Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 05.10.2012, 21:33   #21
Ильич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ильич
Подробнее

Онлайн: Ильич вне форума
Был(а): 30 окт 2019 22:08
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено Дастер Привележ 2,0 4х4
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Цитата:
Сообщение от tohkaru
Покупал полностью за наличку. Сначала 200 предоплата как и везде, после прихода машины в салон - оплата оставшейся суммы - около 500 тысяч
Наоборот. Сначала 500 предоплата НЕ как везде, после прихода машины в салон - оплата оставшейся суммы - около 200 тысяч
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.10.2012, 09:19   #22
Николетта
Новичок
 
Аватар для Николетта
Подробнее

Онлайн: Николетта вне форума
Был(а): 06 окт 2012 10:44
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Я вчера купила Дастер привеледж 1,6л, полный привод КРАСНЫЙ. Ждала около 2-х недель когда придет новая партия машин в салон. За 1 день диллер продал все машины с допами и со всяким прочим. Купила за 660тысяч (+отдали музыку прежнюю в упаковке). У нас за наличку машину не продают - только в кредит (предоплата моя 30%+целиком за допы+страховка), указание руководства банка. Покупала у знакомого менеджера - иначе не факт, что купила бы вообще, до этого ходила без знакомств - предлагали еще дороже допов или 8 месяцев очереди без предварительного договора. В Москве нашла Дастер експрессион за 640 (это сколько ж там допов), поэтому решила брать тут. Кредит в Юнис Банке на 2 года 21 тысяча ежемесячно, можно выплатить раньше с пересчетом. У нас 1 салон куча народу и все хотчят Дастер, чуть ли не за наличку, очередь на 300 человек в компе, а раскупают их еще до приезда. Я полдня думала, мож серебро подешевле взять, пока надумала - все 6 штук уже ушли! Жду ПТС и когда заберу свою красавицу)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:44   #23
Akella
Дастеровод
 
Аватар для Akella
Подробнее

Онлайн: Akella вне форума
Был(а): 23 фев 2016 10:14
Адрес: Истра
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Теперь и я владелец Дастера! Exsp 1.6 4x4 Орех. Покупал в кредит в Петровском на Варшавке. 190 первый взнос + каско. После года читания отзывов на форуме, история покупки воспринимается как сказка. Подробне: 27.10.12 получил в банке деньги от страховой за угнаный Логан и заехал в салон узнать сколько месяцев ждать и можно ли вообще записаться на Дастер. До этого решил брать с допами если по моему выбору. На удивление в наличии была машина в нужной мне комплектации и цвете. Менеджер забронировал машину, а я подал заявку в банк. В этот же день получил одобрение кредита. 28.10.12 оплатил первый взнос и КАСКО. 30.10.12 подписание договора с банком. 31.10.12 - покинул салон на новом авто! Сам все еще в шоке. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Кибалко Артёму. Настоящий профессионал с которым было приятно работать и который действительно превратил покупку машины в настоящий праздник. 5 с плюсом ему за работу и всему Петровскому. Кстати это не первая купленная машина и соответственно не первый салон и я могу сравнивать.
Допов взял на 80 тыр то что и так пришлось бы покупать: шиповка Мишлен + литьё, сигналка, сетка в бампер и т.д. Может я и переплатил за всё 30-тку по сравнению с рынком, но если ждать машину год она подоражает на большую сумму, так что сомнений по этому поводу небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:06   #24
fktrcfylh0107
Участник клуба
 
Аватар для fktrcfylh0107
Подробнее

Онлайн: fktrcfylh0107 вне форума
Был(а): 13 сен 2018 06:07
Адрес: Новоалтайск
Автомобиль: Дастер 2.0 4вд
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Прочитал я все это, и подумал, лично мое мнение конечно, но это все заказанный отзыв офицалов фамилию даже менеджера назвали, смешно ей богу
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:16   #25
GRG
Участник клуба
 
Аватар для GRG
Подробнее

Онлайн: GRG вне форума
Был(а): 07 апр 2016 07:50
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: ix35
По умолчанию Re: Кто как покупает?

А я годик подожду или полтора, потом только закажу, а может и нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:38   #26
Пауль-пауль
Завсегдатай
 
Аватар для Пауль-пауль
Подробнее

Онлайн: Пауль-пауль вне форума
Был(а): 30 окт 2020 19:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Цитата:
Сообщение от fktrcfylh0107 Посмотреть сообщение
Прочитал я все это, и подумал, лично мое мнение конечно, но это все заказанный отзыв офицалов фамилию даже менеджера назвали, смешно ей богу
Совсем не обязательно,что это заказанный отзыв,я например тоже покупал авто в петровском ,только в Питере и момент вручения авто мне очень понравился (в отличии от времени ожидания) здорово они там в петровском все придумали и фотки с авто на почту и поздравление директора салона с приобретением, и работа менеджера который вручал авто была на высоте так,что сколько людей, столько и мнений
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 19:43   #27
Akella
Дастеровод
 
Аватар для Akella
Подробнее

Онлайн: Akella вне форума
Был(а): 23 фев 2016 10:14
Адрес: Истра
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Кто как покупает?

И совсем даже не заказной! А фамилию менеджера указал потому что действительно ему благодарен и хочу сделать "рекламу" для тех кто хочет купить и думает куда обратиться!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:50   #28
Игуана
Новичок
 
Аватар для Игуана
Подробнее

Онлайн: Игуана вне форума
Был(а): 20 ноя 2013 14:53
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: renault Duster
По умолчанию Re: Кто как покупает?

действительно какие-то мутные истории, про красный дастер вообще хрень.перевёл на счет ОД 30% предоплату,через 3 месяца забрал.Цена по офиц.прайсу ,а допов на 25 штук по своему выбору,ОД ОВОД - всем рекомендую!!!

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее написано было в 11:37 ----------

gontscharoff, это автосалон не ОД рено! замануха .нет там дастерв
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:18   #29
polugal
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для polugal
Подробнее

Онлайн: polugal вне форума
Был(а): 21 мая 2015 10:33
Адрес: Чувашия
Автомобиль: дастер 1,5 дизель 4х4 очень чёрный
По умолчанию Re: Кто как покупает?

удачная акция или очередной развод? http://investcars.ru/obzor-renault-d...FcVY3god7G4A2g
__________________
цель достигнута... совсем чёрная жемчужина 1,5 дизель 4х4
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:04   #30
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Был(а): 27 ноя 2019 09:16
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Drive 2.0 4x4 c ESP
По умолчанию Re: Кто как покупает?

200 кредит на предоплату, остальное логан и личные сбережения.
__________________
Duster 2.0 4х4, ESP
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:21   #31
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Сейчас я поделюсь с вами секретом, как правильно покупать новую машину, без всяких кредитов.
Способ подходит для людей обладающих выдержкой, здравым смыслом и постоянным, пусть и небольшим, источником дохода.

1. Итак, вы купили авто. Обмыли. И сразу же начинаете копить на новое. Если конечно вы не купили его "до конца жизни".

2. Открываете счет в надежном банке. Безотзывной (а значит с приличными процентами) на 3-5 лет.

3. Никто из близких об этом счете знать не должен.

4. Для себя решаете, что взять оттуда можете только при абсолютном форс-мажоре. Смерть близких, собственная инвалидность и т.п.

5. Ежемесячно, "кровь из носа" - вносите туда посильную сумму - скажем 3-5 тыс. рубл. В конце срока набегает 200-300 тыс.

6. Продаете старую, добавляете, покупаете новую.
Ну если речь не идет конечно о Лексусе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:15   #32
kosty loganok
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kosty loganok
Подробнее

Онлайн: kosty loganok вне форума
Был(а): 28 мар 2024 16:44
Имя: константин
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Был дастер 2.0. 4вд.2013. теперь Ниссан Кашкай 2.0. ручка. монопривод. цв.серебро.2020.)
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Цитата:
Сообщение от polugal Посмотреть сообщение
удачная акция или очередной развод? http://investcars.ru/obzor-renault-d...FcVY3god7G4A2g
Несомненно развод....таких цен уже нет...я предвариловку заключал 11.11.2012. цены - привеледж 2.0..полный привод от 644тыр...
__________________
Не все то золото что блестит..
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 16:11   #33
lioshkin
Новичок
 
Аватар для lioshkin
Подробнее

Онлайн: lioshkin вне форума
Был(а): 27 ноя 2012 00:12
Адрес: пятигорск
Автомобиль: автотаз
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Сегодня приехал к ОД в Минеральных водах там запросили 400 тысяч весь расстроен
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:32   #34
SergVin
Старожил
 
Аватар для SergVin
Подробнее

Онлайн: SergVin вне форума
Был(а): 23 мар 2024 18:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Был Дастер Privilege 2.0 МКПП 4х4 2012г, теперь Drive+ESP 2.0 МКПП 4х4 2020г
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Я так покупал - записался в январе 2012 в Петровском Мытищи (сказали что поставка будет летом 2013). В итоге не дождавшись очереди, в октябре 2012 купил у сотрудника завода новый Дастер Привиледж со всеми заводскими допами по цене завода +25тр. ему, без дилерских допов и накруток. Белого цвета ))). Получил авто в Авантайме у завода, в день и час когда его получал сотрудник завода.
Судить Вам удачно или нет получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:09   #35
Dr. Freeman
Новичок
 
Аватар для Dr. Freeman
Подробнее

Онлайн: Dr. Freeman вне форума
Был(а): 30 ноя 2012 19:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Знакомый заказал дастер с допами на 70 тыс, чтоб побыстрее пришёл.
А мне вот интересно, есть какая-нибудь минимальная сумма допов гарантирующая сокращение срока ожидания?
Например если я хочу Expression 1,6 4х4 МКП6 + кондиционер+металлик - понятно что при таком раскладе ждать придётся долго т.к. дилер мало от этого получает а если например добавить доп который мне дествительно нужен будет, зимнюю резину например и всё, но уже как бы не в конце очереди буду, как думает пойдёт кто-нибудь из продавцов на такое или им надо что минимум на 50 тыс. допов набирали?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:44   #36
ilosha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ilosha
Подробнее

Онлайн: ilosha вне форума
Был(а): 16 мая 2013 17:12
Адрес: Москва
Автомобиль: Реношка, французская бульдожка, 2WD АКПП
По умолчанию Re: Кто как покупает?

у меня допов было 2 позиции - подушка пассажира и подлокотник, правда 2.0 акпп, но с 2.0 ситуация как раз в октябре посложнее была, квоты на 2.0 закончились, а 1.6 если заказывать в сентябре, то обещали в декабре при мне людям, я заказывала в оводе на алексеевкой в конце июня, тогда , когда повсюду на 2013 год заказы брали, и у них вроде с обещаниями всё чисто получилось, даже раньше, обещали в декабре, получила в середине октября)) как то так
__________________
Дастиш Фантастиш 2.0 АКПП Privilege, базальт
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:48   #37
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Цитата:
Сообщение от Dr. Freeman
А мне вот интересно, есть какая-нибудь минимальная сумма допов гарантирующая сокращение срока ожидания?
Есть! Тысяча долларов в карман менеджера гарантирует получение авто через пару недель.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:05   #38
Nafigvajag
Участник клуба
 
Аватар для Nafigvajag
Подробнее

Онлайн: Nafigvajag вне форума
Был(а): 26 ноя 2023 17:07
Адрес: X
Автомобиль: X
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Не голосовал, нет варианта...

Машину беру в лизинг на 5 лет, две причины:
Не нужно сразу много денег, а при ставке 3,2% годовых, почему нет?
Все проблемы с машиной - это проблемы ОД, Страховой и Банка. Гарантии, шмарантии, выплаты по страховке... Именно поэтому, в случае чего, все происходит очень быстро, в нормальных, официальных сервисах, без занижения сметы и с оригинальными запцацками. В случае угона или тотала - не моя проблема.
Воть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:35   #39
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Кто как покупает?

Вот как я покупал Ниссан Патфайндер весной 2012 года. В Мейджоре на Волоколамке были Ниссаны только в топовой комплектации. Не составляя договора и не внося предоплаты, я попросил продавщицу позвонить мне, когда придет машина в минимальной цене и со скидкой в 100 тыс. руб. Обещала осенью, но позвонила уже в апреле. Я приехал, заплатил всю сумму в кассу, подождал регистрации машины и через несколько дней уехал уже с номерами. Здесь же дикость и вымогательство. Какой еще кредит? Я же не дурак, чтобы кормить еще и дармоедов банкиров, какие 100-200 тыс. руб предоплаты? Сейчас за Прадо и то вносят предоплату 20 тыс. руб., а за тот же Патфайндер 15. Дилеры оборзели. Хотел машинку взять токмо для деревни по колдобинам ездить, теперь буду ждать, когда борзота схлынет. Думаю, что уже к осени ситуация кардинально поменяется. Машинами затоварятся, а покупательский спрос снизится - кризис то только начинается. Будут предлагать не только со взятками, а со скидками и подарками. Если помните, такой же ажиотаж бал с Фокусами, другими марками. И что сейчас? Бери-нехочу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 14:39   #40
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Кто как покупает?

кто-то нам весной говорил, что ситуация к осени изменится и дастеры будут стоять в наличии по цене офф.сайте. зима уже - ничего подобного нет ( хотя машины в наличии в большом кол-ве есть у многих дилеров )

ЗЫ. имхо, только для деревни и колдобин дастер не нужен/нужен не дастер
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot