Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER & OFF-ROAD
Важная информация
Старый 23.03.2019, 10:03   #1661
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Можно элементарно всё проверить оформив заказ и дождаться звонка.
Если будут требовать предоплату, то послать.
Низкая цена может быть обусловлена распродажей прошлогодних залежей.
Я так вранглер АТ\СА с большой скидкой купил в свое время.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.03.2019, 19:38   #1662
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 01 ноя 2021 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
зимой тоже???
Ездил зимой, тут на форуме где-то писал в темах.
Дело было 2 года как уже..
Купер был БУшный, из Германии, старый как говно мамонта, и все равно греб очень хорошо.
По льду он НЕ ездит, но летом, по говнам очень хорошо! На асфальте был шумноват,но мне не критично.

Произвел впечатление очень надежной, крепкой резины, боковины просто "железные", по бордюрам прыгать самое то.
Если в песке прикопался, но за корни зацепился - вытащит, боковые зацепы реально есть, и работают, проверено.
Ну, зимой хреноватенько так, дубеет..
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:18   #1663
Миротворец
Участник клуба
 
Аватар для Миротворец
Подробнее

Онлайн: Миротворец вне форума
Был(а): 26 дек 2019 22:27
Адрес: москва
Автомобиль: Каптюр
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

летом 18го мне мосавтошина привезла куперы по 6800 с чем то из питера. резина декабрь 16го.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:36   #1664
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 23:05   #1665
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 10:12
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Буду докатывать этим летом мои гудки вранглер 225/70R16 ат-са 2014. Им 5 лет. Производство юар.
Пробег 25ткм, остаток всего 4мм! Появился гул, балансировал, не помогает, видно на станке боковые биения+яйцеобразность резины, но износ по протектору равномерный во всех местах. Давление всегда 2 Бара. Хранение на дисках в подвешенном состоянии.
На одном колесе после 5ткм обнаружил сильное расслоение шашки с краю. Потом исчезло по мере износа.
В общем не рекомендую данную резину, рассчитывал на 7 лет и хотя бы 80ткм. По началу нравилась, хорошо выгребает в нашей местности, малошумная, но начала шуметь в самом конце 3 сезона.
По кевлару в корде, - 4 года какой-то мудак строительным ножом пытался резануть колесо спереди изнутри, прорезал боковину 6 см до корда, а я так отъездил лето и осень, заметил только при смене тапок, порез косой, колесо поставил следующим летом на задок, так и езжу 4 года, - без изменений.
Касаемо зимних гудков, арктик айс, - там всё пучком, производство германия, видать от розлива зависит
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 10:42   #1666
AEN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AEN
Подробнее

Онлайн: AEN вне форума
Был(а): 11 авг 2021 20:42
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от hiker51
Давление всегда 2 Бара.
Может быть давление надо более высокое держать?
У меня похожие - AT/SA+ 215/70R16 , а какое давление необходимо, не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 11:27   #1667
Юрок62
Завсегдатай
 
Аватар для Юрок62
Подробнее

Онлайн: Юрок62 вне форума
Был(а): 06 окт 2020 10:24
Имя: Юрий
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster'17 2.0 МКПП 4WD ГБО+SVV+OneClick
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Orskiy
в выходные на рыбалку поеду, на обратном пути может и по грязи опробую
Ну и как. получилось опробовать? У меня граберы куплены... На неделе переобуваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 12:33   #1668
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 09 мар 2024 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро Посмотреть сообщение
Ездил зимой, тут на форуме где-то писал в темах.
Дело было 2 года как уже..
Купер был БУшный, из Германии, старый как говно мамонта, и все равно греб очень хорошо.
По льду он НЕ ездит, но летом, по говнам очень хорошо! На асфальте был шумноват,но мне не критично.

Произвел впечатление очень надежной, крепкой резины, боковины просто "железные", по бордюрам прыгать самое то.
Если в песке прикопался, но за корни зацепился - вытащит, боковые зацепы реально есть, и работают, проверено.
Ну, зимой хреноватенько так, дубеет..
гудрич а\т(штатовский не дубеет и не расползается при любой температуре. летом до 48 доходило, зимой - 32) на льду вполне себе уделает шиповку средней ценовой категории(на премиуме не ездил) боковых скольжений за 3 зимы не случалось(за исключением случаев когда я специально провоцировал есп, чтоб понять как она настроена и что может)) жена просто в восторге, голова не болит когда переобуваться, и что там за окном происходит. из глубокой колеи выскакивает на 2-3 м шипе(боковые которые)боковина с большой палец руки(жёсткая)
в общем когда брал жаба рыдала горючими слезами, сейчас сидит и не квакает!
видел в нете прибалты сравнивали гудрича с 10 шинами(5 летних 5 зимних из них 2 шиповки) по сумме характеристик гудрич занял уверенное 2 -е место.

Последний раз редактировалось Сергей Захаров; 28.03.2019 в 20:56.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 19:55   #1669
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 10:12
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Может быть давление надо более высокое держать?
У меня похожие - AT/SA+ 215/70R16 , а какое давление необходимо, не понятно.
Если более высокое, середину будет жрать, жёстче работать.
На 2 барах равномерный износ, но литьё резины с низким качеством.
Первые 2,5 сезона то почти всё пучком было, нравилась резина...
В следующий сезон возьму с индексом H тойю ат но в вашем размерчике.
P.S. Чьего ваша резина производства?
По характеристикам она по-лучше моей будет, да и свежее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 20:24   #1670
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 01 ноя 2021 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров
гудрич а\т(штатовский не дубеет и не расползается при любой температуре. летом до 48 доходило, зимой - 32) на льду вполне себе уделает шиповку средней ценовой категории(на премиуме не ездил) боковых скольжений за 3 зимы не случалось(за исключением случаев когда я специально провоцировал есп, чтоб понять как она настроена и что может)) жена просто в восторге, голова не белот когда переобуваться, и что там за окном происходит. из глубокой колеи выскакивает на 2-3 м шипе(боковые которые)боковина с большой палец руки(жёсткая)
вобщем когда брал жаба рыдала горючими слезами, сейчас сидит и не квакает!
видел в нете прибалты сравнивали гудрича с 10 шинами(5 летних 5 зимних из них 2 шиповки) по сумме характеристик гудрич занял уверенное 2 -е место.
Та кто-же спорит, Гудрич прекрасная резина, но по-факту 11500 за колесо, на круг 46к...
Почти полтос за 4 колеса!
Вы вот, жабку перебороли, а я не могу)) И деньги есть, но есть и предел разумности их вложений.
Цитата:
Сообщение от hiker51
Если более высокое, середину будет жрать, жёстче работать.
На 2 барах равномерный износ, но литьё резины с низким качеством.
Если позволите, сейчас езжу на 2.4 бар в размере 225/70, до этого год на 2.2, середину не жрет, расход чуть ниже, управляемость лучше, плавность хода так-же (при такой ширине и размере баллона и подвеске Дастера можно ездить хоть на ободах, все будет плавно), по движению мне больше нравится (по асфальту) и даже зимой.
Хуже на говнах, рыхлом, вязком (ну оно и понятно), но на лето (когда река, песок) обычно ездил 2.0, и совсем по песку стравливал иногда до 1.5
В общем, перекача не надо бояться, ведь не до 4,5 же качаем (как например ВАГ велит в новые Транспортеры).
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 20:48   #1671
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 10:12
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро
обычно ездил 2.0, и совсем по песку стравливал иногда до 1.5
Гонял по пустыне порядка 40км в Кузомени, что под Варзугой, на 2,0 бар, не травился, прут отлично на скорости под 50км/ч, не закапывался в песках, считаю оптимальное давление, когда по пути очень много разных свойств покрытий и некогда бегать с компрессором, играя давлением.
Собираюсь сгонять по Скандинавии, 1300км только в одну сторону попробую поднять до 2,4 бар, там бензин всё таки недёшев и экономия некоторая будет...
Дороги там комфортные, асфальт не такой зернистый.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 20:53   #1672
AEN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AEN
Подробнее

Онлайн: AEN вне форума
Был(а): 11 авг 2021 20:42
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от hiker51
Если более высокое, середину будет жрать, жёстче работать.
На 2 барах равномерный износ
Ездил на 2.0, 2.2, 2.4. Изменений износа не заметил. Хотя в точности манометра неуверен.
Я думаю, от размера колеса может изменятся рабочее давление.
Цитата:
Сообщение от hiker51
В следующий сезон возьму с индексом H
Вот от этих параметров покрышки (нагрузка/скорость) тоже может меняться рабочее давление. Т.к. конструкция шины и её параметры значительно меняются.
Пример. Одна и таже шина с разными параметрами. Посты 1747 - 1749 http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...=1#post1052836

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее написано было в 21:48 ----------

Цитата:
Сообщение от hiker51
P.S. Чьего ваша резина производства?
ЮАР

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее написано было в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро
совсем по песку стравливал иногда до 1.5
У меня нет опыта травления. Подскажите, кто лично пробовал, до какого давления можно травить АТ резину? Или от модели шины нижнее давление зависит?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 20:54   #1673
hiker51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hiker51
Подробнее

Онлайн: hiker51 вне форума
Был(а): 28 мар 2024 10:12
Имя: Игорь
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster Priviledge 2014_июль 2,0L 4х4 МКПП базальт 135л.с.ESP Airbag full+чип Паулюс_6022R_E4
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Ездил на 2.0, 2.2, 2.4. Изменений износа не заметил. Хотя в точности манометра неуверен.
Я думаю, от размера колеса может изменятся рабочее давление.

Вот от этих параметров покрышки (нагрузка/скорость) тоже может меняться рабочее давление. Т.к. конструкция шины и её параметры значительно меняются.
Пример. Одна и таже шина с разными параметрами. Посты 1747 - 1749 http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...=1#post1052836

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее написано было в 21:48 ----------


ЮАР
Имею отношение к КИПу, все свои манометры прогнал на калиброванных и поверенных, незначительные отклонения в нужном диапазоне убрал.
С индексом Н всё же требования к резиновому литью выше и балансировка лучше, иногда на трассе 120-160 нужно прохватить бывает...
Касаемо шумности Н - приведены по ссылке две разных шины по нагрузке и размеру, это тоже влияет на шум, выше индекс жёсткости - выше шум.

Последний раз редактировалось hiker51; 25.03.2019 в 21:01. Причина: добавка
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 23:07   #1674
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 01 ноя 2021 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от AEN
У меня нет опыта травления. Подскажите, кто лично пробовал, до какого давления можно травить АТ резину? Или от модели шины нижнее давление зависит?
Мне мало что сказать.
Травился только до 1.5 когда бывало, к реке спускался. и потом получается надо в горку на косогор забраться, в сухое лето, песок совсем сухой, и то, делал это "на всякий случай".
По ощущениям, на таком давлении в песке, можно нормально цеплять корни, и не сядешь на обод, зацепа есть, но в меру.
Думаю, по жидкой грязи нужно больше травить, тут я не знаток, люди еще подскажут.
Но по песку, в горку где-то 20-30% на 1.5 хорошо прет(на дизеле), и если что, можно отправить детей и женщин пролить водой колею, им весело, и точно выйдешь потом.
А так-то хз, народ вон, до 0.8 стравливается, и ничего..
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 21:00   #1675
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 09 мар 2024 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро Посмотреть сообщение
Та кто-же спорит, Гудрич прекрасная резина, но по-факту 11500 за колесо, на круг 46к...
Почти полтос за 4 колеса!
Вы вот, жабку перебороли, а я не могу)) И деньги есть, но есть и предел разумности их вложений.

Если позволите, сейчас езжу на 2.4 бар в размере 225/70, до этого год на 2.2, середину не жрет, расход чуть ниже, управляемость лучше, плавность хода так-же (при такой ширине и размере баллона и подвеске Дастера можно ездить хоть на ободах, все будет плавно), по движению мне больше нравится (по асфальту) и даже зимой.
Хуже на говнах, рыхлом, вязком (ну оно и понятно), но на лето (когда река, песок) обычно ездил 2.0, и совсем по песку стравливал иногда до 1.5
В общем, перекача не надо бояться, ведь не до 4,5 же качаем (как например ВАГ велит в новые Транспортеры).
просто посчитай во что обходится сезонный шиномонтаж(2 раза в год)+ стоимость зимней резины.
-куча головной боли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 21:27   #1676
Rulge
Участник клуба
 
Аватар для Rulge
Подробнее

Онлайн: Rulge вне форума
Был(а): 09 дек 2021 19:52
Адрес: Архангельская область
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Друзья, никто не пробовал систематизировать информацию и выбрать лучшую, скажем, например, в средней ценовой категории модель обувки с литером "АТ" для наших машин? Или самую востребованную большинством участников клуба модель шин?
Например: - "ХИТ сезона", или типа того...
З.Ы.
Время выбрать новую обувь на лето ( грязь + асфальт), да глаза разбегаются среди отрицательных отзывов в инете.. ( печалька, однако, т.к. на все модели есть плохие отзывы!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:13   #1677
TiM*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для TiM*
Подробнее

Онлайн: TiM* вне форума
Был(а): 22 Янв 2024 14:38
Имя: Михаил
Адрес: г. Дзержинск Нижегородская обл.
Автомобиль: Renault Duster 1.5 2018г.,+DPF Privilege+ESP
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Rulge Посмотреть сообщение
Друзья, никто не пробовал систематизировать информацию и выбрать лучшую, скажем, например, в средней ценовой категории модель обувки с литером "АТ" для наших машин? Или самую востребованную большинством участников клуба модель шин?
Например: - "ХИТ сезона", или типа того...
З.Ы.
Время выбрать новую обувь на лето ( грязь + асфальт), да глаза разбегаются среди отрицательных отзывов в инете.. ( печалька, однако, т.к. на все модели есть плохие отзывы!)
У континенталя была хорошая АТ -КонтиКросКонтакт АТ, я на ней 100 000км проехал до замены ( стерлась до меток). Тихая на асфальте, проходимая на бездорожье ( без фанатизма). Ни одной грыжи. Часто ездил на 1-1,5 атмосферах - все норм.
Сейчас вместо нее вышла контиКросКонтакт АТR - вроде то же самое, но рисунок не такой красивый ))


А вообще, весь Континенталь хороший, да же штатные шины Дастера. Только не дешевые они. Но если не Конти не лучший, то точно один и из лучших ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 01:18   #1678
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 09 мар 2024 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Rulge Посмотреть сообщение
Друзья, никто не пробовал систематизировать информацию и выбрать лучшую, скажем, например, в средней ценовой категории модель обувки с литером "АТ" для наших машин? Или самую востребованную большинством участников клуба модель шин?
Например: - "ХИТ сезона", или типа того...
З.Ы.
Время выбрать новую обувь на лето ( грязь + асфальт), да глаза разбегаются среди отрицательных отзывов в инете.. ( печалька, однако, т.к. на все модели есть плохие отзывы!)
вся фишка - сколько грязи?, а сколько асфальта?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:08   #1679
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 28 мар 2024 17:31
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от TiM*
Но если не Конти не лучший, то точно один и из лучших
Только не местного пр-ва.
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 20:55   #1680
Rulge
Участник клуба
 
Аватар для Rulge
Подробнее

Онлайн: Rulge вне форума
Был(а): 09 дек 2021 19:52
Адрес: Архангельская область
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

to Сергей Захаров
Соотношение разное - то 50х50%, а чаще всего -30% глина и 70% асфальт.

to TiM*
Хорошо. Но я не нашёл нашего размера с пометкой "АТ" и универсальным протектором.
А эта -Continental ContiCrossContact AT 215/65 R16 98, хоть и "АТ" но я думаю будет очень шумной на асфальте (ИМХО) или я не прав?

to mario
пожалуй ты прав. Однако, наша качественная резина тоже есть, но её всегда экспортируют, а "оставшуюся" после проверок ОТК - в наши магазины. Я через клуб взял нашу, НО реэкспотную хапелиту в финляндии на зиму себе...
на пятый сезон потерял первый шип (!) Протектор как новый (!)
З.Ы.
У нас после переобувки по осени и по весне до переодевания, приходится гонять по голому асфальту минимум месяца два. А бывало и пол зимы ещё.


to all
Похоже никто общие предпочтения по резине у нас на форуме не делал...

Говорят в нашем клубе, что Yokohama Geolandar G015 - достойная резина. Кто-нить такую прокатал хоть пару сезонов?

Последний раз редактировалось Rulge; 31.03.2019 в 21:28.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка резины НЕ штатной размерности на Renault Duster. dka Шины 1670 07.05.2022 05:04
Renault Duster Vs Renault Kaptur (Captur) azovkub DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 1162 11.12.2020 09:44
Cordiant Off Road на Duster vov4ik DUSTER & OFF-ROAD 193 29.07.2020 03:52
Renault Colorale (Prairie, Pick-up, Savane...) предтеча Renault Duster espace DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 0 24.11.2014 15:06
Продам Заводская резина на Duster avknn Запчасти, расходники 12 02.08.2012 10:50

Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot