Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 26.06.2019, 15:30   #701
minfo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для minfo
Подробнее

Онлайн: minfo вне форума
Был(а): 28 июл 2023 21:24
Имя: Михаил
Адрес: Moscow Region
Автомобиль: RD2 Luxe Privilege 2016 +допы (4х4, 2.0, акпп)
Смех Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
...ко всему привыкаешь, руль подстроил что бы приборку видеть и нормально...
К дошираку тоже привыкнуть можно, но это явно не мой путь и не путь тех, кто рассматривает к покупке автомобили за полтора ляма, чтобы к ним привыкать и видеть приборку.
Если девиз реношников "на наш век терпил хватит" то желаю им скорее загнуться и вслед за Фордом нахер отсюда.
__________________
Мои Instagram'ы: @fishcomm.ru и @minfo47
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.06.2019, 15:40   #702
TiM*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для TiM*
Подробнее

Онлайн: TiM* вне форума
Был(а): 22 Янв 2024 14:38
Имя: Михаил
Адрес: г. Дзержинск Нижегородская обл.
Автомобиль: Renault Duster 1.5 2018г.,+DPF Privilege+ESP
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

У корейце реально полный привод ходит 100 000 км, знакомый у дилера работает.
Ремонт не рационально дорогой, многие просто кардан снимают...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 15:46   #703
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

TiM*, можно где-то авторитетные источники почитать? Правда интересен масштаб проблемы. Нагугливается как-то слишком мало и обрывочно. Я верю что вы верите своим знакомым и друзьям из сервисов, но у меня таковых нет, а в интернете слова без подтверждений ничего не стоят.

Цитата:
Сообщение от minfo
то желаю им скорее загнуться и вслед за Фордом нахер отсюда.
К сожалению, экономическая ситуация хорошо играет им на руку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 17:22   #704
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 02 мая 2024 22:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
Они сами не знают, а уж вы-то всё знаете? Чудеса!
Элементарная аналитика.
Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
Да оставьте вы своего друга в покое.
Просил пруфы не я, из рассказа про моего друга очевидно, что 90% корейцеводов после 100ккм либо не знают, есть ли у него полный привод, либо уже починили или слили втихую. Потому как покупающий такие машины на вторичке полгода просто даже не имеет возможности проверить его работоспособность, как это сделать на асфальте? А ну и никто гуглить-то не умеет)))))))))))
Зачем мне статистика по корейцам? Если сами корейцеводы не знают о наличии полного привода у них в машине, откуда её взять?
И кстати, зачем она вам? Если вы хотите взять нового корейца и слить его к 100ккм - берите... А если вам нужна объективная реальность, то учитесь гуглить нормально)))
Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
Как вы попросили - так я и погуглил. Что поделать, объективная реальность не соответствует представлениям в вашей голове. Это бывает трудно принять.
Хреново гуглили, я только про сорренто заемучился листать страницы, а если отдельно гуглить ещё санту, их35, тушкан, спортагу, то на каждый неналистаисся... Учитесь гуглить, и тогда объективная реальность приоткроет вам свои тайны, ибо этой теме уже лет 10 не меньше... А ща уже и праймы посыпались, а самому старому из них всего года полтара-два)))))
Привет адептам корейцев!
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 17:32   #705
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от bubba
Просил пруфы не я, из рассказа про моего друга очевидно,
Я просил пруфы, а не троекратное повторение про рассказ какого-то друга, про которого я даже не знаю, существует ли он вообще.

Цитата:
Сообщение от bubba
Зачем мне статистика по корейцам?
Чтобы высказывать факты, а не своё видение мира.

Цитата:
Сообщение от bubba
И кстати, зачем она вам?
Мой дастер новее не становится, а современное рено ничего интересного предложить не может, зациклившись на одной платформе, как автоваз на классике. Так что, смотрю вокруг и сравниваю.

Цитата:
Сообщение от bubba
Хреново гуглили, я только про сорренто заемучился листать страницы
Ну скиньте уже ссылки-то, а?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 17:41   #706
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от minfo
не мой путь и не путь тех, кто рассматривает к покупке автомобили за полтора ляма, чтобы к ним привыкать и видеть приборку.
Какой авто более менее симпатичный и с полным приводом можно купить менее чем за полтора ляма?
Если убогая крета на которую без слез не взглянешь с 1.6 и переднем приводом стои более ляма! Товарищь купил и радуется,я ему ну ты лашара лучшеб дастер взял с полным приводом и дизелем,задумался теперб локти кусает.Не знал сколько дастер стоит.хотел какуюто КИА а там разводилово в автосалоне в итоге впарили туфту!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 17:58   #707
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Ага а если на улице 45( у нас в порядке вещей да и поболее бывает на солнышке) то в салоне 40? и тепловой удар не выходя из машины
Кто валится от перепада то с начала к врачу на обследование и только после лечения за руль
Каждый рассматривает лишь те случаи, в которых побывал сам. Я рассматривал ситуацию когда на улице 30, а в салоне 25.
В любом случае, климат нужно регулировать вручную, а не "выставил-забыл".
От перепада тепловой удар может схватить абсолютно любой человек. Лечение тут не поможет, т.к. это нормальный процесс и лечить тут не от чего.
Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
И из самолёта люди выходят и что то не падают..а то б в Египте валились бы с ног все прилетевшие)))
Из самолёта выходят один раз, а скачки между салоном автомашины и улицей - постоянны.
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Неудивительно, китайцы еще дают 5 (!) лет гарантии или 150 000 пробега.
5 лет гарантии на кузов. Скол на кузове от прилетевшего камушка автоматически аннулирует гарантию. Это всё уже проходили с корейцами.
С учётом того, что за 5 лет мало кто наездит 150к км, этот пробег тоже можно считать мАркетинговым ходом.
Итого - один сплошной миф о кетайской надёжности.
Цитата:
Сообщение от postpank Посмотреть сообщение
Если китайцы разовьют сеть дилерских центров, наладят подачу запчастей и не будут драть цены для большинства модельного ряда, и их машины не будут гнить/ржаветь, то Рено придётся думать, чем и как работать в следующие 5-7 лет.
Авторитет нарабатывается годами. Сейчас для абсолютного большинства автолюбителей китайчатина - это помойка, хуже рашенпрома. А уж кетай с ценником выше ляма мало кто захочет брать.
Цитата:
Сообщение от alexx_prg Посмотреть сообщение
TiM*, можно где-то авторитетные источники почитать? Правда интересен масштаб проблемы. Нагугливается как-то слишком мало и обрывочно. Я верю что вы верите своим знакомым и друзьям из сервисов, но у меня таковых нет, а в интернете слова без подтверждений ничего не стоят.
Да нет никакой проблемы. Первые солярисы действительно были хреновыми в плане подвески и рулёжки, но их быстро адаптировали к российскому рынку. Поэтому к выходу Креты уже было ясно как и что нужно донастраивать в подвеске. А то, что полный привод 100к не ходит - так дайте дураку Дастер, и он 100к не проходит.
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Если убогая крета на которую без слез не взглянешь с 1.6 и переднем приводом стои более ляма! Товарищь купил и радуется,я ему ну ты лашара лучшеб дастер взял с полным приводом и дизелем,задумался теперб локти кусает.Не знал сколько дастер стоит.хотел какуюто КИА а там разводилово в автосалоне в итоге впарили туфту!!!
Если ваш товарищ лошара, то это не делает автоматически Крету плохим автомобилем. У меня знакомые наоборот, плюются на реношные поделки. У дядьки Тиида пока новая была, нарадоваться не мог. А щас 6й год пошёл и уже не едет. Мозги от Гнусмаса, хрен где прошьёшь (точнее, прошьёшь, но деньги нужно отдать уже совершенно другие). Солярисы же как бегали, так и бегают. И большинство автолюбителей пока что голосуют рублём за корейцев.
Если кругом всех "лохи", а вы один умный, то на мой взгляд, есть повод задуматься.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:13   #708
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Пузатерка и полноприводный авто разный вещи,а сидел лино в убогой крете и могу ответствкнно сказать ОТСТОЙ! и дизеля нет!Дастер и дешевле и лучше во всех отношениях а главное по прокату металла ! А корейский автопром весь с дерьмовым прокатом а денег хотят как именитые япы или европейц. до коих Им еще далеко!!!

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее написано было в 18:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet
Если кругом всех "лохи"
А пока что сдесь никого не называл и даже не намекал ,так что за базаром следи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:24   #709
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от kval300
,а сидел лино в убогой крете и могу ответствкнно сказать ОТСТОЙ!
Я ездил лично на крете 1.6 несколько раз и могу ответственно сказать, что 1.6 совсем не едет, но рулится приятнее, чем рено, в кресле водителя там сидеть удобнее и в целом эргономика салона получше. Ещё зеркала очень понравились.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:30   #710
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 на форуме
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Специально для Арканы.
Теперь рванём
https://www.zr.ru/content/news/91826...ity-vernutsya/
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:10   #711
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:52   #712
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 01 ноя 2021 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Специально для Арканы.
Теперь рванём
https://www.zr.ru/content/news/91826...ity-vernutsya/
Отличная новость! Без шуток.
Но кто сказал что будут покупать именно Аркану?))

Пожалуй, можно обновить свой Дастик, которому этой осенью стукнет 3 года...

А вообще, Рено может "выстрелить" если воткнет на Дастер комплектацию с дизелем и автоматом.
А если еще и дизель 1.6 с хорошим автоматом, и камерами вкруговую, то я его ТАК залюблю, что буду готов простить очень многое, и даже доплатить!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:19   #713
Александр 47
Старожил
 
Аватар для Александр 47
Подробнее

Онлайн: Александр 47 на форуме
Имя: Александр
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Duster 2.0 4wd МКП
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро
Пожалуй, можно обновить свой Дастик, которому этой осенью стукнет 3 года...
Шило на мыло
Зачем?
Так неинтересно ...
__________________
Если про меня или кого-то из Вас скажут, что он фуфло, ну, зачем тогда жить? Верно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:41   #714
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Пузатерка и полноприводный авто разный вещи,а сидел лино в убогой крете и могу ответствкнно сказать ОТСТОЙ! и дизеля нет!Дастер и дешевле и лучше во всех отношениях а главное по прокату металла ! А корейский автопром весь с дерьмовым прокатом а денег хотят как именитые япы или европейц. до коих Им еще далеко!!!
Отстой - это субъективное ощущение, к фактам не относящееся. Дизель у них вообще есть, но по некоторым причинам в Россию не поставляется.
Я прямо щас назову те отношения, в которых Дастер хуже, чем Крета:
* у Дастера нет современной 6 АКПП
* у Дастера нет адаптивной задней камеры

Пруфы пожалуйста на дерьмовый прокат.В том, что задняя дверь на Крете ржавела - прокат не виноват.
Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А пока что сдесь никого не называл и даже не намекал ,так что за базаром следи!
А я ничего про "здесь" не говорил. Читай, что пишешь, прежде чем публиковать.
Зачем мне за базаром следить, если их давно уже позакрывали?
Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Специально для Арканы.
Теперь рванём
https://www.zr.ru/content/news/91826...ity-vernutsya/
А что, разве планку стоимости машин, на которые распространяется автокредит, подняли?

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее написано было в 20:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро Посмотреть сообщение
А вообще, Рено может "выстрелить" если воткнет на Дастер комплектацию с дизелем и автоматом.
Не воткнёт. Они бы новинку выпустили сразу, когда Крета только стала с огромным отрывом уделывать Дастер. Но так до сих пор и не выпустили. Значит у них банально не таких востребованных комплектаций.
Даже 7местного салона нема.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 22:26   #715
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 02 мая 2024 22:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от alexx_prg
Я просил пруфы, а не троекратное повторение про рассказ какого-то друга
Повторение - мать ученья... Вы паходу главного смысла не улавливаете, ну да бох с вами...
Цитата:
Сообщение от alexx_prg
про которого я даже не знаю, существует ли он вообще.
Зато для меня он существует, и на этой машине я ездил... Я такому опыту верю гораздо больше, чем всем вместе взятым тестам зр, ар и прочим энторнэтам... Я тоже могу не существовать, знаете, на что способны современные боты?))) Но вы со мной разговариваете))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от alexx_prg
Чтобы высказывать факты, а не своё видение мира.
Предложите методику сбора статистики на тему "у кого из владельцев "корейцев с заявленным 4вд" этот самый 4вд работоспособен, а не номинален?"... И ответьте сами себе на простой вопрос, почему такой статистики нет?..
Мой ответ очевиден и он 3 раза повторен выше))))))
Цитата:
Сообщение от alexx_prg
Мой дастер новее не становится, а современное рено ничего интересного предложить не может, зациклившись на одной платформе, как автоваз на классике. Так что, смотрю вокруг и сравниваю.
Если вы так настроились на корейца, вам не обязательно впрягаться в полемики и отстаивания "настоящего корейского качества", просто купите его и усё... безопаснее монопривод... или любой привод при условии слива к 100ккм, потому что 5-летняя гарантия вам не особо поможет, если вдруг что с полным приводом... По крайней мере, если вы разумный человек, то уже предупреждены и вооружены... В этом итоговый смысл того, что я хотел донести... Удачи с корейцами...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 23:10   #716
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 01 ноя 2021 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от Александр 47 Посмотреть сообщение
Шило на мыло
Зачем?
Так неинтересно ...
А я сторонник Одесской поговорки -
"Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 23:13   #717
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Добавлю: Лучшее-Враг Хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 23:35   #718
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от bubba
Я такому опыту верю гораздо больше
Опыт одного человека, какой бы он интересный не был, в масштабах всего рынка значит мало.

Цитата:
Сообщение от bubba
И ответьте сами себе на простой вопрос, почему такой статистики нет?
Очевидно, потому что такие случаи единичны. Один из них произошёл с вашим другом, а вы его опыт, почему-то, распространяете на всех без какого-либо внятного обоснования. Уточню: обоснование "ну это же все понимают, а кто не понимает, тот дурак" - не обоснование.



Цитата:
Сообщение от bubba
просто купите его и усё...
Зачем на себе обязательно что-то проверять? Я же не вы, я сначала читаю в интернете про статистически частые проблемы и поломки и не делаю выводы из единичных проблем и единичных удачливых владельцев, у которых за 10 лет ни одной поломки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 00:00   #719
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 02 мая 2024 22:21
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от alexx_prg
Опыт одного человека, какой бы он интересный не был, в масштабах всего рынка значит мало.
Вы меня шокируете... Опыт моего друга возник чуть более года назад... К тому моменту база знаний про говнопривод корейцев уже полнилась опытом предыдущего десятка лет... А мы, как истинные друзья, хлопали его по плечу, приговаривая "всё будет хорошо, не ты один такой")))))
Не хочу вас обижать, но вы проявляете упорство в нежелании обладать информацией... Мне вам нечем больше помочь... Как я ни старался...
Главное, не берите бэушного корейца, и будет щастье... А гуглить - учитесь...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 00:27   #720
alexx_prg
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Был(а): 25 апр 2024 17:00
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.5 dci 4wd esp дорестайл
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от bubba
но вы проявляете упорство в нежелании обладать информацией...
А вы - упорство в нежелании предоставить ссылки на массовые проблемы со шлицами.

В тех статьях и видео, которые я встречал, авторы достаточно однозначно говорят, что не заметить отсутствие полного привода сложно, так что ваши же слова про "не знают" не очень подтверждаются.

Цитата:
Сообщение от bubba
Главное, не берите бэушного корейца, и будет щастье...
Весьма категорично. Тысячи людей берут - и у них вполне так счастье. Вам стоило бы донести и до них свои мысли на этот счёт.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RENAULT В РОССИИ ЗАПУСКАЕТ ВЕСЕННЮЮ СЕРВИСНУЮ АКЦИЮ Moder Техническое обслуживание 22 19.04.2017 21:11
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50
Новый компактный кроссовер от Renault Ромa DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 3 07.10.2012 21:33
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Новый кроссовер от рено Олег Рено и Автофрамос 4 09.01.2012 21:17

Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot