Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2179
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2132
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2058
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2110
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2091
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.03.2016, 21:59   #561
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
ИМЕННО ТЕ КОТОРЫЕ ВНУТРИ ДИФФА!!!
куда локка впендюривается.
Я и прошу фотку Покажите куда ВПЕНДЮРИТЬ!
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:03   #562
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Я и прошу фотку Покажите куда ВПЕНДЮРИТЬ!
так в том то и дело!!! Что их не впендюрить, А ВЫПЕНДЮРИТЬ надо!!
если хочется фоку, могу сходить в машину, разложить как всё было и показать эти шайбы (мать их итих)


ДА и у вас ЛОКА с этими шайбами просто не встанет!!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:04   #563
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Я говорил и говорю про либо износ..либо изначальную разницу внутреннего размера между посадками п.осевых, т.к. плохо работающий локрайт- сразу укажет на высокий зазор в локах..а если всё как у многих нормально..то вот я почти 3 года катаюсь..ты Художник тоже один из первых!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:08   #564
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
так в том то и дело!!! Что их не впендюрить, А ВЫПЕНДЮРИТЬ надо!!
если хочется фоку, могу сходить в машину, разложить как всё было и показать эти шайбы (мать их итих)


ДА и у вас ЛОКА с этими шайбами просто не встанет!!!!
Да я бы хотел фотки получить с радостью, но не прям сейчас, сейчас я уже спать А если их там 4... То я и вправду догадываюсь, что за шайбы...
Но не понятно, почему нельзя выложить фотки локии ДО установки и после внедрения в дифф с конкретными комментариями и даже после установки этого диффа в редуктор.... Эх..... Всё свелось кажется опять к тому, что лишь бы впарить и никакой поддержки....
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:13   #565
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

вот шайба поверх сателлита
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y-fiJ4S0FeQ.jpg
Просмотров: 509
Размер:	203.8 Кб
ID:	93003  
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:14   #566
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Да я бы хотел фотки получить с радостью, но не прям сейчас, сейчас я уже спать А если их там 4... То я и вправду догадываюсь, что за шайбы...
Но не понятно, почему нельзя выложить фотки локии ДО установки и после внедрения в дифф с конкретными комментариями и даже после установки этого диффа в редуктор.... Эх..... Всё свелось кажется опять к тому, что лишь бы впарить и никакой поддержки....
Я ещё раз повторяю.
Всё приготовил для видео и фото.
но зараза как только я поднял машину на домкрат погода изменила всё моё желание фоткать!
Мне ничего, но ГАДЖЕТЫ боятся воды!!
Ну а по мне так если начал - то уж и продолжай!!
вот я и бегал из ямы под навес и обратно!
Яма у меня без крыши - деревенская такая
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:15   #567
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 09 мая 2024 08:09
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Даже если когда-нибудь вдруг локрайт у меня накроется, все равно сток восстанавливать не буду - снова ставить буду. Это примерно как с полноприводного автомобиля на монопривод неохота
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:17   #568
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Даже если когда-нибудь вдруг локрайт у меня накроется, все равно сток восстанавливать не буду - снова ставить буду. Это примерно как с полноприводного автомобиля на монопривод неохота
Hudozhnik - я с тобой солидарен!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:17   #569
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 09 мая 2024 08:09
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
вот шайба поверх сателлита
что-то не увидел
на фото приводная шестерня
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:21   #570
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 09 мая 2024 20:50
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982
Да я бы хотел фотки получить с радостью
Лучше кино посмотри...



__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:40   #571
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Да я бы хотел фотки получить с радостью, но не прям сейчас, сейчас я уже спать А если их там 4... То я и вправду догадываюсь, что за шайбы...
Но не понятно, почему нельзя выложить фотки локии ДО установки и после внедрения в дифф с конкретными комментариями и даже после установки этого диффа в редуктор.... Эх..... Всё свелось кажется опять к тому, что лишь бы впарить и никакой поддержки....
Отправляю тебе видио(не могу сюда закачать) на мыло..тами ты реально увидишь как локрайт при установке реально болтается, а он между локами вставляет биту вроде как 4мм..но по факту мне сразу ясно что размер как минимум на 0.5мм больше чем, у корпуса диффа(как неоднократно ранее писал..для проектирования локрайта был взят корпус диффа пробежавший около 15000км.)

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее написано было в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Да я бы хотел фотки получить с радостью, но не прям сейчас, сейчас я уже спать А если их там 4... То я и вправду догадываюсь, что за шайбы...
Но не понятно, почему нельзя выложить фотки локии ДО установки и после внедрения в дифф с конкретными комментариями и даже после установки этого диффа в редуктор.... Эх..... Всё свелось кажется опять к тому, что лишь бы впарить и никакой поддержки....
Здесь никто никому ничего не впаривает...ты установил квайф и абсолютно был не в теме локрайта, а теперь я битых 3 часа тебе обьясняю то, что другие уже изначальено знали(я про шайбы) По корпусу окончательно покажет фото и видио Сергей ( KMZ)..скоро у него будут опять устанавливать Заказчики!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:41   #572
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Поясню для всех. В корпусе дифа от рено, есть пластиковые накладки, куда упираются сателлиты. Но вопрос в том, что заводские сателиты сделаны с 0 допуском по чистоте обработки, а нирфишные плюс минус 100, вот они и стирают эти накладки, причем с обеих сторон. И гон про китайский чугун, это дешевые понты, чтобы оправдать продукцию невысокого качества.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:41   #573
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Если может кому моя инфа пригодится - ловите!!!
многие люди ставят локу вдвоём, а то и более людей!
я ставил один. И пирожок этот ну никак не хотел втыкаться!!!
он постоянно рассыпался, падал - в общем нервяка я поимел не мало!
и мне пришла мысль пойди по другому пути - с точностью на оборот.
я пирожок этот зажал в тиски - и на него приодел уже сам корпус дифа.
потом ослабил тиски, чуть молоточком подстучал - и ОПАНЬКИ!!! ВСЁ НА МЕСТЕ!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:46   #574
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Поясню для всех. В корпусе дифа от рено, есть пластиковые накладки, куда упираются сателлиты. Но вопрос в том, что заводские сателиты сделаны с 0 допуском по чистоте обработки, а нирфишные плюс минус 100, вот они и стирают эти накладки, причем с обеих сторон. И гон про китайский чугун, это дешевые понты, чтобы оправдать продукцию невысокого качества.
Здрасте..пожалуйста вы вообще о чём? При чём здесь саттелиты и пластик, когда речь о п.осевых шестернях? И что вы знаете о НИРФИ, о металле,обработке..у вас стоит блокировка..или опять догадки?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:50   #575
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Здрасте..пожалуйста вы вообще о чём? При чём здесь саттелиты и пластик, когда речь о п.осевых шестернях? И что вы знаете о НИРФИ, о металле,обработке..у вас стоит блокировка..или опять догадки?
Вам с фото или словам. Хорошо, полуосевые шестерни упираются, но факт остается фактом, именно по обработке.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:53   #576
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Вам с фото или словам. Хорошо, полуосевые шестерни упираются, но факт остается фактом, именно по обработке.
Давай те факт по обработке..
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 23:00   #577
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

небольшой эскиз по шайбам
а вообще у меня есть простая теория по поводу всех тут терок
я очень сомневаюсь ,что чуган стирается , и я думаю что это место должно было пройти термическую обработку ,скорее стираются и начинаются люфты именно в зубьях сателлитов или шестерен и это естественно

окошко дифФА ВОЗМОЖНО разное, а именно линейный размер на посадочных местах полуосевых
отсюда вопрос,возможно размеры изначально разные + или - десятые мм
но тогда этот момент учли при разработке локки,поскольку есть допуск для зазора 3.5- 3.9 мм

идем далее
есть шайбы для полуосевых шестерен
разные ли они или у всех одинаковые???
я мерил их и размер был 0.8 мм каждая шайба
при чем шайбы естественно каленые и думаю что они не стираются

я убежлен,что именно люфты между зубьями образуются и начинаются гуляния всей конструкции,но все вышеописаное мною можно проверить

как говорит Кулак (в личной беседе со мной) все локи сейчас делаются один в один по размерам,особенно по нашим линейным размерам для правильного зазора.
Скоро у меня будут на руках и стоковые диффы и локрайты и я постараюсь сам снять размеры и развеять все мифы и страшилки по поводу того,что диффы(чугун) просто рассыпаются
P/S для дрифтеровы и любителей активной езды боком советую не злоупотреблять этим,поскольку именно это приводит к расшатыванию сателлитов и развалу пальца диффа,а потом удивляемся почему он болтается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3088.JPG
Просмотров: 552
Размер:	600.6 Кб
ID:	93004  
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 23:14   #578
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

помню дифф Сани Регаса на колеусе... там был ппц на 150000км.Все болтается и зубья поломаны
...а вы говорите чугун

давайте лучше порадуемся за дусю с нашей локкой ,которая дала отпор таурегу с продвинутой электроникой
https://www.youtube.com/watch?v=S81dgX8l47I
__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 17.03.2016 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 00:21   #579
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Саш ,что на дастере у тебя было не помню,врать не буду
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 00:59   #580
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
помню дифф Сани Регаса на колеусе... там был ппц на 150000км.Все болтается и зубья поломаны
...а вы говорите чугун

давайте лучше порадуемся за дусю с нашей локкой ,которая дала отпор таурегу с продвинутой электроникой
https://www.youtube.com/watch?v=S81dgX8l47I
Могу видео выложить 10 минутного буксования на льду можно увидеть как блокируются колеса на задней оси, от нагрева електроника вырубилась, а железо работало!!!

Вот было трение с последующей иллюминацией на приборке, но всеже задний Квайф сработал и привёл в движение автомобиль.

Попасть в хорошую зимнюю оттепель в поле и посмотреть на электронных помощников 10минутного буксования.
В Колеос задний Квайф ставили опираясь на свой опыт и т. д. , сами.
Поэтому все работает, сейчас стало больше возможностей куда я заезжаю на Колеосе, к удивлению владельцев других полноприводных марок.
Конечно с электронными помощниками это вообще клево, выключаю ЕСПи, включаю Лок и помошника для спуска и еду вверх через ледяные и заснеженные горки

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее написано было в 00:36 ----------

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
Если может кому моя инфа пригодится - ловите!!!
многие люди ставят локу вдвоём, а то и более людей!
я ставил один. И пирожок этот ну никак не хотел втыкаться!!!
он постоянно рассыпался, падал - в общем нервяка я поимел не мало!
и мне пришла мысль пойди по другому пути - с точностью на оборот.
я пирожок этот зажал в тиски - и на него приодел уже сам корпус дифа.
потом ослабил тиски, чуть молоточком подстучал - и ОПАНЬКИ!!! ВСЁ НА МЕСТЕ!!!
В дифф я тоже вставлял один, сжав струбциной половинки с одного края преодолев силу пружинок вставил пирожек, сняв струбцину чуть подтолкнул и локрайт защелкнулся в шлицах оставив зазор.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot