Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
Старый 26.08.2016, 16:35   #1301
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от oleg_sv Посмотреть сообщение
Столы - чемоданы в них уложены по 4 складных табуретки. Мах ценник - 2900р. Хорош комплект из деревянных реек + дюраль, ремонтопригоден и ни грамма пластика, доскидочный ценник что-то около 9000р.
да это реально только для пикника....

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее написано было в 18:28 ----------

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Да и откуда на природе котлеты? обычно каша с тушняком, либо супчик, а дИчь вообще руками едят...
Эх дять.... котлеты.... да ещё и свежеверчёные... да из щщучки... да под пшеничный сок....
Эт ж самое то- на рыбалке....

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее написано было в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Мы год назад поехали за Ладогу с двумя ночевками в палатках. Четыре экипажа были с детьми, те быстро родителям пояснили, что им табуреточки не годятся. у нас слава богу были лишние стулья.
Ну сами представьте, сколько вы сможете усидеть на этих складных пеньках?
дружищще!!!! вы на чём приехали ф пахот?????
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.08.2016, 20:16   #1302
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от тягачъ
вы на чём приехали
да вот наш лагерь
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:19   #1303
IgorK
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для IgorK
Подробнее

Онлайн: IgorK вне форума
Был(а): 06 авг 2020 00:30
Имя: Игорь
Адрес: СПб, Петроградка
Автомобиль: Экспрешн, Ф2, 2015, 4x2 1.6 + ESP +
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
Сегодня купил в МЕТРО по цене 1399р., до этого тоже стоили 2000р. Может и в других городах цену скинули.
Оба-на, вот теперь пора!

Тоже много-много лет используем столик с 4 стульчиками.
Столик хорош, стульчики исключительно как "столики" для того, что на столе не поместилось.
Сидеть на них можно, но недолго и есть будешь без аппетита, даже на природе.
Теперь стулья раскладные, комфортные!
На природе как дома, можно сутки за столом провести.

В прошлом году со скидкой за 38 евро приобрел 5-тисантиметровый самонадувающийся коврик в JYSKе.
http://jysk.fi/puutarha/ilmapatjat/m...uualusta-k75cm
Каково же было мое удивление, когда на прошлых выходных я увидел там же 10-тисантиметровый, со скидкой за те же 50 евро, не удержался, оформил такс фри, итого за 45 евро офигенный коврик поимел!
У нас я 10-тисантиметровых и не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:48   #1304
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Сейчас самое время закупаться, на днях взял отличный рюкзак Deuter с дисконтом в 15%. Заодно прикупил гамак из парашютного шелка всего за полторы тысячи рублей, в начале лета на него облизывался, но цена свыше 3000р. уж очень кусалась.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 00:20   #1305
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от briancev
на днях взял отличный рюкзак Deuter
Deuter отличные рюкзаки. У меня Deuter для поездок на велосипеде, легких прогулок. У него на спине натянута сетка, которая отодвигает мешок рюкзака от спины. спина в результате не потеет.

в прошлое воскресенье заходил в магизин КАНТ (они Deuter'ом дилерствуют) посмотрел серьезные рюкзаки, на 70, 90 литров. Очень достойные конструкции, сопоставимые с моими карриморами.

Последний раз редактировалось ilion; 02.09.2016 в 00:31.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 08:21   #1306
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 11:46   #1307
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q4bceEAMafw.jpg
Просмотров: 1660
Размер:	59.4 Кб
ID:	103533  
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:51   #1308
Vladimir56
Участник клуба
 
Аватар для Vladimir56
Подробнее

Онлайн: Vladimir56 вне форума
Был(а): 14 апр 2022 20:24
Имя: Владимир
Адрес: Saratov
Автомобиль: duster 1.5dci 2016 г. привиледж
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

У нас старая польская палатка 4 х местная . Сначала ставится внутренняя на алюм каркасе затем тент. Когда ночи тёплые так и ставим. И под тентом и в спальной можно ходить в полный рост /мой 180 см/. В холодную погоду и дождь раскладываем сидения вернее мы уже едем с рззложеными на них сверху лежит лист 7 мм фанеры 150×88 см для ровного пола на фанере поролоновый гимнастический мат на нём покрывало а сверху первоочередные вещи для привала стол складные кресла сумки с одеждой посудой едой. На верху бокс с палаткой спальниками постельным бельём Снастями рыболовными продуктами длительного хранения и прочих скарбом..на ночёвке все ценное перекладываемна передние сиденья предварительно сдвинув их продвигаем фанеру до упора в спинки расправляет мат стелим постель натягиваем сверху тент от палатки. У задней двери получается вместительный тамбур где помещаются стол кресла холодильник газ плитка с балоном. На всё уходит минут 15-20. Даже при -2 спали в одних трусах
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:42   #1309
JacobHunter
Участник клуба
 
Аватар для JacobHunter
Подробнее

Онлайн: JacobHunter вне форума
Был(а): 12 мар 2018 18:39
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2,0 AT 4Wd
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Доброе утро, уважаемые форумчане.
Вот, недавно приобрел в семью Рено Дастер 2,0 4х4 АТ. Пока ничего сказать по эксплуатации не могу- машина прошла совсем ничего..., далеко не первое авто на полном приводе и автомате, но первое такого размера (до этого было все крупнее).
Много с семьей путешествуем. В этой связи такой вопрос (точнее два вопроса):
1) Купил для поездок поперечины Thule для кофра (который остался в наличии, купленый еще для других машин, установил и понял, что при установке кофра он будет давить на антенну. Это никак не повлияет на сохранность? Не сломаю я ее в основании?
2) Для дальних поездок хочу купить еще кофр на фаркоп, кто-нибудь пользова/пользует сей декайс? Удобство? Передвижение с ним?
Заранее благодарен за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:53   #1310
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Антену можно перевести в вертикальное положение и прием немного улучшится. Может так мешать не будет. Она очень легко выкручивается....
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:54   #1311
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 18 мар 2024 16:00
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от JacobHunter Посмотреть сообщение
Доброе утро, уважаемые форумчане.
Вот, недавно приобрел в семью Рено Дастер 2,0 4х4 АТ. Пока ничего сказать по эксплуатации не могу- машина прошла совсем ничего..., далеко не первое авто на полном приводе и автомате, но первое такого размера (до этого было все крупнее).
Много с семьей путешествуем. В этой связи такой вопрос (точнее два вопроса):
1) Купил для поездок поперечины Thule для кофра (который остался в наличии, купленый еще для других машин, установил и понял, что при установке кофра он будет давить на антенну. Это никак не повлияет на сохранность? Не сломаю я ее в основании?
2) Для дальних поездок хочу купить еще кофр на фаркоп, кто-нибудь пользова/пользует сей декайс? Удобство? Передвижение с ним?
Заранее благодарен за ответы.
Я антенну легко завожу под поперечину. Ничего не ломается.
Тема о боксах и багажниках есть отдельная. Там терли о сумках-кофрах на фаркоп.
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:57   #1312
JacobHunter
Участник клуба
 
Аватар для JacobHunter
Подробнее

Онлайн: JacobHunter вне форума
Был(а): 12 мар 2018 18:39
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2,0 AT 4Wd
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Я антенну легко завожу под поперечину. Ничего не ломается.
Тема о боксах и багажниках есть отдельная. Там терли о сумках-кофрах на фаркоп.
Сорри, не нашел что-то, поэтому тут и написал... Попробую поискать...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:07   #1313
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 18 мар 2024 16:00
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от JacobHunter Посмотреть сообщение
Сорри, не нашел что-то, поэтому тут и написал... Попробую поискать...
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...%EA%E8&page=66
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:12   #1314
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от JacobHunter Посмотреть сообщение
Доброе утро, уважаемые форумчане.
Вот, недавно приобрел в семью Рено Дастер 2,0 4х4 АТ. Пока ничего сказать по эксплуатации не могу- машина прошла совсем ничего..., далеко не первое авто на полном приводе и автомате, но первое такого размера (до этого было все крупнее).
Много с семьей путешествуем. В этой связи такой вопрос (точнее два вопроса):
1) Купил для поездок поперечины Thule для кофра (который остался в наличии, купленый еще для других машин, установил и понял, что при установке кофра он будет давить на антенну. Это никак не повлияет на сохранность? Не сломаю я ее в основании?
2) Для дальних поездок хочу купить еще кофр на фаркоп, кто-нибудь пользова/пользует сей декайс? Удобство? Передвижение с ним?
Заранее благодарен за ответы.
Антенну можно установить хоть почти в горизонтальное положение, и это без учета, что она и просто гнется и ее можно завести под поперечину.

Не знаю, конечно, сколько вас путешествует, но, м.б. заняться оптимизацией взятых в дорогу вещей?
Имхо, но дополнительная площадка на фаркоп явно лишняя.

ЗЫ, в поездках вдвоем два велосипеда и все палаточное хозяйство укладываю в машину без всяких боксов на крыше

Последний раз редактировалось Strusto; 18.02.2017 в 14:10.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:09   #1315
Vladimir56
Участник клуба
 
Аватар для Vladimir56
Подробнее

Онлайн: Vladimir56 вне форума
Был(а): 14 апр 2022 20:24
Имя: Владимир
Адрес: Saratov
Автомобиль: duster 1.5dci 2016 г. привиледж
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от JacobHunter Посмотреть сообщение
Доброе утро, уважаемые форумчане.
Вот, недавно приобрел в семью Рено Дастер 2,0 4х4 АТ. Пока ничего сказать по эксплуатации не могу- машина прошла совсем ничего..., далеко не первое авто на полном приводе и автомате, но первое такого размера (до этого было все крупнее).
Много с семьей путешествуем. В этой связи такой вопрос (точнее два вопроса):
1) Купил для поездок поперечины Thule для кофра (который остался в наличии, купленый еще для других машин, установил и понял, что при установке кофра он будет давить на антенну. Это никак не повлияет на сохранность? Не сломаю я ее в основании?
2) Для дальних поездок хочу купить еще кофр на фаркоп, кто-нибудь пользова/пользует сей декайс? Удобство? Передвижение с ним?
Заранее благодарен за ответы.
Пользуясь боксом /terra drive/ с 13 го года. Антенну просто накрываю боксом сверху .никаких проблем. Удобная вещь, не жалею что взял.

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее написано было в 19:59 ----------

Забыл добавить про фаркоп. У меня ещё багажник на фаркоп для перевозки трёх велосипедов. Единственное неудобство нет доступа к задней двери. И в дождь все велики грязные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:45   #1316
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 мар 2024 23:58
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от Strusto
но, м.б. заняться оптимизацией взятых в дорогу вещей?
Кстати, про оптимизацию. Как-то давным-давно решил купить компрессионник для спальника алексика сайберия плюс, т.к. штатный был бестолково минималистичный, т.е. запихивая в него спальник, можно было ободрать пальцы и поломать ногти, не только женские (спальник супруги). Купил тогда в старт1 татонку м, а ещё заодно татонку л, так, сам не зная зачем (стОили они тогда меньше 500р или около того)... Этот второй копрессионник стали использовать под шмотки... С тех пор (а это было не меньше 10 лет назад) у нас уже компрессионников нажилось штук 7-8, с разными надписями (татонка, дойтер, трамп,... в т.ч. нонеймы), некоторые даже не помню откуда взялись :-))) используем их все в путешествиях, упаковывая шмотки, т.к. на этом можно сэкономить объём минимум в полтара раза, а то и в два... Очень полезная штука компрессионник, рекомендую всем. Мы даже когда палатки-спальники берём, то я шторку багажника поверх груза спокойно натягиваю (в авте трое - мы + дочь в автокресле)... Ну конечно, незанятая дочерью часть заднего сиденья тоже скарбом завалена...
Самые конструктивно правильные и удобные - татонковские. Но тока ценники на них сейчас негуманные... А так, рекомендую брать такие, у которых тесёмки замкнутые по кругу, а не вшитые в шов дна, чтобы нагрузку полностью забирать на себя, а не на ткань и нитки...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 27.04.2017 в 20:02.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:40   #1317
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 19 дек 2018 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Хочу поделится еще одной идеей, я на охоте часто ставлю тент возле багажника ( на 29 странице этой темы есть фото, выложенные Strusto ), под него легко встает столик и четыре стула, он на удивление держит воду и даже в ливень не протекает, но всегда возникал вопрос освещения в темное время суток, я его решил таким образом, протянул силовой провод от аккумулятора чтобы был постоянный +, через предохранитель и выключатель подключил диодный плафон, установил его в дверь багажника в ручку. Там он совершенно не мешается, по-моему хорошо смотрится и освещает примерно 4 метра у машины при поднятой двери.


__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 16.06.2017 в 19:27.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 09:27   #1318
Borysych
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych вне форума
Был(а): 28 мар 2024 15:11
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Лайфхак . Нынче летом на рынке наткнулся случайно на такую штуковину - насадку на пластиковую бутылку универсальную (и на 1,5л. и на 5 л. подходит). Цена копееечная. Купил и этим летом на природе неоднократно испытал - оказалось, гораздо удобнее чем просто крышечкой поток воды регулировать - расход воды стал меньше и рациональнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Umyvalnik-dlja-dachi-18.jpg
Просмотров: 810
Размер:	406.4 Кб
ID:	111943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 434598349_w640_h640_17.jpg
Просмотров: 824
Размер:	45.2 Кб
ID:	111944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nasadka_na_butylku-rukomojnik_iz_plastikovykh_buty.jpg
Просмотров: 790
Размер:	6.0 Кб
ID:	111945  
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 10:51   #1319
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 30 ноя 2023 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Нахлобучка на торпеду- для переноса нафигатора вверх... уж ооооооооочень неудобно когда устаёш вглядываться- куда поворачивать на развилке- снизу в медианаффе...


сделана данная нахлобучка- из "ноздри" от мегана3

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее написано было в 12:13 ----------

В варианте дуздэра, когда нет подушки пассажира... можно обзавестись ещё одной йомкастью


Даже после путешествия домашние не дают мне вернуть нормальную накладку на место... ибо в нише насмерть прописались солфетки и туда можно кидануть чтонибуть

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее написано было в 12:17 ----------

разветвителль... "из говна и палог".... собрал всё поясчекам... и... вкорячел в пепельницу.... благо у меня их 2....
Получилось мегасупперпупперсиловое разветвление....


---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее написано было в 12:20 ----------

Вот такое бестолковое дешовое холодило (на элементах Пельтье) ставится за водительское сиденье... на дно под продукты кладётся аккумуль холода.... для более быстрого выхода на рабочий режим....и... далее едете.... до 20 часов ходу молочные продукты остаются свежими...
Ставить надо так... чтобы на ходу можно было открыть крыху.... и достать колбасятину на бутеры)))))



Минус только в том, что потребляет эта нифига не экономная хрено 55 ватт!!!!!
Поэтому без заведённого ДВС подключённая напрямую- высосет нахрен АКБ довольно быстро...

Я подключал к прикуривателю... и не парился...

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее написано было в 12:33 ----------

З.Ы. опыт последнего путишествия с семьёй в крым показал, чтонефиг с собой брать никакую еду! В этом направлении через каждые 200 км стоят заправки известных брендов с встроенными кафешками... в которых можно поесть вполне сносно даже детям.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее написано было в 12:38 ----------

Да!!!!!!

Если в задней части салона нет плафона- то в дальней дороге будет тяжковато....
Вот примерная схема установки)))))))) Я так делал

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...6&postcount=71

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее написано было в 12:43 ----------

В дустэре не очень много места... особенно когда едеш ещё и с детями)))))
Поэтому крышэбокс- ОБЯЗАТЕЛЕН...

Но на ТХУЛЕ лично у меня нет денех... Поэтому пользуем- что достали... к примеру кетайский Ньюман... который не имеет НИКАКИХ усилений днищща внутри..... Это просто скорлупа....

Грузил на полную грузоподъёмность.... и получил риск "РАСКРЫТИЯ ХАВАЛЬНИКА" данного дивайса... так как вещи положенные впереди(Вроде не тяжолые ниразу)... изрядно оттягивали книзу нижнюю губу....

Выход из положения был найден: ОБЫЧНАЯ ГРУЗОВАЯ СТРОПА С МИКРОЛЕБЁДКОЙ!!!!!!
Вдоль прокладываете...и... СТЯГИВАЕТЕ до полного смыкания передней пасти....
Опыт показал, что никаких проблемм ни на скорости 140... ни на ямах в асфальте под Краснодаром нет ВААБЩЕ!!!!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 10:40   #1320
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 20 мар 2024 08:31
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Из свежего снаряжения приобрели. Баню.
Никто еще не пробовал? Самовар что надо. Небольшая на троих. А жарит - будь здороф.
Все в рюк складывается и весит 12-13 кг.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 154
Размер:	180.2 Кб
ID:	117301 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 159
Размер:	402.2 Кб
ID:	117302 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 155
Размер:	177.8 Кб
ID:	117303 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 149
Размер:	38.1 Кб
ID:	117304 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 137
Размер:	169.4 Кб
ID:	117305 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 135
Размер:	182.1 Кб
ID:	117306 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 136
Размер:	70.3 Кб
ID:	117307

С середины апреля купальный сезон открыли. В байдарку, в машину, на велике, в любом месте на реке, где нравится воткнул и парься.Собирается за пол-часа.
Те кто любят парится, мыться в походе, запрыгнуть распаренным в холодную воду, просто погреться и всевотэтовот-думаю оценят. Женщины вообще в восторге. Им головы теплой водой почемуто все время мыть и другие места хочетса, холодной не могут.
Раньше баню сделать в сплавах по карельским рекам - целый день мудились с камнями, с пленками. Ой, да пока нагреешь эту кучу камней.... Потом угли из неё удалять. Гемор такой был.
Теперь хоть каждый день езди. Блок топливных брикетов за 100 рублей, если на машине. Накидал в топку 3-4шт. - через 20 минут уже внутри кондиций хороших достигает атмосфера. По одному подкидывай. На 3-4 часа точняком хватает.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько Вы заплатили за ДОПЫ? (Дополнительное оборудование) Xazergus ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 325 05.01.2022 21:54
Оборудование ГБО Da4nik Аксессуары и допы 45 10.11.2019 09:05
Монопривод и газовое оборудование. Volk Бензин и др. виды топлива 23 07.01.2016 13:09

Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot