Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ДТП
Важная информация
Старый 12.06.2015, 00:01   #21
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 24 фев 2021 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: За последние 2 поездки на дачу - 2 автоподставы

Цитата:
Сообщение от Dima N Посмотреть сообщение
Не, конечно всяко бывает.
И у меня было...
Работали они в две машины - один заставляет перестроится второй в момент перестроения толкает и я вроде и виноват - таков был их коварный план
Но я тормозил до последнего, не крутя рулём, ожидая скорого удара...
Загоняющий, поняв что я реально профукал начало его экстренного торможения, сам резко ушёл в право.
Зарядил бы ему очень хорошо, но видимо в постоянных дтп участие этой машины не планировалось - мне попёрло
Помнится как-то притерли нас, я тогда мелким был. И тут каким-то боком остановилась или была рядом честно не помню экологическая милиция. Услышав мы то не можем,вы вызовете наших коллег с ГАИ и все оформляйте и все тех не стало. Вообще странно,что АМР провоцировали аварию... Гаражу президента лишний раз светиться не в тему
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.06.2015, 10:48   #22
shell2021
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shell2021
Подробнее

Онлайн: shell2021 вне форума
Был(а): 27 мар 2024 12:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер дизель
По умолчанию Re: За последние 2 поездки на дачу - 2 автоподставы

Цитата:
Сообщение от AxеL Посмотреть сообщение
Помнится как-то притерли нас, я тогда мелким был. И тут каким-то боком остановилась или была рядом честно не помню экологическая милиция. Услышав мы то не можем,вы вызовете наших коллег с ГАИ и все оформляйте и все тех не стало. Вообще странно,что АМР провоцировали аварию... Гаражу президента лишний раз светиться не в тему
Много машин с поддельными номерами. Например, барсеточники часто ездят с поддельными. У полиции свой бизнес их крышевать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 11:16   #23
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: За последние 2 поездки на дачу - 2 автоподставы

Амр не гараж президента. Ментовка
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 13:07   #24
kosty loganok
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kosty loganok
Подробнее

Онлайн: kosty loganok вне форума
Был(а): 27 мар 2024 16:25
Имя: константин
Адрес: н.новгород
Автомобиль: Был дастер 2.0. 4вд.2013. теперь Ниссан Кашкай 2.0. ручка. монопривод. цв.серебро.2020.)
Радость Re: За последние 2 поездки на дачу - 2 автоподставы

Цитата:
Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
Похоже, кризис, 90-е всё-таки вернулись. За последние 2 недели, съездив пару раз на дачу (истринский район), попал в 2 автоподставы:

1) В районе Бабкино, у знака ограничения скорости 40 км/ч - обгоняет белый Лексус с номером аХХХмр77 и сразу применяет экстренное торможение. Чудом успел среагировать.

2) В районе Нахабино, на пешеходном переходе мужик буквально прыгнул с тротуара на капот машины, имитируя наезд на пешехода, скорость была 20-30 км/ч. После этого передо мной разыграли целый спектакль, куча "свидетелей", сразу было ясно, что подстава, но спешил и отдал мужику 5000 р. за расписку, что он претензий не имеет. Руководит всем молодой парень двухметрового роста в красной майке, назвался Дмитрием. Результат - небольшая вмятина сверху на капоте, на днях повезу в ремонт.

По обоим случаям есть записи с видеорегистратора.
Устал от автоподстав. Сейчас погуглил про автоподставы - уже думаю продавать машину. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Как избежать автоподстав? Или это я один такой невезучий?

P.S. Скопировал из темы для новичков, чтобы всех предупредить.
Расписка пойдет если претензий между автомобилистами нет и все улажено полюбовно...(сами гаишники об этом твердят..) а вот с человеком на капот- однозначно гаишников вызывать! (на следующий день у якобы пострадавшего может заболеть что-то) и место псевдо дтп не оставлять!(машину убрать с дороги можно если сосдает помехи(даже штраф сейчас за это есть!) а уж если у вас была запись на регистратор- однозначно гаи и если на вас оказывают давление- то и в полицию звонок обязателен (в моем случае 10ть лет назад автоподстащики ретировались когда я позвонил в 112 (там все фиксируется на запись..) когда подставщики уехали не солоно хлебавши мне пришлось звонить опять в 112 и обьяснять что я претензий не имею и отменять вызов гаи( я был в другом регионе...и домой нужно было пилить и пилить...а я ночь не спал (пришлось при продаже авто цену ущерба скидывать -была поцарапана шкуркой дверь задняя (дело было в Домодедово)
и вести себя нужно (по крайней мере стараться) уверенно и независимо постоянно делая псевдо звонки и мнимые разговоры) на своем опыте проверено! всем удачи на дорогах!(и обязательно заимейте приличный регистратор(у меня Каркам 5й год уже службу тащит)
__________________
Не все то золото что блестит..
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 18:19   #25
LEXA-666
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для LEXA-666
Подробнее

Онлайн: LEXA-666 вне форума
Был(а): 15 ноя 2020 13:19
Адрес: МКАДыш
Автомобиль: Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: За последние 2 поездки на дачу - 2 автоподставы

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Амр не гараж президента. Ментовка
Самые обычные номера, покупают комерсы у кого есть лишние 1,5 млн рублей. Чтобы казаться круче, чем есть. www.o001oo.ru
__________________
Ремонт Окон ПВХ
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:21   #26
Hiporama
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hiporama
Подробнее

Онлайн: Hiporama вне форума
Был(а): 01 мар 2021 23:06
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD(продан), KIA Sportage 2
По умолчанию Re: За последние 2 поездки на дачу - 2 автоподставы

А зачем скрыл номера подставщика? Врага надо знать в лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 23:47   #27
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: За последние 2 поездки на дачу - 2 автоподставы

Кстати да
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор отопительной печи на дачу BOND ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 50 23.11.2020 13:54
На дачу к Денису. Баня. Проедем ли? Hudozhnik Республика Башкортостан 164 20.07.2015 08:49
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot