Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 14.06.2013, 16:39   #401
Fobos
Завсегдатай
 
Аватар для Fobos
Подробнее

Онлайн: Fobos вне форума
Был(а): 01 мар 2015 00:39
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault19
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитобачный закон

Цитата:
после секса ну как не покурить..
Одна подруга делится с другой: "Бросаю курить, а доктор разрешил только по одной сигарете после секса"
- Ну и в чём проблема?
- Проблема в том, что в моём подъезде мужиков уже не осталось - теперь когда хочу курить - ищу в соседних

А если серьёзно, то "ритуалы" и привычки играют огромную роль - на уровне рефлексов "поел-покурил". Даже бросив курить (когда нет непосредственной никотиновой зависимости), несколько раз серьёзно недоумевал, почему выполнив одну часть "рефлекса", так сильно тянуло ко второй части - сигарете. Впрочем, когда для себя есть цель и стимул, бороться с такими ситуациями можно довольно легко (вот только под шафе следует избегать "рефлекторных" ситуаций любым способом - подавляющее большинство "бросающих" начало снова курить употребив перед этим алкоголь...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.06.2013, 17:51   #402
Smirnov777
Дастеровод
 
Аватар для Smirnov777
Подробнее

Онлайн: Smirnov777 вне форума
Был(а): 23 июн 2014 14:39
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от NaGaR Посмотреть сообщение
Друзья!
Открою вам огромный секрет! Бросить курить на самом деле гораздо проще чем кажется!)))) Бросайте курить и берегите здоровье!
Согласен.С 21 ноября прошлого года не курю,дымил 27 лет.Главное чтобы самому хотелось бросить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:37   #403
alexey1978
Дастеровод
 
Аватар для alexey1978
Подробнее

Онлайн: alexey1978 вне форума
Был(а): 26 сен 2013 17:42
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Мой пост для слабовольных и слабосильных.

Предистория: курил 17 лет, много раз пытался бросить... не выдерживал и продолжал жрать кактус.

Пробовал чампикс, жевачки, гипноз, про бросание на силе воли молчу........., электронные сигареты.

Помогли же бросить этот яд мне замечательные пластыри фирмы никоретте, а также ингалятор той же фирмы: все оказалось просто (гораздо проще чем каждый курильщик себе представляет). Рекламу разводить не буду, но если кого заинтересуют детали - раскажу в подробностях.

17 лет курения - 2 недели бросания - Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:57   #404
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Курил с 1986 по 2008. Весной 2008 завязал. Убивать себя за свои же деньги как то не логично (но шел к этому долго).
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:01   #405
Dober95
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dober95
Подробнее

Онлайн: Dober95 вне форума
Был(а): 30 дек 2013 17:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 АКПП 2.0 Серая Платина
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

alexey1978 Хотелось бы услышать потдобности, буду ждать в ЛС.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:13   #406
nordton
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для nordton
Подробнее

Онлайн: nordton вне форума
Был(а): 08 окт 2021 06:39
Адрес: Норильск
Автомобиль: Рено Дастер 4×2 аутентик 1.6
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Стаж 17 лет. Перепробовал почти всё. Бросить удавалось максимум на месяц. Силой воли вроде не обделён,но работа уж очень нервная.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:16   #407
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Курил 36 лет полных! Вот уже 2 недели вроде бы не курю))) Помог Табекс, через 6 дней отказался от табака, через следующие 3 дня от таблеток И куда блин оставшиеся таблетки девать то?)))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:20   #408
READY
Дастеровод - в почете
 
Аватар для READY
Подробнее

Онлайн: READY вне форума
Был(а): 11 ноя 2019 05:06
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Белоснежку Дусю 1,6 4х2 разбили, теперь белый рестайл 4х4 2,0
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от george911 Посмотреть сообщение
Курил 36 лет полных! Вот уже 2 недели вроде бы не курю))) Помог Табекс, через 6 дней отказался от табака, через следующие 3 дня от таблеток И куда блин оставшиеся таблетки девать то?)))
Выкините когда скажете : вот уже 2 года не курю
__________________
Если ты уходя от своего авто не оборачиваешься, то ты выбрал не тот автомобиль...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:31   #409
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Был(а): 17 мая 2016 18:24
Адрес: Пенза
Автомобиль: New Logan 1,6 16v Priv
По умолчанию С огоньком и матерком

Я не устаю удивляться людям. Тому, как легко ими манипулировать, как примитивны их «стремления к справедливости и благу».

Сегодня заметил, как некая женщина орала матом на улице на парня, который курил на ходу. Не на остановке, не возле магазина, не в толпе — шёл себе по тротуару и курил. Ранним утром народу было немного, поэтому он никому не мешал. Но женщина решила, что он крайне неправ, и громогласно высказывалась на тему «курить вредно и вообще нельзя» с огоньком и матерком.

Я ехал на работу и думал об этом случае, ведь он не единичен. Как только приняли закон «Народ против курильщиков», сразу откуда-то повылезали борцуны и активисты, стали рисовать плакатики на дворовые «доски позора», вести агитацию, просто орать на улицах на курящих людей — неважно, мешают они кому-то или просто есть повод.

Задумайтесь: с 1 июня действует закон о запрете курения в ряде общественных мест. Много ли народу ознакомилось с его содержанием? В курсе ли именно вы, что часть изменений перенесена на 1 июня 2014 года? Знаете ли вы о правах курильщиков и о своих обязанностях? Непростой вопрос.

Сам закон не внёс ничего нового в существующее положение вещей. Здравомыслящий человек и без него не курил и не будет курить в музее, на автозаправочной станции или в толпе людей просто потому, что он здравомыслящий. А хамоватым крепышам с сигаретками в зубах ни один из таких «идейных врагов» и слова не скажет поперёк из страха получить в лицо не только струю дыма, а ещё и кулак.

Вот и получается, что закон бестолков (он ничего не изменил по сути), но множество людей уверовало в то, что им дали «власть», дали дополнительное право. Право оскорбить человека с сигаретой, право напасть на него словесно или физически, как бы поставили чуть-чуть повыше. И они стали рьяно пользоваться этим призрачным правом, оскорбляя, толкаясь, матерясь на всю улицу, унижая не таких, как они. Забыв о том, что закон надо прочитать для начала, разобраться в вопросе; забыв о том, что у курильщика есть право курить там, где не запрещено новым «законом» (и моралью курильщика); забыв о том, что у некурящих нет права нарушать общественный порядок своими воплями и матом.

А теперь о манипуляциях, упомянутых в начале. Для чего был выпущен этот закон? Ещё раз напомню: если человек уважает себя и других, он не будет мешать другим, не будет создавать конфликты на ровном месте для себя. А дополнительная бумажка с перечнем запретных мест — это импотенция власти, желание показать, что власть «заботится о благе народа». Фактически же — сталкивание этого народа лбами. До этого люди курили на улицах, балконах, в подъездах — и ничего! Я не говорю про случаи хамства и пофигизма, когда курит один, а дышат этим сразу все. Я говорю о людях, которые не мешали жить другим своей привычкой, а не о скотах. Скотам и теперь глубоко плевать на ваши неудобства: полиция ничего не докажет, не поймав курильщика за руку с сигаретой, а к каждому по стражу не приставишь. Это по-прежнему остаётся делом совести. Так для чего этот бредовый закон? И для чего это бредовое самовозвеличивание: «Я не курю — я буду вам говорить, что вам делать»? Экологическая обстановка не улучшилась, ситуация с курением не улучшилась, так ещё и драки добавятся. Святая война за табак и чистый воздух, блин…

Пойду покурю. В специально оборудованное место с урной и огнетушителем. Туда, где отсутствуют недалёкие люди, не видящие дальше своего носа.
Сперто с задолбашек
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:39   #410
корбор
Участник клуба
 
Аватар для корбор
Подробнее

Онлайн: корбор вне форума
Был(а): 16 Янв 2020 09:07
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: шевроле авео
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Курил более 20 лет, после дефолта 1998 года когда цены на все подскочили в десятки раз, в т.ч. и на сигареты, резко бросил "жаба" стала душить - тратить деньги да и еще в ущерб своему здоровью, поэтому прежде всего - это настроить себя, а потом уже бросать курить. Причем для себя сделал вывод, бросать сразу без какого-либо уменьшения дозы выкуриваемых сигарет в день, для меня это было проще. Хотя ранее пытался курить как можно реже, но все равно это было курение и организм требовал еще и еще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:00   #411
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от svh.serjo
Я не устаю удивляться людям. Тому, как легко ими манипулировать, как примитивны их «стремления к справедливости и благу».

Сегодня заметил, как некая женщина орала матом на улице на парня, который курил на ходу. Не на остановке, не возле магазина, не в толпе — шёл себе по тротуару и курил. Ранним утром народу было немного, поэтому он никому не мешал. Но женщина решила, что он крайне неправ, и громогласно высказывалась на тему «курить вредно и вообще нельзя» с огоньком и матерком.

Я ехал на работу и думал об этом случае, ведь он не единичен. Как только приняли закон «Народ против курильщиков», сразу откуда-то повылезали борцуны и активисты, стали рисовать плакатики на дворовые «доски позора», вести агитацию, просто орать на улицах на курящих людей — неважно, мешают они кому-то или просто есть повод.

Задумайтесь: с 1 июня действует закон о запрете курения в ряде общественных мест. Много ли народу ознакомилось с его содержанием? В курсе ли именно вы, что часть изменений перенесена на 1 июня 2014 года? Знаете ли вы о правах курильщиков и о своих обязанностях? Непростой вопрос.

Сам закон не внёс ничего нового в существующее положение вещей. Здравомыслящий человек и без него не курил и не будет курить в музее, на автозаправочной станции или в толпе людей просто потому, что он здравомыслящий. А хамоватым крепышам с сигаретками в зубах ни один из таких «идейных врагов» и слова не скажет поперёк из страха получить в лицо не только струю дыма, а ещё и кулак.

Вот и получается, что закон бестолков (он ничего не изменил по сути), но множество людей уверовало в то, что им дали «власть», дали дополнительное право. Право оскорбить человека с сигаретой, право напасть на него словесно или физически, как бы поставили чуть-чуть повыше. И они стали рьяно пользоваться этим призрачным правом, оскорбляя, толкаясь, матерясь на всю улицу, унижая не таких, как они. Забыв о том, что закон надо прочитать для начала, разобраться в вопросе; забыв о том, что у курильщика есть право курить там, где не запрещено новым «законом» (и моралью курильщика); забыв о том, что у некурящих нет права нарушать общественный порядок своими воплями и матом.

А теперь о манипуляциях, упомянутых в начале. Для чего был выпущен этот закон? Ещё раз напомню: если человек уважает себя и других, он не будет мешать другим, не будет создавать конфликты на ровном месте для себя. А дополнительная бумажка с перечнем запретных мест — это импотенция власти, желание показать, что власть «заботится о благе народа». Фактически же — сталкивание этого народа лбами. До этого люди курили на улицах, балконах, в подъездах — и ничего! Я не говорю про случаи хамства и пофигизма, когда курит один, а дышат этим сразу все. Я говорю о людях, которые не мешали жить другим своей привычкой, а не о скотах. Скотам и теперь глубоко плевать на ваши неудобства: полиция ничего не докажет, не поймав курильщика за руку с сигаретой, а к каждому по стражу не приставишь. Это по-прежнему остаётся делом совести. Так для чего этот бредовый закон? И для чего это бредовое самовозвеличивание: «Я не курю — я буду вам говорить, что вам делать»? Экологическая обстановка не улучшилась, ситуация с курением не улучшилась, так ещё и драки добавятся. Святая война за табак и чистый воздух, блин…

Пойду покурю. В специально оборудованное место с урной и огнетушителем. Туда, где отсутствуют недалёкие люди, не видящие дальше своего носа.
Подписываюсь под каждой буквой!!! Вся пропаганда даётся чтоб отвлеч народ от чегой-то важного, а так ну перегрызутся "борцы за мораль" с куряками а мы в тихую своё протолкнем!

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:40 ----------

И ведь много еще тех: -Я свидетель! А что случилось?

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее написано было в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от READY
Выкините когда скажете : вот уже 2 года не курю
жалко к тому времени срок годности истекёт)))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:02   #412
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Не так давно был в кардиологической больнице (мать захварала) и увидел следующее:
Пациент в возрасте, как школяр, озираясь по сторонам, подходит к окну, достает сигареты и начинает курить, а на теле его красуется кардиостимулятор - это я к чему, ни какие запреты, ни какие взыскания не заставят отказаться от привычки, только собственное желание. (я так думаю).
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 16:46   #413
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от alexey1978
Мой пост для слабовольных и слабосильных.

Предистория: курил 17 лет, много раз пытался бросить... не выдерживал и продолжал жрать кактус.

Пробовал чампикс, жевачки, гипноз, про бросание на силе воли молчу........., электронные сигареты.
А кто вам сказал, что мы "слабовольные и слабосильные"?
"Слабосильный" - это вы. "Бросал, чапиксы, жевачки, не смог."

А я лично могу курить, могу и не курить (проверялось не раз). Но я курил и буду курить, несмотря ни на какие запреты (ну разве что расстреливать будут). Даже если они будут 200р. пачка.

Хорошая сигарета, как и бокал вина - одно из удовольствий в жизни. Почем ради прихотей каких то баранов, я должен от них (удовольствий) отказываться?

Только не надо удовольствия превращать в маразм. Бутылочка Мерло вечером с дамой - это кайф. А 2 стакана самогона с утра - свинство.
Так и с куревом - 3-5 сигарет в день - это удовольствие (и небольшой вред для здоровья), а 2 пачки - глупость.

А как удержаться на 5 штуках? А вот в этом и есть сила воли. А не в том чтоб "бросать". Так можно всё "бросить" и есть только проросшие злаки и запивать собственной мочой. Говорят дюже полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 05:32   #414
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Serg119
А кто вам сказал, что мы "слабовольные и слабосильные"?
"Слабосильный" - это вы. "Бросал, чапиксы, жевачки, не смог."

А я лично могу курить, могу и не курить (проверялось не раз). Но я курил и буду курить, несмотря ни на какие запреты (ну разве что расстреливать будут). Даже если они будут 200р. пачка.

Хорошая сигарета, как и бокал вина - одно из удовольствий в жизни. Почем ради прихотей каких то баранов, я должен от них (удовольствий) отказываться?

Только не надо удовольствия превращать в маразм. Бутылочка Мерло вечером с дамой - это кайф. А 2 стакана самогона с утра - свинство.
Так и с куревом - 3-5 сигарет в день - это удовольствие (и небольшой вред для здоровья), а 2 пачки - глупость.

А как удержаться на 5 штуках? А вот в этом и есть сила воли. А не в том чтоб "бросать". Так можно всё "бросить" и есть только проросшие злаки и запивать собственной мочой. Говорят дюже полезно.
Мдя круто ты нас!!! Мачо одно слово!!!))))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:57   #415
alexey1978
Дастеровод
 
Аватар для alexey1978
Подробнее

Онлайн: alexey1978 вне форума
Был(а): 26 сен 2013 17:42
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что мы "слабовольные и слабосильные"?
"Слабосильный" - это вы. "Бросал, чапиксы, жевачки, не смог."

А я лично могу курить, могу и не курить (проверялось не раз). Но я курил и буду курить, несмотря ни на какие запреты (ну разве что расстреливать будут). Даже если они будут 200р. пачка.
Ну так я ведь нигде не утверждал, что именно ВЫ именно ВСЕ слабовольные и слабосильные, а писал как раз для тех, кто сам для себя понял, что в борьбе с сигаретой он именно такой. Именно таким был я и я уверен, что я такой не один. (много слишком Я как-то получается).
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:27   #416
Smirnov777
Дастеровод
 
Аватар для Smirnov777
Подробнее

Онлайн: Smirnov777 вне форума
Был(а): 23 июн 2014 14:39
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Но я курил и буду курить, несмотря ни на какие запреты
Serg119,удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:43   #417
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Как не прискорбно, но если человек не может отказаться от пагубных для него привычек и не сможет их победить- тогда эти привычки победят человека с печальными для него последствиями.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:39   #418
yohuh
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yohuh
Подробнее

Онлайн: yohuh вне форума
Был(а): 16 Янв 2014 21:22
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Logan max 2010/Duster МКПП max 2013 без ESP
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Не могу пройти мимо!

Курение безусловно вредно! Надо работу работать, а я читаю 21 страницу противостояния двух навязанных мнений - курить плохо/курить хорошо. Ребзя, ну детский сад, ей Богу!

Разруха по-прежнему в головах.

Вопрос, по-моему, стоит не в курении как таковом, а в культуре человека и общества. В морали, если хотите. Человек культурный не будет ссать в лифте, как бы его не приперло, не будет мусорить, вне зависимости от того видят его или нет, и не будет курить там, где он доставит неудобства другим людям. Человек культурный, съев сала с чесноком, будет чувствовать дискомфорт от того, что от него воняет и другим людям неприятно находиться рядом с ним. Я это понимаю так.

По поводу закона... Действия ради действий. Надо чем-то занять народ. Надо отвлечь от реальных проблем. Чем нелепее цель, тем упорнее борьба. Этническая преступность выросла в ПЯТЬ РАЗ??? Не-не-не, пусть борются с курением. Грузинские вина, Боржом и Букет Молдавии - Онищенко, фас! Противно... Стаду дали врага. Курильщикам некурящих, некурящим курильщиков. Задайте себе труд, прочтите "Психология влияния" Роберта Чалдини, все встанет на свои места, но жить дальше будет более грустно...

Я для себя решил так. С собой я делаю что хочу, но если я мешаю другим людям, я прекращу. Никакого труда не составляет не курить 11 часов в самолете, или 12 часов на переговорах. Или две недели на курорте. И плюшевые законы тут ни при чем. Просто человек должен нести ответственность за собственные поступки перед собственной совестью. Если она есть конечно...
__________________
Знаю ПДД и не стесняюсь их соблюдать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:19   #419
psl
Дастеровод - в почете
 
Аватар для psl
Подробнее

Онлайн: psl вне форума
Был(а): 29 сен 2023 10:18
Адрес: Искитим. Новосиб. обл.
Автомобиль: Дастер 2л 4х4
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Суть закона полностью раскрыта в 409-м посте. Не убавить не прибавить. Ну и как точно сказал yohuh "стаду дали врага" действительно противно от этого всего.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:45   #420
Wotan
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wotan
Подробнее

Онлайн: Wotan вне форума
Был(а): 16 сен 2017 15:49
Адрес: Резиновая, Чертаново
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, Priviledge
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Я уже не курю ЧЕТЫРЕ дня!!! =) Закон тут ни при чём =)
__________________
Per Logan ad Duster
www.foto-morozov.ru
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин или дизель? Бертони БЕСЕДКА 26312 08.02.2024 20:15
Косяки на форуме или... Ky6uk ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 557 11.01.2024 22:34
Бензин 92 или 95 Вит67 Бензин и др. виды топлива 2787 29.11.2023 13:26
Резина или Полиуретан Fe-man Подвеска 81 21.02.2020 23:52
ТО-0, делать или нет? Егорыч Техническое обслуживание 352 13.11.2019 23:29

Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot