Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Тамбовская область
Важная информация
Старый 16.05.2012, 21:48   #221
Renault
Участник клуба
 
Аватар для Renault
Подробнее

Онлайн: Renault вне форума
Был(а): 19 сен 2013 22:13
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Есть Renault Duster Privilege 4х4 1,6 МКПб Белый лёд
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

...я думаю завтра позвонить манагеру Александру,ну не дай Бог ему завтра,как с Vasil начать базар-вокзал,будет буря и не только в стакане!..видимо РТДС Тамбов не хватает переодических встрясок...и думаю дозвонюсь в головной офис с горяча,сделаю все ,чтобы диллерство конкретно пошатнулось,если что пойдет не так ,как обещано....

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------

..ой ,что-то я уже негодую!
__________________
...я всегда за конструктивный подход....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.05.2012, 20:12   #222
tmb
Координатор
 
Аватар для tmb
Подробнее

Онлайн: tmb вне форума
Был(а): 08 авг 2023 05:54
Имя: Александр
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Цитата:
Сообщение от Renault
...я думаю завтра позвонить манагеру Александру
Как все прошло?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:14   #223
Vasil
Участник клуба
 
Аватар для Vasil
Подробнее

Онлайн: Vasil вне форума
Был(а): 03 апр 2014 15:54
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Продолжение моей эпопеи.(Кому интересно)
Сегодня с утра позвонил менеджер Вадим и сообщил "долгожданный ВИН", который я уже знал. Спрашиваю у него как могло так получится, что по его словам машина в производстве, а по словам его коллеги машина в производство пойдет 15.07.12 ? На что он стал нести всякий "бред" о который даже не хочу описывать. Дальше спросил у него № заказа.Тот замялся, но пообещал "сейчас" прислать.И при этом никаких извинений. Подождал я 3 часа и от негодования опять позвонил в Москву. Те пообещали выйти на руководителя. Вышли таки. Звонит мне руководитель (Павел) с гонором такой. В чем проблема, и чем я недоволен ? И я был очень огорчен, тем что подтвердилось мое предположение- все они за одно и "повязаны одной ленточкой". Типа я ничего не понимаю,что я не понял Вадима. Тот мне говорил, что машина не в производстве, а заказана в производство 11.05.2012. Я в шоке, те кто читал мое предыдущее послание должны понять. Спрашиваю, что с 20.12.11 г. моя заявка на авто так и не была отправлена на завод ? Ответ ДА, ваша заявка согласно очереди отправлена 11.05.12. Интересно, кому-нибудь при заключении договора говорили его номер в очереди ? Мне точно нет, хотя спрашивал, несколько раз. Я тут взбесился, начал возмущаться , что меня нагло отодвинули, а мне дали понять, что это не мое дело. А теперь получается, я продал свою машину,хожу пешком,да еще теперь попаду под повышение цен. И опять никаких извинений (Хамло наглое). Спросил номер заказа, тот замялся и сказал, что откуда он знает, но потом спросил у какой-то женщины (слышал по телефону) и та буквально через 3 сек ему продиктовала, а он мне. Я записал номер, сказал, что "сними все понятно" и положил трубку. А номер в "май рено" не пробивается. Короче я еще больше разозлился и наверное буду писать официальную "телегу" в Москву РТДС, а потом в РЕНО.Наглость надо наказывать.
__________________
Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:25   #224
rush
Дастеровод - в почете
 
Аватар для rush
Подробнее

Онлайн: rush вне форума
Был(а): 31 июл 2015 11:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Чёрный Duster 2,0 автомат
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
наверное буду писать официальную "телегу" в Москву РТДС, а потом в РЕНО.Наглость надо наказывать.
Представительства Рено в России нет. Есть только горячая линия Автофрамоса, а они всячески открещиваются от действий дилера и повлиять никак на них не могут. На форуме много сообщений такого рода от участников. Стандартное пожелание - поменять дилера.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:15   #225
Glock_18
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Glock_18
Подробнее

Онлайн: Glock_18 вне форума
Был(а): 21 дек 2018 06:33
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 Серая платина
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
Короче я еще больше разозлился и наверное буду писать официальную "телегу" в Москву РТДС, а потом в РЕНО.Наглость надо наказывать.
Попробуйте сперва непосредственно в автосалоне написать претензию их руководству (суть и текст претензии желательно предварительно обговорить со знакомым юристом). Спустя 10 дней, если ваши требования не удовлетворены – обращайтесь в суд. Проверено на собственном опыте – все урегулируется в досудебном порядке)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:08   #226
Renault
Участник клуба
 
Аватар для Renault
Подробнее

Онлайн: Renault вне форума
Был(а): 19 сен 2013 22:13
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Есть Renault Duster Privilege 4х4 1,6 МКПб Белый лёд
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Цитата:
Сообщение от tmb Посмотреть сообщение
Как все прошло?
не стала дожидаться дня,вечером написала на Москва РТДС сайт официальный..просто спросила,каково обстоят дела с моим заказанным авто,и заодно телефон отдела контроля попросила скинуть на мою почту...уже в 12-00 или раньше мне звонит манагер Александр и с великим прискорбием сообщает,что его опять из-за меня увольняют..ну это вообще смех один...работали бы лучше никто никого не уволил бы..так вот,он,манагер заверил,что ,якобы,опосля 20.05.2012,а по ком. предложению стоит именно эта дата поставки,машина будет неприменнейшу!..чем меня очень рассмешил,нашел еще одни очередные свободные уши..но я пока держу себя в руках..попусту не расстраиваюсь,но если что пойду истерить,как положено..во все мыслимые и немыслимые места...
__________________
...я всегда за конструктивный подход....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 00:40   #227
Vasil
Участник клуба
 
Аватар для Vasil
Подробнее

Онлайн: Vasil вне форума
Был(а): 03 апр 2014 15:54
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Я сегодня опять звонил своему менеджеру. Спрашивал у него почему в очереди я был одним из первых ( как выяснилось у него я 4-ым был в очереди) а машина заказана на завод лишь 11.05.12 ? Ответ- на заводе были проблемы с машинами 4х4 с двиг.2.0, ну не давал завод их и всё тут. А мы тут на форуме как дураки ничего не знаем Короче нас "задвигают" как хотят.
Номер заказа пока так и не пробивается Понимаю, что так бывает, если долго базу не обновляли. Подожду недельку и потом позвоню на гор.линию Рено.
Вроде я немного успокоился, а вчера хотел в салон ехать "драться". Но теперь подумал, что не стоит себя изводить, здоровье из -за них портить смысла нет, тем более, что есть ВИН. Посмотрю как дальше события будут развиваться.
__________________
Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 10:18   #228
Таша
Участник клуба
 
Аватар для Таша
Подробнее

Онлайн: Таша вне форума
Был(а): 20 мая 2013 09:25
Адрес: тамбов
Автомобиль: жду duster 1.6 expression хна
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

здравствуйте.А мы заказали дастер 20дек.2011.Наш менеджер поставил самый максимальный срок поставки до 22 сентября.Но уверял что будет намного раньше,ну типа мы перестраховываемся.Спрасили ,а мы на очереди какие?отв_у меня 3.И с тех пор ни звонка,ни сообщений на электронки ничего.а как я звоню оказывается мой менеджер выходной.Я в шоке.что делать не знаю???Планировали машину преобрести маме на день рожд.так осталось полтара месяца!Менеджер обещал,что все будет!И вот на тебе!А сколько дастеров уже по Тамбову ездят!Страсть!Куда звонить,с кем общаться?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:38   #229
сергей д
Участник клуба
 
Аватар для сергей д
Подробнее

Онлайн: сергей д вне форума
Был(а): 30 мая 2014 13:52
Адрес: тамбов
Автомобиль: рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

[QUOTE=Vasil;170733]Я сегодня опять звонил своему менеджеру. Спрашивал у него почему в очереди я был одним из первых ( как выяснилось у него я 4-ым был в очереди) а машина заказана на завод лишь 11.05.12 ? Ответ- на заводе были проблемы с машинами 4х4 с двиг.2.0, ну не давал завод их и всё тут. А мы тут на форуме как дураки ничего не знаем Короче нас "задвигают" как хотят.

похоже Вы были за мной, я свою забрал 5 05 под праздники, еле успел оформить, менеджер Вадим, ВИН тоже до оформления не знал, сейчас пробег 450.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:09   #230
alex1979
Участник клуба
 
Аватар для alex1979
Подробнее

Онлайн: alex1979 вне форума
Был(а): 18 авг 2013 17:47
Адрес: КОТОВСК
Автомобиль: DUSTER 4*4 1.6
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

всем кто знает свой VIN легко отследить срок поставки по теме VIN в договорах на поставку Рено Дастер
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:31   #231
Vasil
Участник клуба
 
Аватар для Vasil
Подробнее

Онлайн: Vasil вне форума
Был(а): 03 апр 2014 15:54
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

[QUOTE=сергей д;172054]
Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
Я сегодня опять звонил своему менеджеру. Спрашивал у него почему в очереди я был одним из первых ( как выяснилось у него я 4-ым был в очереди) а машина заказана на завод лишь 11.05.12 ? Ответ- на заводе были проблемы с машинами 4х4 с двиг.2.0, ну не давал завод их и всё тут. А мы тут на форуме как дураки ничего не знаем Короче нас "задвигают" как хотят.

похоже Вы были за мной, я свою забрал 5 05 под праздники, еле успел оформить, менеджер Вадим, ВИН тоже до оформления не знал, сейчас пробег 450.
А у Вас то же 4х4, 2.0 ? И не было проблем? Сверху не переплачивали ?
Может у надо было конкретную сумму пообещать.
__________________
Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:21   #232
сергей д
Участник клуба
 
Аватар для сергей д
Подробнее

Онлайн: сергей д вне форума
Был(а): 30 мая 2014 13:52
Адрес: тамбов
Автомобиль: рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

[QUOTE=Vasil;172353]
Цитата:
Сообщение от сергей д Посмотреть сообщение

А у Вас то же 4х4, 2.0 ? И не было проблем? Сверху не переплачивали ?
Может у надо было конкретную сумму пообещать.
Да 4х4 2,0 по предварительному договору поставка в сентябре хотя я записался в салоне третьим.
по договору 659 + на 30 т допов - сигналка, подлокотник, коврики, сетка в бампер и никаких сверху.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:22   #233
Пас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Пас
Подробнее

Онлайн: Пас вне форума
Был(а): 13 июн 2018 11:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Планируем мини слет в Воронеже, подробности в Воронежской ветке, может кто захочет присоединиться
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:47   #234
Екатерина68
Заблокирован
 
Аватар для Екатерина68
Подробнее

Онлайн: Екатерина68 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 12:31
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

На Пигменте появился еще один Дусик, серебряный. Кто счастливый владелец???
И вообще, Дастеров по городу ездит море, а никто не признается чьи они...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:55   #235
alex1979
Участник клуба
 
Аватар для alex1979
Подробнее

Онлайн: alex1979 вне форума
Был(а): 18 авг 2013 17:47
Адрес: КОТОВСК
Автомобиль: DUSTER 4*4 1.6
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

СЕРЕБРИСТЫЙ ЭТО МОЙ м392ух!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 06:06   #236
Екатерина68
Заблокирован
 
Аватар для Екатерина68
Подробнее

Онлайн: Екатерина68 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 12:31
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

alex1979, Точно!!!!! МУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:00   #237
Renault
Участник клуба
 
Аватар для Renault
Подробнее

Онлайн: Renault вне форума
Был(а): 19 сен 2013 22:13
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Есть Renault Duster Privilege 4х4 1,6 МКПб Белый лёд
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

...всем привет!скоро мне доставят "Белого"!наконец-то мы будем вместе!..может даже 28.05.2012!
__________________
...я всегда за конструктивный подход....
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:04   #238
Таша
Участник клуба
 
Аватар для Таша
Подробнее

Онлайн: Таша вне форума
Был(а): 20 мая 2013 09:25
Адрес: тамбов
Автомобиль: жду duster 1.6 expression хна
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Написала жалобу на горячую линию,через 6 дней звонок,звонил какой то евгений ,спросил в чем суть притензий и жалоб.Отвечаю заказали авто в дек.,по очереди 3,обещали в апреле.,ни звонков,ни ответов,ни приветов.!В ответ ваш заказ оказывается на июль,какие нибудь данные знаете о своем авто?Ответ -вооообще ничего!!!Ну тогда я вам сброшу номер для MY Renault.Отслеживайте свое авто.Вот и весь разговор.Причем моего менеджера звали Александр.Откуда этот взялся?Вообщем не разбириха продолжается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:29   #239
Vasil
Участник клуба
 
Аватар для Vasil
Подробнее

Онлайн: Vasil вне форума
Был(а): 03 апр 2014 15:54
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Написала жалобу на горячую линию,через 6 дней звонок,звонил какой то евгений ,спросил в чем суть притензий и жалоб.Отвечаю заказали авто в дек.,по очереди 3,обещали в апреле.,ни звонков,ни ответов,ни приветов.!В ответ ваш заказ оказывается на июль,какие нибудь данные знаете о своем авто?Ответ -вооообще ничего!!!Ну тогда я вам сброшу номер для MY Renault.Отслеживайте свое авто.Вот и весь разговор.Причем моего менеджера звали Александр.Откуда этот взялся?Вообщем не разбириха продолжается.
Та же фигня. А что говорил Александр ? Какие аргументы ? Похоже, вдруг, наш дилер решил дополнительно подзаработать и нас просто отодвинули.
А номер заказа в MY Renault пробивается ? У меня пишет - DUSTER
ДАТА ЗАКАЗА
17/05/2012
Номер заказа
****-006256-RUS
Заказ
Ваш заказ автомобиля получен и находится на стадии обработки
__________________
Duster Privilege 2.0,4x4 красный тореадор.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 06:12   #240
Екатерина68
Заблокирован
 
Аватар для Екатерина68
Подробнее

Онлайн: Екатерина68 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 12:31
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Тамбов и Тамбовская область

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Написала жалобу на горячую линию,через 6 дней звонок,звонил какой то евгений ,спросил в чем суть притензий и жалоб.Отвечаю заказали авто в дек.,по очереди 3,обещали в апреле.,ни звонков,ни ответов,ни приветов.!В ответ ваш заказ оказывается на июль,какие нибудь данные знаете о своем авто?Ответ -вооообще ничего!!!Ну тогда я вам сброшу номер для MY Renault.Отслеживайте свое авто.Вот и весь разговор.Причем моего менеджера звали Александр.Откуда этот взялся?Вообщем не разбириха продолжается.
Какой-то Евгений это старший менеджер у них. Александр там вообще ничего не решает. И по большому счету там решает только автофрамос. И вообще странно, если как говорят у нас лимит 20 машин в месяц, по идее все желающие уже должны быть обеспечены Дусиками.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мурманск. Общая информация, знакомства Kudryash Мурманская область 2623 24.11.2021 23:52

Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot