Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 01.11.2012, 10:44   #1
passerby48
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для passerby48
Подробнее

Онлайн: passerby48 вне форума
Был(а): 20 мар 2023 13:03
Адрес: С.-Пб
Автомобиль: Рено Дастер Expression 1.6 4x2
По умолчанию Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Гейко Юрий Васильевич,
обозреватель «Новой газеты»,
автор и ведущий программы «Автоликбез» на «Авторадио», от имени и по поручению миллионов автомобилистов страны обратился с открытым письмом к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А. с просьбой о разрешении хотя бы 0,2 промилле алкоголя в крови в качестве допустимой нормы.
Полный текст письма и сбор подписей здесь http://avtolikbez.7-off.ru/
Я подписался!
__________________
I'll be back...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.11.2012, 17:11   #201
Скиталец
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Скиталец
Подробнее

Онлайн: Скиталец вне форума
Был(а): 18 июл 2023 12:08
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster privilege 2.0 4х4 6МКПП
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
Это россия братцы,тут не должно быть полумер,если нельзя,значит нельзя даже квас и кефир,пейте молоко и газировку.


---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее написано было в 13:16 ----------

В нашей стране давно уже пора вводить сухой закон и не только за рулем а повсеместно.
Дать хоть протрезветь ненадолго нации.
Ага! Пейте и жрите что дают. Больше двух не собиратся,а то сообразите на троих.На работу строем и всем петь веселые песни,так что ли? Попался пьяным,лишать прав всю семью,родственников и еще кого нибудь.Правильно,так быдлом править легче.Что то это напоминает.А сухой закон у нас уже пробовали ввести.Уж не знаю довелось ли вам это видеть?Судя по рассуждениям не довелось.
__________________
Даже если тебя съели,есть два выхода..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:23   #202
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Скиталец
В нашей стране давно уже пора вводить сухой закон и не только за рулем а повсеместно.
Дать хоть протрезветь ненадолго нации.
Тогда в этот же прицеп и все праздничные дни. Возрадить комсомольские свадьбы и стучать на соседа, который варит самогон. Но перед этим убрать с прилавка магазинов весь парфюм с группой "А". Во нация "эаживет"..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:06   #203
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 02 мая 2024 18:42
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
Вот для чего и нужен полный ноль,чтобы у народа не возникало желания пробовать и тестить все это,а то вот такой прочтет вас типо литр пива норм,а у него организм немного другой и он в какашку и через пол часа на остановке 7 трупов

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее написано было в 13:16 ----------

В нашей стране давно уже пора вводить сухой закон и не только за рулем а повсеместно.
Дать хоть протрезветь ненадолго нации,куда это годится с десяти лет уже стоят накаченные сурогатным пивом и коктейлями химическими,про старшее поколение вообще молчу,с соской на работу с соской с работы,по выходным в какашку.
Посмотрите: http://www.ntv.ru/novosti/356920/ Это какое количество безвинных страдает!!!!!!!
__________________
Дело было не в бобине ......
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 02:31   #204
Glory
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Glory
Подробнее

Онлайн: Glory вне форума
Был(а): 09 июл 2019 20:25
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1,5 dci 4x4 Privilege Красный Тореодор
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

тотсамый, уважаемый про бухим за руль нельзя это и так понятно всем нормальным людям ! тут речь идёт о коррупции ! и созданных государством для оной всех условий ! закон надо менять и учитывать в нём всё и погрешность приборов и особенности организма итд ! просто ведать вам повезло и не нарывались вы ещё на развод на пьянку на дороге ! чего и в дальнейшем вам желаю !!!
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:00   #205
Loki
Завсегдатай
 
Аватар для Loki
Подробнее

Онлайн: Loki вне форума
Был(а): 07 авг 2017 08:30
Адрес: город-герой Москва
Автомобиль: WV Golf 2.0 FSI 6MT 150hp
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
Я уверен на все сто....
Ну вот, друзья-алкаши, а сам не пьет, не курит, спортом занимается...
Доктор Геббельс, Вы повторяетесь. Придумайте уже какой-нибудь новый аргумент.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:26   #206
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый
Я уверен на все сто,отписавшиеся тут так или иначе ездили бухими за рулем или с сильной похмелюги.отнесите свои права в гаи и хватит уже писать бред о невинно страдающих мученниках без прав.
Извините конечно. После таких строк хочется сказать в ВАШ адрес много "лестных"слов .НО! Правила форума здерживают.Есть такой специалист, который спрашивает:- " Вы хотите поговорить об этом?"..............

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 06.11.2012 в 08:35.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:50   #207
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
тотсамый, уважаемый про бухим за руль нельзя это и так понятно всем нормальным людям ! тут речь идёт о коррупции ! и созданных государством для оной всех условий ! закон надо менять и учитывать в нём всё и погрешность приборов и особенности организма итд ! просто ведать вам повезло и не нарывались вы ещё на развод на пьянку на дороге ! чего и в дальнейшем вам желаю !!!
Номальным понятно,скоро и ненормальным будет понятно,что пьяным и с похмелуги ездить нельзя.
Нормальные и без законов за руль пьяными не садились и не сядут,закон для невненяемой части бухариков.
Доказать что ты не бухой можно,пройдя освидетельствование в независимом мед учереждении.
Имея в руках справку о том что вы кристально трезвы из такого учереждения и 0.15 промиле заключение гос нарколога ни один судья вас прав не лишит.
Да немного гемороейней,но надо понимать что мы живем в самой пьющей стране мира.
А тем кто дует в трубку в гайцовой машине и не приходит на суд,чтож ну не нужны им значит права.
Можно сетовать на то,что с какого перепугу типо я должен кому то чего то доказываь.
Воспринимайте то что творится у нас на дорогах как военное время,когда приходится испытывать некоторые неудобства.
Еще раз повторю полный ноль не дает альтернатив. За руль токма трезвым.без вчерашнего выхлопа.неудобно,зато безопасней.
Через пару лет этот закон естественным путем просеит злоупотребляющих,с вчерашним выхлопом,с позавчерашним
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:58   #208
Змийчег
Ёжик в тумане
 
Аватар для Змийчег
Подробнее

Онлайн: Змийчег вне форума
Был(а): 22 дек 2017 14:45
Адрес: Орел
Автомобиль: Duster 1.5 Dci + чип
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
мы живем в самой пьющей стране мира
ох уж эти милые сердцу штампы...

Цитата:
Доказать что ты не бухой можно,пройдя освидетельствование в независимом мед учереждении.
Давай, алгоритм. И дальнейшие действия в суде.
__________________
Временно с лупидолькой нафсигда!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus!

Чип-тюнинг, SRS, одометры, иммо, ключи и прочие мелочи в ОрлеТынц +79036371727

Последний раз редактировалось Змийчег; 06.11.2012 в 09:08.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 09:33   #209
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый
Дыма без огня не бывает,употребляешь будь готов лишиться прав все просто
Не садись за руль! Проще некуда.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее написано было в 09:31 ----------

Цитата:
Сообщение от тотсамый
За руль токма трезвым.без вчерашнего выхлопа.неудобно,зато безопасней
С этим все нормальные водители согласны.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 09:49   #210
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Проголосовал за.
Кефир, кумыс, квас, айран, ... не являются алконапитками (а как хороши в жару!), а без прав остаться можно.
Надо решать вопрос пьянства за рулём координально, а не устраивать лазейки для ДАЙ ишников, простите ГАИшников - дояров.
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 06.11.2012 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:07   #211
sqwerr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sqwerr
Подробнее

Онлайн: sqwerr вне форума
Был(а): 27 ноя 2018 21:36
Адрес: Липецк
Автомобиль: Authentique 1.6 4x2 MКП5 Орех
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Подписался
__________________
Authentique 1.6 4x2 MКП5 Орех
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:51   #212
Раритет
Участник клуба
 
Аватар для Раритет
Подробнее

Онлайн: Раритет вне форума
Был(а): 12 фев 2016 14:37
Адрес: Казань
Автомобиль: рено дастер, 4wd, 2.0, мкпп.
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Я думаю 00 промиле ущемление прав (квас, кефир и др. продукты которые имеют свойства брожения.)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:12   #213
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от Змийчег Посмотреть сообщение
ох уж эти милые сердцу штампы...



Давай, алгоритм. И дальнейшие действия в суде.
это не штампы а реальность.
Действия простые,проехать в независимое медучереждение и сдать анализы и выхлоп,взять справку.сделать это надо сразу после осведетельствования у гос нарколога,как правило независимый сидит в соседнем кабинете.
Если у вас показало промиль то никакие справки не помогут,а вот в пределах 0.2 судья пойдет навстречу,тем более если вы раньше по таким делам не привлекались.
Ну а дальше все просто придет повестка,с ней к мировому судье.
Никто не лишит вас с такими аргументами,но придется немного побегать.
Лишают тех,кто забивает на это дело и не является даже в суд,причкм надо учесть что наказание дифференцированое и если это у вас в первый раз и вы пришли в суд даже без справок можно отделаться и парой месяцев.
Судьи не звери, лишать вас прав им даром не надо,еслииони видят чтотимело место или действительно погрешность прибора или квас,им денег лишних за это никто не даст и по заднице не настучит.
Плана по лишениям у них тоже нет.ииесли вы в адеквате можно ниже нижнего получить даже за реальный похмельный выхлоп.
Вот как пример поймали меня без прав, был лишен,за это арест пятнадцать суток,зашел к судье обьяснил свою ситуацию,отделался штрафом.
Второй раз меня поймали опять же без прав,есно тоттже судья, сразу с порога мне,так типо ничему и не научился,а мне и сказать нечего,вообщем влепил 15 суток.
Это я к чему,если вы каждую неделю будете на такое попадать,то тут и идиот поймет, чтоини о какой погрешности и речи быть не может:-)
Кстати почему вы рассматриваете погрешность только в сторону увеличения,она погрешность ведь идет со знаком плюс,минус
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:19   #214
warant
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для warant
Подробнее

Онлайн: warant вне форума
Был(а): 18 окт 2019 12:29
Адрес: Питер
Автомобиль: audi80, Дустер 2, awd
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
Я уверен на все сто,отписавшиеся тут так или иначе ездили бухими за рулем или с сильной похмелюги.отнесите свои права в гаи и хватит уже писать бред о невинно страдающих мученниках без прав.
Закон какой бы он не был всегда собирает какой то процент попавших под раздачу,так было есть и будет.пишите петицию медведеву об отмене правил дорожного движения,они тоже ущемляют права людей и будет вам счастье.
Дыма без огня не бывает,употребляешь будь готов лишиться прав все просто.
Почему то я уверен в себе и неоднократно тормозили и дул без страхов всяких,а вот мои друзья чешут репу теперь пить ли им вечером или нет,причем есно они все равно пьют,а потом с трясущимися поджилками за руль с утра.
Я говорю понимеешь же,что могут лишить,они а че делать не пить чтоль:-)
Ну вот покатаются пока не нарвутся и будут пить уже в маршрутке:-)
Справедливо ли это?я думаю да,чем зомби похмельное лучше нажравшегося
?да по сути ничем и те и те за рулем потенциально опасны.
Ну раз пошел спор об опасных водителях, тогда давайте права перестанем женщинам выдавать, от них страдает куда больше народу чем от пьяных, че раз уж ограничивать так ограничивать, не?
а то двойные какие-то у вас стандарты получаются.
__________________
Дождался: H2B4 20F 4CR, цвет D69, Допы: PM ABPA01 ASR+ASRESP, Тюнинг: RSW, Drivenge, защита днища, защита бампера от Hudozhnik, рация MJ-350, Andriod с rearcam, лифт +3, колеса 225х70х16
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:25   #215
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Подписался.
Питие как процесс одобряю-но всё в разумных пределах.
А вот есть у меня знакомый у которого по молодости крышу пару раз снесло от 100 граммов и сигаретки. Так он и не пьёт и не курит вообще. И меня упрекает и корит.(понятно самому то ни как.) И вот такие люди обычно и озлоблены на остальных ,кому это можно и не противопоказано. Это называется зависть на подсознательном уровне.
Ни кого не призываю пить алкоголь .Каждый делает свой выбор сам. Но пить нужно тоже уметь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 15:50   #216
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 17 дек 2013 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

А вот у гайцов в трубочку дуть не надо,если они требуют такого,проезжайте спокойно к дохтору.
Корупционных схем там нет,врач с гайцом никак не связан,и после того как врач выхлоп зафиксирует,никакие деньги уже не помогут.
Врачи за это место держатся,заработок там левый неплохой,но с гайцами никак не связан.
Если гайцы пытались вас развести по легкому,ваша просьба поехать к врачу приведет их в уныние,потому что во первых ониипотратят на вас два часа свободного для набивания. карманрв времени, во вторых с врачом уже денег не срубить.
Как правило мозги покомпостируют и отпустят.
Опять же ведите себя с гайцами по человечески,начинать с противостояния а почему да зачем остановили не стоит,покажите документ и едте спокойно дальше.
Я лично даже с машины выхожу и иду к инспектору на встречу,как результат простые предупреждения за мелкие нарушения.мне с машины выйти не сложно,и бюджет целей будет.
Помните они тоже люди и за хамское поведение отплатят вам тем же

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее написано было в 15:34 ----------

Цитата:
Сообщение от warant Посмотреть сообщение
Ну раз пошел спор об опасных водителях, тогда давайте права перестанем женщинам выдавать, от них страдает куда больше народу чем от пьяных, че раз уж ограничивать так ограничивать, не?
а то двойные какие-то у вас стандарты получаются.
Ну это уже детский сад какой то,кстати вы обладаете точной статистикрй дтп по половому различию?я думаю нет,ваш отзыв просто стереотип из совка.
Я встречался с женщинами,которые фору любому мужику дадут за рулем,а также видел чайников мужиков,которые ездят хуже стереотипных блондинок:-)
У нас в городе полно девушек таксисток,ездил с нимиине однакратно,замечаний нет,одни положительные эмоции всегда.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Подписался.
Питие как процесс одобряю-но всё в разумных пределах.
А вот есть у меня знакомый у которого по молодости крышу пару раз снесло от 100 граммов и сигаретки. Так он и не пьёт и не курит вообще. И меня упрекает и корит.(понятно самому то ни как.) И вот такие люди обычно и озлоблены на остальных ,кому это можно и не противопоказано. Это называется зависть на подсознательном уровне.
Ни кого не призываю пить алкоголь .Каждый делает свой выбор сам. Но пить нужно тоже уметь.
Если вы обо мне, то это не мой случай,я и пил и курю до сих пор:-)
Пил много и каждый день бывало,за что и был лишен на пять лет.
Ездил 3года по левым правам,потом всеж попался,за время проведенное в пешем режиме бросил пить, научился жить без алкоголя,пьющие вызывают не зависть а сочувствие в силу своей слабовольности.
Поначалу даже не представлял что можно пойти на рыбалку и там не пить,посидеть в кафе с кофе,вместо водки,встретить нг трезвым как стекло:-),смотреть футбол без пива,оказывается можно и вполне неплохо.
Для многих и даже тут присутствующихтвся жизнь завязана на алкоголе,поэтому и столько возмущенных
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:03   #217
passerby48
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для passerby48
Подробнее

Онлайн: passerby48 вне форума
Был(а): 20 мар 2023 13:03
Адрес: С.-Пб
Автомобиль: Рено Дастер Expression 1.6 4x2
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый
Кстати почему вы рассматриваете погрешность только в сторону увеличения,она погрешность ведь идет со знаком плюс,минус
Отрицательных промилле не бывает!
__________________
I'll be back...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:28   #218
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый
Вот как пример поймали меня без прав, был лишен,за это арест пятнадцать суток,зашел к судье обьяснил свою ситуацию,отделался штрафом.
Второй раз меня поймали опять же без прав,есно тоттже судья, сразу с порога мне,так типо ничему и не научился,а мне и сказать нечего,вообщем влепил 15 суток
Это ваш случай?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:00   #219
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Был(а): 27 ноя 2019 09:16
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Drive 2.0 4x4 c ESP
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
А вот у гайцов в трубочку дуть не надо,если они требуют такого,проезжайте спокойно к дохтору.
Корупционных схем там нет,врач с гайцом никак не связан,и после того как врач выхлоп зафиксирует,никакие деньги уже не помогут.
Врачи за это место держатся,заработок там левый неплохой,но с гайцами никак не связан.
Если гайцы пытались вас развести по легкому,ваша просьба поехать к врачу приведет их в уныние,потому что во первых ониипотратят на вас два часа свободного для набивания. карманрв времени, во вторых с врачом уже денег не срубить.
Как правило мозги покомпостируют и отпустят.
Опять же ведите себя с гайцами по человечески,начинать с противостояния а почему да зачем остановили не стоит,покажите документ и едте спокойно дальше.
Я лично даже с машины выхожу и иду к инспектору на встречу,как результат простые предупреждения за мелкие нарушения.мне с машины выйти не сложно,и бюджет целей будет.
Помните они тоже люди и за хамское поведение отплатят вам тем же

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее написано было в 15:34 ----------


Ну это уже детский сад какой то,кстати вы обладаете точной статистикрй дтп по половому различию?я думаю нет,ваш отзыв просто стереотип из совка.
Я встречался с женщинами,которые фору любому мужику дадут за рулем,а также видел чайников мужиков,которые ездят хуже стереотипных блондинок:-)
У нас в городе полно девушек таксисток,ездил с нимиине однакратно,замечаний нет,одни положительные эмоции всегда.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 15:40 ----------


Если вы обо мне, то это не мой случай,я и пил и курю до сих пор:-)
Пил много и каждый день бывало,за что и был лишен на пять лет.
Ездил 3года по левым правам,потом всеж попался,за время проведенное в пешем режиме бросил пить, научился жить без алкоголя,пьющие вызывают не зависть а сочувствие в силу своей слабовольности.
Поначалу даже не представлял что можно пойти на рыбалку и там не пить,посидеть в кафе с кофе,вместо водки,встретить нг трезвым как стекло:-),смотреть футбол без пива,оказывается можно и вполне неплохо.
Для многих и даже тут присутствующихтвся жизнь завязана на алкоголе,поэтому и столько возмущенных
Ой наивный!!! У ГАЙцев врачи тоже подкормлены, представь что водитель отдаст если авто его хлеб, вот отсюда медикам и отстегивают, а Ваша независимая экспертиза после проверки ГАЙцем, должна быть проведена в течении 2х часов не позже, а они об этом знают и пользуются, отпускают через 2 с половиной часа, ну и как Ваш алгоритм в таком случае действует с мировым судьей и тд и тп. Особенно мне не нравятся Ваши рассуждения про то, что при любом законе невинные люди попадают под раздачу, так вот все считают и Вам пытаются объяснить, что да пить нельзя, но и нельзя невинных людей наказывать или Вы с этим не согласны, "товарищ из 37" (без обид).
__________________
Duster 2.0 4х4, ESP
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:35   #220
Alex100
Участник клуба
 
Аватар для Alex100
Подробнее

Онлайн: Alex100 вне форума
Был(а): 10 ноя 2015 17:52
Адрес: Москва
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 АКПП черный авто для супруги
По умолчанию Re: Сбор подписей за разрешение 0.2 промилле.

тотсамый, Станная у Вас логика. Если ее продолжить, то и Вас и еще н-ое кол-во человек надо лишить прав за то, что есть довольно много людей, умеющих управлять автомобилем лучше Вас и для них вы представляете угрозу ввиде шанса из-за Вас попасть в ДТП.
Если взять одного и того же человека, то 0 промилле или 0,2 промилле будет видно только на алкотестере, во всем остальном (реакция и т.д.) все будет одинаково. А вот уставший человек с 0 и отдохнувший, но 0,2 это уже большая разница. Так же как и опытный водитель с 0,2 промилле и новичек с 0 - кто будет безопаснее на дороге? - тот кто опытней. Так по Вашему новичков за руль вообще допускать нельзя?
Я не в коем случае не призываю к "выпить пиво и за руль", но минимально допустимый порог должен быть.
Сам я более 15 лет за рулем, по пьянке ни разу не лишали (я пьяный не езжу), но с остаточным бывает за руль сажусь, хотя может там остаточного уже к тому времени и не остается, тестера нет. Но я так же не сажусь, если уставший сильно.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утилизационный сбор Круг ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 76 01.12.2019 09:12

Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot