Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Санкт-Петербург
Важная информация
Старый 18.03.2012, 12:36   #21
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от Неваляшка
Да, я тоже догадывалась, что у Петровского должны быть квоты больше. Но вы говорите про 80, а я лично на этой неделе звонила туда, мне менеджер сказал, что 190
Возможно в Ральфе 190 на год, а в Петровском 80 в месяц. Хотя в большинстве случае отвечают коммерческая тайна, т.е. все данные о квотах - слухи.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.03.2012, 13:07   #22
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

YuriyVZ, нет, нет. Я про Петровский говорила, что их менеджер мне по телефону сказал, что 190 машин квота.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:09   #23
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от Неваляшка
YuriyVZ, нет, нет. Я про Петровский говорила, что их менеджер мне по телефону сказал, что 190 машин квота.
Их директор написал, что не будет разглашать эту информацию, но сказал, что, возможно, им увеличат квоты. В общем, считаю бессмысленным обсуждать конкретные цифры, т.к. мы достоверно их не узнаем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:49   #24
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

YuriyVZ, да уж я поняла, что достоверно ничего не узнаешь. А про увеличение квот во всех салонах крупных городов давно говорят. Поживём- увидим. Честно говоря я не доверяю этому салону, после того, что о нём здесь пишут и после того, как туда звонил коллега. Мы не звоним, чтоб лишний раз не травить душу.
Комментарий модератора
YuriyVZ:
Про недоверие это мягко сказано... Посмотрите хотя бы результаты опросов в темах дилеров.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 18.03.2012 в 15:10.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:27   #25
lovk1y
Участник клуба
 
Аватар для lovk1y
Подробнее

Онлайн: lovk1y вне форума
Был(а): 23 мая 2014 12:29
Адрес: питер
Автомобиль: nissan
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
lovk1y, а когда вы записывались в очередь и на какой срок составлен договор?".
слава богу, я ничего не заключал! я всего лишь хотел записаться на тест драв.

Последний раз редактировалось lovk1y; 20.03.2012 в 00:28. Причина: много букв
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:33   #26
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от lovk1y Посмотреть сообщение
слава богу, я ничего не заключал! я всего лишь хотел записаться на тест драв.
Ну вот, вы молодец. А мой муж заключил, заплатил 100 штук, поверив обещаниям менеджера. Позавчера я туда всё же позвонила, девушка сказала, что менеджер сейчас занят, попросила оставить свой телефон и заверила, что он перезвонит минут через 10. Естественно, никто не перезвонил, но я и сама закрутилась и вспомнила об этом только когда легла спать. Вчера сама перезвонила снова, попала на нашего менеджера. Он спросил, чего я конкретно хочу. Я говорю, что хотелось бы вообще- то поподробнее узнать о перспективах ожидания, желательно выяснить VIN- номер. На это он ответил, что пока продано только 2 машины и дальше, вероятно, будет так же. А на мой вопрос про VIN очень удивился и сказал, что они ещё заявку на завод не передавали. Ни фига себе! Мы ж 21 февраля заказали машину! В общем, решили с мужем, что с этим салоном расторгаем договор, забираем деньги (только бы с этим проблем не возникло), а там посмотрим: или попытаемся встать на очередь в Петровском, или покупаем Степвей, а когда ажиотаж схлынет, продадим его и купим Дастер. В общем, как- то так.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 00:35   #27
lovk1y
Участник клуба
 
Аватар для lovk1y
Подробнее

Онлайн: lovk1y вне форума
Был(а): 23 мая 2014 12:29
Адрес: питер
Автомобиль: nissan
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
В общем, решили с мужем, что с этим салоном расторгаем договор, забираем деньги (только бы с этим проблем не возникло), а там посмотрим: или попытаемся встать на очередь в Петровском, или покупаем Степвей, а когда ажиотаж схлынет, продадим его и купим Дастер. В общем, как- то так.
хм... интересно! в общем держите в курсе по этим темам - интересно чем все закончится. будем надеяться, что хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:11   #28
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Сегодня снова позвонили в салон. Трубку взял менеджер, но не наш. Когда муж сказал, что хотел бы поинтересоваться по поводу Дастера, он был любезен. Когда муж сообщил, что записан в очередь у них, поэтому хотел бы узнать о перспективах, а ещё лучше, договориться о расторжении договора (ну, мало ли, приедешь, не позвонив - скажут, что денег сейчас нет, надо было заранее договариваться). Тон сразу изменился, менеджер заладил: "Ничего не знаю, ваш менеджер будет завтра". Тогда муж ещё раз спросил: "Как вы думаете, реально ли машину дождаться к лету?". Он- то конечно, понимает, что не реально, просто решил уточнить. Парень снова заладил: "Не знаю ничего, ваш менеджер будет завтра". В общем, всё ясно с ними.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 12:23   #29
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Оказывается, всё не так и плохо. Последние новости. Вчера на работе коллега, который записался на очередь в том же Ральф- Каре всего на 2 дня раньше нас (19.02) рассказал, что ему позвонили из салона и сказали, что его машина будет через 2 недели. Я, как услышала, сразу же позвонила в салон, попала на нашего менеджера. Поинтересовалась, что да как с машинами. Сначала не хотел говорить, но когда я спросила, почему моему коллеге (кстати, с разрешения самого коллеги спрашивала) уже предложили машину, а нам ещё никто не звонил, он ответил, что вероятно, коллега мой заказал наименее популярную комплектацию (позже оказалось, что так и есть - Аутентик), поэтому машина уже собрана. Уточнил координаты нашего заказа и сказал: "Ждите, возможно скоро и ваша очередь". Мы, как оказалось, тоже заказали не самую популярную комплектацию (Экспрешн), а самая популярная у них - это Привиледж. Вот её нужно ждать дольше. Ещё сказал, что у них сейчас машины приходят чаще, а также спросил, мы только в их салоне заказали, или ещё где- то. Я ответила, что только в их, он сказал, что если даже вдруг нам где- то машинка подвернётся раньше, то деньги нам вернут. В общем, мы решили пока не отказываться от очереди, подождём ещё немного. Если до мая не придёт, откажемся.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:50   #30
lovk1y
Участник клуба
 
Аватар для lovk1y
Подробнее

Онлайн: lovk1y вне форума
Был(а): 23 мая 2014 12:29
Адрес: питер
Автомобиль: nissan
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

а вот я был в выходные в петровском на металлострое, где в предварительном заказе мне вообще отказали, записав лишь в сомнительную базу данных. сказали что у них заказов выше крыши.
звонил остальным дилерам рено, сказали что предоплата 100 000, но ожидается машина через год - полтора... комплектация люкс привиледж.
вы уточните у коллеги, может быть ему предложили машину с допами на 100 000 или как там они обычно делают?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:51   #31
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

lovk1y, я уже спрашивала у него. Говорит, машина пришла точно такая же, как он заказывал - Аутентик, за 576 т.р. При этом говорит, что допы сам заказывал, никто не принуждал. Муж тоже допы заказал, но не так много, меньше чем даже на 50 тысяч.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:21   #32
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Сегодня была на работе, общалась с коллегой насчёт Дастера в Ральф- Каре. Странные дела там творятся:недавно же сами позвонили и сказали, что машина пришла, а теперь говорят, что это была не та комплектация и она вроде как уже продана, больше никто ничего определённого не говорит. Приехав домой, рассказала об этом мужу. Посоветовавшись, решили хватит, пора сниматься с очереди и искать удачи в другом месте, или брать другую машину, но не в этом салоне. Позвонили, там как раз наш менеджер работал, объяснили ему, что хотим отказаться от очереди, т.к. надоела эта неопределённость. Он ответил, что всё понимает. И ещё добавил, что деньги нам вернут полностью, но не сразу, а в течение 10 дней. Как мы поняли, сначала выдадут расписку, а потом позвонят, когда за деньгами приезжать. Ну и дурдом!
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:45   #33
alexivanov1410
Новичок
 
Аватар для alexivanov1410
Подробнее

Онлайн: alexivanov1410 вне форума
Был(а): 22 ноя 2012 23:32
Адрес: СПб
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Записывался на очередь давно, менеджер отзвонился сказал что скоро будет а\м. Заказн был аутентик, но пока его ждал появилась возможность взять люкс. На вопрос можно ли достать люкс взамен этой мне ответили что не ранее конца 2012 года. Так что если кому нужен аутентик пишите. Буду отказываться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:50   #34
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Ну вот мы и съездили, отказались. Как и предупреждали, деньги отдадут в течение 10 дней. Пока мы решали свой вопрос, кому- то продали белый Дастер. Я хотела подойти спросить, долго ли ждали, но постеснялась как- то.
Сейчас в салоне выставлен Дастер в комплектации Люкс- Привеледж, цвета "Орех", с полным приводом, объёмом движка 2 л, с механической коробкой передач и доп. опциями. Цена машины 747 000 руб.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:29   #35
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от alexivanov1410 Посмотреть сообщение
Заказн был аутентик, но пока его ждал появилась возможность взять люкс.
Круто! Завидую такой удаче
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:19   #36
Алексей.
Дастеровод
 
Аватар для Алексей.
Подробнее

Онлайн: Алексей. вне форума
Был(а): 26 июл 2014 00:53
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster 4*2
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Встал на очередь сразу после новогодних праздников, сказали, что 70. Заключил предварительный договор, по которому, в принципе, никто никому ничего не должен. В договоре написано: срок поставки 20 июня. Звонили 2 раза предлагали немного другие Дастеры. Отказался - пока недостаточно денег. Второй раз позвонили, предложили серебристый, сама машина дороже на 20 т.р. + опций на 80. Нафиг, буду ждать...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:50   #37
wert777
Участник клуба
 
Аватар для wert777
Подробнее

Онлайн: wert777 вне форума
Был(а): 28 сен 2013 03:05
Адрес: ЯНАО
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Заключил предварительный договор , в нем такая формулировка: продавец обязуется заключить ОСНОВНОЙ договор купли-продажи автомобиля не позднее 30.07.2012 г. Как мне объяснил менеджер этот договор заключается уже непосредственно перед получением автомобиля, когда он уже находится в салоне. Т.е. дата заключения ОСНОВНОГО договора это фактически дата получения машины.
но всетаки меня гложет сомнение. .не обман ли ? вдруг 30.07.2012 приду а со мной заключат основной договор на поставку машины в декабре 2014 года..?
кто уже получал машины в Ральфе основной договор действительно заключали при получении?..
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 01:47   #38
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от wert777 Посмотреть сообщение
Заключил предварительный договор , в нем такая формулировка: продавец обязуется заключить ОСНОВНОЙ договор купли-продажи автомобиля не позднее 30.07.2012 г. Как мне объяснил менеджер этот договор заключается уже непосредственно перед получением автомобиля, когда он уже находится в салоне. Т.е. дата заключения ОСНОВНОГО договора это фактически дата получения машины.
но всетаки меня гложет сомнение. .не обман ли ? вдруг 30.07.2012 приду а со мной заключат основной договор на поставку машины в декабре 2014 года..?
кто уже получал машины в Ральфе основной договор действительно заключали при получении?..
У меня было два договора - договор ПОСТАВКИ автомобиля, и, когда стал известен VIN - был перезаключён договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Чуете разницу? Дилер другой - схема та же: у вас принимают заявку на поставку. Вы (и другая сторона) имеете право на этой стадии отказаться от ПОСТАВКИ, с возвратом внесённой предоплаты (буде таковая имеется), безо всякого обоснования (передумал). Но когда автомобиль дилеру выделен ("на складе" Автофрамоса), - делается ДКП. А вот тут уже обратно отыграть сложнее - "передумал" может и не сработать. Правда, учитывая ажиотажный спрос на Дастер, думаю, дилер не особо расстроится от отказа клиента.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:43   #39
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Сегодня нам вернули всю сумму. Всем, кто ждёт машину в Ральф- Каре желаю удачи.
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:01   #40
Алексей.
Дастеровод
 
Аватар для Алексей.
Подробнее

Онлайн: Алексей. вне форума
Был(а): 26 июл 2014 00:53
Адрес: СПб
Автомобиль: Duster 4*2
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Сегодня сказали VIN. По срокам - осталось как было.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Рольф komburley Санкт-Петербург 209 07.01.2023 09:42
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14
Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка) YuriyVZ Петровский Автоцентр 2346 25.05.2015 20:39
Петербург. Официальный дилер Лаура YuriyVZ Санкт-Петербург 97 09.06.2014 11:39

Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot