Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация
Старый 12.03.2018, 23:36   #1
Girmice
Новичок
 
Аватар для Girmice
Подробнее

Онлайн: Girmice вне форума
Был(а): 19 мар 2018 20:23
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

DUSTER Privilege 2017 дизель

Штатная мультимедийная система заменена в салоне на новую.
На коробке значится как DVM-0516С (андроид, устанавливается любое приложение совместимое с версией андройда. Полностью сенсерное управление + управление с подрулевых штатных переключателей, подключена спутниковая навигация. В салоне стоила боюсь соврать 30-40 тыр)
Из мелочовки - решетка радиатора, защита днища, арок, коврики салон + багажник.

Круиз, подогрев передних сидений, электро регулировка зеркал, подушка водителя, абс.
Парктроники + камера заднего вида.

Все удовольствие обошлось в 1 085 000.

Вместе с ней отдам и комплект зимних шипованных колес на литье.
Летняя резина соответственно только притерлась отходила несколько тысяч км.
Зимняя - 1 сезон.
Машину обкатал хорошо, "для себя" т.к. не думал изначально продавать.
Заправлялся только Лукойл и Газпромнефть.
Режим эксплуатации 60% шоссе 40; город. Водил спокойно много проехал на круизе (включается с 30) о чем свидетельствует кнопочка ставшая глянцевой)))
Подходит первое ТО, так что у вас будет уверенность что и как менялось.


Цена: 800 000 р.
-25%

Телефон 8 905 558 три семь 55


Причина продажи - задумывался как семейное авто, развелся с женой и т.к. буду ездить теперь 99% времени один без ребенка то мне хватит и бу Шнивы (ездить на дайвинг надо). А на разницу возьму пару вкусных плюшек для дайвинга=)

======
Из минусов.
Правое крыло слегка помято.
Задним бампером уперся в замерзший сугроб и он слегка вышел из пазов и дешку поцарапался.


ЗЫ
Если будут вопросы, пишите, дополню описание.
ФОТО
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст































Последний раз редактировалось Girmice; 15.03.2018 в 23:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.03.2018, 00:23   #2
drozzzd
Участник клуба
 
Аватар для drozzzd
Подробнее

Онлайн: drozzzd вне форума
Был(а): 27 апр 2020 19:08
Имя: Вова
Адрес: поварово
Автомобиль: duster 2013г 2.0 мкпп
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

главное что бы ребенок не страдал...
по теме цена хорошая!
В Зелеке уютно, особенно в старых районах
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 08:16   #3
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Girmice, без номера Вас дольше искать будут а без фоток половина желающих и не будет )))
а то "почти" новая, но уже по кругу почти замятая....
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 08:38   #4
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 12 мар 2024 03:51
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Регистрация: 12.03.2018
Ни до покупки ни после на данный форум типа не натыкался а как решил продать то сразу во все "пихательные" стал региться? Полагать что тут продашь выгоднее - мне это странно. И вообще что-то не верится мне что не успев купить, с 15к пробега продают свои "нормальные" тачки.
И зачем перерегистрировать машину ? тоже мутно.

p.s. пардон если что, может я просто не проснулся еще.. и просто туплю...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:25   #5
Girmice
Новичок
 
Аватар для Girmice
Подробнее

Онлайн: Girmice вне форума
Был(а): 19 мар 2018 20:23
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Цитата:
Ни до покупки ни после на данный форум типа не натыкался
Вроде натыкался, но мне не было необходимости писать, мне нужно было получать информацию.
Т.к. человек существо ленивое, то смотреть ролики на ютубе о дастерах, проще, интересней и наглядней чем читать текст)))

Цитата:
И вообще что-то не верится мне что не успев купить, с 15к пробега продают свои "нормальные" тачки.
Не верится что у людей бывают семейные драммы?))
Ну можете посмотреть сами машину, сказать что в ней не так. Могу подъехать.


Цитата:
И зачем перерегистрировать машину ? тоже мутно.
Ну смотрите у меня опыта мало, стаж вождения третий год. Соответственно многие процедуры мною вообще никогда не осуществлялись. Насколько я понял в любом случае как бы я ее не продавал, в салон или через карпрайс или напрямую... регистрация должна совпадать с местом прописки.

Если возможно иначе, ну я об этом не знаю. Если кто-то скажет буду признателен. Если к примеру можно ее продать и так просто заплатив штраф в ГИБДД за то что мы не зарегили ее на новый адрес то это и для меня плюс не придется с этим возиться.


Ну и опять же вам мутно перергистрация а придет человек и скажет - а почему вы прописаны в зеленограде а машина числится на варшавке? Мутно....


Ну и вообще я рассуждаю так что сообщество, которое хорошо разбирается в модели... оно как бы защитит обе стороны от какой-то жести.

Т.е. придет какойнибудь перекуп который профессионально занимается этим и начнет
- ха да это корыто не стоит и 500 000... я могу дать 550 прямо сейчас наличкой! Завтра я уже уезжаю в США... и больше никогда не вернусь так что для вас это последний шанс...

Сообщество оно как бы... отреагирует на эту жесть) . Ну... это я так думаю)))

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее написано было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Girmice, без номера Вас дольше искать будут а без фоток половина желающих и не будет )))
а то "почти" новая, но уже по кругу почти замятая....
Ок, щас поеду в Мск, по пути заеду на мойку самообслуживания и сделаю фотки.Вечерком тогда выложу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:56   #6
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны на форуме
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Не надо ничего перерегистрировать, продавайте как есть. Меньше замаран ПТС - лучше. В ДКП укажете адрес продавца как в ПТС. Присутствие продавца в ГАИ не обязательно, и никто паспорт сверять не будет. Но физически езжайте туда с покупателем и проконтролируйте, что он машину поставил на учет на себя. Так и ему, и вам спокойнее будет.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 23:24   #7
Girmice
Новичок
 
Аватар для Girmice
Подробнее

Онлайн: Girmice вне форума
Был(а): 19 мар 2018 20:23
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
Не надо ничего перерегистрировать, продавайте как есть. Меньше замаран ПТС - лучше. В ДКП укажете адрес продавца как в ПТС. Присутствие продавца в ГАИ не обязательно, и никто паспорт сверять не будет. Но физически езжайте туда с покупателем и проконтролируйте, что он машину поставил на учет на себя. Так и ему, и вам спокойнее будет.
Спасибо за информацию.
Если так то круто. Щас почитаю побольше про саму сделку что бы лучше понимать что предстоит и если все подтвердится то конечно смысла нет.

ЗЫ
Добавил контактный телефон и фотографии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 04:04   #8
fisher72
Завсегдатай
 
Аватар для fisher72
Подробнее

Онлайн: fisher72 вне форума
Был(а): 29 мар 2024 04:18
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Duster dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

ESP нет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 09:07   #9
boon
Участник клуба
 
Аватар для boon
Подробнее

Онлайн: boon вне форума
Был(а): 25 сен 2021 22:49
Адрес: Rostov
Автомобиль: Renault Clio II
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Цитата:
Сообщение от Girmice Посмотреть сообщение
ны от какой-то жести.

Т.е. придет какойнибудь перекуп который профессионально занимается этим и начнет
- ха да это корыто не стоит и 500 000... я могу дать 550 прямо сейчас наличкой! Завтра я уже уезжаю в США... и больше никогда не вернусь так что для вас это последний шанс...
.
А в чем жесть то? ну ко мне приезжали такие, обычно первые покупатели после дачи объявления всегда перекупы - ну дают мало, говорю досвидания и все. Это процесс, как и любая продажа. Либо заинтересовать ценой и продать быстро, либо чем то другим и гораздо дольше. Не пистолет же к голове приставляют))

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее написано было в 08:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Girmice Посмотреть сообщение

Если возможно иначе, ну я об этом не знаю. Если кто-то скажет буду признателен. Если к примеру можно ее продать и так просто заплатив штраф в ГИБДД за то что мы не зарегили ее на новый адрес то это и для меня плюс не придется с этим возиться.


Ну и опять же вам мутно перергистрация а придет человек и скажет - а почему вы прописаны в зеленограде а машина числится на варшавке? Мутно....
.
Я не понял - машина на учет не поставлена новым хозяином или о чем речь? Причем прописка хозяина вообще?
Главное фамилия хозяина, а прописан он может быть во Владивостоке а машина стоять на учете в Калининграде, а живет он и ездит на ней в Москве - что тут такого? обычное дело

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее написано было в 09:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
Не надо ничего перерегистрировать, продавайте как есть. Меньше замаран ПТС - лучше. В ДКП укажете адрес продавца как в ПТС. Присутствие продавца в ГАИ не обязательно, и никто паспорт сверять не будет. Но физически езжайте туда с покупателем и проконтролируйте, что он машину поставил на учет на себя. Так и ему, и вам спокойнее будет.
А вот это и называется муть - если машина не на продавца оформлена, а продает он её от непонятно дяди бывшего хозяина)) Я так тоже покупал конечно, но машина за 150 - там как-то не теми суммами рискуешь))

Ну и насчет ПТС - это какая фобия из 90-х, лично мне главное машина, а то что ей 3 года и 7 хозяев сменилось - это уже дело пятое, мало ли кто как разводился и почему продавал. Например моя Клио сменила кучу хозяев и я при постановке на учет уже менял ПТС, зато в родной краске и не бита, а видел аналогичные и прилично дороже от 1 хозяина и крашена-перекрашена, что без слёз не взглянешь)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 09:47   #10
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 27 мар 2024 10:31
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Был случай подобный этому . ( Ну и насчет ПТС - это какая фобия из 90-х, лично мне главное машина, а то что ей 3 года и 7 хозяев сменилось - это уже дело пятое, мало ли кто как разводился и почему продавал. Например моя Клио сменила кучу хозяев и я при постановке на учет уже менял ПТС, зато в родной краске и не бита, а видел аналогичные и прилично дороже от 1 хозяина и крашена-перекрашена, что без слёз не взглянешь) Сосед также купил машину правда жугуль 7 и через год машину забрали , она была под кредитом. Тягался по судам , а суд надо ехать в Ижевск. а купил машину в Ставрополе Через два года вернул частично деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 11:51   #11
Girmice
Новичок
 
Аватар для Girmice
Подробнее

Онлайн: Girmice вне форума
Был(а): 19 мар 2018 20:23
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Цитата:
Сообщение от fisher72 Посмотреть сообщение
ESP нет?
Есть, забыл написать.
Цитата:
Я не понял - машина на учет не поставлена новым хозяином или о чем речь?
Поставлена. Просто адрес другой при регистрации и сейчас в паспорте. Вроде за это штраф 2000, соответвенно я делаю вывод, что документы "не в порядке" (ну раз штраф предусмотрен), а при продаже нужно привести их в порядок. Ну такая логика...бытовая.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:58   #12
boon
Участник клуба
 
Аватар для boon
Подробнее

Онлайн: boon вне форума
Был(а): 25 сен 2021 22:49
Адрес: Rostov
Автомобиль: Renault Clio II
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Да нет никакой проблемы с адресом хозяина, главное что на него машина и в паспорте его видна старая прописка - это мелочи. А штраф 2000 это круто - думаю о нем многие и не знали, как и я например))
Вообще есть мнение, что смена прописки не является нарушением 19.22 КоАП не применима в таком случае
ТС зарегистрировано надлежащим образом, нарушений правил регистрации нет. Например, несвоевременная постановка ТС на учет — это нарушение правил регистрации. Ваш случай, не подпадает под диспозицию указанной статьи. Вывод: менять свидетельство нужно, штрафа при этом нет. Вам необходимо обратиться в МРЭО по месту жительства с соответствующим заявлением, паспортом ( с указанным новым адресом прописки), ПТС и «старым» свидетельством о регистрации ТС, взамен которого выдадут новое. Так же необходимо будет заплатить гос. пошлину за замену свидетельства.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/420316/
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 23:26   #13
Girmice
Новичок
 
Аватар для Girmice
Подробнее

Онлайн: Girmice вне форума
Был(а): 19 мар 2018 20:23
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

С ценой я наверное лишканул. Поменял на 800 000.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:05   #14
Ник11
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ник11
Подробнее

Онлайн: Ник11 вне форума
Был(а): 16 ноя 2023 16:05
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Рено дастер Authentique 4*4
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Цитата:
Сообщение от boon
Так же необходимо будет заплатить гос. пошлину за замену свидетельства.
При подаче заявления через сайт ГОСУСЛУГИ скидка при замене свидетельства о регистрации 30%. Сам сделал так в конце февраля.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 20:19   #15
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: Продам почти новый Duster 2017 15000 км.

Цитата:
Сообщение от Ник11 Посмотреть сообщение
При подаче заявления через сайт ГОСУСЛУГИ скидка при замене свидетельства о регистрации 30%. Сам сделал так в конце февраля.
Замена была что бы сохранить старые номера на 180 дней (для новой машины)?

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее написано было в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Girmice Посмотреть сообщение
С ценой я наверное лишканул. Поменял на 800 000.
Вы уж не сочтите за труд, отпишитесь как продадите. Интересует сам процесс, и цена конечно. Просто буду в мае-июне своего дастера продавать, собираю информацию.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Почти новый штатный Conti cross contact !!!!! Дмитрий Л. Шины, диски 16 15.06.2017 19:55
Продам Москвич-2141, 89г.в., пробег 38тыс.км., почти новый. Виктор-005 Автомобили 46 05.11.2014 20:40
Продам коврик в багажник Duster 4х4 новый. goodrieltor Запчасти, расходники 9 04.11.2014 22:12
Продам Продам новый Renault Duster 2013г в Москве avirr Автомобили 19 07.11.2013 23:14
Продам Продам коврик в багажник Duster 4х2 новый The One Запчасти, расходники 0 13.07.2012 22:02

Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot