Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 24.08.2012, 09:52   #541
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Ruffian, Железка и есть железка. Потрескается и хрен на нее ОД буду парить мозг. Я этим трещинам вообще особо значения не даю. есть и х... с ними, практика показала на комфорт, удобство, и скорость не влияет. У логанов эти трещины живут по 5 лет и не прогрессируют.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.08.2012, 10:28   #542
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Ruffian Посмотреть сообщение
zloypapa, вот когда у вас потрескается крыша,(не дай Бог, конечно) будите ли вы спокойно рассуждать про возможные технологические просчеты и ошибки автопроизводителей.
Вспоминается реальная история с попыткой локализовать выпуск домкратов для Логана. Рено измучилась с поисками производителей на наших просторах. Один домкрат сделать хорошо могут.
Комментарий модератора
maslovyu:
аналогично с шильдиками - облезает хром-краска с наших - ставят импортные
А вот чтоб из 100 были 100 рабочих не получается. Так и с кондиционером. Не выходит, чтоб из 100 машин у всех 100 была полная соосность. И это не исправить. И через годик будет то же самое. Надо или мириться с этим или искать турецкую, румынскую и пр. сборки альтернативных машин.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....

Последний раз редактировалось maslovyu; 26.08.2012 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:55   #543
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Ruffian
вот когда у вас потрескается крыша,(не дай Бог, конечно) будите ли вы спокойно рассуждать про возможные технологические просчеты и ошибки автопроизводителей.
Ну, потрескалась у меня на Логане. Узнал об этом случайно, на сервисе показали. После этого через 3 года продал Логан, трещины остались в том же состоянии, никого при продаже они не интересовали. Это только для желающих разглядывать каждый сантиметр своей машины.
Офтоп: Посмотришь на машины европейцев, особенно французов, они со всех сторон с царапинами вмятинами и не важно, дешевая машина или дорогая, старая или новая. Их это не волнует, для них это средство передвижения и они ремонтируют только серьезные повреждения, на остальные не обращают внимания.
Мне многое у европейцев не нравится, но тут я их полностью поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:11   #544
alex5581
Старожил
 
Аватар для alex5581
Подробнее

Онлайн: alex5581 вне форума
Был(а): 21 апр 2019 14:27
Имя: Максим
Адрес: Тверь
Автомобиль: Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Я считаю что нужно подождать.Пускай пока все косяки устранят.Например потресковшуюся крышу.Мы же не б/у берём.Как так можно относится к покупателю.В европе давно бы уже отозвали машины.А то что те говорят что есть трещины,ну и пофиг.Я считаю это самоуспокоением.Хоте это не рено,а дачия под шилдиком рено.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:30   #545
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

alex5581,
Цитата:
Сообщение от alex5581
Например потресковшуюся крышу
уверен на 99% на заводе по этому поводу никаких изменений делать не будут.
Т.к. проблема не нова, тоже самое приходит и Украинцев на Дастерах собранных в Румынии!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:07   #546
SVS
Участник клуба
 
Аватар для SVS
Подробнее

Онлайн: SVS вне форума
Был(а): 07 мая 2013 15:17
Адрес: Санкт- Петербург
Автомобиль: Сандеро Степвей
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Ruffian Посмотреть сообщение
Советую не спешить,.
Скорее всего не буду.У меня сейчас такой расклад: 30% за покупку,
70% против.Подожду.
Уже 20-за
80-против.
__________________
С возрастом все легче забывается, сколько тебе лет.

Последний раз редактировалось SVS; 01.09.2012 в 18:20.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:33   #547
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

http://www.24auto.ru/board/cars/19-50441/ можно еще годик подождать и 900тыс взять.http://www.24auto.ru/board/cars/70-44457/
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:37   #548
rruskrak
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rruskrak
Подробнее

Онлайн: rruskrak вне форума
Был(а): 03 июл 2015 13:54
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

СОГЛАСЕН БРАТЬ НУЖНО СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО ДЕТАЛЕЙ В 13 ГОДУ БУДУТ КЛЕПАТЬ В РОССИИ не факт что это улучшит качество авто
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 20:42   #549
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Мелочевка будут клепать это не страшно, а остальное только в Румынии буду делать я читал но, не страшно главное крупные детали чтобы качественные были бы. Лучше щас брать вообще, а то потом не успейте и будите логти кусать и смотреть как водители балдеют на дастере. Кто на дастере все девушки и женщины наши

Последний раз редактировалось Yakov163; 24.09.2012 в 06:58.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 06:49   #550
Дядя В
Пилот пепелаца RD
 
Аватар для Дядя В
Подробнее

Онлайн: Дядя В вне форума
Был(а): 04 Янв 2016 09:25
Адрес: г. Находка
Автомобиль: El automóvil de la revolución cubana
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

По теме "сейчас или через год?" Дык если сейчас заказать то и получится через год
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 09:01   #551
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Дядя В
По теме "сейчас или через год?" Дык если сейчас заказать то и получится через год
Предзаказ - не единственный способ покупки. В плане отказа от покупки тема по-прежнему актуальна:
1. для тех, кто заказал раньше, но еще имеет возможность отказаться.
2. для тех случаев, когда предоставляется возможность взять машину из "отказных", с переплатой за доп. оборудование, или путем дачи взятки, или благодаря знакомству.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 18:37   #552
rruskrak
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rruskrak
Подробнее

Онлайн: rruskrak вне форума
Был(а): 03 июл 2015 13:54
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

я думаю будут брать Тайваньские зап.части ихнии дешевле Румынских и впаривать
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:49   #553
Дядя В
Пилот пепелаца RD
 
Аватар для Дядя В
Подробнее

Онлайн: Дядя В вне форума
Был(а): 04 Янв 2016 09:25
Адрес: г. Находка
Автомобиль: El automóvil de la revolución cubana
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Мотор, ходовая, коробка, вот эти вещи меня тревожат в части будущей локализации, учитывая, что я заказал базу, больше мне переживать незачто в моём багги больше ничего не будет
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:55   #554
демьян 44
Участник клуба
 
Аватар для демьян 44
Подробнее

Онлайн: демьян 44 вне форума
Был(а): 15 мая 2022 08:46
Адрес: УЛЬЯНОВСК
Автомобиль: рено Duster 1.6 expression
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Ане кто не задумывался ,что с рублем будет в 13 году? Лучше сейчас на железке гонять ,чем с буханкой хлеба в руках через год...Про синицу в руках тоже сюда можно...Думаю кто взял тот точно не пожалеет. тем более продавец сказал только дорожать будут
__________________
Знал бы прикуп,жил бы в Сочи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:58   #555
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Я успел заключить договор сегодня и мне пофигу
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:10   #556
Зима
Новичок
 
Аватар для Зима
Подробнее

Онлайн: Зима вне форума
Был(а): 20 сен 2013 11:26
Адрес: МО
Автомобиль: kj Tager MT2,белый
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Я успел заключить договор сегодня и мне пофигу
У Вас цена в договоре зафиксирована?
Я сегодня общался в салоне с менеджером, договора заключают-но цену не фиксируют. Цена будет известна на момент продажи.
Так что, при условии повышения цены с 1 ноября, сегодняшнее предложение с допами уже не кажется таким печальным.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:31   #557
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Зима, Не знаю но в договоре указана сколько внес и стоимость машины. Я же в кредит беру. Машина уже произведена по любому. Пусть например даже она стоит тама то все ровно не могут завысеть цену. Скорей всего поднимут либо перед новым годом или после.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:51   #558
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

ага поднимут-год заканчивается,машины с допами, с повышенной ценой и ещё 2012 года ,когда можно скоро будет взять 2013 года

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее написано было в 19:51 ----------

когда все производители скидывать будут- акции
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:41   #559
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Был(а): 08 Янв 2018 14:38
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Стоял такой же выбор взять-не взять. На форуме зарег-ся месяца за 4 до покупки, о болячках хорошо знал. Взял и не жалею,из основных козюлек не выявил не одной. Покупал привилеж + 50 тыриков за допы салона. Но ... в ближайшее время заеду в салон и снова встану в очередь... Зачем ? Во-первых без есп хроническая боязнь рулежа, во-вторых закажу подушки /при заказе этой машины такой возможности не было\. В результате надеюсь через год хорошо продать нынешний и получить необходимую комплектуху и нужные допы без больших доп.вложений. Зимняя резина и кое-какие допы салона естессно оставлю. Езжу не очень много сейчас, за год 10-15 тыс. думаю получится.
Машина очень нравится, не пожалел ни разу. Если не придираться специально и не впадать в каматозу от некоторых не очень удачных мелочей, то кайфон от машины будет полный !!!! Короче, удовлетворен ак последний хрюндель !!!!
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:50   #560
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 06 мая 2024 05:42
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от demon73xx
надеюсь через год хорошо продать нынешний
Не думали о том, что придётся заплатить 13% налога с продажи авто, которым владели менее трёх лет? Это не мало.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Стоит ли Дастер денег, которые за него просят? Рома РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 350 04.10.2011 15:32

Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot