Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 07.12.2011, 21:18   #1
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

С 1 июня 2012 закрывается салон на Левашевском 13!
Заказавшие там машины будут перераспределены по другим салонам, по выбору покупателей.



Список заключивших договор в Петровском в Петербурге


Просьба к Всем заключившим предварительные договоры отчитываться в этой теме. А также в теме
VIN в договорах на поставку Рено Дастер
VIN в договоре Петровского отсутствует, но его можно выяснить у продавца!

Просьба сообщать о заключении договора, в теме или мне в личные сообщения в следующем виде:
- Дата записи
- Дата договора
- Дата получения
- Комплектация
- Цвет
- Ник
- Примечание (по Вашему заказу или по заказу дилера)

В список с номерами очереди больше не добавляю, но удалять список не буду.



Просьба не писать больше о бессмысленности этого списка! Он же Вам не мешает?

Чтобы упростить добавление, комплектации называть так:
Комплектации (Authentique; Expression; Privilege; Luxe Privilege)
Двигатели (1.6; 2.0; 1.5 dci)
Цвета (Коричневый орех, Серая платина, Черная жемчужина, Светлый базальт, Синий минерал, Красный тореодор, Синий электра, Белый лед, Синий морской)




Последний раз редактировалось YuriyVZ; 17.05.2012 в 23:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.01.2012, 18:15   #321
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А там Дастера живого еще нет?


Видимо Вы их недослушали, еще нужно будет купить допов у них тысяч на 100...
1. Дастера у них ни живого ни мертвого естественно нет.
2. До допов действительно дело не дошло. Меня мальчик пожалел. Думает папаша чуть не погиб на месте от информации про аванс в 100000, скажу про допы в 100000 - и все - "спазм гонорарных сосудов".
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:51   #322
Tiger
Участник клуба
 
Аватар для Tiger
Подробнее

Онлайн: Tiger вне форума
Был(а): 06 окт 2014 14:46
Адрес: СПб
Автомобиль: Жду Дастер 2л 4х2 АКП
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Плохо, что записавшись в Петровском, нельзя потом откорректировать ни цвет, ни комплектацию... Сказали, что тогда вычеркнут. Не могу понять обоснованно почему так? Или они квоты по спискам предварительных намерений запросили?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:02   #323
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Плохо, что записавшись в Петровском, нельзя потом откорректировать ни цвет, ни комплектацию... Сказали, что тогда вычеркнут. Не могу понять обоснованно почему так? Или они квоты по спискам предварительных намерений запросили?
Петровский дилер крупный. Видимо информация от крупных дилеров и формирует в основе тех задания для производства. Спрос сегодняшнего дня формирует сборку конкретных версий на конвейере месяца через три. В идеале. Но будут отказные машины, из них можно будет подобрать себе, что требуется. Хотя как правило они сильно обвешены допами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:00   #324
brona
Завсегдатай
 
Аватар для brona
Подробнее

Онлайн: brona вне форума
Был(а): 26 апр 2019 01:50
Адрес: спб
Автомобиль: Renault Duster 4x2 АКПП LP Черный
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Петровский дилер крупный. Видимо информация от крупных дилеров и формирует в основе тех задания для производства. Спрос сегодняшнего дня формирует сборку конкретных версий на конвейере месяца через три. В идеале. Но будут отказные машины, из них можно будет подобрать себе, что требуется. Хотя как правило они сильно обвешены допами.

Я через две недели после заказа позвонил своему манагеру и мы убрали из заказа ЕСП, так что поменять можно, но видимо до определенного момента, потом, как я понял с его слов, "списки комплектаций на завод уходят"
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:26   #325
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от brona
Я через две недели после заказа позвонил своему манагеру и мы убрали из заказа ЕСП, так что поменять можно, но видимо до определенного момента, потом, как я понял с его слов, "списки комплектаций на завод уходят"
Пару дней назад директор Петровского написал, что поменять и сейчас можно, решил тоже отказаться, но пока не поймал своего продавца (менеджера) на работе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:17   #326
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Был(а): 10 фев 2013 00:05
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

а зачем ЕСП убирать из заказа? я с ЕСП заказ оформил в Петровском...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:22   #327
brona
Завсегдатай
 
Аватар для brona
Подробнее

Онлайн: brona вне форума
Был(а): 26 апр 2019 01:50
Адрес: спб
Автомобиль: Renault Duster 4x2 АКПП LP Черный
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

ЕСП убирать затем, чтобы те кто успели рано записаться успели получить машину в марте-апреле-июне 2012, а не зимой 2013 года, так как ЕСП не будет ставится до июня 2012 точно, и плюс все больше источников утверждают что раньше конца 2012 года не будет система устанавливаться на заводе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:29   #328
AlexeyN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexeyN
Подробнее

Онлайн: AlexeyN вне форума
Был(а): 13 авг 2018 15:11
Имя: Алексей
Адрес: СПб
Автомобиль: Дастер 4x4 2.0 механика
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

По слухам - обещают в понедельник в Шушарах. Если кто узнает, что ранше - буду благодарен. Сам посмотрел в Рольфе, но хотелось бы с женой. Петровский - не тормози!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:34   #329
AlexeyN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexeyN
Подробнее

Онлайн: AlexeyN вне форума
Был(а): 13 авг 2018 15:11
Имя: Алексей
Адрес: СПб
Автомобиль: Дастер 4x4 2.0 механика
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Ну как с тестовым экэемляром!
Всех с новым старым годом!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 01:09   #330
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от AlexeyN
По слухам - обещают в понедельник в Шушарах. Если кто узнает, что ранше - буду благодарен. Сам посмотрел в Рольфе, но хотелось бы с женой. Петровский - не тормози!
Надеюсь, на Левашевский тоже привезут, т.к. рядом с работой. Особо не тороплюсь и в другие салоны не поеду, т.к. с женой посмотрели румынский вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 10:35   #331
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

А дайте-ка ещё байку расскажу.

5-го января был в Петровском на Левашёвском пр.
Меня там обманули с Рено-Stapway. Я там записался 23-го января 2011 г. (Моё имя - Семёнов Валерий Викторович). Они меня легко найдут в своих записях... Мне обещали, что машинка будет в начале-середине мая 2011г. Дилер - Яна Пак.

Машинка прибыла в конце августа 2011г., когда она мне уже нах. была не нужна!!!
К тому времени мы уже купили доченьке Форд Фокус, который стоил почти в полтора раза дороже (высшая комплектация "TITANIUM", но и в полтора раза дороже).
Я Вас за язык-то не тянул?!!!
Вот мне не понятно. Ну зачем же было пиз...ть про май месяц, если всё случилось только в конце лета(августа)?!
Комментарий модератора
YuriyVZ:
3.3 Запрещено использование не нормативной лексики. А так же откровенно завуалированный мат.
В следующий раз это будет предупреждение


Но самое интересное дальше!

В январе этого (2012 года) я заглянул в Петровский Автоцентр записаться уже на Рено Дастер. Запись приняли. Но тут же мне предложили Stepway 2011 года (4-го января!), но при условии, что я куплю у них эту машинку "предыдущего" 2011-го года, да ещё куплю у них опций на 50 000 рублей.
Получается, что кто-то очень ждал, что не дождался! Получается, что мне его машинку попытались "тиснуть" с наворотами. Причём, просили "наворотов" МИНИМУМ на 50 000 руб. Но Это было почти "лузерство". Реально меня заряжали на 115 000 руб.

А ведь это была чья-то машина... Машина человека, который даже и не думал при стоимости самой машины в 450 000 руб. его будут "крутить" ещё на каких-то там 150 000 руб. каких-то там ОПЦИЙ.
дилерскому центру не шипко выгодно продавать. Это хорошо понятно.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 14.01.2012 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 11:31   #332
ele
Новичок
 
Аватар для ele
Подробнее

Онлайн: ele вне форума
Был(а): 31 Янв 2012 17:52
Адрес: СПБ
Автомобиль: Audi TT
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Рольф.

А мне кажется, что никто намеренно не обманывал г-н Семенова, просто со степвэем как и с Дастером автофрамос обьявляет диллерам примерные квоты, в начале года, а потом не дает такого количества машин и очередь плавно растет с мая на август, т.к. Квота на степвэи была машин 10 в месяц. А сначала года они( автофрамос) анонсировали 28 шт.

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Я думаю, истина где-то по середине. Если салон будет говорить правду, что квоты неизвестны, то кто у них записываться будет? Ну и опции естественно будут предлагать и тут уже много зависит от конкретного менеджера и Вашей реакции

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 14.01.2012 в 13:13.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 11:51   #333
Tiger
Участник клуба
 
Аватар для Tiger
Подробнее

Онлайн: Tiger вне форума
Был(а): 06 окт 2014 14:46
Адрес: СПб
Автомобиль: Жду Дастер 2л 4х2 АКП
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Мне менеджер однозначно сказал, что менять в комплектации ничего уже нельзя. Это было 13.01. Назвал номер очереди... Далековато однако... Мучаюсь до сих пор про 2 л на ручке или 2л на АКП. В основном трасса, но в перспективе хочу ездить и по городу. Форум читаю. Но сомнения остаются... Разница в цене минимальна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 12:55   #334
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Tiger
Мне менеджер однозначно сказал, что менять в комплектации ничего уже нельзя. Это было 13.01. Назвал номер очереди... Далековато однако... Мучаюсь до сих пор про 2 л на ручке или 2л на АКП. В основном трасса, но в перспективе хочу ездить и по городу. Форум читаю. Но сомнения остаются... Разница в цене минимальна.
Только что дозвонился до менеджера, он подтвердил, что "файл закрыт для изменения", обещал уточнить в понедельник у руководства о возможности изменения.
Но сказал, что уже заключал договор на поставку в конце февраля, начале марта, где в заявке было ESP, при заключении договора убрали ESP, оставив все остальное! Так что похоже зря беспокоимся.

Еще мой номер изменился с 75-го на 67-й, т.е. номер динамический и если кто-то отказывается, а может и при заключении договора уже исключают из списка!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:10   #335
Tiger
Участник клуба
 
Аватар для Tiger
Подробнее

Онлайн: Tiger вне форума
Был(а): 06 окт 2014 14:46
Адрес: СПб
Автомобиль: Жду Дастер 2л 4х2 АКП
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Еще мой номер изменился с 75-го на 67-й, т.е. номер динамический и если кто-то отказывается, а может и при заключении договора уже исключают из списка!
А когда Вы записались, что так близко? Я в самом начале записи пришел, а очередь под 600 назвали. Хотя ориентировали на май-июнь. Но с такой очередью вряд ли. Сказка...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:13   #336
витек
Живу я здесь
 
Аватар для витек
Подробнее

Онлайн: витек вне форума
Был(а): 27 ноя 2015 19:05
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4 серая платина
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Я думаю что при заключении договора исключают из списка.У меня договор с вин номером на руках.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:23   #337
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от Tiger
А когда Вы записались, что так близко? Я в самом начале записи пришел, а очередь под 600 назвали. Хотя ориентировали на май-июнь. Но с такой очередью вряд ли. Сказка...
См. список в первом сообщении темы

Цитата:
Сообщение от витек
Я думаю что при заключении договора исключают из списка.У меня договор с вин номером на руках.
Просьба прислать данные для списка в первом сообщении темы. Ваши данные особенно интересны, т.к. похоже Вы первый на этом форуме, кто заключил договор в Петровском в Петербурге
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:44   #338
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Я, Семёнов Валерий Викторович, записался 23-го января 2011 г. в Петровском автосалоне.
Сначала Яночка Пак ОБЕЩАЛА мне получение машины Sandero-Stepway сначала в начале-середине мая 2011г.
Машинка нужна была к лету.
К лету не случилось. Зато предложили сейчас. Подорожавшую с Нового Года. С довеском в 50-150 000 руб.
Ох нихера себе!
Комментарий модератора
YuriyVZ:
Вам не кажется, что лучше это недовольство высказывать в Петровском, а не нам, почему мы должны это слушать?!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 14.01.2012 в 13:58.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:04   #339
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Был(а): 10 фев 2013 00:05
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Запись в СПБ.Петровском.

Цитата:
Сообщение от brona Посмотреть сообщение
ЕСП убирать затем, чтобы те кто успели рано записаться успели получить машину в марте-апреле-июне 2012, а не зимой 2013 года, так как ЕСП не будет ставится до июня 2012 точно, и плюс все больше источников утверждают что раньше конца 2012 года не будет система устанавливаться на заводе.
я с ЕСП заказал - давно о нём мечтал, были у меня машины без него, но катался на машинах знакомых с ЕСП, вещь очень нужная. Для примера, на машине с ЕСП я разогнался по прямой на ледяном треке и хотел закрутиться вывернув руль, каково было моё удивление, когда машина вошла в поворот без проскальзывания и заноса!

вот теперь думай - безопасность или сроки...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:13   #340
pako
Новичок
 
Аватар для pako
Подробнее

Онлайн: pako вне форума
Был(а): 29 Янв 2012 10:41
Адрес: Питер
Автомобиль: Grandis
По умолчанию Re: Запись в СПБ.Петровском.

Записался сегодня, 1760 каким-то, обещали к концу 2013 года, ждать, конечно, так долго не буду, если отзывы первых владельцев будут хорошие, пойду в Рольф, там очередь короче из-за предоплаты.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петровский Москва и область гусь Петровский Автоцентр 404 26.11.2020 16:47
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14

Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot