Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 19.08.2018, 19:22   #961
ambal70
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 08:41
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Дакар,дизель,109 л.с.
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Ну вот. Хотел в Петровский ехать,менять свой,на новый Дастер. Теперь,после таких отзывов,десять раз подумаю...
__________________
Дастер Дакар, дизель,109 л.с. ЕСП
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.08.2018, 20:41   #962
Gromwolt
Участник клуба
 
Аватар для Gromwolt
Подробнее

Онлайн: Gromwolt вне форума
Был(а): 28 сен 2021 17:23
Имя: Максим
Адрес: Солнцево
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 AT 2017
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Masterkkt, Петровский - Варшавское ш., д.150.
Purovi, сам жалею. В мозгах застряли воспоминания о ранее приобретаемых авто в Петровском. Получались предложения интереснее, чем в У-сервисе, РТДС, Авантайме. Зря поленился и не поехал по другим салонам. Вести себя стали как ара-автобазары.
Пример одного из кредитных предложений которое успел сфоткать мой брат прикрепляю.
Есть ещё автомир, мне удачно все сделали, и скидки и подарки
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 20:50   #963
Purovi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 15 фев 2022 13:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Gromwolt Посмотреть сообщение
Есть ещё автомир, мне удачно все сделали, и скидки и подарки
А мне мейджер понравился, очень хорошую скидку в своё время сделали и очень оперативно сработали
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 10:39   #964
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от DergaevO Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
сколько будет стоить замена ГРМ со своими расходниками?
У Вас как раз идет акция,
Скидка на замену ремня ГРМ 25%!
Доброе утро! Запросила у коллег расчет, пришлют - напишу в л/c

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее написано было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв про Петровский на Варшавке (по новому адресу). Покупал до этого в Петровском Дастера в 2015 году, в 2017 Каптюра. Потребовалось купить еще один авто, но теперь на автомате и полном приводе. Не долго думая (что очень и очень оказалось зря) обратился опять в Петровский. Приехал, пообщался с менеджером Марией, прокатились на тест драйв Дастера 4х4. Но посовещавшись решили пусть чуть дороже, но взять Каптюра комплектации Драйв 4х4 АКПП. Мария нашла подходящий авто, решили остановиться на нём (1 211000 руб.). Взносом за Каптюр был Сандеро Степвей оценённый первоначально в 480 тыс. руб. плюс была обещана скидка по трейд-ин 50 тыс. (для Дастера 75 тыс. обещают). Оставшуюся часть суммы думали взять либо авто-кредит, либо все таки внести наличные. Так как новое авто мне нужно было оформить на моего брата, предварительно расспросив менеджера в отделе трейд-ин будет ли скидка 50 тыс. распространятся в таком случае на него, получил утвердительный ответ и поверив на слово сдал им Сандеро. С Марией дополнительно обговорили установку Допов в подарок на общую сумму 69 тыс. руб., так как постоянный клиент и покупаю уже третий авто в Петровском. Дальше интереснее. Во время оформления предварительного договора и уже после сдачи Сандеро, выясняется, что скидка по трейд-ин в 50 тыс. распространяется только на того, кто сдаёт авто, на другого человека нет, дополнительно так и быть предоставят скидку 10тыс. на Каптюра. Тут же рядом с Марией рисуется более "опытный" менеджер Алексей, и начинает объяснять, что тот человек который ранее оценивал Сандеро в трейд-ин уже уволен, а так как мой брат ранее общался с ним (Алексеем) по телефону то он как бы будет вести сделку вместе с Марией. По факту уводит нас от Марии. Ладно. Дальше нам предлагают пройти в кредитный отдел и посчитать разные варианты автокредитования. Менеджера по кредиту уже не помню, но не суть. Две программы в основном навязывают "Поехали" (отсроченный платеж) и "классический" кредит. Хорошо давайте посчитаем. Дают распечатку и то не в руки! Сумма кредита 655479 тыс. руб. (на сам авто с субсидией банка 523 291тыс., Каско на год 58 627., защита платежей 35 396 тыс., Комплексная помощь от Петровского 16 000 тыс., страхование GAP 22 165). Спрашиваю что за такая комплексная помощь от "Петровского" и почему GAP входит в кредит, к слову против Каско и страхования жизни я возражать не стал, так как это было условие банка и оно прописано на официальном сайте РН- Банка и самого Рено. Кредитный менеджер мне отвечает что эти условия обязательны(GAP и не понятная комплексная помощь), без них Вам не одобрят кредит. Самое противное, что теперь в Петровском не дают на руки распечатки не по спецификации приобретаемого авто не по расчетам автокредита. Держите все в голове, чтоб считать было как можно более не удобно покупателю. На нового потенциального клиента заводится рабочий лист, который предусмотрительно менеджеры носят в руках и боятся наглядно показать его клиенту, оскорбляются если его фотографируешь. Вдруг клиент пойдет в Авантайм, РТДС, Автогермес иль еще куда. Берём с братом время подумать, пока на авто дилер выкупает ПТС. Предварительно планируем забрать авто 18.08. Алексея просим сообщить, об одобрении автокредита и соответственно, какую сумму внести жо 50% от стоимости авто, если берем автокредит от РН. За все время Алексей так и не перезванивает, звоним ему сами 17.08. Все готово можно приехать забрать машину 18.08., кредит одобрен. Приезжаем 18.08., объясняем Алексею, что авто будем забирать за наличный расчёт. На что он не много обижается, что мы постоянно переигрываем условия, так как считали до этого автокредит. Я прошу авто оформить на меня, чтоб была скидка по трейд ин 50 тыс., и тут начинается "нытьё": "Мы Вам с такой скидкой продать авто не можем, мы ни чего не заработаем, а у вас еще подарки на 69 тыс. руб., от автокредита вы специально отказываетесь, мы оставляем только подарки и скидку 10 тыс." Чёрт с ним соглашаюсь, (неделя тяжелая я еще с работы) хотя нервы уже на пределе, ибо так обманывать и ныть в открытую покупателю "Мы на Вас не заработаем" это сверх наглость, особенно для дилера который пытается называть себя лучшим. Пока оформляются документы на авто, иду в кредитный отдел расспросить все же про GAP и Комплексную помощь от "Петровского", на каком основании именно эти два пункта включаются в кредит. Выясняется, что это "хотелки" именно дилера и к оформлению они не обязательны, но машину и соответственно автокредит они оформлять не станут. Если в кредит я возьму только КАСКО и страхование жизни, то дилер на мне не заработает. Это жуть. Петровский, очнись! Ранее авто у Вас брал за то, что относились к клиенту нормально, звонили, подсказывали варианты покупки, давали хорошие скидки и подарки. Мое мнение о Вас стало резко негативным. Надеюсь те кто планируют покупку авто прочитают мой пост. В прошлом году я забрал машину, приехал домой, мне перезвонил менеджер, узнать как я добрался, как машина. Сегодня уехал из салона примерно в 14:30, время 23:00, звонков нет. Вы все лучший дилер?
P.S. Марии, спасибо, единственный человек, который пытался помочь.
Добрый день. Пожалуйста, уточните ваше ФИО и контактный номер телефона в л/с, буду разбираться в ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 11:24   #965
А.Д.К.
Новичок
 
Аватар для А.Д.К.
Подробнее

Онлайн: А.Д.К. вне форума
Был(а): 16 Янв 2019 16:20
Имя: Антон
Адрес: Москва перово
Автомобиль: Duster 2,0 АКПП, ALL Black
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Добрый День Форум!

14 августа забрал своей нового Коня( Duster 2.0, Акпп) из салона на Белой даче,
В воскресенье 12 августа приехал посмотреть на Duster и вот, сдав свой авто в trade-in тем же денем, во вторник я уже уехал Дастере. Дастер в семье второй, первый под управление Отца и посей день, покупался так же в ПАЦ.
Хочу поблагодарить Трофимова Андрея за сего работу)
С этого момента наше долгосрочное сотрудничество считаю открытым
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 11:26   #966
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от А.Д.К. Посмотреть сообщение
Добрый День Форум!

14 августа забрал своей нового Коня( Duster 2.0, Акпп) из салона на Белой даче,
В воскресенье 12 августа приехал посмотреть на Duster и вот, сдав свой авто в trade-in тем же денем, во вторник я уже уехал Дастере. Дастер в семье второй, первый под управление Отца и посей день, покупался так же в ПАЦ.
Хочу поблагодарить Трофимова Андрея за сего работу)
С этого момента наше долгосрочное сотрудничество считаю открытым
Спасибо.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв Будем рады видеть вас на сервисном обслуживании!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:09   #967
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 18 апр 2024 11:51
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Pitkin
Самое противное, что теперь в Петровском не дают на руки распечатки не по спецификации приобретаемого авто не по расчетам автокредита.
это беспредел какой-то. Весной с Мытищах покупал Дастер распечатывали, выдавали, и даже присылали скан по моей просьбе
Цитата:
Сообщение от Pitkin
Вдруг клиент пойдет в Авантайм, РТДС, Автогермес иль еще куда
именно для анализа и сравнения с предложениями других дилеров.
Цитата:
Сообщение от Pitkin
Зря поленился и не поехал по другим салонам.
а вот это действительно зря. Только после специального посещения РТДС и Автомира я смог добиться наиболее выгодного предложения от Петровского.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 18:27   #968
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Петровский Автоцентр, ответил Вам в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 00:43   #969
vvk21
Участник клуба
 
Аватар для vvk21
Подробнее

Онлайн: vvk21 вне форума
Был(а): 09 авг 2019 22:39
Адрес: СПб
Автомобиль: Reno DUSTER, 2013, 2.0, АКПП& Duster2 LUX АКПП
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Masterkkt, Петровский - Варшавское ш., д.150.
Purovi, сам жалею. В мозгах застряли воспоминания о ранее приобретаемых авто в Петровском. Получались предложения интереснее, чем в У-сервисе, РТДС, Авантайме. Зря поленился и не поехал по другим салонам. Вести себя стали как ара-автобазары.
Пример одного из кредитных предложений которое успел сфоткать мой брат прикрепляю.
Вот уж точно в мозгах застряли воспоминания. Выкиньте из мозгов все воспоминания. Все изменилось, с момента вашего последнего опыта покупки авто в Петровском, да и не только наверно в Петровском.
Мой опыт покупки. Не скажу, что он негативный. Но как говорят, осадочек остался. Первое, что я сразу сказал менеджеру, что я постоянный клиент, что я покупаю в Петровском уже третий автомобиль. Не увидел на это какого либо повышенного внимания или даже более чуткого внимания ко мне, как мне бы хотелось. Ну да ладно, а то это выглядит как в рекламе кредитной карты сбербанка. "Мне нужна особая карта, как особому клиенту, ну вы понимаете. Да, конечно для вас у нас есть золотая карта - как и всем остальным клиентам". В общем такое же отношение - пофиг, хоть ты первый раз покупаешь авто, хоть 101, без разницы, ты клиент, которому нужно продать авто по максимально возможной марже. Хорошо, вижу что менеджеру пофиг кто я такой. Далее трейд ин. Все вроде корректно, но торг пресекается на месте жестко. После того как съездил к другому дилеру только тогда Петровский немного цену поднял. Моя ошибка, что я почти не торговался, просто не был к этому готов. Торгуйтесь как на базаре. Ездите к другим дилерам, узнавайте их условия. Внимательно читайте коммерческое предложение, кредитные и страховые условия. И выкиньте из головы весь ваш предыдущий опыт покупки, сейчас он не работает.
В итоге по Петровскому. через год планирую покупку второго авто. Буду ли покупать в Петровском - честно не знаю. менеджер у другого дилера мне больше понравился. Купил в Петровском по привычке. Но такое "обычное" отношение к постоянному клиенту заставляет задуматься, а не сменить ли дилера).
__________________
Жду Duster... дождался)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 10:39   #970
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 17 апр 2024 15:10
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Добрый день. Возник вопрос по поводу ТО 60. В ПАЦ сейчас проходит акция "скидка 25%" на замену ремня ГРМ. Вопрос в следующем-будет ли распространяться эта скидка на ТО60 (которое состоит из КС Расширенный и КС Замена ремня). Если да,то во сколько в этом случае обойдется ТО60 с заменой свечей для авто Дастер 2014 года,бензин со всеми возможными скидками? Вынужден спрашивать на форуме,так как в прошлом году возникли разногласия по поводу стоимости,а так хоть подтверждение будет. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 10:54   #971
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Петровский Автоцентр, ответил Вам в ЛС.
Артур, добрый день. С вами должен был связаться управляющий дилерским центром, чтобы принести извинения от лица компании и запросить подробности, для того, чтобы провести внутреннюю проверку и разобраться с работой персонала.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее написано было в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Добрый день. Возник вопрос по поводу ТО 60. В ПАЦ сейчас проходит акция "скидка 25%" на замену ремня ГРМ. Вопрос в следующем-будет ли распространяться эта скидка на ТО60 (которое состоит из КС Расширенный и КС Замена ремня). Если да,то во сколько в этом случае обойдется ТО60 с заменой свечей для авто Дастер 2014 года,бензин со всеми возможными скидками? Вынужден спрашивать на форуме,так как в прошлом году возникли разногласия по поводу стоимости,а так хоть подтверждение будет. Заранее спасибо
Приветствую! На сколько мне известна, акция распространяется именно на замену ГРМ, не в рамках КС. Но я уточню у коллег. ВИН ваш у меня есть, единственное - уточните, пожалуйста, какой дилерский центр был бы вам удобен? Запрошу расчет напрямую у коллег там.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:17   #972
Masterkkt
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Masterkkt
Подробнее

Онлайн: Masterkkt вне форума
Был(а): 17 апр 2024 15:10
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 бензин 4x4 АКПП Люкс
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Артур, добрый день. С вами должен был связаться управляющий дилерским центром, чтобы принести извинения от лица компании и запросить подробности, для того, чтобы провести внутреннюю проверку и разобраться с работой персонала.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее написано было в 10:51 ----------



Приветствую! На сколько мне известна, акция распространяется именно на замену ГРМ, не в рамках КС. Но я уточню у коллег. ВИН ваш у меня есть, единственное - уточните, пожалуйста, какой дилерский центр был бы вам удобен? Запрошу расчет напрямую у коллег там.
Мытищи
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 13:32   #973
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Мытищи
Отправляю расчет от коллег в л/c
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 20:14   #974
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Петровский Автоцентр, управляющий связался со мной. Вопросы возникшие во время покупки авто, решены. Спасибо Вам за обратную связь, действительно дорожите мнением клиента. Большое спасибо Дастер-клубу!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:22   #975
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
Петровский Автоцентр, управляющий связался со мной. Вопросы возникшие во время покупки авто, решены. Спасибо Вам за обратную связь, действительно дорожите мнением клиента. Большое спасибо Дастер-клубу!

Pitkin, добрый день. Большое спасибо, что написали о результате. Мы рады, что вопрос решен!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 07:33   #976
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Петровский Автоцентр, можете помочь? Столкнулся с такой ситуацией - нигде не могу получить официального ответа, либо распечатки технических характеристик на дорестайлинговый дастер с дизельным двигателем. В организацию нужна информация о официальном расходе топлива. На сайте Рено информация только по рестайлингу. Местный ОД тоже дает информацию только по рестайлу. Может сможете поделиться PDFкой распечатки или какой-то справки? Работодатель вообще требует справку от ОД о предполагаемом расходе топлива моего автомобиля от Сургута до Новороссийска...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка

Последний раз редактировалось HID; 04.09.2018 в 07:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 15:37   #977
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Петровский, как всегда, отжигает. Поставил сегодня Дастера на гарантийную замену кондея. Записывался с месяц назад, пока сам кондей привезли, пока мелочевкк расходную, туда-сюда. Короче, машину утром сдал. А в пол-четвертого днём звонит мастер - приёмщик (кстати, в отношении него только хорошие слова могу сказать) и сообщает, что привезли не тот кондей. НЕ ТОТ КОНДЕЙ, КАРЛ! ЭТО, БЛ.ТЬ, ДИЛЕР!!! Предложили бесплатно подменный Логан. Это конечно, слабое утешение, но хоть так. А мне, между прочим, 2-го числа в Астрахань ехать. И чё я там на сраном Логане на рыбалке буду делать? Ау, Петровский, проснись? Кроме вас есть выбор дилеров! Друзья, забудьте туда дорогу!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 09:53   #978
лерыч
Дастеровод
 
Аватар для лерыч
Подробнее

Онлайн: лерыч вне форума
Был(а): 06 дек 2022 16:27
Адрес: г. Переславль
Автомобиль: дастер фаза 2 2016 год дв.1.6 привиледж 4х4 механикакиа спортаж 2
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Петровский. Доброго дня.
Дайте консультацию.
На электронику какая гарантия. Интересуют дроссельная заслонка , датчик положения дроссельной заслонки????
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 11:25   #979
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Денис499, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. В данный момент разбираемся в ситуации!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 14:52   #980
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Продолжается эпопея с кондиционером. Точнее, с последствиями после его замены. (Ура, я теперь с работающим кондеем, спасибо Петровскому АЦ, ну и форуму ,в первую очередь )
Терперь о последствиях замены. Уехал на рыбалку, утром приморозило, и решил открыть сезон предпускового обогрева (у меня дилерский Эбершпехер). И что вы думаете? НЕ РАБОТАЕТ . Решил перепроверить все системы и обнаружил, что не работает еще и омыватель фар!
С Эбершпехером разобрался сам: за каким-то хреном при замене кондея разбирали бороду торпеды, попережали и перекрутили там все провода и в результате клемма с блока управления подогревателя просто слетела.
А вот с омывателем сложнее. Работяга (автослесарем такого типа назвать не могу), который снимал - устанавливал передний бампер просто не подключил проводку к насосу омывателя! Смотал в бухточку и оставил болтаться в свободном полете! В итоге визит в установочный центр (в Котельниках, тоже партнер Клуба), снятие - установка бампера и подключение ДВУХ проводов обошлось почти в пять часов (с дорогой) и 4 тысячи рублей!!! (Поиск неисправности занял время, т. к. сначала грешили на реле).
Завтра записан на ТО-6 (60000 км) в Петровский на Варшавке. Вот сижу и думаю, я чё, ё..нутый мазохист? Вот по-моему, глумятся уже над клиентами там... Абсурд. Вот ехать, или все же к соседям, а? Или после визита в Петровский опять готовить 2-4-8 или там сколько тыщ рублей, чтобы за ними доделывать все, а?
П.С. пруф завтра с собой возьму. Готов в качестве компенсации получить скидку в размере указанной и потраченной суммы, пусть из зарплаты раздолбая вычитают!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Петровский автоцентр: некомпетентность персонала или обман? Boatswain ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 6 12.09.2014 12:43
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot