Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
Важная информация
Старый 19.10.2011, 17:18   #1
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Был(а): 10 авг 2023 14:19
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddcbca3227d4.jpg
Просмотров: 4241
Размер:	47.9 Кб
ID:	5816Сделал вариант для голосования по лидерам опроса.



Для тех, кто в прошлогоднем обсуждении не участвовал, поясняю, что вариант 3 совсем не обязательно вокруг хромированного ромба:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sample1.jpg
Просмотров: 1992
Размер:	186.6 Кб
ID:	5842  

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 01.03.2012 в 10:41.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.01.2012, 22:41   #101
DAKo
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DAKo
Подробнее

Онлайн: DAKo вне форума
Был(а): 27 мая 2016 10:18
Адрес: город на НЕВЕ
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Я вот то же, не совсем согласен с дизайном наклеек. Тут ведь вопрос куда ее клеить, как она будет смотреться на самой машине, может надо сделать какую-то стилизацию. Здесь же как-то все просто, ну хотя бы прикинуть на фото машины. Может действительно люк бензобака задействовать. п.с. Я сам не дизайнер
 
Старый 23.01.2012, 23:04   #102
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Сча скажу.
Вот вы мне скажите она особо надо? Какое в ней назначение? Обклеить авто разными наклейками что бы было как новогодняя ёлка? У меня на спектре было кучу наклеено... Потом пришло озарение и все содрал, так как смысла в них особо нет. у меня наклейка одна осталась висит уже 3 года, толку от неё ни какого. Это вам не байкерские цвета и нашивки на одежде, у них клубы с высокой буквы. Вы вообще знаете хоть один настоящий клуб? Это как маленькое государство, люди разных объединений борятся за звание клуба... От сюда цвета, наклейки... Но у них то они что то значат. не знаю сижу думаю ну зачем? Выделиться из толпы? махонькой наклейкой?
Можно впасть в дискуссию, типа узнавать друг друга. ради чего? Просто так? остановились перекинулись 2 фразами и привет. Люди одноклубники у которых есь желание общаться более тесно, на основе каких то общих интересов (рыбалка, девочки, алкоголь...) те будут друг друга узнавать по номерам, а не по махонькой наклейке.
да даже распечатать стикеров рекламных кучу, для привлечения народа на сайт и то более стоящая вещь. Для увеличения посещения, и для объединения народа, для создание региональных встреч и прочего.

Да эмблема клуба нужна, нужен флаг клуба...Клуб на Википедии, можно выяснить, то за что тут голосуют и сделать эмблемой, или эмблемой сделали уже то что на аватаре, тогда и говорить не о чем, если эмблема уже есть. И на клубную карту эмблему и на флаг эмблему и на рекламный буклет, проспект эмблему.

Вот клубные карты это куда нужная вещь, содержащая в себе функциональное назначение и как сказал выше рекламный буклет.
 
Старый 23.01.2012, 23:32   #103
ДУБ
Завсегдатай
 
Аватар для ДУБ
Подробнее

Онлайн: ДУБ вне форума
Был(а): 02 дек 2021 22:18
Адрес: Тульская область
Автомобиль: Opel Meriva 08
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Проголосовал за №1 и №10. Считаю № 1 похожим на герб клуба, № 6 на флаг, а № 10 слоган (девиз, ссылка и т.д.) Все как у серьезных
Государство, фирма, клуб становятся официально признанными, когда у них появляются герб(печать), флаг, гимн устав и оппозиция(флудильня)
Для себя бы № 10 сделал бы в светоотражающей пленке и приклеил бы на задние форточки для пассивной безопасности (и приятно и полезно)
 
Старый 23.01.2012, 23:34   #104
v.andreev
Новичок
 
Аватар для v.andreev
Подробнее

Онлайн: v.andreev вне форума
Был(а): 19 сен 2013 10:15
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ВАЗ-2111
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Проголосовал за 10. Хорошо представляю наклейки на боковых задних стеклах (изнутри)с лева и права. Вообще для №10 мест достаточно. С кружочками и ромбиками, мне кажется, сложнее - кроме пятой двери...
 
Старый 23.01.2012, 23:39   #105
Stazz
Участник клуба
 
Аватар для Stazz
Подробнее

Онлайн: Stazz вне форума
Был(а): 26 июн 2014 07:47
Адрес: Питер
Автомобиль: Opel Vectra A
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Цитата:
Сообщение от snakes Посмотреть сообщение
Выделиться из толпы? махонькой наклейкой?
Хотя бы.
Например, стоит (дастер) на аварийке. Поможете? А если будете знать, что человек из клуба (у него наклейка\рамка)? Понятно, что это не 100% гарантия его порядочности, но шанс нарваться на мошенника все-таки меньше.
По крайней мере, я для себя видел цель именно в этом, когда клеил наклейку на свою Вектру.
 
Старый 23.01.2012, 23:41   #106
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

[
[/COLOR]snakes;, всё ниже сказанное к тебе не относится.
Друзья мои! Вы форум хоть листаете( не говорю уж про чтение)? Взять эту тему. Пролистайте сначала. Там всё есть . Даже варианты размещения на машине. Если что то не нравится ,предлагайте свои варианты или хотябы относитесь с уважением к труду соклубней, которые думали, старались, делали. Всё конечно ИМХО . Моё мнение,если кому то интересно, N1 оптимален и оригинален. Можно обыграть СВОЙ, клубный цвет.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)

Последний раз редактировалось гусь; 24.01.2012 в 16:42.
 
Старый 24.01.2012, 00:31   #107
nordton
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для nordton
Подробнее

Онлайн: nordton вне форума
Был(а): 08 окт 2021 06:39
Адрес: Норильск
Автомобиль: Рено Дастер 4×2 аутентик 1.6
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

"Критиковать не предложив ничего в замен,это по крайней мере пошло" Винстон Черчиль 1и6 помоему самые оптимальные,да и на машине смотриться отлично.
 
Старый 24.01.2012, 01:07   #108
v.andreev
Новичок
 
Аватар для v.andreev
Подробнее

Онлайн: v.andreev вне форума
Был(а): 19 сен 2013 10:15
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ВАЗ-2111
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Ц И Т А Т А
"snakes;, всё ниже сказанное к тебе не относится.
Друзья мои! Вы форум хоть листаете( не говорю уж про чтение)? Взять эту тему. Пролистайте сначала. Там всё есть . Даже варианты размещения на машине. Если что то не нравится ,предлагайте свои варианты или хотябы относитесь с уважением к труду соклубней, которые думали, старались, делали. Всё конечно ИМХО . Моё мнение,если комуто интересно, N1 оптимален и оригинален. Можно обыграть СВОЙ, клубный цвет.[/COLOR"

Уважаемый Г У С Ь,

Можно уточнить, к кому это относиться??? Не стоит обращаться ко Всем с поучениями пролистать тему сначала, с обвинениями в неблагодарности к людям, которые проделали работу. С чего негодование? Если Мы голосуем, значит нам эта тема интересна, значит тема актуальна, это и есть наша благодарность.

Последний раз редактировалось гусь; 24.01.2012 в 16:43. Причина: Добрей надо быть
 
Старый 24.01.2012, 02:40   #109
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

По порядку.

По порядку. Сначало отвечу вам
Цитата:
Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
Хотя бы.
Например, стоит (дастер) на аварийке. Поможете? А если будете знать, что человек из клуба (у него наклейка\рамка)? Понятно, что это не 100% гарантия его порядочности, но шанс нарваться на мошенника все-таки меньше.
По крайней мере, я для себя видел цель именно в этом, когда клеил наклейку на свою Вектру.
Стоит человек на аварийке. и пусть себе стоит может он пописать остановился. А если человек стоит с машиной рядом и машет, на аварийке он или без, на любой машине, я всегда остановлю если ехать буду один без жены, за себя я не боюсь, загрызу.

А вы что не остановите если кто то будет махать? У него будет наклейка другого клуба? Типа он их другого клана? ... Не совсем мне ваша позиция понятна.
(п.с. если кто то будет стоять без машины, обычно не останавливаюсь)

Тема наклейка, на мой взгляд не совсем корректна, если ту выбираем герб, логотип можно это написать и разговаривали бы тогда за это, что в этой теме написано я прочитал уже давно.

Не предложил своего... фигово у меня с рисованием, но коль просите то без вопросов сейчас предложу.

Про отношение к наклейки я написал выше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 500
Размер:	21.9 Кб
ID:	4753  
 
Старый 24.01.2012, 16:48   #110
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Уважаемый v.andreev;, согласен. По поводу обгадить погорячился, за что приношу свои извинения форумчанам. Но по поводу НЕ ЧИТАЮТ ,это верно. "А куда её клеить?" "А как она будет смотрется?" Всё есть в этой теме. Даже ВЕРБ выложил отдельно лидеров голосования.
Давайте уже из них выберем, и закончим эту эпопею.
А кто не хочет наклейку, так мы и не навязываем.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
 
Старый 24.01.2012, 17:23   #111
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Цитата:
Сообщение от гусь
Даже ВЕРБ выложил отдельно лидеров голосования.
Давайте уже из них выберем, и закончим эту эпопею.
Предлагаю сделать новое голосование среди 3-х лидеров.
Поместить их в первом сообщении и закрепить его.
 
Старый 25.01.2012, 08:57   #112
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать новое голосование среди 3-х лидеров.
Поместить их в первом сообщении и закрепить его.
Есть предложение добавить к опросу "ни одна не нравиться"!
Господа, если Вы отвечаете "ни одна не нравиться",ответ должен быть подкреплен комментарием с вашим конструктивным предложением-вариантом, т.к. этот этап уже проходили(При желании, можно посмотреть в соответствующем разделе)...Здесь только опрос!

По вопросам...Наклейка в первую очередь несет информацию!
Информацию о принадлежности к "определенной группе","форуму","клубу"...

По вопросам "клуба","форума" и т.д. существуют соответствующие темы, где можно обсудить,предложить,высказать пожелания,помочь организовать/решить определенный вопрос/задачу...такие как: флаг,клубные карты и т.д.

Последний раз редактировалось aGt; 25.01.2012 в 09:09.
 
Старый 25.01.2012, 10:13   #113
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Голосую за номер 1
 
Старый 26.01.2012, 14:59   #114
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Дамы и господа! Какие есть мнения по цвету? Мне кажется что желтый будет нормальный. Тем более цвет РЕНО желтый, и у изготовителей есть светоотражающая плёнка этого цвета. Да и на любом кузове или стекле её будет видно. Всё исключительно ИМХО.
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
 
Старый 26.01.2012, 15:02   #115
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Мне желтый нравиться, я за.
 
Старый 26.01.2012, 15:05   #116
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 27 Янв 2014 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Проголосовала за №1 и № 10. Если будут сделаны, повешу обе.
Желтый цвет поддерживаю

Маленькое отступление от темы голосания. Клеить на машину что-то или нет - личное дело каждого. У меня на Логане сейчас висят две наклейки местного внедорожного клуба (эмблема и статья 27 Конституции), т.к. ранее активно участвовала в покатухах на джипах. По опыту могу сказать, что наличие наклеек меня неоднократно выручало, т.к. клубные выездки очень сплачивают. Да и незнакомые люди на клубных машинах всегда останавливаются. И на парковке подойти поздороваться лично никогда не считалось зазорным. Наклейку можно рассматривать как один из вариантов коммуникации, когда проще распознать "своего"
__________________
самый полный привод
 
Старый 26.01.2012, 15:12   #117
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Дамы и господа! Какие есть мнения по цвету? Мне кажется что желтый будет нормальный. Тем более цвет РЕНО желтый, и у изготовителей есть светоотражающая плёнка этого цвета. Да и на любом кузове или стекле её будет видно. Всё исключительно ИМХО.
Я за сочетание 3х цветов

Если взять Рено

У них также 3 цвета, наводит на мысль, мы историю забываем или у нас её крадут...
 
Старый 26.01.2012, 15:21   #118
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

snakes;, объясни мне сирому. Как ,например, в №1 ты совместишь 3 цвета? Даже если совместишь, не будет это выглядеть как попугайская раскраска?
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
 
Старый 26.01.2012, 15:30   #119
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

гусь;, ответили, получили. никаких вопросов не возникло

Мне наклейку №10 с размером шрифта ~4.5см (9см от ромбика пополам) предложили сделать "от 100шт"
 
Старый 26.01.2012, 16:03   #120
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Голосование: Выбираем наклейку клуба

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
snakes;, объясни мне сирому. Как ,например, в №1 ты совместишь 3 цвета? Даже если совместишь, не будет это выглядеть как попугайская раскраска?
Я говорил за эмблему, за логотип чик.
Если про наклейку, то я бы сделал в тёмно жёлтом цвете. будет на чёрном тонированном стекле нормально смотреться, недавно ты писал что про места уже писалось, ага я это тоже видел, если взять чёрное тонированное стекло то например цвет Х(с моей стороны жёлтый), будет подходить. И тутт уже Начать спорить о предназначении определённого цвета на другие части авто разных цветов, этот же жёлтый будет смотреться плохо на золотом цвете, чёрный не увидишь на чёрном бампере... Компромисс для тех кто не хочет клеить не в определённое место, под которое нужно подобрать один единый цвет, то этому человеку можно предложить другой цвет, и выбрать так же ряд цветов совместимых со всеми имеющимися лакокрасочными покрытиями...
Но на мой взгляд если лепить то лепить на заднее стекло и на выбор два цвета тёмно жёлтый и белый.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем правильно авто! Как выбирать автомобиль??? Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 11 21.06.2018 08:27
Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 1 20.03.2011 16:25

Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot