Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор
Важная информация
Старый 22.01.2016, 20:32   #81
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от чук Посмотреть сообщение
Капец, клуб миллиардеров. Ауди ,ленд ровер и иже с ними- все какашка. И все мы их могли купить, но нафиг нам эти ведра, если есть дастер. Лучше дастера только рестайлинговый дастер. А вы тут с каким то Q7 . фу.
А вы как думали? Миллиардеры не все поголовно дураки, некоторых довольно сложно развести на дорогие понты
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.01.2016, 20:36   #82
СЭР ЮРИЙ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СЭР ЮРИЙ
Подробнее

Онлайн: СЭР ЮРИЙ вне форума
Был(а): 16 июн 2022 12:09
Имя: Юрий
Адрес: недалеко
Автомобиль: Toyota RAV4 4х4 Комфорт. Дастер 4*4, 1,6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Не парься, живи как и жил. А о Дастере ты зря так, сравнивать эти машины ну никак нельзя. Они предназначены для разных условий эксплуатации. Я катаюсь и на BMW 5 Series 258 кобыл под капотом и что? На Дастера пересаживаюсь с удовольствием и гоняю по буеракам куда Беха даже и не поедет, как и Q7 т.к. потягаться с Дастером им будет очень накладно.
А по поводу налога BMW ежегодно съедает более 30 тыс. руб.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 20:44   #83
Юрий 1966
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 1966
Подробнее

Онлайн: Юрий 1966 вне форума
Был(а): 15 фев 2021 20:54
Адрес: Белгородская обл. Чернянка
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

выходит я не знал, что дастер-авто для езды по буеракам. для рыбалки и грибов, мне об этом никто не сказал . я его брал для повседневной езды по дорогам общего пользования)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 20:45   #84
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Осталось только переспать с королевой красоты и повеситься.
А вдруг она вонять будет.
А вообще-то мне пофиг какая машина я их сознательно дифференцирую.
Для меня они все машины, так же как и бабы. Поэтому от добра добра не ищут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:44   #85
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 29 апр 2024 23:00
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от jimmik
А вдруг она вонять будет.
Королевы не какают и пукают радугой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 21:47   #86
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 29 апр 2024 09:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от jimmik
А вообще-то мне пофиг какая машина я их сознательно дифференцирую.
Что бы это значило? Производные от них берете, дифференциалы ставите, или как в Топ Гире по разным углам фотки развешиваете?
Цитата:
Сообщение от jimmik
так же как и бабы
Еще бывают женщины...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:00   #87
Fugas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Fugas
Подробнее

Онлайн: Fugas вне форума
Был(а): 08 окт 2017 01:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от СЭР ЮРИЙ
На Дастера пересаживаюсь с удовольствием и гоняю по буеракам куда Беха даже и не поедет, как и Q7 т.к. потягаться с Дастером им будет очень накладно.
Те, у кого есть такие машины, для говен имеются такие аппараты, куда Дастеру даже смотреть страшно))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:10   #88
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Любую машину нужно брать сознательно, для определенных целей, по своим возможностям. Тогда никогда не пожалеешь. А вот если брать для "понтов", тогда конечно будешь чувствовать неполноценность от любой проезжающей машины "по круче".
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:17   #89
Fugas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Fugas
Подробнее

Онлайн: Fugas вне форума
Был(а): 08 окт 2017 01:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
Любую машину нужно брать сознательно, для определенных целей, по своим возможностям. Тогда никогда не пожалеешь. А вот если брать для "понтов", тогда конечно будешь чувствовать неполноценность от любой проезжающей машины "по круче".
Полностью согласен. Вот у меня ситуация 80% город 20% лекгкое бездорожье. Но принципиально в зимней каше хочу чувствовать себя на высоте. Поэтому Дастер автомат 4х4.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:34   #90
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Fugas, А у меня в основном трасса и немного, процентов 10-20 бездорожья, обычные поездки на рыбалку. Если-бы не Дастер, то поездки просто в эти места были-бы невозможны. Вот и вся разница. Я езжу спокойно и возможности авто, которыми практически не пришлось-бы пользоваться - просто не нужны, не говоря уже о цене, налоге и обслуживании. Я сам иногда ворчу на те или иные недоработки Дастера, на криворукий сервис, но менять его ни на что не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:12   #91
Alsten
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alsten
Подробнее

Онлайн: Alsten вне форума
Был(а): 09 апр 2024 14:59
Имя: Андрей
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер 2.0L, 135, 6МТ, 4WD
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от СЭР ЮРИЙ Посмотреть сообщение
Не парься, живи как и жил. А о Дастере ты зря так, сравнивать эти машины ну никак нельзя. Они предназначены для разных условий эксплуатации. Я катаюсь и на BMW 5 Series 258 кобыл под капотом и что? На Дастера пересаживаюсь с удовольствием и гоняю по буеракам куда Беха даже и не поедет, как и Q7 т.к. потягаться с Дастером им будет очень накладно.
А по поводу налога BMW ежегодно съедает более 30 тыс. руб.
Ездил по дорогам Калифорнии на Ниссан-Максиме-255 лошадей! Что скажу?
Плохая машина! И дороги у них плохие! Постоянно засыпал. Вот так.
Да, забыл добавить - друг за рулем был.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:26   #92
kosty loganok
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kosty loganok
Подробнее

Онлайн: kosty loganok вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:57
Имя: константин
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Был дастер 2.0. 4вд.2013. теперь Ниссан Кашкай 2.0. ручка. монопривод. цв.серебро.2020.)
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

машины как женщины...совершенству нет предела.......каждая под твой кошелек..знакомый прокатил меня на своем Крузаке...(он хорошо зарабатывает..с восторгом он описывал опции и достоинства машины..мне машина очень понравилась...позавидовал белой завистью...но потом спустился на землю...улыбнулся про себя...да...не по сеньке шапка...и ничуть не обижаясь на своего боливара слегка поддал газку и поехал потихоньку обгоняя еле позущие по снежной каше седаны и другие авто не имеющих таких замечательных ездовых качеств как у моей рабочей лошадки (у нас в н. новгороде последнее время снегу хорошо навалило и не чистят совсем) а позже ближе к гаражу преодолев очередной снежный сугробик и спокойно загнав лошадку в стойло ...был очень доволен...
__________________
Не все то золото что блестит..
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:33   #93
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Alsten Посмотреть сообщение
Ездил по дорогам Калифорнии на Ниссан-Максиме-255 лошадей! Что скажу?
Плохая машина! И дороги у них плохие! Постоянно засыпал. Вот так.
Да, забыл добавить - друг за рулем был.
Самые сильные и самые незабываемые впечатления -это когда ВПЕРВЫЕ садишься на иномарку(неважно какую ) после жигулей ! Было тоже в США в 80-х ..А вот после этого, пробы разных авто уже не приносили такого контраста ,такого кайфа ,хотя были много дороже и функциональнее...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:43   #94
Юрий 1966
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 1966
Подробнее

Онлайн: Юрий 1966 вне форума
Был(а): 15 фев 2021 20:54
Адрес: Белгородская обл. Чернянка
Автомобиль: Renault Duster 4х4 1.6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Самые сильные и самые незабываемые впечатления -это когда ВПЕРВЫЕ садишься на иномарку(неважно какую ) после жигулей ! Было тоже в США в 80-х ..А вот после этого, пробы разных авто уже не приносили такого контраста ,такого кайфа ,хотя были много дороже и функциональнее...
это действительно так, такие же чувства я испытывал в далеком 1994 году когда пересел с жигулей 2105 на бмв 518. после этого я уже не покупал себе машины нашего автопрома. но наш автопром вернулся ко мне в качестве дастера))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:43   #95
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Самые сильные и самые незабываемые впечатления -это когда ВПЕРВЫЕ садишься на иномарку(неважно какую ) после жигулей ! Было тоже в США в 80-х ..А вот после этого, пробы разных авто уже не приносили такого контраста ,такого кайфа ,хотя были много дороже и функциональнее...
Поэтому не зря говорят живи пока молодой, под старости лет все чувства притупляются. Сейчас мне кажется хоть в Бугатти сяду, не будет такого восторга, как если бы прокатился на нем в 20лет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:48   #96
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Поэтому не зря говорят живи пока молодой, под старости лет все чувства притупляются. Сейчас мне кажется хоть в Бугатти сяду, не будет такого восторга, как если бы прокатился на нем в 20лет.
Да нет ,смысл не в притуплении чувств ,а в действительно большой разнице и ЭТО было впервые ! А затем уже удивления не такие существенные...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:02   #97
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Еще бывают женщины...
"Женщина в любом наряде
обладает свойством б..ди"
А если честно, то я на своем задрипанном матизе езжу и горжусь, что он "порвет" любую тачку. В том числе и дастер. И что мне в нем намного комфортнее, чем в остальных автомобилях.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:15   #98
Биба
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Биба
Подробнее

Онлайн: Биба вне форума
Был(а): 18 окт 2021 07:41
Адрес: город
Автомобиль: Рено Нью Дастер 2.0 4"4 мкпп
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
"Женщина в любом наряде
обладает свойством б..ди"
А если честно, то я на своем задрипанном матизе езжу и горжусь, что он "порвет" любую тачку. В том числе и дастер. И что мне в нем намного комфортнее, чем в остальных автомобилях.
Хорошо ,когда в твоем гараже столько авто ! Рвешь их всех ,по очереди ,"Матизом " !
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 08:01   #99
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Судя по количеству постов - тема затронула многих Думаю никто бы не отказался от новой Q-7...(ну вдруг бы там наследство привалило) . Но отмазки для себя каждый придумывает сам Все равно -как говорится "плох тот солдат-который не мечтает стать генералом"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 08:38   #100
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 29 апр 2024 22:43
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: как жить дальше, прокатился на ауди Q7 и понял что дастер вовсе не авто)

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Судя по количеству постов - тема затронула многих Думаю никто бы не отказался от новой Q-7...(ну вдруг бы там наследство привалило) . Но отмазки для себя каждый придумывает сам Все равно -как говорится "плох тот солдат-который не мечтает стать генералом"
Нафиг он нужен? Только если тёлок цеплять. Полтора месяца работать чтобы налог заплатить? Нунафиг.

Мне хватило ценников на допы от Фольксвагена. Хромированная насадка на глушитель 9200+ рублей . За матовый обрезок дешевой индийской или китайской тонкостенной нержавки?
Адаптер блютус на аудиомагнитолу 22000+.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Колёса на АУДИ Бертони Шины, диски 5 11.06.2015 16:55
Поможем Ромочке!!!! Он хочет жить... Пас ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО 51 10.10.2014 10:33
Ярославка-С.-Посад и дальше на север(+) Danilkov Москва 13 30.09.2014 09:55
Переезжаем жить за город! Xazergus БЕСЕДКА 79 29.06.2014 15:17
Поможем Ромочке!!!! Он хочет жить... Пас ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО 0 29.10.2013 16:05

Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot