Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ > Ставропольский край
Важная информация
Старый 30.10.2014, 16:33   #1421
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ирина Каргинова, Сотрудниками Главного управления МВД России по Ставропольскому краю возбуждено 162 уголовных дела в отношении автосалонов, действующих в составе группы компаний. С начала года в полицию поступило около 200 заявлений в отношении 13 юридических лиц и управляющей компании по фактам мошеннических действий. Следствием установлено, что представители автосалонов грубо нарушали сроки поставки автомобилей, приобретенных гражданами. Более того, полученные от клиентов денежные средства владельцы автосалонов использовали по своему усмотрению. Ущерб, причиненный гражданам, составил около 100 миллионов рублей. Сотрудниками полиции реализуется большой объем следственных, оперативно-разыскных и процессуальных действий. Устанавливаются и допрашиваются потерпевшие от незаконных действий. В автосалонах проведены обысковые мероприятия, изъята документация, отражающая деятельность компаний. В рамках расследования уголовных дел оперативниками проводятся мероприятия, направленные на обнаружение и изъятие похищенных денежных средств. В настоящее время решается вопрос о соединении всех уголовных дел в одно производство и передаче в Следственную часть по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по Ставропольскому краю. 29 октября 2014 года 11:46:22 Просмотров: 1832 Оценка новости: 0

Источник: http://govorun26.ru/news/6826
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.10.2014, 16:39   #1422
rruskrak
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rruskrak
Подробнее

Онлайн: rruskrak вне форума
Был(а): 03 июл 2015 13:54
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Ставропольский край

Автосалоны в Минводах и Ставрополе не работают.Звонили на горячую линию говорят идет переакредитация ближайший диллер г.Армавир .
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:42   #1423
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

rruskrak, Мне салоны не нужны мой судебный иск в Ставрополе. Главное вернуть деньги
Сотрудниками Главного управления МВД России по Ставропольскому краю возбуждено 162 уголовных дела в отношении автосалонов, действующих в составе группы компаний. С начала года в полицию поступило около 200 заявлений в отношении 13 юридических лиц и управляющей компании по фактам мошеннических действий. Следствием установлено, что представители автосалонов грубо нарушали сроки поставки автомобилей, приобретенных гражданами. Более того, полученные от клиентов денежные средства владельцы автосалонов использовали по своему усмотрению. Ущерб, причиненный гражданам, составил около 100 миллионов рублей. Сотрудниками полиции реализуется большой объем следственных, оперативно-разыскных и процессуальных действий. Устанавливаются и допрашиваются потерпевшие от незаконных действий. В автосалонах проведены обысковые мероприятия, изъята документация, отражающая деятельность компаний. В рамках расследования уголовных дел оперативниками проводятся мероприятия, направленные на обнаружение и изъятие похищенных денежных средств. В настоящее время решается вопрос о соединении всех уголовных дел в одно производство и передаче в Следственную часть по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по Ставропольскому краю. 29 октября 2014 года 11:46:22 Просмотров: 1832 Оценка новости: 0

Источник: http://govorun26.ru/news/6826
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 09:52   #1424
иринка
Новичок
 
Аватар для иринка
Подробнее

Онлайн: иринка вне форума
Был(а): 22 апр 2015 21:21
Адрес: невинномысск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Ставропольский край

Доброго всем времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе автосалона Рено в Армавире. После того, как прождали четыре месяца в Ставрополе поставки своего дастера, нам все таки удалось забрать свои деньги. Прозвонили Краснодарский край и решили обратиться вАрмавир. Нам стали предлагать что имелось в наличии, благо есть из чего выбрать, но как то ничем не загорелись и собрались уже было ехать в Краснодар. Видя это менеджер автосалона сделал нам такое предложение, от которого мы просто не могли отказаться. В итоге взяли дастера 4×4, привиледж, с навигационной системой, окраска металик за 675 тыс. Птс прождали 10 дней, приехали за машиной, все было подготовлено и намыто, через пол часа оформления документов ухали на своей новой машине. Месяц уже ездим, впечатления очень хорошие, машина очень нравится, хороший обзор и клиренс, машина уверенно едет по грязи, лужам и ямам. Даже учитывая то, что эту машину покупали мне (у мужа есть седан), пересаживаться на какую нибудь "женскую" машинку у меня даже мысли не возникает!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 10:55   #1425
Санчос
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Санчос
Подробнее

Онлайн: Санчос вне форума
Был(а): 27 авг 2019 04:28
Имя: Александр
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: Рено логан, 1,6, 113 л.с.
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от иринка Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе автосалона Рено в Армавире. После того, как прождали четыре месяца в Ставрополе поставки своего дастера, нам все таки удалось забрать свои деньги. Прозвонили Краснодарский край и решили обратиться вАрмавир. Нам стали предлагать что имелось в наличии, благо есть из чего выбрать, но как то ничем не загорелись и собрались уже было ехать в Краснодар. Видя это менеджер автосалона сделал нам такое предложение, от которого мы просто не могли отказаться. В итоге взяли дастера 4×4, привиледж, с навигационной системой, окраска металик за 675 тыс. Птс прождали 10 дней, приехали за машиной, все было подготовлено и намыто, через пол часа оформления документов ухали на своей новой машине. Месяц уже ездим, впечатления очень хорошие, машина очень нравится, хороший обзор и клиренс, машина уверенно едет по грязи, лужам и ямам. Даже учитывая то, что эту машину покупали мне (у мужа есть седан), пересаживаться на какую нибудь "женскую" машинку у меня даже мысли не возникает!
Поздравляю! скинь пожалуйста телефон салона, готовлюсь к ТО-1 надо записаться!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 12:18   #1426
иринка
Новичок
 
Аватар для иринка
Подробнее

Онлайн: иринка вне форума
Был(а): 22 апр 2015 21:21
Адрес: невинномысск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Ставропольский край

Телефон Модус Армавир 86137 63777
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 15:32   #1427
Вита
Участник клуба
 
Аватар для Вита
Подробнее

Онлайн: Вита вне форума
Был(а): 20 дек 2015 05:21
Адрес: пятигорск
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: Ставропольский край

Господа! Есть пострадавшие из Пятигорска? Не знаю куда относить исп.лист. Была сегодня у суд. приставов-они говорят, что по этому делу исп. листы не принимают. Надо отправлять в Ставрополь. Просила дать адрес-долго рылись, потом полезли в комп. и дали адрес Моск.межрайон.суд. пристава. Отправляйте, мол, туда. Кто-нибудь что-нибудь может обьяснить? Может быть эти девочки в канцелярии не слишком компетентны?!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:19   #1428
ВиталийТор
Участник клуба
 
Аватар для ВиталийТор
Подробнее

Онлайн: ВиталийТор вне форума
Был(а): 05 фев 2018 10:23
Адрес: пятигорск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Ставропольский край

Отправлять надо в главное управление судебных приставов по ставропольскому краю.Вот сайт http://r26.fssprus.ru/ там есть телефон.Сейчас все исполнительные листы объединяються в спец отделе ГУ СП по ставропольскому краю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 19:26   #1429
Вита
Участник клуба
 
Аватар для Вита
Подробнее

Онлайн: Вита вне форума
Был(а): 20 дек 2015 05:21
Адрес: пятигорск
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: Ставропольский край

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:03   #1430
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

ВиталийТор, Вот адрес СтавропольАдрес:355017, г. Ставрополь, ул. Мира, 280/2
Телефоны: (8652) 94-17-34, 94-39-88, факс: 94-66-59
Начальника отдела: Душкина Елена Васильевна

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее написано было в 21:02 ----------

Вита, Адрес:355017, г. Ставрополь, ул. Мира, 280/2
Телефоны: (8652) 94-17-34, 94-39-88, факс: 94-66-59
Начальника отдела: Душкина Елена Васильевна
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:06   #1431
Вита
Участник клуба
 
Аватар для Вита
Подробнее

Онлайн: Вита вне форума
Был(а): 20 дек 2015 05:21
Адрес: пятигорск
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: Ставропольский край

А я нашла еще Управление федеральн.службы судебн. приставов по Ставр. краю , по ул. Маршала Жукова,46. Это не то? Может туда отослать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:02   #1432
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Вита, По этому адресу отослала документы мой адвокат
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:13   #1433
Вита
Участник клуба
 
Аватар для Вита
Подробнее

Онлайн: Вита вне форума
Был(а): 20 дек 2015 05:21
Адрес: пятигорск
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: Ставропольский край

Так все-таки на ул. Мира?! ОК. Я-без адвоката, во все пытаюсь вникнуть сама. И очень не хотелось бы потерять документы, хотя я читала, что если ты отправил не туда, куда надо, то они сами пересылают по назначению.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 17:53   #1434
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Вита, Открой службу судебн приставов в Ставрополе и найди куда отсылать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:03   #1435
Вита
Участник клуба
 
Аватар для Вита
Подробнее

Онлайн: Вита вне форума
Был(а): 20 дек 2015 05:21
Адрес: пятигорск
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ну, я ж не глупая- мне 8 раз скажите, я и пойму. Если серьезно-я утром позвонила в Ставрополь и мне сказали:"К нам!" (На ул. Мира)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:03   #1436
dove1961
Участник клуба
 
Аватар для dove1961
Подробнее

Онлайн: dove1961 вне форума
Был(а): 27 дек 2023 12:37
Имя: Сергей
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 MKП6 Privelege
По умолчанию Re: Ставропольский край

Инициативной группой 20.10.2014 состоялись переговоры с заместителем председателя Правительства Ставропольского края. Ему передан список потерпевших в количестве 32 человек. Он переговорил по телефону с генерал-лейтенантом полиции Олдаком Александром Григорьевичем, начальником ГУ МВД РФ по СК.

Принято решение потерпевшим подать заявление на имя генерал-лейтенанта с копиями всех документов в приемную главного управления - дежурную часть ГУ
(Общественная приемная Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Контактная информация: 355035, г. Ставрополь, ул.Дзержинского, 112. Тел. (8652) 30-42-00, ф. 26-63-26.)
http://26.mvd.ru
Образец заявления прилагается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: образец заявления.jpg
Просмотров: 564
Размер:	84.3 Кб
ID:	64670  
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 20:54   #1437
Vladimir26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vladimir26
Подробнее

Онлайн: Vladimir26 вне форума
Был(а): 04 окт 2018 21:28
Имя: Владимир
Адрес: Ставропольский край КМВ
Автомобиль: рено Дастер 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Ставропольский край

Вита, Ты не обижайся я не хотел тебя обидеть.

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------

dove1961, А если иск уже у приставов в Ставрополе ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:22   #1438
dove1961
Участник клуба
 
Аватар для dove1961
Подробнее

Онлайн: dove1961 вне форума
Был(а): 27 дек 2023 12:37
Имя: Сергей
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 MKП6 Privelege
По умолчанию Re: Ставропольский край

Vladimir26, У меня исполнительный лист у приставов более 2-х месяцев, сроки все прошли, результатов нуль! И у Вас тоже также будет, счета арестованы, денег на счетах нет. Поэтому пишите заявления на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества и с копиями имеющихся документов бросайте в почтовый ящик в ГУ МВД РФ СК. В заявлении требуйте арестовать материальное имущество ответственных лиц автодилера и возместить ваши убытки. По гражданским делам при банкротстве в первую очередь возмещают юридическим лицам, а на нас денег не хватит! Все уголовные дела будут объединять в одно дело по каждому дилеру.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:29   #1439
Вита
Участник клуба
 
Аватар для Вита
Подробнее

Онлайн: Вита вне форума
Был(а): 20 дек 2015 05:21
Адрес: пятигорск
Автомобиль: рено сандеро
По умолчанию Re: Ставропольский край

Обид нет. Но вся эта писанина "достала". Заявление по факту мошенничества мною подано месяц назад по месту жит-ва (в Пятигорске). Дело было передано в Мин- водский следств. комитет. Пока никуда не вызывали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:38   #1440
dove1961
Участник клуба
 
Аватар для dove1961
Подробнее

Онлайн: dove1961 вне форума
Был(а): 27 дек 2023 12:37
Имя: Сергей
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 MKП6 Privelege
По умолчанию Re: Ставропольский край

Вита, Напишите жалобу на начальника ГУ МВД РФ СК А.Г. Олдак, что затягивают разбирательство и приложите все копии документов.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot