Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ > Ставропольский край
Важная информация
Старый 17.05.2012, 21:41   #181
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от marran Посмотреть сообщение
Забрать до ПТС не получается, а у Вас?
Спросил в салоне,ответили ,что нельзя и если дойдет до завода ,то на них штраф наложат,да и без ПТС застраховать не получится, а без осаго вроде нельзя кататься!

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее написано было в 21:28 ----------

У меня вопрос ко всем: какую сигналку собираетесь ставить и где? В теме о сигнализации задал вопрс о вариантах которые предлагает салон, забраковали все! В салоне согласны поставить любую мной принесенную,но гарантию дают только на установку, если ставить не у них ,то снимут с гарантии по электро и двигателю. Вот теперь в раздумьях, куплю сигналку получше, а смогут ли они установить без косяков? Или плюнуть на гарантию, пойти к спецам? Хотел КАСКО, посчитали в среднем 40 тыс., не потяну!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.05.2012, 21:56   #182
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Поставлю Starline A61, поставлю сам. На 5 машин ставил разные сигналки, из них 2 Логана - работали без глюков и проблем, руки растут как надо. На гарантию забью.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:05   #183
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от pastor Посмотреть сообщение
Поставлю Starline A61, поставлю сам. На 5 машин ставил разные сигналки, из них 2 Логана - работали без глюков и проблем, руки растут как надо. На гарантию забью.
Спсибо! Склоняюсь к такому же варианту, но сам не рискну ставить. Кстати как дела с машиной,вроде бы сегодня хотели оплатить,получилось?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:38   #184
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Не получилось, позвонил в салон утром говорю: "Можно завтра?" Они мне:"Перезвоню". Прождал полчаса, опять звоню, уже другой менеджер:"Да, конечно". Уже вечером в 19-00 звонят: "Когда оплатите?" Ну в общем вроде дошло, наконец, что завтра.
Кстати, если кто знает, ТАЗик seven 2001г. не дюже ушатаный за сколько можно по быстрому продать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:49   #185
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Там вообще ребята веселые! Иной раз такого наговорят!!! я так понял, что по телефону вообще бесполезно общаться, дежурными фразами закидают. Спросил насчет ПТС, почему 15 дней срок, объяснили ,что пока не проплатишь -ПТС не высылают,плюс стараются несколько штук набрать для пересылки! Обещали позвонить, как прийдет ПТС, думаю будут тянуть до последнего,вдруг еще на какие допы уговорят! на днях наведаюсь в салон на всякий случай!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:08   #186
SIVka BURka
Участник клуба
 
Аватар для SIVka BURka
Подробнее

Онлайн: SIVka BURka вне форума
Был(а): 19 июл 2013 16:56
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 тёмный орех
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Там вообще ребята веселые! Иной раз такого наговорят!!! я так понял, что по телефону вообще бесполезно общаться, дежурными фразами закидают. Спросил насчет ПТС, почему 15 дней срок, объяснили ,что пока не проплатишь -ПТС не высылают,плюс стараются несколько штук набрать для пересылки! Обещали позвонить, как прийдет ПТС, думаю будут тянуть до последнего,вдруг еще на какие допы уговорят! на днях наведаюсь в салон на всякий случай!
Когда в автосалон приехал автовоз, я свою машинку нашёл по ВИН на листке на лобовом стекле на стоянке. Погладил её, пошёл заплатил. Пришлось это за 3 недели до 1 мая. Прошло ровно 14 РАБОЧИХ(!) дней, на 15-й ( в пятницу) прихожу в салон, мол ребята, пора пришла отдавать. А они мне, "понимаешь, ПТС ещё в пути"(пи...ж). Хорошо, говорю, завтра, (перед 1 мая) пернесён рабочий день, я готов забрать звтра!. Но, нет - по субботам и воскресеньям " девочка выписыващая ПТС не работает, приходи в понедельник". Короче, простояла моя машинка в центре Ставропольского салона все эти дни, и аж после праздников, на 16 рабочий день, когда я пригрозил пенёй за просрочку, я её забрал. Так, что Ашот, твоя МАШИНКА : наверное тоже на халяву фотомоделью отрабатывать ещё будет пресловутые "15 дней"
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:24   #187
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от SIVka BURka Посмотреть сообщение


Когда в автосалон приехал автовоз, я свою машинку нашёл по ВИН на листке на лобовом стекле на стоянке. Погладил её, пошёл заплатил. Пришлось это за 3 недели до 1 мая. Прошло ровно 14 РАБОЧИХ(!) дней, на 15-й ( в пятницу) прихожу в салон, мол ребята, пора пришла отдавать. А они мне, "понимаешь, ПТС ещё в пути"(пи...ж). Хорошо, говорю, завтра, (перед 1 мая) пернесён рабочий день, я готов забрать звтра!. Но, нет - по субботам и воскресеньям " девочка выписыващая ПТС не работает, приходи в понедельник". Короче, простояла моя машинка в центре Ставропольского салона все эти дни, и аж после праздников, на 16 рабочий день, когда я пригрозил пенёй за просрочку, я её забрал. Так, что Ашот, твоя МАШИНКА : наверное тоже на халяву фотомоделью отрабатывать ещё будет пресловутые "15 дней"
Не удивлюсь, но попробую проконтролировать, салон недалеко 10км. Когда свою смотрел, то рядом в отстойнике еще 3 точно таких же стояли,так что кому повезет на витрину???
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:46   #188
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

У меня нет слов, кроме пипец, капец, писец, и т.д. Приехал сегодня в салон, ага всё нормально, пошли посмотреть машинку - стоит под навесом во дворе. Идём подписываем договор, иду в кассу. Тут сюрприз - я должен не 246000, а 237000руб. Что такое? СМотрю, а в допах нет подушки пассажира и задних стёклоподъёмников,ещё и ВИН другой. Приглашаем манагера, тот рассказавает интересную историю про то, что на заводе не было комплектующих и чтобы машину не задерживать сделали такую. Не принмаю таких объяснений, они начинают искать виновного. Предлагаю посмотреть по старому ВИНу, оказывается продали, причём с совершенно другой фамилией. Виноватой у них оказывается Яна, которая уже не работает. Она такая-сякая, овца, а мы белые и пушистые, не виноватые мы. Предлагают привезти другую машину через 2 месяца. Да пошли они лесом, заберу ту, что есть, может вкрячу сам подъёмники. Интересно, а жалобные книги сейчас существуют, и если да, то толк от них есть чтобы настроение им испортить? Попробую выпросить подарок хотя бы, не дадут - отзывы везде где только можно размещу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:36   #189
Ars251272
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ars251272
Подробнее

Онлайн: Ars251272 вне форума
Был(а): 22 мар 2019 16:22
Адрес: г.Дербент
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР 2.0, 4х2 ПРИВЕЛЕДЖ + все допы
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от SIVka BURka Посмотреть сообщение


Когда в автосалон приехал автовоз, я свою машинку нашёл по ВИН на листке на лобовом стекле на стоянке. Погладил её, пошёл заплатил. Пришлось это за 3 недели до 1 мая. Прошло ровно 14 РАБОЧИХ(!) дней, на 15-й ( в пятницу) прихожу в салон, мол ребята, пора пришла отдавать. А они мне, "понимаешь, ПТС ещё в пути"(пи...ж). Хорошо, говорю, завтра, (перед 1 мая) пернесён рабочий день, я готов забрать звтра!. Но, нет - по субботам и воскресеньям " девочка выписыващая ПТС не работает, приходи в понедельник". Короче, простояла моя машинка в центре Ставропольского салона все эти дни, и аж после праздников, на 16 рабочий день, когда я пригрозил пенёй за просрочку, я её забрал. Так, что Ашот, твоя МАШИНКА : наверное тоже на халяву фотомоделью отрабатывать ещё будет пресловутые "15 дней"
Чтобы машину не выставили.После оформления договора и полной оплаты заберите машину без ПТС. Для этого достаточно попросить друга из ГИБДД (при наличии) перегнать с Вами машину до дома, а ПТС забрать после.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:48   #190
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от pastor Посмотреть сообщение
У меня нет слов, кроме пипец, капец, писец, и т.д. Приехал сегодня в салон, ага всё нормально, пошли посмотреть машинку - стоит под навесом во дворе. Идём подписываем договор, иду в кассу. Тут сюрприз - я должен не 246000, а 237000руб. Что такое? СМотрю, а в допах нет подушки пассажира и задних стёклоподъёмников,ещё и ВИН другой. Приглашаем манагера, тот рассказавает интересную историю про то, что на заводе не было комплектующих и чтобы машину не задерживать сделали такую. Не принмаю таких объяснений, они начинают искать виновного. Предлагаю посмотреть по старому ВИНу, оказывается продали, причём с совершенно другой фамилией. Виноватой у них оказывается Яна, которая уже не работает. Она такая-сякая, овца, а мы белые и пушистые, не виноватые мы. Предлагают привезти другую машину через 2 месяца. Да пошли они лесом, заберу ту, что есть, может вкрячу сам подъёмники. Интересно, а жалобные книги сейчас существуют, и если да, то толк от них есть чтобы настроение им испортить? Попробую выпросить подарок хотя бы, не дадут - отзывы везде где только можно размещу.
Да нервишек Вам попортили! Думаю в прошлый раз все таки Ваша машинка была,да видно "жирный" клиент попался ,вот и пропала!!! Я бы тоже забрал то, что есть, никаких гарантий ,что через 2 месяца ситуация не повторится!
Сегодня продал свою Нексию, поэтому в салон не попал, позвонил ,спросил :ПТС скоро ли пришлют?, ответили : не сегодня-завтра,ну или в начале следующей недели! Решил сигналку пока не ставить, поставлю на учет, потом покатаюсь по центрам ,присмотрю! Кстати машину в ГАИ переоформили за 25 минут!!! Но это с "помощью", думаю в честной очереди за час управились бы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 09:41   #191
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Заехал вчера на рынок в Пятигорск, взял подарки для машинки: Старлайн за 2900, сирену, сетки в бампер две по 250. Сетки немного отличаются по размеру ячеек, но только если специально присматриваться, думаю куда лучше более мелкую, а куда крупнее?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 10:15   #192
SidAn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SidAn
Подробнее

Онлайн: SidAn вне форума
Был(а): 25 окт 2022 10:52
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Logan (продан) => Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от pastor Посмотреть сообщение
У меня нет слов, кроме пипец, капец, писец, и т.д. Приехал сегодня в салон, ага всё нормально, пошли посмотреть машинку - стоит под навесом во дворе. Идём подписываем договор, иду в кассу. Тут сюрприз - я должен не 246000, а 237000руб. Что такое? СМотрю, а в допах нет подушки пассажира и задних стёклоподъёмников,ещё и ВИН другой. Приглашаем манагера, тот рассказавает интересную историю про то, что на заводе не было комплектующих и чтобы машину не задерживать сделали такую. Не принмаю таких объяснений, они начинают искать виновного. Предлагаю посмотреть по старому ВИНу, оказывается продали, причём с совершенно другой фамилией. Виноватой у них оказывается Яна, которая уже не работает. Она такая-сякая, овца, а мы белые и пушистые, не виноватые мы. Предлагают привезти другую машину через 2 месяца. Да пошли они лесом, заберу ту, что есть, может вкрячу сам подъёмники. Интересно, а жалобные книги сейчас существуют, и если да, то толк от них есть чтобы настроение им испортить? Попробую выпросить подарок хотя бы, не дадут - отзывы везде где только можно размещу.
Видимо клиент блатной был или допов у них накупил неменяно. В остальное ни в жизнь не поверю.
Попробуйте за их косяк стрясти задние стеклоподъемники...
С подушкой нехорошо получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 11:56   #193
Igorello
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Igorello
Подробнее

Онлайн: Igorello вне форума
Был(а): 15 фев 2024 19:28
Адрес: Ставропольский край
Автомобиль: Duster 1.6 4x2 Expression BlackPearl ( продано)
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от pastor
Заехал вчера на рынок в Пятигорск, взял подарки для машинки: Старлайн за 2900, сирену, сетки в бампер две по 250. Сетки немного отличаются по размеру ячеек, но только если специально присматриваться, думаю куда лучше более мелкую, а куда крупнее?
На каком рынке брал, старлайн какой? Я тоже хочу взять или A62Flex или Б62Flex. Сетки просто люминий или хром и какими размерами продают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:18   #194
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от grega Посмотреть сообщение
На каком рынке брал, старлайн какой? Я тоже хочу взять или A62Flex или Б62Flex. Сетки просто люминий или хром и какими размерами продают.
Рынок по моему Казачий называется, тот что на "Людмиле". Старлайн А61.
Сетки там разные есть, я взял чёрные, где-то 90х20.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:35   #195
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

pastor, Не обратили внимание ,какая резина стоит? Я задал вопрос ,менеджер как то замялся ,говорит штатная всесезонка, я и не посмотрел ,а на форуме пишут, что стали Амтел ставить. Хотя у меня была зимняя Амтел, не скажу что плохая, только по асфальту шумноватая.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:51   #196
Proger
Участник клуба
 
Аватар для Proger
Подробнее

Онлайн: Proger вне форума
Был(а): 27 мая 2013 17:01
Адрес: г. Лермонтов, Ставропольский край
Автомобиль: ВАЗ 2107, Renaul Duster Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Ашот
Не обратили внимание ,какая резина стоит? Я задал вопрос ,менеджер как то замялся ,говорит штатная всесезонка, я и не посмотрел ,а на форуме пишут, что стали Амтел ставить. Хотя у меня была зимняя Амтел, не скажу что плохая, только по асфальту шумноватая.
Был сегодня в салоне в Минводах, смотрел чужой дизельный Дастер, выставленный в салоне. Шины на нем стояли Continental.
__________________
Privilege 1.5 4x4 МКП6, дизель + легкосплавные диски + кож. оплетка руля + подушка безопасности пассажира.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:26   #197
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Подтверждаю, Бензиновые тоже с континенталем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 09:51   #198
marran
Участник клуба
 
Аватар для marran
Подробнее

Онлайн: marran вне форума
Был(а): 02 дек 2018 21:23
Адрес: Кавказ Северный
Автомобиль: DUSTER 4x2 AКПП
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от pastor Посмотреть сообщение
Подтверждаю, Бензиновые тоже с континенталем.
Я на своей видел АМТЕЛ
__________________
Будущий владелец 2,0 4х2 АКПП Privilege + ESP, Серая платина
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 12:50   #199
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Был(а): 04 апр 2018 00:16
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: Ставропольский край

Ну тогда кому что достанется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:35   #200
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 02 апр 2024 17:56
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: Ставропольский край

Утром звонил в салон, ПТС на подлете, резина -Амтел, но хорошая!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot