Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 17.01.2020, 17:26   #1801
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Но он не дурак, и жалобы на его бездеятельность ни к чему. Поэтому, если граждане будут хоть чуточку активней, мягко говоря, тыкать дерьмо в рожу чиновника, это заставить его оторвать задницу от кресла.
так не хотим писать, звонить. одни боятся, другим пофиг, переступил и пошел. Треть считают что, ничего не изменится...

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее написано было в 17:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Voivod Посмотреть сообщение

Вы за свои деньги нанимаете работника, а потом ещё и активности должны проявлять, чтобы эта скотина работала, офигенно!
Внимательно проверьте, что с вами будет за "тыкание дерьма" в рожу чиновника, прежде чем советовать другим это делать. Они за прошедшие несколько лет превратились в касту неприкасаемых и могут с вами и не дай бог с близкими сделать все, что угодно и жаловаться Вам будет некому, и в этой ситуации Вы говорите, что надо убрать главенство ЕСПЧ над российской "Фемидой" ,чо правда?
ну да. Заплатили, контролируйте. к.м.к. рачительный подход, к своим деньгам.
"Тыкать" это ж не буквально. Вы пробуйте с малого начать. Не надо на главу региона наскакивать. начните с УК или так какого замкоммунхознавозсбыта......
__________________
Если все, то не я.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.01.2020, 17:34   #1802
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
ещё я вижу парня, которому во время утренней пробежки ноги менты переломали и никто за это не понёс ответственности
Судя по виденным мною фоткам, там действовал ОМОН, а его простые менты сами боятся, поскольку в ОМОН идут в основном полные отморозки из разных спецназов.
Не знаю этой истории. Парень этот в наши суды обращался?
Цитата:
Сообщение от Voivod
Внимательно проверьте, что с вами будет за "тыкание дерьма" в рожу чиновника, прежде чем советовать другим это делать. Они за прошедшие несколько лет превратились в касту неприкасаемых и могут с вами и не дай бог с близкими сделать все, что угодно и жаловаться Вам будет некому, и в этой ситуации Вы говорите, что надо убрать главенство ЕСПЧ над российской "Фемидой" ,чо правда?
А вы сами-то пробовали? Эта каста и стала такой из-за нашего равнодушия, озабоченности лишь своей хатой, обычной обывательской трусости. Вы сами хоть раз на одном митинге протеста были? Или только в тырнетах дерьмо собираете?

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее написано было в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
так не хотим писать, звонить. одни боятся
Щас старушки стали смелее многих мужиков, да и внуки помогли комп, а то и смартфон освоить. Молодцы старушки.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Последний раз редактировалось Panzerschreck; 17.01.2020 в 18:25.
 
Старый 17.01.2020, 18:51   #1803
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Ну вот, а говорите справедливости нет.
Цитата:
Мосгорсуд отменил решение о назначении штрафа дизайнеру Константину Коновалову, которому сломали ногу при задержании перед акцией 27 июля, сообщает «Апология протеста».

Дело направили на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
https://zona.media/news/2020/01/16/k...ndex.ru%2Fnews
Если самому копнуть, то вдруг выясняется, что повредили колено на одной ноге, когда неудачно переместили задержанного. А не
Цитата:
ноги менты переломали
Типично либерастичный литературный прием - вроде и правду написал, но всё равно соврамши. И так постоянно. А в результате Орда Мордора.
Я правильно понимаю, что в России с правами человека дела обстоят несколько лучше, чем в странах ЕС - Болгарии, Венгрии, Эстонии, Литве, Латвии, Словении?



https://www.rbc.ru/society/24/01/201...7947572cf78497
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 19:23   #1804
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.
Это русские про русских, узбек в этой притче , подставит вместо слова русский - узбек...

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее написано было в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
простые менты сами боятся, поскольку в ОМОН идут в основном полные отморозки из разных спецназов.
100% по приказу лупасить очкариков и старух могут не все....
 
Старый 17.01.2020, 19:28   #1805
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Вот так с либеральными лгунами надо действовать.
https://oleglurie-new.livejournal.com/380557.html

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее написано было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
100% по приказу лупасить очкариков и старух могут не все
Так ОМОНовцы сами об этом в соцсетях и пишут. Отморозков таких сами же и чмарят.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 20:51   #1806
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 12 апр 2024 15:16
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Panzerschreck, по твоей логике и представленной тобой же таблице(пост 1803) на Украине дела с правами человека значительно лучше чем в России.
Цитата:Я правильно понимаю, что в России с правами человека дела обстоят несколько лучше, чем в странах ЕС - Болгарии, Венгрии, Эстонии, Литве, Латвии, Словении?
И хуже чем на Украине???
Так чего ж у нас так озабочены Украиной?
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
 
Старый 17.01.2020, 21:05   #1807
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 16 апр 2024 20:04
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Panzerschreck, вот когда царь ВВП сменится на какого-нибудь ЕБН с такими же полномочиями, вот тогда и вспомнишь и противовесах.
 
Старый 17.01.2020, 21:11   #1808
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe
Так чего ж у нас так озабочены Украиной?
А кто озабочен? Путин точно нет. Читайте его послание. Там ни слова. А вот Украина сильно этим озаботилсь, переживает, понимаешь...
Кстати, они же считают себя эуеропэской державой, видимо там не пристало по мелочам ЕСПЧ бегать


---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее написано было в 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Panzerschreck, вот когда царь ВВП сменится на какого-нибудь ЕБН с такими же полномочиями, вот тогда и вспомнишь и противовесах.
Вот даже нерусский человек и тот все правильно понимает
Цитата:
Но настоящим сюрпризом для политического истеблишмента стали заявления, касающиеся еще недавно казавшейся монолитной и нерушимой политической системы страны и ее Конституции. Путин предложил обсудить, подготовить и вынести на общенародный референдум целый ряд поправок к действующему с 1993 г. основному закону России, который, как он сказал, в целом не исчерпал своего потенциала в плане защиты демократии, прав и свобод граждан. Более того, именно в этих целях и исходя из принципа защиты суверенитета народа потребовались некоторые системные «патчи» — например, примат международного права над российской Конституцией, похоже, уходит в прошлое. Суперпрезидентская республика — становится чуть менее президентской. Российский лидер предложил доверить парламенту право утверждения кандидатуры премьера и всего правительства — и даже сам Путин будет не вправе их отклонить. Хотя и оставляет за собой право их отстранения в последствии. Роль губернаторов и местного самоуправления не просто будет усилена, эти положения предложено внести в Конституцию. Путин также в очередной раз подчеркнул, что глава государства не должен занимать свой пост более двух сроков подряд, а в перспективе и вообще — просто больше двух сроков. Все это напрочь отметает популярную в СМИ версию, что после завершения нынешнего срока он намерен остаться в Кремле до второго пришествия.
https://inosmi.ru/politic/20200117/246644347.html
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 21:43   #1809
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Panzerschreck, Лично для вас:"Мишустин планирует ввести тотальный госконтроль за финансами каждой семьи. Будет создана Единая база доходов домохозяйств
Михаил Мишустин поделился своими планами на посту премьер-министра. Один из них - введение тотального государственного контроля за финансами каждой семьи. Во всяком случае, именно так поняли намерение Мишустина депутаты фракции КПРФ, с которыми он проводил консультации сегодня утром, перед голосованием за свою кандидатуру в Госдуме.

Как сообщил журналистам депутат Алексей Куринный, речь идет о создании Единой базы доходов домохозяйств. Формальная цель - выявление реально малоимущих семей и адресное предоставление им помощи. Однако по факту, если подобная система контроля будет официально введена, «под колпаком» окажется каждая российская семья"(с).....со всеми вытекающими.
https://newsland.com/user/4297807604...i-semi/6995906
 
Старый 17.01.2020, 21:45   #1810
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 16 апр 2024 10:45
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Что там ВВ пообещал, референдум по Конструкции? Он 20 лет лапшу вам на уши вешает и до сих пор не научились снимать?
 
Старый 17.01.2020, 21:55   #1811
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
Panzerschreck, Лично для вас:"Мишустин планирует ввести тотальный госконтроль за финансами каждой семьи. Будет создана Единая база доходов домохозяйств
И что в этом плохого? Или вам есть что прятать?
Лично у меня вся собственность задекларирована, все налоги плачу исправно, бояться мне нечего.
А помните, какая недавно буча была по поводу дач? И что, всех разорили налогами на бани, теплицы, штрафами за неправильный семенной картофель?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 21:55   #1812
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Panzerschreck, Лично для вас:"Мишустин планирует ввести тотальный госконтроль за финансами каждой семьи. Будет создана Единая база доходов домохозяйств
Михаил Мишустин поделился своими планами на посту премьер-министра. Один из них - введение тотального государственного контроля за финансами каждой семьи. Во всяком случае, именно так поняли намерение Мишустина депутаты фракции КПРФ, с которыми он проводил консультации сегодня утром, перед голосованием за свою кандидатуру в Госдуме.

Как сообщил журналистам депутат Алексей Куринный, речь идет о создании Единой базы доходов домохозяйств. Формальная цель - выявление реально малоимущих семей и адресное предоставление им помощи. Однако по факту, если подобная система контроля будет официально введена, «под колпаком» окажется каждая российская семья"(с).....со всеми вытекающими.
https://newsland.com/user/4297807604...i-semi/6995906
рано или поздно к этому придем. цифра проникает в жизнь, может и медленно, но неотвратимо...
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 17.01.2020, 21:57   #1813
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Я об этом писал утром, модератор решил, что это бред....
 
Старый 17.01.2020, 22:04   #1814
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Он 20 лет лапшу вам на уши вешает и до сих пор не научились снимать?
А вы, наверное, шапочку из фольги постоянно носите, натянув ее на уши?
А, понял, вы уверены, что другой на месте Путина лапшу вешать не будет. Святая наивность... Политика не для честных и прямолинейных.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее написано было в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
Я об этом писал утром, модератор решил, что это бред
По-вашему модератор не понимает смысла написанного
Цитата:
Налог со всех ,кто старше 18 за паспорт( право голосовать, пользоваться школами, садами, больницами, ставить на учёт недвижимость и автомобили и тд), с минимального дохода, не зависимо работаешь или нет. С работающих соответственно 13% с дохода/расхода! Кто не достиг пенсионного возраста, прекратить выплаты и отправить дорабатывать, чего на шее сидеть! Льготников можно урезать/навести более жёсткий контроль - сэкономить, что заработать!
Ваши слова? Где тут хоть что-нибудь о цифре?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 22:08   #1815
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

При чем тут цифра? Понятно, что не на счЕтах! А если ещё внедрят поощрения за предоставленную информацию!, то вообще тут мы будем впереди планеты всей!
 
Старый 17.01.2020, 22:18   #1816
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Т.е. ради того, чтобы лишить 5% населения права где-то мирно собираться, Вы готовы пожертвовать правами остальных 95%?
Я против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. У нас и закон такой есть. Пусть собираются там, где детей точно не будет. На Луне, например.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее написано было в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011
При чем тут цифра? Понятно, что не на счЕтах! А если ещё внедрят поощрения за предоставленную информацию!, то вообще тут мы будем впереди планеты всей!
Похоже, у вас дислексия.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 17.01.2020, 22:20   #1817
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
При чем тут цифра? Понятно, что не на счЕтах! А если ещё внедрят поощрения за предоставленную информацию!, то вообще тут мы будем впереди планеты всей!
а шо? есть шо скрывать от органов?
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 17.01.2020, 23:40   #1818
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 16 апр 2024 10:45
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Я против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. У нас и закон такой есть. Пусть собираются там, где детей точно не будет. На Луне, например.[COLOR="Silver.
Кроме наклеек «Можем повторить», другой пропаганды гомосексуализма около школ ни разу не видел, но там ещё и демонстрация нацистской символики в купе

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее написано было в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А вы, наверное, шапочку из фольги постоянно носите, натянув ее на уши?
А, понял, вы уверены, что другой на месте Путина лапшу вешать не будет. Святая наивность... Политика не для честных и прямолинейных.
Не приписывайте свои эротические фантазии и домыслы другим людям
 
Старый 17.01.2020, 23:50   #1819
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 16 апр 2024 23:01
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Кроме наклеек «Можем повторить», другой пропаганды гомосексуализма около школ ни разу не видел, но там ещё и демонстрация нацистской символики в купе
Я давно понял, что вы видтите лишь то, что хотите видеть.
Цитата:
Сообщение от Voivod
Не приписывайте свои эротические фантазии и домыслы другим людям
Если вы видите в моих словах эротические фантазии, то вы, определенно, извращенец.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 18.01.2020, 06:30   #1820
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 16 апр 2024 18:20
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
рано или поздно к этому придем. цифра проникает в жизнь, может и медленно, но неотвратимо...
Д. Оруэл ещё в середине прошлого века это предвидел. Вероятно, что то о чём он писал в "1984" вскоре окажется реальностью, только возведённой в степень. Цифра, она ....... такая цифра.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot