Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ДТП
Важная информация
Старый 15.09.2015, 20:03   #61
JohnLiJohn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для JohnLiJohn
Подробнее

Онлайн: JohnLiJohn вне форума
Был(а): 24 мая 2023 16:23
Имя: Евгений
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: ДТП в Питере. КАСКО Росгострах. Дилер - Автопродикс - Седова 13

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
ну да, представь, что у тебя машину расквасили, а тебе говорят "техническая ошибка" и у тебя перспектива судебного разбирательства со страховой по поводу недействительного договора в связи с утаиванием тобой информации о ранее имевших место ДТП и выплатах, которые ты не сообщил при продлении договора.
Не они не вписали, а ты не сообщил.
Почувствуй разницу. И почитай условия договора.
а с другой стороны, когда ты сваливаешь в другую страховую, там ты тоже не рассказываешь все как есть, а именно и валишь за тем, что единой истории у страховых нет, и ты еще преднамеренее их обманываешь. И не чего же, все пользуются этой лазейкой
__________________



Гряземешательные способности Дастера полностью превосходят мои способности как гряземесителя! (c)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.09.2015, 21:00   #62
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 16 фев 2024 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: ДТП в Питере. КАСКО Росгострах. Дилер - Автопродикс - Седова 13

Цитата:
Сообщение от JohnLiJohn
а с другой стороны, когда ты сваливаешь в другую страховую, там ты тоже не рассказываешь все как есть, а именно и валишь за тем, что единой истории у страховых нет, и ты еще преднамеренее их обманываешь. И не чего же, все пользуются этой лазейкой
Это скорее в том, что касается ОСАГО. После серьезного ущерба страховщик может просто отказаться страховать клиента по КАСКО, как убыточного. Но тот страховщик, который понес убытки. Он же может скидки за безубыточность отменить/уменьшить. В моем случае после угона было именно так - отказ продолжать отношения, несмотря на 8 лет предыдущих продлений договора КАСКО (за 8 лет один раз обратился с маленьким повреждением). Это никак не мешает всем остальным страховщикам заключить с тобой договор страхования, им-то ты убытки не причинил и тебя они как убыточного не воспринимают. Ну и я, соответственно, на новую машину заключал договор уже в другой страховой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:03   #63
JohnLiJohn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для JohnLiJohn
Подробнее

Онлайн: JohnLiJohn вне форума
Был(а): 24 мая 2023 16:23
Имя: Евгений
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: ДТП в Питере. КАСКО Росгострах. Дилер - Автопродикс - Седова 13

Цитата:
Сообщение от sorin Посмотреть сообщение
Ты с ОСАГО не путаешь? После серьезного ущерба страховщик может просто отказаться страховать клиента по КАСКО, как убыточного. Тот страховщик, который понес убытки. В моем случае после угона было именно так - отказ продолжать отношения, несмотря на 8 лет предыдущих продлений договора КАСКО (за 8 лет один раз обратился с маленьким повреждением). Это никак не мешает всем остальным страховщикам заключить с тобой договор страхования, им-то ты убытки не причинил и тебя они как убыточного не воспринимают. Ну и я, соответственно, на новую машину заключал договор уже в другой страховой.
чего же я путаю, если ты описал именно приведенную мной ситуацию? Тут у тебя багаж, ты валишь к другим, новенький готовенький без багажа
__________________



Гряземешательные способности Дастера полностью превосходят мои способности как гряземесителя! (c)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:11   #64
sorin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sorin
Подробнее

Онлайн: sorin вне форума
Был(а): 16 фев 2024 01:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: ДТП в Питере. КАСКО Росгострах. Дилер - Автопродикс - Седова 13

Цитата:
Сообщение от JohnLiJohn
Тут у тебя багаж, ты валишь к другим, новенький готовенький без багажа
Так я не скрываю ничего, это ни на что не влияет. По ОСАГО без единой базы был повод скрывать ДТП, не применялись повышающие коэффициенты. А с КАСКО - я десять раз про аварии-угоны расскажу, дороже мне это договор не сделает.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Автопродикс YuriyVZ Санкт-Петербург 56 30.07.2023 11:38
Автопродикс на Седова БерСер :: Дилеры :: 7 06.02.2015 16:33
каско без сингнализации Eremson КАСКО 26 23.10.2014 10:09
КАСКО в Воронеже KH@N Воронежская область 16 27.06.2014 12:43
КАСКО и ремонт running777 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 7 17.07.2013 14:27

Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot