Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация
Старый 11.05.2012, 16:04   #1
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 08 мая 2024 16:21
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию

Тема о совместном отдыхе на озере Ильмень.

Ночевка в палатках.

Основным днем встречи будет 11 июня, но время и дата приезда/отъезда не фиксированная.

Желательно приезжать не позже 11 июня 12.00

Принцип встречи: "Каждый рассчитывает на себя, но делится с товарищем". Т.е. берем еду и инвентарь для себя. Если есть что-то из инвентаря, который может пригодится всем, сообщаем об этом. Если чего-то не хватает, тоже можно договорится, чтобы кто-то другой взял. Например, если нет палатки, то есть резервные главное желание принять участие.


Википедия, это к спором об ударении в названии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...B5%D0%BD%D1%8C

Для уменьшения трафика, при посещении темы через мобильный интернет, убрал фото из первого закрепленного сообщения. Все фото и описания есть здесь

Место встречи http://maps.yandex.ru/-/CRAimJJZ
Координаты: 31.038159,58.173332
Проезд к месту очень прост : http://maps.yandex.ru/?um=MH-KJvE2-0...uY2oLABh&l=sat
на западной окраине д.Пустошь. Очень красивое место, но это одно из немногих мест, где можно без риска спуститься к воде (пешком, не на машине). Отсюда возникает риск, что оно может оказаться оккупированым, хотя в таком случае можно найти место для стоянки рядом, а спускаться на берег там.

Резервное место http://maps.yandex.ru/-/CRAiVUnu
Координаты: 31.158371,58.130053
Резервное место http://maps.yandex.ru/?um=XbHZ1txdrq...qkIi-lKl&l=sat

На реке Перехода восточнее д. Борисово остатки старого аэродрома. Со спутника в Яндексе хорошо видна почти заросшая взлетка. Западнее взлетки есть низина, "старица", которая сейчас под водой. Можно встать вдоль восточного берега "старицы", или уйти чуть западнее, на основное русло реки, или севернее взлетки.

По достопримечательностям:
Старая Русса: курорт, минеральная вода, лечебные грязи, Достоевский, церкви, водонапорная башня, музей Северо-Западного фронта и т.д.
Великий Новгород: очень много писать. Скажу лишь, что сейчас в музее деревянного зодчества "Витославлицы" открыли для посещения церкви до июля, кажется. Сам хочу семью свозить.
Село Коростынь: старинное село, есть путевой дворец российских монархов (пока закрыт, требует ремонта, вроде 50 млн. выделят). Старинный сад, немецкое кладбище, церковь красивая. Там очень красивый вид на озеро. Высокий берег, называется ильменский глинт. Есть выходы голубой глины, ей вроде лечатся.
Восточнее Коростыни есть родник, у дороги Шимск-Ст.Русса . Типа святой источник. Не знаю, что в нем святого, но спорить на эту тему не буду.
В селе Устрека (рядом с селом Борисово) живут потомственные рыбаки. Традиционные ильменские лодки - "соймы". У рыбаков можно купить рыбу. В Устреке (вернее в д.Заднее Поле, которая слилась с Устрекой) памятник воинам-якутам, которые зимой 1943, кажется, перешли Ильмень в попытке перерезать дорогу Ст.Русса-Шимск, и все там полегли. Еще один памятник им стоит у дороги, в километре от села Буреги в сторону Старой Руссы.
В Борисово: церковь. На старом аэродроме, которое как раз место 3, базируются мотопарапланеристы, клуб "Nov-air", кажется называется, у них есть сайт. Они аэродром выкупили, хотят приспособить под малую авиацию, только денег пока нет, я так понял. По выходным они часто там летают, вроде могут прокатить, за деньги естественно. У меня есть знакомый там, я у него гараж покупал, могу ближе к праздникам уточнить.
Можно много чего описать, в общем.
Проезд:
Питер-Новгород-Шимск-место №???
Москва-Яжелбицы-Демянск-Залучье-Старая Русса-место №???, или с трассы Москва-Питер поворачиваете на Прафино-Старую Руссу, или через Новгород вокруг озера.
Дорога Старая Русса-Шимск подраздолбана, может еще и залатают. Местные дорожки в деревнях тоже не сахар. Так что аккуратно.
Село Буреги - стоит камера видеофиксации в обе стороны.

Список участников:
Ник (Имя) / Город / кол-во участников/ Модель машины и цвет / Дата и примерное время выезда / Телефон для связи
Отправлять YuriyVZ в личные сообщения. Публиковать буду все кроме номера телефона в первом сообщении

  1. Nikko (Николай) / Санкт-Петербург / 2 / Duster черный / 09.06 24:00 - 10.06 02:00
  2. vi_rus78 (Алексей) / Санкт-Петербург / 2 (под вопросом ещё +3) / Логан (синий) 349 / 10 июня(утро-день)
  3. YuriyVZ (Юрий) / Санкт-Петербург / 3 / Логан (синий) с клубной наклейкой / 10 июня(утро)
  4. витек (Виктор) / Санкт-Петербург / 2 / Duster Серая Платина / 11 июня рано утром
  5. Катафей (Константин) / Санкт-Петербург / 3-4 / Duster Коричневый орех / 10 июня 12 часов
  6. Катафей* / Санкт-Петербург / 3-4 / Лада Приора / 10 июня 12 часов
  7. Bonch (Александр) / Санкт-Петербург / 2 / Логан темный +прицеп / 11.06.2012 к 12-00
  8. Bear (Игорь) / Москва / 3 возможно 4 человека / Renault Duster Expression 4x2 1.6 МКП5, светлый базальт / 10/06 утро
  9. StRiKeR-BSA (Сергей, Александр) / Москва / 2/ Duster светлый базальт / 10 выезжаемпримерно в 6 утра
  10. maslovyu (Юрий) / Москва / 2 / Duster Серая Платина / 11 июня
  11. astranaft (Алексей)/Великий Новгород/2/Duster Серая Платина/10 июня 11-12 часов
  12. Андреано (Андрей)/Великий Новгород/1 или с женой и сынишкой/Duster (чОрный)/11 июня
  13. BaHe4ka (Иван)/Великий Новгород/1/Renault Duster Синий минерал/11 июня
  14. plalex (????)/Великий Новгород/1/НЕ Duster/11 июня
  15. ??? Владимир Д (Владимир) /Вологда / ? / Duster 1.5 dci / ????

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 09.06.2012 в 23:52.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.05.2012, 15:14   #81
Юрий 1111
Завсегдатай
 
Аватар для Юрий 1111
Подробнее

Онлайн: Юрий 1111 вне форума
Был(а): 04 дек 2012 18:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Чего-то от ,,человека из космоса,, нет вестей !
 
Старый 15.05.2012, 15:15   #82
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от Юрий 1111
Чего-то от ,,человека из космоса,, нет вестей !
Так он сегодня должен был туда поехать, не факт, что сегодня вернется и не факт, что там есть инет.
 
Старый 15.05.2012, 16:59   #83
Ю-Питер
Старожил
 
Аватар для Ю-Питер
Подробнее

Онлайн: Ю-Питер вне форума
Был(а): 03 мая 2024 19:58
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER I Priveledg 4*4 2.0L Синий минирал был. Сейчас Дастер II 4х4, дизель, светло-серый.
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Сегодня приехал с Новгородской трасса Петербург-Москва ремонтируется от Московской Славянки за Ям-Ижору километра на 3. Трубников Бор и половина трассы в Новгородской области в ремонте. Проезд из Питера через Форносово ремонт, везде пробки. На Киевском перед Малым Верево ремонт. Если к июню не закончат ищите объезды.
 
Старый 15.05.2012, 18:54   #84
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Насколько я знаю,там участки дорог фрезеруют и судя по отчетам фрезеровка практически закончена.Это очень долгий процесс.Скоро начнут укладывать асфальт-этот процесс намного быстрее так ,что думаю все будет хорошо.И к нашей встрече все там закатают в асфальт.
 
Старый 15.05.2012, 19:46   #85
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Общая длина: 590 км
Среднее время в пути: 10 ч 32 мин
без учета пробок
Боюсь с детьми будет немного сложновато добираться. Будем пока думать.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
 
Старый 15.05.2012, 21:17   #86
Citrus
Я - Дастер!
 
Аватар для Citrus
Подробнее

Онлайн: Citrus вне форума
Был(а): 23 сен 2017 20:09
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: самый, штонинаесть, Duster
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от витек
Да это я.Ругайте меня ,ругайте.
А че ругать.. Я и сам сейчас как раз на СПАДе работаю! Выношу в натуру ось будущего автобана. Так что мы смежники, так скать.. Скоро можно будет до Новгорода за пару часов доехать!!
"Дружок, я все знаю. Я сам, брат, из этих.." (с)
 
Старый 15.05.2012, 21:48   #87
Андреано
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андреано
Подробнее

Онлайн: Андреано вне форума
Был(а): 20 Янв 2018 13:45
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер полный привод 2л
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Кто захочет реально поехать....пробки не проблема......было бы желание и возможность!
 
Старый 16.05.2012, 01:07   #88
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 08 мая 2024 16:21
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

В общем, вернулся домой в 22-30, пишу о промежуточных результатах разведки.
Первым дело по пути заехал в Коростынь. Красота! Съезды хорошие, вдоль обрыва "автобан" в сторону д. Пустошь. Места, где встать, навалом. Но! Везде обрыв, к озеру спуститься проблема, соответственно и подняться.
Есть перспективное место у д. Пустошь, видно на фотке, что там не обрыв, склон, только я пока не нашел, как к нему полегче подъехать. То, что видел - по полю колеи. Думал, непосредственно из деревни, но там нет выезда туда. Потом еще посмотрю, благо, не последний раз.
Если рассматривать д. Коростынь, то еще очень хорошие места северо-западнее её, в сторону д. Мстонь, там обрыв тоже сходит на нет, просто высокий бережок. Но об этих местах позже...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Съезд в Коростыни.jpg
Просмотров: 567
Размер:	898.8 Кб
ID:	9500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Съезд в Коростыни2.jpg
Просмотров: 559
Размер:	948.1 Кб
ID:	9501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вдоль обрыва.jpg
Просмотров: 577
Размер:	990.4 Кб
ID:	9502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вдоль обрыва2.jpg
Просмотров: 578
Размер:	951.0 Кб
ID:	9503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид на Пустошь.jpg
Просмотров: 550
Размер:	808.1 Кб
ID:	9504  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид на юго-восток.jpg
Просмотров: 553
Размер:	995.3 Кб
ID:	9505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид от Пустоши на Коростынь.jpg
Просмотров: 532
Размер:	954.6 Кб
ID:	9506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_580c7_5bcfe4ef_L.jpg
Просмотров: 558
Размер:	19.8 Кб
ID:	9507  
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 16.05.2012, 01:14   #89
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

последняя фотка прямо очень похожая у меня есть, но чуть ближе ( фактически zoom от вашей )

места там много + ближе к Шимску/трассе для СПб и Новгородцев
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009.08.04 10-00-46.jpg
Просмотров: 555
Размер:	120.5 Кб
ID:	9508  
 
Старый 16.05.2012, 01:24   #90
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 08 мая 2024 16:21
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию

Потом заехал в д.Ретлё, где турбаза low-cost. На воротах висел большой замок. Номер телефона прилагался. Поехал искать выезды от Ретлё в сторону устья реки Псижа. Понял, что это, скорее всего не подойдет, потому что нужен клиренс и желателен полн. привод, а не у всех он есть. По-крайней мере сейчас пока там проезд плохой. Нашел в деревне женщину, которая следит за порядком на турбазе. Пообщался - два домика, один с кухней, другой без. В каждом 2 односпальные кровати. В тот, что с кухней, можно поставить раскладушки. Беседка с мангалом, баня человека на 4-5. всю базу снять на сутки 6 тыс. руб., больший домик - 1500, меньший - 1000. Внутрь не ходили, думал вечером еще подъеду, но не получилось. Потом подъеду, если интерес будет, пофоткаю и более подробно разузнаю.
Река Псижа от д. Буреги до д. Ретлё живописна, но мест для стоянки нет - съезда нет, а вдоль обрыва дорога. Есть один съезд, но там помоечка и паханое поле. К тому же, река там узкая и мелкая. Да и рыбаков я на Псиже никогда не видел, нерыбная река... По другому берегу реки пока не смотрел, не успел...

Потом я приехал к себе в деревню и скосил бензокосой 15 соток )))
Вечером поехал по свим местам на разведку. Результаты фифти-фифти. На озере, если смотреть места восточнее д.Устрека до устья р. Перехода пока большая вода, остается надеятся, что к июню она спадет. Но больше всего меня поразила та помойка, что устроена на берегу. Фото не передает тот срач, что развели на берегу. Удивляюсь двуногим свиньям: ведь всё это бухло не на своем горбу тащат, привозят на машинах. Неужели трудно с собой забрать до ближайшей помойки? Мне, иногда полдня таскающему пустую пачку сигарет в ожидании подходящей урны, этого не понять ((( Печалька.
Дорога вдоль озера расквашена. В общем, пока насчет этого места вопрос поставим, будет зависеть от уровня воды. То же самое касается мест восточнее устья р. Перехода.
Поехал на реку Перехода. Где-то 700 м до устья, где она делает последний поворот на север. Старый полевой аэродром. Как и думал, места есть, относительная чистота. Проехать можно, достаточно нормальный проезд.
Есть еще пара мест на реке, но за недостатком времени туда не ездил. Буду смотреть попозже.

Потом поехал в Новгород и по пути съехал западнее Коростыни на дорогу, ведущую к озеру. Места там навалом. Надо только подъехать к озеру. Пока на этой дороге большие лужи. Джипер я начинающий, поэтому панически боюсь больших луж ))) Нечто неизведанное ))). Поэтому поехал по полю вдоль основной дорожки и чуть не поплатился за это. Кое-как выехал, понял, что дома меня ждут сегодня вечером, а не завтра утром ))), решил отложить проверку этого места до более удачного момента. Развернулся, выехал на полевую дорогу с лужами, заодно и машину помыл.
В общем, ездить там еще буду, в выходные опять в деревню.
Напишу, что еще узнаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дом отдыха.jpg
Просмотров: 556
Размер:	924.4 Кб
ID:	9510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Псижа-вид на Буреги.jpg
Просмотров: 569
Размер:	855.6 Кб
ID:	9511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Помойка на берегу.jpg
Просмотров: 571
Размер:	1.01 Мб
ID:	9512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перехода у аэродрома.jpg
Просмотров: 548
Размер:	851.8 Кб
ID:	9513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Разлив на Переходе.jpg
Просмотров: 527
Размер:	583.0 Кб
ID:	9514  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буксанул.jpg
Просмотров: 565
Размер:	954.3 Кб
ID:	9515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Помылся.jpg
Просмотров: 534
Размер:	699.3 Кб
ID:	9516  
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!

Последний раз редактировалось гусь; 16.05.2012 в 13:29.
 
Старый 16.05.2012, 02:33   #91
bonch
аквариумист
 
Аватар для bonch
Подробнее

Онлайн: bonch вне форума
Был(а): 17 дек 2018 21:29
Адрес: СПб
Автомобиль: Renault Logan и Дуся 2.0 4WD Privilege
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от astranaft
Есть перспективное место у д. Пустошь
Красота ! Если все ОК ! Заскочу - Логан там пройдет ?
__________________
Танцы с бубнами закончились!!! Duster 2.0 4WD Privilege «Танцы с бубнами» – это выражение, означающее долгие, сложные и часто неоправданные с точки зрения здравого смысла попытки достигнуть своей цели.
 
Старый 16.05.2012, 08:23   #92
Юрий 1111
Завсегдатай
 
Аватар для Юрий 1111
Подробнее

Онлайн: Юрий 1111 вне форума
Был(а): 04 дек 2012 18:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Интересно,а на сколько человек домики?Если по 2 односпальных кровати-значит на 2 что-ли?Это не турбаза,конечно.Но для ночевки подойдет.Да еще и баня есть-вообще класс.Меня заинтересовало это.Есть где переночевать и позавтракать.Надо разузнать получше.Может телефон скинете их ?
 
Старый 16.05.2012, 12:32   #93
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

astranaft, неудобно напрягать.но если не трудно не могли бы вы узнать о местах в районе п.взвад.уж больно их нахваливают.интересует р.ловать
 
Старый 16.05.2012, 12:33   #94
Катафей
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Катафей
Подробнее

Онлайн: Катафей вне форума
Был(а): 26 мар 2024 12:14
Адрес: Питер, Петергоф
Автомобиль: DUSTER 4*4 135 л/с, орех
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от витек
неудобно напрягать.но если не трудно не могли бы вы узнать о местах в районе п.взвад
Поддерживаю просьбу
 
Старый 16.05.2012, 21:44   #95
vi_rus78
Гость
 
Аватар для vi_rus78
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Скорее всего поеду 10го.Из Питера поедет кто нибудь 10го?
 
Старый 16.05.2012, 23:20   #96
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от vi_rus78
Скорее всего поеду 10го.Из Питера поедет кто нибудь 10го?
Поедем 10-го утром, но без особой спешки.

Еще интересно, когда astranaft поедет. Хотя, пока рано еще планировать точное время.
 
Старый 17.05.2012, 22:15   #97
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 08 мая 2024 16:21
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от Юрий 1111 Посмотреть сообщение
Интересно,а на сколько человек домики?Если по 2 односпальных кровати-значит на 2 что-ли?Это не турбаза,конечно.Но для ночевки подойдет.Да еще и баня есть-вообще класс.Меня заинтересовало это.Есть где переночевать и позавтракать.Надо разузнать получше.Может телефон скинете их ?
Я уточню еще всё, телефон на одной из фотографий есть. В домике побольше можно поставить раскладушки, со слов смотрительницы. Кровати односпальные, вроде так она сказала. Подъеду к ним, сфоткаю интерьер, выложу здесь.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее написано было в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от витек Посмотреть сообщение
astranaft, неудобно напрягать.но если не трудно не могли бы вы узнать о местах в районе п.взвад.уж больно их нахваливают.интересует р.ловать
Там без лодки с мотором делать нечего. Со всех сторон заливные луга, встать лагерем негде. Люди приезжают во Взвад, оставляют машины с прицепами на берегу в деревне, лодки спускают и отправляются на рыбалку в пойму Ловати. Наввигатор с хорошей картой (типа Гармин) необходим, иначе в протоках заблудишься. Это нечто похожее на Ахтубу, хоть я там и не бывал, но судя по тому, что в ящике показывают. Во Взваде рыбалка обалденная, но без лодки с мотором там делать нечего.
Там есть "дом охотника и рыболова". Попробую узнать телефон.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее написано было в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Еще интересно, когда astranaft поедет.
Поскольку у меня сменный график работы, то 8-9-10.06 у меня выходные, 11.06. суточное дежурство, 12-го с утра сменяюсь. Но, если всё у нас сложится удачно, попробую поменяться дежурствами на 12-е.
В любом случае, 10-го я свободен.
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 17.05.2012, 23:14   #98
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Цитата:
Сообщение от astranaft
Поскольку у меня сменный график работы, то 8-9-10.06 у меня выходные, 11.06. суточное дежурство, 12-го с утра сменяюсь. Но, если всё у нас сложится удачно, попробую поменяться дежурствами на 12-е.
В любом случае, 10-го я свободен.
Нужно придумать, как будем встречаться и добираться до места.

Желательно путевые точки с GPS координатами, самой стоянки, ну и например съезда с асфальта
 
Старый 17.05.2012, 23:22   #99
astranaft
Координатор
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft вне форума
Был(а): 08 мая 2024 16:21
Имя: Алексей
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж SVV chip Lockright Kulak&Co, Ford Kuga 2019 2.5 AT 2wd Trend+
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

Да время еще есть, сориентируемся )))
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
У меня можно приобрести клубные карты!
 
Старый 20.05.2012, 10:20   #100
Андреано
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андреано
Подробнее

Онлайн: Андреано вне форума
Был(а): 20 Янв 2018 13:45
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Дастер полный привод 2л
По умолчанию Re: Ильмень 10-12 июня 2012 (Совместный отдых DusterClubs)

На днях в районе д. Мстонь (рядом с заплонированным местом) щучку на трешку вытянул (счастья полные штаны)
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot