Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Важная информация
Старый 14.03.2012, 13:53   #1
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Уважаемые одноклубники!
Вот уже восемь месяцев я веду "страховой раздел" на нашем форуме. Справляюсь не плохо, судя по вашим отзывам. И лучшее свидетельство тому - неоднократные обращения участников форума ко мне, как к страховому агенту, за полисами ОСАГО и КАСКО. Спасибо всем обратившимся за доверие, я обязательно его оправдаю!
И вот какая идея возникла у меня и нашла поддержку у администрации форума: все участники форума, купившие полисы при моем участии, тем самым будут оказывать поддержку форуму.
Это будет работать так:
Если Вам нужна страховка, Вы можете обратиться ко мне напрямую или предварительно изучить предложения конкурентов. Я работаю в страховании больше 10 лет и хорошо знаю ценообразование, урегулирование убытков и «подводные камни» договора страхования. Благодаря этому я смогу помочь Вам правильно оценить котировки страховых компаний и предложу собственный оптимальный по «цене-качеству» вариант.
Мой опыт позволяет утверждать, что стоимость страховки у меня абсолютно конкурентна. А та небольшая комиссия, которую я все-таки буду закладывать в стоимость страховки, будет перечисляться в фонд развития нашего Клуба!

Об уровне моей компетентности Вы можете судить по ответам, которые я даю в своей «страховой» рубрике. Мой бизнес не ограничивается продажей – мои клиенты обращаются к мне в случае ДТП, а также при возникновении проблем со страховой компанией и т.п.

Обращение ко мне не обязывает Вас купить страховку у меня. Как минимум, Вы получите профессиональные (смею надеяться) рекомендации по выбору программы, что никогда не бывает лишним.

Далее предлагаю Вашему вниманию список вопросов для определения стоимости страхования КАСКО/ОСАГО. Вопросы рассчитаны как на 1.вновь приобретаемый автомобиль, так и на 2.автомобиль, уже находящийся у Вас в эксплуатации. И это совсем не обязательно должен быть Дастер. Рассчитаю по любому! (автомобилю)
Вопросов не мало, но прошу отвечать на все, так как это поможет мне точнее котировать. По тем пунктам, где ответить нечего, прошу ставить прочерк. Это для подтверждения того, что вопрос Вами прочитан. Итак:

1. Марка и модель автомобиля:
2. Год выпуска:
3. Пробег:
4. Гарантия действует до:
5. Дата выдачи ПТС (техпаспорт):
6. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС):
7. Стоимость автомобиля:
8. Мощность/объем двигателя:
9. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):
10. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль):
11. Установленная СПС (спутниковое устройство):
12. Название Банка-залогодержателя:
13. Место регистрации автомобиля:
14. Возраст и пол каждого из водителей:
15. Стаж каждого из водителей (в том же порядке):
16. СК по КАСКО по предыдущему году:
17. Количество убытков за предыдущий год:
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку):
19. Наличие франшизы (да, в сумме ... / нет):
20. Адрес электронной почты для ответа:

При страховании автомобиля с пробегом страхователь сам вправе определить его стоимость. Поэтому я, в случае назначения вами точной стоимости автомобиля, буду в расчетах исходить из нее.
Если же стоимость не названа страхователем, то она определяется по среднерыночной и согласовывается с владельцем ТС. Определить можно вот здесь, например:
http://auto.yandex.ru/avg-price.xml
Некоторые компании назначают "вилку" стоимости на автомобиль. Например "от 600 000 р. до 700 000 р.", в таком случае выход за эти рамки больше чем на 10% не приветствуется.

Возможно, что у меня возникнут и другие вопросы, поэтому заранее прошу запастись терпением!
Да, и еще раз, так как это очень важный момент: Ваш запрос и мой расчет не влекут за собой появления между нами каких-либо обязательств. Говоря проще – Вы не обязаны у меня страховаться, а я не обязан Вам ничего продавать. Все только по взаимному согласию.

В связи с явной конфиденциальностью некоторых данных, прошу запрос на расчет отправлять через личную переписку либо на мой емейл (schansсобакаme.com). Отвечать буду на личный электронный адрес. При этом гарантирую, что полученную от Вас информацию разглашать и дополнительно никак использовать не буду.


ВНИМАНИЕ: Если расчет нужен СРОЧНО, прошу ЗВОНИТЬ мне сразу, не дожидаясь ответного письма! Телефон указан в подписи к каждому моему сообщению. Иногда из-за большой загруженности приходится откладывать ответ, но "по звонку" экстренно все рассчитаю!
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.

Последний раз редактировалось schans; 15.11.2014 в 22:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.04.2013, 20:39   #201
Счастливчик_Тё
Дастеровод
 
Аватар для Счастливчик_Тё
Подробнее

Онлайн: Счастливчик_Тё вне форума
Был(а): 14 фев 2016 21:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 МКП6
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Доброго времени суток!
Ситуация "закрытой" ОСАГи в целях экономии, я думаю более чем классика. В связи с чем периодически возникают вопросы о расширении ОСАГО до нужно количества человек на краткосрочный период.
К примеру если собрались с товарищем в поездку(около недели), и есть вариант посадить его за руль. Но он не вписан.
По сему хотелось бы узнать: что куда и как?
Какие документы? В какой страховой лучше расширить, на какой период взять оптимальнее?
Лучше страховаться там, где уже застрахован(согласие), или взять где-то в другом месте?
Благодарю)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 21:46   #202
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Счастливчик_Тё Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Ситуация "закрытой" ОСАГи в целях экономии, я думаю более чем классика. В связи с чем периодически возникают вопросы о расширении ОСАГО до нужно количества человек на краткосрочный период.
К примеру если собрались с товарищем в поездку(около недели), и есть вариант посадить его за руль. Но он не вписан.
По сему хотелось бы узнать: что куда и как?
Какие документы? В какой страховой лучше расширить, на какой период взять оптимальнее?
Лучше страховаться там, где уже застрахован(согласие), или взять где-то в другом месте?
Благодарю)
Опцию "неограниченный список лиц, допущенных к управлению транспортным средством" нельзя докупить на некоторый срок. Это условие оплачивается либо сразу при покупке полиса ОСАГО, либо вносится позднее в действующий полис. Но во втором случае это условие может быть внесено только от момента, когда Вы попросите об этом Страховую Компанию и до конца действия полиса ОСАГО.
Поэтому сделать это можно только лишь обратившись в Вашу компанию по ОСАГО и предъявив полис ОСАГО и паспорт. Да и еще: сделать это может только тот, кто указан в полисе как Страхователь либо лицо, выступающее от него по доверенности.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 06:35   #203
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Добрый день.
Есть вопрос.
После страхового случая,заведено в полиции дело ,взлом и кража имущества.
Страховка по Каско , взлом двери ,дефекты и тд. Направили на независимую экспертизу,прошел.
Сотрудник страховой доводит информацию ,что пока дело не будет закрыто ,а это может и 3 месяца длится ,выплат не будет.
Существует ли законодательный акт который говорит, что сотрудник прав.
Возможно после страхового случая и предьявления документов как со стороны следствия,так и со стороны экспертов страховая компания должна сразу начинать выплаты,не дожидаясь окончания следствия.Или я не прав ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:06   #204
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Есть вопрос.
После страхового случая,заведено в полиции дело ,взлом и кража имущества.
Страховка по Каско , взлом двери ,дефекты и тд. Направили на независимую экспертизу,прошел.
Сотрудник страховой доводит информацию ,что пока дело не будет закрыто ,а это может и 3 месяца длится ,выплат не будет.
Существует ли законодательный акт который говорит, что сотрудник прав.
Возможно после страхового случая и предьявления документов как со стороны следствия,так и со стороны экспертов страховая компания должна сразу начинать выплаты,не дожидаясь окончания следствия.Или я не прав ?
Добрый день.
В этом случае Страховая Компания должна действовать в соответствии с Законом и правилами по КАСКО, действовавшими на момент страхования. Давайте посмотрим на правила. О какой компании идет речь?
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:33   #205
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Ингострах
Разговаривал со старшим по званию, ответ 15 дней.
На вопрос чем обусловлено заявление 3 месяца по выплатам ,был ответ что разберемся,могут быть ньюансы.
На вопрос, в соответствии с законодательством ньюансы или как , было жевание темы,без конкретики.
Было сообщено что Вам перезвонят . Прошло 6 часов , перезвона не было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:43   #206
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Ингострах
Разговаривал со старшим по званию, ответ 15 дней.
На вопрос чем обусловлено заявление 3 месяца по выплатам ,был ответ что разберемся,могут быть ньюансы.
На вопрос, в соответствии с законодательством ньюансы или как , было жевание темы,без конкретики.
Было сообщено что Вам перезвонят . Прошло 6 часов , перезвона не было.
Жалобы на ИНГОССТРАХ учащаются...
Страховщик имеет право приостановить решение по выплате до момента получения всех необходимых справок, это есть.
Милиция (под названием "Полиция") должна по истечение 2-х месяцев с момента возбуждения уголовного дела дать заключение: либо продолжить расследование, либо приостановить. В интересах милиции приостановить бесперспективное в плане расследования дело.
Справки о приостановлении уголовного дела для СК будет достаточно.
Порядочный страховщик пользуется этой 2-х месячной "отсрочкой" только в случае угона(хищения) автомобиля. Страховщик, у которого нет свободных денег на выплату, может пользоваться этой возможностью и в случаях меньшего ущерба, она законна.
В Вашем случае возмещение будет через 10 рабочих дней от момента предоставления Вами справки о приостановлении уголовного дела, либо ранее, если у СК проснется совесть. Мне очень жаль.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:40   #207
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc вне форума
Был(а): 21 мар 2017 19:02
Адрес: Москва Гольяново
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Уважаемый schans.
Наступило время страховать моего авто по ОСАГО.
Я весь в растерянности, у кого страховать.Заканчивающая страховка в Югории.(пришлось страховаться при покупки авто) Росгосстрах предлагает за 6400 руб.(страховался 5 лет). Из этой суммы 1000 руб за то, что потерял историю страхования. По словам агента Росгосстраха у Югории шаткое состояние.
Чтобы ВЫ посоветовали мне?
С уважением!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:53   #208
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от barsuc Посмотреть сообщение
Уважаемый schans.
Наступило время страховать моего авто по ОСАГО.
Я весь в растерянности, у кого страховать.Заканчивающая страховка в Югории.(пришлось страховаться при покупки авто) Росгосстрах предлагает за 6400 руб.(страховался 5 лет). Из этой суммы 1000 руб за то, что потерял историю страхования. По словам агента Росгосстраха у Югории шаткое состояние.
Чтобы ВЫ посоветовали мне?
С уважением!
Добрый день!
А какие полисы ОСАГО у Вас сохранились на данный момент? Если пришлете мне их сканы (или фото), то я смогу сделать Вам хорошее предложение. Емейл есть в моей подписи.
Что касается указанных Вами компаний, то что в "Югории", что в "РГС" страховаться не рекомендую. А рекомендую Allianz и УралСиб.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:25   #209
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc вне форума
Был(а): 21 мар 2017 19:02
Адрес: Москва Гольяново
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Добрый день!
А какие полисы ОСАГО у Вас сохранились на данный момент? Если пришлете мне их сканы (или фото), то я смогу сделать Вам хорошее предложение. Емейл есть в моей подписи.
Что касается указанных Вами компаний, то что в "Югории", что в "РГС" страховаться не рекомендую. А рекомендую Allianz и УралСиб.
Отправил.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:58   #210
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от barsuc Посмотреть сообщение
Отправил.
Тогда давайте продолжим в почте, так как остальное конфиденциально.
Я вам отправил пару вопросов
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:00   #211
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc вне форума
Был(а): 21 мар 2017 19:02
Адрес: Москва Гольяново
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Тогда давайте продолжим в почте, так как остальное конфиденциально.
Я вам отправил пару вопросов
Хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:14   #212
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 04 Янв 2020 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Добрый день!
На Колеос просчитать страховку можете?
Цена-1103000.
Два водителя.Стаж 10 и 1
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:58   #213
РомычЪ
Участник клуба
 
Аватар для РомычЪ
Подробнее

Онлайн: РомычЪ вне форума
Был(а): 04 мар 2019 00:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Повторно застраховал свой Дастер у Сергея. На всё-про всё, ушло 10 минут, документы были уже готовы. Порадовала цена страховки, страховая программа, оперативность и внимательное отношение. Спасибо Сергею!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 00:52   #214
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Шнас, на дизель дастер самое дешевое каско стаж 16 лет/возраст 34
если цена устроит приеду в москву за полисом
компании в которых мне позволено страховаться
1.согласие
2.МСК
3.росгострах
убытков нет за все 16 лет вождения
прикуплю так же и полис осаго до кучи
в твери самое дешевое что нашел это 35 штук,помоему перебор за машину ,страховая сумма которой 500 тр
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 01:20   #215
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 28 мар 2024 18:57
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans, Здравствуйте!
На данный момент,как и все предыдущие годы, застрахован по ОСАГО - в РОСГОССТРАХ. Судя по множеству негативных отзывов, не самый правильный выбор.
Решил сменить страховую!
Судя по :
Цитата:
Сообщение от schans
А рекомендую Allianz и УралСиб.
эти компании - хороший выбор!?

Возник вопрос, тот ли это "альянс"? - http://pyatigorsk.insure-company.ru/rosno/.
И ещё, обязательно ли в РГС, самому брать справку для скидки за безаварийку, или же страховая может напрямую решить этот вопрос? Имеет ли право РГС , отказать в выдаче справки?

Ну и напоследок (прошу прощения за назойливость), вот список доступных страховщиков:
Allianz (РОСНО)
АльфаСтрахование
Арбат
БИН страхование
ВСК
ВТБ Страхование
ГУТА Страхование
Ингосстрах
МАКС
МСЦ Ренессанс Жизнь
РЕСО-гарантия
Росгосстрах
Россия (Жизнь)
СОГАЗ
Согласие
Транснефть
УралСиб
Югория

Может среди них, есть - ещё более предпочтительные!?

Спасибо!


P.S. Заезжал в Альянс(РОСНО). Посчитали ОСАГО ( без учета за безаварийку) 1950р.
Стоит ли , делать ДОСАГО? Плюс 1000руб. - расширение до 3-х миллионов.

Последний раз редактировалось Ашот; 21.05.2013 в 21:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:55   #216
alexey-1974g
Дастеровод
 
Аватар для alexey-1974g
Подробнее

Онлайн: alexey-1974g вне форума
Был(а): 24 окт 2017 04:21
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Спасибо Сергей!Вчера застраховал свой авто с учетом ваших рекомендаций.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:20   #217
Ставр71
Дастеровод
 
Аватар для Ставр71
Подробнее

Онлайн: Ставр71 вне форума
Был(а): 31 мар 2022 11:23
Адрес: Выкса
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Сергей, у меня вопросы по страхованию, хотелось бы поговорить по телефону т.к на форум зашёл через телефон набирать воироы долго. В какое время позвонить лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:52   #218
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 08 июн 2017 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Ставр71 Посмотреть сообщение
Сергей, у меня вопросы по страхованию, хотелось бы поговорить по телефону т.к на форум зашёл через телефон набирать воироы долго. В какое время позвонить лучше?
Добрый вечер!
Можно прямо сейчас. Или завтра часиков с 10 буду на связи.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее написано было в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Возник вопрос, тот ли это "альянс"? - http://pyatigorsk.insure-company.ru/rosno/.
И ещё, обязательно ли в РГС, самому брать справку для скидки за безаварийку, или же страховая может напрямую решить этот вопрос? Имеет ли право РГС , отказать в выдаче справки?
Добрый вечер!
РГС вообще никаких законов не соблюдает, но в выдаче справки отказать не может. Другое дело что скидка в этой справке может быть указана меньшая, нежели Вы заработали на данный момент. Но все равно - уходите оттуда, мой Вам совет.
Сама СК не будет брать справки в Вашей прошлой компании. По закону Вы должны такую справку предоставить, а РГС должен Вам ее выдать.

Вот эти компании рекомендую:
Allianz (РОСНО)
УралСиб

РЕСО-гарантия, Ингосстрах
СОГАЗ
АльфаСтрахование, Согласие, МАКС

Постарался расставить их в порядке моих предпочтений.


Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
P.S. Заезжал в Альянс(РОСНО). Посчитали ОСАГО ( без учета за безаварийку) 1950р.
Стоит ли , делать ДОСАГО? Плюс 1000руб. - расширение до 3-х миллионов.
ДСАГО делать рекомендую, так как за относительно небольшие деньги Вы приобретете защиту от крупных убытков. На возмещение ущерба при ДТП "лоб в лоб" ОСАГО гарантировано не хватит.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:46   #219
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 28 мар 2024 18:57
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

schans,
Большое спасибо за советы!
Купил полис ОСАГО в Альянс(РОСНО).
Взял в РГС справку о "безаварийке", за год владения Дастером, скидка 20 процентов. ( Следом за мной, ещё один подошёл за такой же справкой, а впереди стоящий услышав цену, развернулся и ушёл. Так вовсе без клиентов остаться можно.)

В итоге 1550 - ОСАГО, + 1000 ДСАГО (расширение до 3-х миллионов).

P.S. Барышня в РГС ,сделала квадратные глаза, увидев ,что не вписан номер в страховку! На доводы о наличии ВИНа и номера ПТС в полисе, объяснила, что не вписанный номер - приравнивается к отсутствию страховки и карается огромным штрафом!
Кстати в Альянсе, на этот вопрос, пояснили, что ВИН и ПТС достаточно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:09   #220
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: КАСКО+ОСАГО от DUSTERCLUBS.RU (schans)

Цитата:
Сообщение от Ашот
P.S. Барышня в РГС ,сделала квадратные глаза, увидев ,что не вписан номер в страховку! На доводы о наличии ВИНа и номера ПТС в полисе, объяснила, что не вписанный номер - приравнивается к отсутствию страховки и карается огромным штрафом
Росгосстраху вообще нельзя верить! Как Вы сами написали, ВИНа ДОСТАТОЧНО!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot