Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 05.02.2011, 11:35   #241
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Еще раз напоминаю, тема называется ВНОВЬ ПРИБЫВШИЕ. Плиз, не отклоняться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.04.2011, 21:43   #242
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Что-то новички молчат...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:19   #243
cmck
Участник клуба
 
Аватар для cmck
Подробнее

Онлайн: cmck вне форума
Был(а): 23 окт 2017 20:08
Адрес: Moscau
Автомобиль: Renault Sandero 1,6 8V, бежевый Prestige
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Здравствуйте! Меня зовут Александр, имею Сандеро 1,6 8V, чиптюнинг под 92-й, постоянно бываю почти на всех форумах, посвящённым Логанам и Сандерам. С недавних пор стал интересоваться высоким клиренсом и не очень высокой ценой....

Последний раз редактировалось cmck; 16.06.2011 в 12:57.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:26   #244
instruktor
Гость
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Правильно интересуешься!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:10   #245
Игорь С
Новичок
 
Аватар для Игорь С
Подробнее

Онлайн: Игорь С вне форума
Был(а): 16 окт 2012 12:45
Адрес: Курган
Автомобиль: Рено Логан
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

То же интерес!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:16   #246
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

А я вот интересуюсь не только Дастером, так же ищу стюардессу, борт проводника и просто хорошую хозяюшку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:49   #247
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

И никто не представляется.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 09:32   #248
Алексин
Участник клуба
 
Аватар для Алексин
Подробнее

Онлайн: Алексин вне форума
Был(а): 20 дек 2012 13:42
Адрес: Алексин
Автомобиль: Вингл 5.
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет! Меня зовут Александр, мне 31 год. Я есть на форумах УАЗа Патриота, Грейт Вола Ховер и здесь. Чисто номинально, только читаю в основном. Авто личного нет и не было, ездил очень давно на Москвич 412, потом Ваз 12, в последние годы катался на Тойота Камю и Тойота Сурф. Т.к. 30 лет прожил на Чукотке в хреновых климатических условиях, то выбираю только полный привод. Сейчас я живу в Тульской области г.Алексин и меня честно говоря удивляет, что здесь при таком отвратительном состоянии дорог (особенно в осеннее-зимне-весенний грязепериод) так мало авто с полным приводом, при том, что п.привод необходим явно. Почему-то у нас на Севере завозились абсолютно любые японские авто и седанчики, и хетчбеки, и универсалы и все на полном приводе! И это в порядке вещей! Авто все из Японии, а не из страны бездорожья «Дакар-Париж»! ИМХО, это наше стремление бизнеса сэкономить на всем мне лично отвратительно, ведь всем ясно, что полный привод это не только лучшая проходимость на бездорожье, но и безопасность жизни на трассе в «скользкий» период, который в России длиться более полугода! Короче не буду утомлять вам своими возмущениями - их много.))
…Дастер кажется мне оптимальным выбором по сумме качеств по отношению к альтернативным Патриоту и Ховеру. Но к сожалению в этой идиллии есть пока неизвестная – это цена, которая может изменить для меня картину в пользу другого авто.
Ну это основное! Жду Дастер. Еще раз всем – Приивееееет! : )
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:15   #249
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет!! в июле 2010 года взял новую нексию. не скажу,что это машина моей мечты,скорее взял из необходимости,было 300 тыр,хотелось новый логан,на него не хватало ещё 100 руб. не хотелось тратить приличную для семейного бюджета сумму на авто из-под чужой Ж, потому как узнал про нексию,взял не раздумывая.езжу, машинка в тонну весом с движком в 109 кобылок радует на трассе,а вот по пересечёнке явно не хватает дор.просвета а пересечёнкой в межсезонье можно назвать и наши главные дороги. они как после бомбёжки! поездки в лес и на природу вообще напрягают... хотя пару раз ползал на ней за УАЗиком по разбитой лесовозами колее,просто ОООЧЕНЬ медленно,осторожно и каждый раз вылезая и продумывая дорогу.
хочется менее ограничивать себя,увереннее ехать пусть не куда вздумается,так хоть в лес и на природу.
вообще,город,где я живу можно назвать сельской местностью. потому нужна машина с внедорожными способностями,но более-менее комфортная, и чтоб на трассе не "сдавала".
когда узнал про Дастер,можно сказать,потерял сон. возлагаю на него большие надежды,и уже стал "долбить" жену. хотя обещал,что новую машину надолго купили. теперь буду обещать,что Дастер возьмём надолго! Надеюсь,так оно и будет. А ещё надеюсь на адекватную цену,хотя бы передний привод по цене Шеви нивы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:19   #250
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Вэлкам!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:38   #251
Dejan
Участник клуба
 
Аватар для Dejan
Подробнее

Онлайн: Dejan вне форума
Был(а): 03 мая 2019 10:51
Адрес: Москва, Россия
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Добар дан!

Зовут меня Андрей. Почти 26 лет, из Москвы. На протяжении всей карьеры тружусь в автобизнесе, в настоящее время работаю инженером по гарантии Land Rover/Jaguar. Интерес к Duster'у чисто практический: необходим новый автомобиль с кузовом универсал, высоким клиренсом и полным приводом за деньги, которые позволяет жалование без кредитов. А/м нужен для автопутешествий, рыбалки и просто передвижения по просторам необьятной родины. Внешность и внутренность а/м значения не имеют, важен функционал и минимальный "комфорт-пакет" - А/С, электропакет, обогрев сидений. Поэтому ждем-с...
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:41   #252
AntonGR
Участник клуба
 
Аватар для AntonGR
Подробнее

Онлайн: AntonGR вне форума
Был(а): 05 окт 2021 17:46
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Шевроле Нива GLC "Дикая Слива"
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет!

Меня зовут Антон я из г.Брянска. Мне 31 год. Последние 8 лет тружусь инженером по ремонту кассовых аппаратов и обслуживанием автоматизированных систем торговли. с 2003 года в нашей семье у меня и отца появилась Нива 21213, приобрели мы её у родственников в Москве в катастрофически плачевном состоянии! И на протяжении 8 лет восстанавливаем её , тем самым получаем колоссальный опыт по ремонту полноприводного автомобиля. А така как всё "хорошее" заканчивается то всётаки с отцом подумываем о приобретении нового автомобиля! И наш выбор пал на дизельного дастера если конечно цена не зашкалит все разумные пределы, а чтоб не так было утомительно ждать выхода Нашего Дастера зарегистрировался на сайте так гораздо веселей и интересней чем тупо ждать новостей от оф.источников. Спасибо создателям за сайт!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 09:04   #253
Lars
Новичок
 
Аватар для Lars
Подробнее

Онлайн: Lars вне форума
Был(а): 22 фев 2022 22:47
Адрес: Северо-запад
Автомобиль: Skoda Octavia
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Добрый день меня зовут Андрей, мне 39лет, проживаю в Ленинградской области. Последние три года я владею Октавией-тур, до неё была пятнашка, что хочется сказать про Окташу, если коротко, то машина очень достойная и по большому счёту всем меня устраивает, но единственный её минус это клиренс, поэтому у меня и возник интерес к кроссоверам-паркетникам и в частности я заинтересовался Дастером из-за его предположительной относительно невысокой стоимости которая, я надеюсь, при начале продаж в России останется доступной.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 13:26   #254
Nord
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nord
Подробнее

Онлайн: Nord вне форума
Был(а): 27 апр 2017 12:40
Адрес: планета земля
Автомобиль: пешик
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем доброго дня.Как я понимаю ,на этом форуме собрались желающие стать владельцами Дастера, так что прошу принять в клуб.В настоящее время юзаю китай-автопром Чери Тигго,передний привод и есть желание пересесть на полный.Была задумка брать Ховер-Н5 ,но цены растут ,да и габариты данного авто великоваты для моего гаража. А вот Дастер - самое то, если конечно цена позволит его прикупить. Так что будем ждать вместе и делиться инфой, для пользы дела,всем удачи !
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:42   #255
olegio
Новичок
 
Аватар для olegio
Подробнее

Онлайн: olegio вне форума
Был(а): 14 авг 2013 21:33
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Ford Focus
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Привет! Я Олег из Нижнего Новгорода. На свете прожил уже 42 года. Люблю туризм, хард-рок, животных и пиво. Четырёхколёсного друга зовут Форд Фокус или просто Федя. Ранее эксплуатировал праворульный Ниссан Санни, затем ВАЗ-2114 и опосля Хёндай Гетц. Федькой весьма доволен, за исключением дорожного просвета. Засвечен на автофорумах Гетц-клуба и ФФ-клубов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 10:04   #256
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Добро пожаловать, тезка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:08   #257
Daf
Завсегдатай
 
Аватар для Daf
Подробнее

Онлайн: Daf вне форума
Был(а): 15 мар 2016 20:50
Адрес: Калуга
Автомобиль: ШНГ
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Всем привет! Я Вадим, в сентябре будет 40 лет, езжу и работаю на ШевиНиве. За рулём с 96го года, всегда были тока Нивы (с 2008го Шнива), так как работа часто связана с посещением
бездорожных мест. Любимое хобби- рыбалка. Иномарку никогда не покупал, так как б.у. иноджип не по мне, а на новый нема золотого запасу).
Машину планирую менять весной следующего года. Если Дастер 4х4 и с кондёром (всё остальное неважно) будет стоить в пределах 600+-30, то буду его рассматривать как основного претендента. Если больше, или очередь на год, то возьму реШниву в максималке.
Ещё под сомнением проходимость. На Шниве бывает её хватает впритык, да и привык к ППП за эти годы..., как поведёт себе Дастер с подключаемым задним мостом в в глухих деревеньках снежной зимой или кисельной весной- х.з. ...
Вообщем буду думать и потихоньку вливаться!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:40   #258
DANTE
Участник клуба
 
Аватар для DANTE
Подробнее

Онлайн: DANTE вне форума
Был(а): 19 апр 2013 14:17
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: ВАЗ 21124
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

ВСЕМ ПРИВЕТ!Меня зовут Артём,мне 30.Женат.Дочке 2 года. За рулём 4 года.Вожу ВАЗ 21124.Дастер рассматриваю как основной вариант для покупки так как нужен высокий универсал за разумные деньги.Буду брать 4*2,механику,бензин.Показал жене Дастер-нравится!Вместе с Вами жду цен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:06   #259
helis
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для helis
Подробнее

Онлайн: helis вне форума
Был(а): 25 апр 2013 14:25
Адрес: москва
Автомобиль: чуточьку водитель Дастера
По умолчанию Re: к чему бы это?

здравствуйте всем. давно читал инфо на данном сайте,а зарегистрировался только сейчас. надеюсь бум общаться. на неделе говорил с менеджером автомира сказал, что не знает когда выйдет Дуся. менегер знакомый друга, я типа от него, однако сказал звонить в середине сентября. ждём-с. посмотрим на интеравто,что скажут.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:07   #260
орево
Участник клуба
 
Аватар для орево
Подробнее

Онлайн: орево вне форума
Был(а): 20 авг 2011 19:37
Адрес: Москва
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Вновь прибывшие

Добро пожаловать. Одним ждуном стало больше.)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot