Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 20.10.2013, 17:47   #601
KC_51
Новичок
 
Аватар для KC_51
Подробнее

Онлайн: KC_51 вне форума
Был(а): 18 мар 2016 10:16
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет! Владелец Дастера Expression 4WD 2,0л от 29.06.2013. Пробег 15600 км. Цвет черный в красную точку:-) (http://www.ntv.ru/novosti/664179)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.10.2013, 19:16   #602
Иван_59
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Иван_59
Подробнее

Онлайн: Иван_59 вне форума
Был(а): 10 Янв 2020 07:30
Адрес: Пермь
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4х4 "Барсик"
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет! меня зовут иван(как и ник), Пермь. Забираю из салона своего 23.10.13.
надеюсь на Ваши мудрые советы, и надежность авто. Еще в пятницу 18 октября ездил на китайце, до 21.00 вечера....
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:44   #603
PDV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для PDV
Подробнее

Онлайн: PDV вне форума
Был(а): 05 фев 2024 21:52
Адрес: Озёрск Челябинская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0
Радость Re: Перепись владельцев Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
привет землякам.......
тут отметься
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=2327&page=17
Привет! Как отметиться?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 13:51   #604
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Перепись владельцев Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от PDV Посмотреть сообщение
Привет! Как отметиться?
Имеется ввиду зайти на Челябинскую ветку и писать там что-либо о родном городе, машине, встречах и т.д. и т.п.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 15:57   #605
PDV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для PDV
Подробнее

Онлайн: PDV вне форума
Был(а): 05 фев 2024 21:52
Адрес: Озёрск Челябинская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет с Урала! Жду свой Дастер в декабре. Пока изучаю ваши рекомендации. Личное мнение- для дорог в России подходит идеально.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:04   #606
oleg08
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oleg08
Подробнее

Онлайн: oleg08 вне форума
Был(а): 06 апр 2024 20:09
Имя: Олег
Адрес: Элиста Р.К.
Автомобиль: рено дастер 1,5 dci
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет.Вчера приобрелёл свой авто.привележ,дизель,сер.платина
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:06   #607
nau195
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nau195
Подробнее

Онлайн: nau195 вне форума
Был(а): 28 окт 2017 23:28
Имя: Владимир
Адрес: Воронеж-Москва и область
Автомобиль: Kaptur Style 2,0л, 143л.с., 4х4, МКП6
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет из Воронежа! Владею Дастером 2,5 месяца, пока только положительные эмоции)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:14   #608
Alex 79
Новичок
 
Аватар для Alex 79
Подробнее

Онлайн: Alex 79 вне форума
Был(а): 26 ноя 2013 20:23
Адрес: г.Новокзнецк
Автомобиль: Renoul Daster
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Здравствуйте, форумчане. Наконец-то зарегистрировался и теперь хочу поделиться своим опытом владения Рено Дастер 1.6 (102) МКПП. Владею сим аппаратом с февраля 2013 года. Не буду рассказывать как долго выбирал данный автомобиль, это не интересно. Скажу только когда выбрал, то привел в салон Автомир жену с детьми, чтобы оценили. Жене с детьми очень понравился в коричневом цвете (не знаю как по ихнему Ralу называется), но его не было на момент покупки, по этому было принято решение брать, как говориться, что есть. Так как ждать 3-4 месяца мы бы не стали. Взяли голубенький. Автомобиль очень вместительный, клиренс изумляет. Все хорошо по началу, даже был готов, что грязнуля. Но со временем это начало очень сильно надоедать. Дети постоянно мараються. Ну да ладно (не в смысле детей). первые 3 000км. проходил обкатку, все как положено более 3 000об/мин не поднимал. Расход был около 11-12л. После прохождения обкатки автомобиль реально стал быстрее и стал "жрать" меньше. Сейчас пробег 10500тыс.км. В принципе многое устраивает по ходовке, но блин пластик просто ужасный. Может кто - нибудь подскажет, как улучшить интерьер салона. шумка вполне себе, но я бы сделал дополнительную.
Вообще, автомобиль комфортный. Но я, лично, считаю, что необходимо сделать лучше "шумку", пластик в салоне (блин).
Рад был написать этот первый отзыв. Надеюсь не последний. Как смогу сделать качественные фотки обязательно вставлю в отчет. Все доброго вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 20:01   #609
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 18 июн 2019 16:29
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от Alex 79 Посмотреть сообщение
В принципе многое устраивает по ходовке, но блин пластик просто ужасный. Может кто - нибудь подскажет, как улучшить интерьер салона. шумка вполне себе, но я бы сделал дополнительную.
Вообще, автомобиль комфортный. Но я, лично, считаю, что необходимо сделать лучше "шумку", пластик в салоне (блин).
На счет улучшения интерьера салона - вот пример http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ster/talantos/

Тыщ так на 40-50, и все нормально!
Ну а по шумке на данном форуме можно найти советы.
Только по моему опыту, например, шумка у Дастера точно такая же как у моих предыдущих Форда и Мицубиси, а подвеска даже меньше гремит.
__________________

Мой блог на Драйв2 http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/avi64/
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:27   #610
Al-Condrat
Участник клуба
 
Аватар для Al-Condrat
Подробнее

Онлайн: Al-Condrat вне форума
Был(а): 06 апр 2015 18:28
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x2 Expression RNF
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Купил вот я тут себе сегодня Ренаульта. А раньше у меня 12-ха была 16-клапанная. Нравилась мне машинка - резвая, не битая, не гнилая, 160 бежит при дроссельной заслонке, открытой на 36%, по трассе 5,8л/100 (всё по показаниям БК). Да вот беда - уж 10 лет машинке, затяни ещё пару-тройку лет с продажей - вообще копейки за неё дадут, даром. что и придраться не к чему. Да и разного ремонта стала требовать всё чаще и чаще. У меня когда-то свой грузовик был, машинистом автокрана работал. Нам гайки крутить - не привыкать! Но с возрастом стало всё это уже надоедать, хотелось бы просто ездить. И решил я купить Ренаульта, а 12-ху продать, пока не поздно. Заказал в Вологде в автосалоне "Северном" в конце августа, а пока машинка не пришла, продал 12-ху и всё разные отзывы по форумам читал, много полезного и интересного узнал из вашего форума, за что хочу сказать огромное спасибо всем участникам, а особенно - Олегу на "Базальтовом Экспрессе" и Игорю из "Логан-Гаража" (Кубик). А сегодня ездили мы с другом в Вологду с утра (у него Сэндэро в том же салоне куплено), посмотрел я своего нового Ренаульта, заплатил денежки, - и обратно в Череп. Документы с Автофрамоса придут в течение 10 дней, придётся ещё раз ехать забирать машинку - но поедем уже с женой, а заодно и к родственникам в деревню съездим. А ежели кому интересно, чем я руководствовался при выборе автомобиля, напишу с удовольствием, пока время позволяет, а также про первые впечатления от езды - но это уж когда заберу из салона и поезжу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:28   #611
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Al-Condrat, ждем с нетерпением! Очень интересно!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:21   #612
Al-Condrat
Участник клуба
 
Аватар для Al-Condrat
Подробнее

Онлайн: Al-Condrat вне форума
Был(а): 06 апр 2015 18:28
Адрес: г. Череповец
Автомобиль: Renault Duster 1,6 4x2 Expression RNF
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Наверное, никому не открою Америку, если скажу, что при выборе автомобиля решающим фактором является цена. Я никогда и ничего не покупал в "кредит", и такого слова нет в русском языке. Заём под грабительский процент всегда назывался "кабальный договор". По деньгам более-менее доступны корейские машины, но я никогда не куплю "корейца" принципиально. И дело тут не в собакоедстве, а в том, что они первые додумались клепать из фольги макеты добротных японских машин. А следом за ними и другие автопроизводители уменьшили толщину металла, чтобы снизить себестоимость. А по нашим дорогам обычные легковухи - слабо дело. Если федеральные трассы весьма неплохие, то периферийные дороги - беда бедная! Асфальт продавлен большегрузами, выбоины, колдыли-трамплины, ляпы на километры... Есть бетонки из выбитых плит, вкривь и вкось уложенных, грунтовки типа "стиральная доска"... По таким "дорогам" усиленная подвеска и увеличенный дорожный просвет - самое то, а вот крутить вхолостую вал с муфтой и привода задних колёс с редуктором - не вижу смысла. что бы там не говорили про "недопривод". А с насыпи съезжать я и на полном приводе бы не рискнул - болотина кругом, закопаешься по самые пороги, насыпь-то сама и то тонет, проседает. Коробку-автомат и дизель, как вариант, даже не рассматривал. Очень уж эти агрегаты капризные и в обслуживании-ремонте дорогие, купишь себе головную боль (своё мнение никому не навязываю). В итоге получаем 1,6 4х2. А цвет, лучше всего, конечно, чёрный. Да вот беда - не намыть его, каждую пылинку-царапинку видно. Надоест когда-то вокруг машины с тряпкой ходить, и будет мой Ренаульт по жизни замызганный. Коричневый и красный уж больно яркие, не люблю, я человек скромный. Белый и серебристый, по моему разумению, - всё равно, что вообще не имеют цвета. Поэтому выбирал между базальтом и синим минералом. Спросил менеджера, а каков он, этот минерал? - А вот перед салоном "Логан" стоит... Вышел из салона. Цвет "Логана" мне понравился, пыль на нём выглядела даже органично. Поэтому решил заказать цвет RNF.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:50   #613
МАКС323
Новичок
 
Аватар для МАКС323
Подробнее

Онлайн: МАКС323 вне форума
Был(а): 18 мар 2014 19:28
Адрес: Похвистнево
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем Здравствуйте! Я Макс. Примите в свои ряды. Стал счастливым обладателем Дастика в октябре 2013 года. Цвет белый, 2.0, 4х4. Пока всё радует
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:57   #614
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

МАКС323, напиши в подписи какой дастер. А вообще, милости просим!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 09:14   #615
Segoga
Участник клуба
 
Аватар для Segoga
Подробнее

Онлайн: Segoga вне форума
Был(а): 18 апр 2014 11:25
Адрес: Киров
Автомобиль: Lada G
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет всем. Я Сергей. Жду Дастера летом, пока езжу на Ладе Гранте. Машина нормальная. Но хочется полный привод и дизель. Гранточка ездит по грязям нормально, но не хватает ей полного привода. В период раздумий было обмазговано уйма машин. Пришел к выводу полный привод и обязательно дизель.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:56   #616
oooSirooo
Участник клуба
 
Аватар для oooSirooo
Подробнее

Онлайн: oooSirooo вне форума
Был(а): 29 дек 2017 13:55
Имя: Сергей
Адрес: Ленобл.
Автомобиль: Рено дастер
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здравствуйте. Тёзка неужели в Кирове такие очереди? Я вчера поехал в салон, расплатился и в пятницу буду уже кататься. Может повезло?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:00   #617
igore
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igore
Подробнее

Онлайн: igore вне форума
Был(а): 17 апр 2024 23:23
Имя: Игорь
Адрес: Msk
Автомобиль: RD 4WD 2.0 Blue Electra
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Цитата:
Сообщение от Al-Condrat Посмотреть сообщение
В итоге получаем 1,6 4х2
В итоге получаем странный автомобиль, внешне напоминающий кроссовер.

Цитата:
Сообщение от Al-Condrat Посмотреть сообщение
своё мнение никому не навязываю
И это просто великолепно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 08:38   #618
Segoga
Участник клуба
 
Аватар для Segoga
Подробнее

Онлайн: Segoga вне форума
Был(а): 18 апр 2014 11:25
Адрес: Киров
Автомобиль: Lada G
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Я жду дизеля полный привод в комплектации привилеж

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее написано было в 08:33 ----------

Да у нас такие очереди. Дилер то один. Плюс они говорят про общую очередь не разделяя по комплектациям.

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее написано было в 08:35 ----------

Может просто отказник попался в комплектации в цвете, что надо. Я на гранту ПТС 2 недели ждал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:28   #619
cAtrAn
Дастеровод
 
Аватар для cAtrAn
Подробнее

Онлайн: cAtrAn вне форума
Был(а): 08 окт 2018 19:56
Имя: Алексей
Адрес: Калуга
Автомобиль: Privilege 4x4 1.6 МКП6 ESP
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет всем, уважаемые!
Заказал Дастер 1.6 4х4 ESP на замену имеющегося Логана с аналогичным двигателем. В планах - подготовить авто к умеренному бездорожью и доказать, что не в объеме двигателя счастье =).
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:41   #620
Oлeжka
Новичок
 
Аватар для Oлeжka
Подробнее

Онлайн: Oлeжka вне форума
Был(а): 07 дек 2013 15:21
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здравствуйте всем. Я Олег. Являюсь владельцем Duster 2.0 4x4. Машинку получил буквально недавно. Взял в комплектации Privilege. Принимайте новенького.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot