у Дастера все же просторнее. И еще он куда экономичнее в эксплуатации.
Меня удивляет Ваша ненависть к людям, у которых якобы нет денег на более престижные марки. Да может, им именно Дастер нужен и нравится?
Вы такой вариант не рассматриваете?
Я же не зря привела пример с мужиком, который купил шоурумный Дастер с немыслимыми накрутками.
И потом - Вы в Дастере еще не ездили. А как сядете - это точно улет. Мои сыновья вчера гоняли по сельским дорогам, где только грузовики сейчас проходят. И ни разу не застряли.
Зачем хаять то, что еще не пробовали?
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:42   #459
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 20:57
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Игорь33
гнить начнёт Ниссан или Дустер.По ниссану на ЛКП 12 лет гарантии дают
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Может через 10 лет что-то и будет, но сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Sman
есть сколы до металла - не гниют... Оцинкофка походу...
12 лет вместо 6 лет гарантии дают на современные автомобили не из-за оцинковки или другого состава антикора, а ввиду изначально другой конструкции кузова (днища). Именно оно подвержено в первую очередь коррозии от реагентов, несмотря на антигравийную обработку. Так вот, днище выполняется двойным. Например у меня то, что видишь снизу на яме - это фальшднище, над ним есть второе, а полость через специальные заглушки закачено что-то в виде гудрона.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 09:51   #460
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

нет, нет, к людям я отношусь ровно, поверьте, просто если смотреть Дастер 4*4, 2 литра ЛюксПривиледж, и Кашкай 4*4, 2 литра механика, на коже, то будет ом стоить милион http://www.aurore-nissan.ru/model/qa...i_2_0_4wd_6mt/ , против 710-750 за дастер. в данный период мне важней деньги, чем комфорт от езды, поэтому я выбрал дастер. А на вопрос НЕ сидел ни ездил, скажу - сидел, ездил. сосед гоняет уже с 2 марта))) Так вот если с жигулей пересесть то конечно - самолет, а если с Nissan Primera P12? то спартанские условия для дальних поездок.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot