Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 29.10.2012, 22:23   #41
Игорь...
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь...
Подробнее

Онлайн: Игорь... вне форума
Был(а): 25 мая 2014 06:27
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: DUSTER Privilege 2.0 MT 4*4
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от leonliner
Так чем дело-то закончилось, как выбрались-то, на москвиче?
проезжала обычная (гнилая) нива с лысой резиной. Спокойно обьехала нас и дернула назад тросом.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.10.2012, 22:49   #42
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 28 ноя 2023 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Нивовское братство выстрадано годами. Нужно и нам подтягиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:15   #43
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Я бы вас тоже не выдёргивал, объехал бы за два км ...
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.

Последний раз редактировалось Я Василич; 18.12.2012 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:18   #44
TAMAKO
Старожил
 
Аватар для TAMAKO
Подробнее

Онлайн: TAMAKO вне форума
Был(а): 10 Янв 2013 23:15
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 4x4 + esp
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

этож владелец люкса))))))))))им не гоже помогать другим))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:21   #45
Игорь...
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь...
Подробнее

Онлайн: Игорь... вне форума
Был(а): 25 мая 2014 06:27
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: DUSTER Privilege 2.0 MT 4*4
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
Я бы вас тоже не выдёргивал, объехал бы за два км ...
Так девушки с вином из его дастера вылезли!!! Мы с такими не ездием)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:27   #46
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от Игорь... Посмотреть сообщение
Так девушки с вином из его дастера вылезли!!! Мы с такими не ездием)))
Таки он тогда наверно спужался, что вы дэвушкам больше понравитесь, чем он, вот и увез их от греха
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:27   #47
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

бывало что я видел севших на брюхо вадителей тазов и объезжал их и пофиг что там они делали мне фигуры из пальцев и что думают. Ну а фигли, видно что ужраные неадекваты, вытащи таких оппойцев и что, мало ли куда он зарулит или в кого. Нееет, пусть уж сидит карячится, протрезвеет хоть
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:33   #48
Игорь...
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь...
Подробнее

Онлайн: Игорь... вне форума
Был(а): 25 мая 2014 06:27
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: DUSTER Privilege 2.0 MT 4*4
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от zhiv
Таки он тогда наверно спужался, что вы дэвушкам больше понравитесь, чем он, вот и увез их от греха


---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее написано было в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Коношанин
бывало что я видел севших на брюхо вадителей тазов и объезжал их и пофиг что там они делали мне фигуры из пальцев и что думают. Ну а фигли, видно что ужраные неадекваты, вытащи таких оппойцев и что, мало ли куда он зарулит или в кого. Нееет, пусть уж сидит карячится, протрезвеет хоть
Мы были трезвые, наш водитель вообще не пьет. Неадекватом выглядет водитель дастера со своими выпившими мадам... Кста это не ты был случаем?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:37   #49
ShiZa
Завсегдатай
 
Аватар для ShiZa
Подробнее

Онлайн: ShiZa вне форума
Был(а): 07 дек 2022 13:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Citroen Berlingo 1.9D Renault Duster 1.5dci
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от ShiZa Посмотреть сообщение
инициатива наказуема) вы подбежали и вытолкали, он подумал что так и надо, и решил что и 41 сейчас вытолкаете))) что вам помощь предлагать, только мешаться)))) а так то #редиска# он, однозначно)))

4.4. Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).
не знаю являлось ли мое выражение нецензурным, но данное выражение есть определение человека, а не попытка кого либо оскорбить. К сожалению мой скудный словарный запас, не смог предоставить другого определения данному пи... онеру бездорожья
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:21   #50
Юрич Ю
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрич Ю
Подробнее

Онлайн: Юрич Ю вне форума
Был(а): 15 Янв 2020 09:03
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дастердизель.Jeep cherokee Renegad 2.8crd
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

[QUOTE=Я Василич]Я бы вас тоже не выдёргивал, объехал бы за два км ...
Поясните, что вас так насторожило?
-Гренадерские плечи девушки и бутылка которую она может прицельно метнуть на 2 км?
-Или страх внезапно возникшего страстного чуства благодарности, не очень трезвой ,но крепкой девственницы, на песчанном пустыре, вдали от жилищ, опорных пунктов и троп сельских участковых?
__________________
с046нн34
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:07   #51
RADAR-16
Участник клуба
 
Аватар для RADAR-16
Подробнее

Онлайн: RADAR-16 вне форума
Был(а): 01 апр 2018 18:48
Адрес: Naberegnye Chelny City
Автомобиль: Жду Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

А я, а у меня.. А у меня тоже был случай неприятного "знакомства" с Dusterоводом. Их выпуск только начался и видимо этот автомобиль был одним из первых в нашем городе и куплен со всевозможными ДОПами за дЭнги немалые. Цвет орех, весь в обвесе (трубы снизу, сбоку спереди и сзади) весь такой в трубах (приблудах аля внедорожниГ асфальтовый). Встретились лоб в лоб на узкой дороге (справа припарковоные а/м вдоль дома слева бордюр выше обычного) спереди он. Я на опеле, можно назвать пузотеркой, он джигит весь такой важный, лицо еле-еле помещается в вид лобового стекла(как он вообще туда поместился). Машет мне рукой, мол сдавай назад. Я чуть не опупел от такой наглости. Открыв стекло жестами и не только объяснил товарищу, почему Володька сбрил усы. Нопомнив о ПДД и о том, что понакупают 4х4, а как применить в деле понятия не имеют. Он видимо внял моим словам, брызгам днозначных жестов и начал попытки взбирания на злосчастный бардюр. С 3-5 попытки это у него получилось и мы спустя почти 10 минутному противостоянию разъехались. Натсроение было испорчено, человек явно не наш не с форума, но 1-е впечатление о дастеровладельцах испортил. Поэтому приехав домой поскорее окунулся с головой в форум dusterclub.ru Ибо знаю, что здесь то товарищи настоящие и советом помогут и на дороге понимание выкажут и с добрым словом разъедутся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:26   #52
BCE6YDET
Член клуба
 
Аватар для BCE6YDET
Подробнее

Онлайн: BCE6YDET вне форума
Был(а): 02 мар 2021 09:04
Адрес: СПб
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от RADAR-16 Посмотреть сообщение
А я, а у меня.. А у меня тоже был случай неприятного "знакомства" с Dusterоводом. Их выпуск только начался и видимо этот автомобиль был одним из первых в нашем городе и куплен со всевозможными ДОПами за дЭнги немалые. Цвет орех, весь в обвесе (трубы снизу, сбоку спереди и сзади) весь такой в трубах (приблудах аля внедорожниГ асфальтовый). Встретились лоб в лоб на узкой дороге (справа припарковоные а/м вдоль дома слева бордюр выше обычного) спереди он. Я на опеле, можно назвать пузотеркой, он джигит весь такой важный, лицо еле-еле помещается в вид лобового стекла(как он вообще туда поместился). Машет мне рукой, мол сдавай назад. Я чуть не опупел от такой наглости. Открыв стекло жестами и не только объяснил товарищу, почему Володька сбрил усы. Нопомнив о ПДД и о том, что понакупают 4х4, а как применить в деле понятия не имеют. Он видимо внял моим словам, брызгам днозначных жестов и начал попытки взбирания на злосчастный бардюр. С 3-5 попытки это у него получилось и мы спустя почти 10 минутному противостоянию разъехались. Натсроение было испорчено, человек явно не наш не с форума, но 1-е впечатление о дастеровладельцах испортил. Поэтому приехав домой поскорее окунулся с головой в форум dusterclub.ru Ибо знаю, что здесь то товарищи настоящие и советом помогут и на дороге понимание выкажут и с добрым словом разъедутся.

Ну у нас вроде правосторонее движение, так что он был прав. Да и езда по газону это дело самое последнее

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 03.11.2012 в 08:48.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 09:33   #53
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от Игорь... Посмотреть сообщение


---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее написано было в 12:31 ----------


Мы были трезвые, наш водитель вообще не пьет. Неадекватом выглядет водитель дастера со своими выпившими мадам... Кста это не ты был случаем?
неа, у нас уже снега по самые небалуйся , а у вас смотрю лето ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:18   #54
свояк
Завсегдатай
 
Аватар для свояк
Подробнее

Онлайн: свояк вне форума
Был(а): 10 мар 2014 09:33
Адрес: иваново
Автомобиль: рено меган
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от ДимаК Посмотреть сообщение
а что там за раструб? неужели выхлопной трубой надувается?
Эти домкраты стоят порядошно. http://unicar-vinil.ru/?folder_id=811141&mode=folder
Да и устанавливать их все равно геморно
__________________
Меган сарай 1.5 dci к9к 724 был
IX35 2.0 4WD Comfort+Navi чОрный стал
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:32   #55
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от BCE6YDET
Ну у нас вроде правосторонее движение, так что он был прав. Да и езда по газону это дело самое последнее
Если в дворовом проезде, то вроде там не действуют понятия полос и езды по встречке, т.е каждый держится ближе к правому краю. Если по правилам - один должен сдавать назад, если по уму - то тот у кого машинка повыше - залезет на бордюр и пропустит. Ну и у водителя дастера бордюр был справа как раз, а у встречного опеля справа автомобили, так что дастер по всем понятиям (кроме ПДД) должен был на бордюр лезть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:00   #56
nig70
Дастеровод
 
Аватар для nig70
Подробнее

Онлайн: nig70 вне форума
Был(а): 12 дек 2020 18:24
Адрес: С-Пб, Веселый поселок
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от RADAR-16 Посмотреть сообщение
А я, а у меня.. А у меня тоже был случай неприятного "знакомства" с Dusterоводом. Их выпуск только начался и видимо этот автомобиль был одним из первых в нашем городе и куплен со всевозможными ДОПами за дЭнги немалые. Цвет орех, весь в обвесе (трубы снизу, сбоку спереди и сзади) весь такой в трубах (приблудах аля внедорожниГ асфальтовый). Встретились лоб в лоб на узкой дороге (справа припарковоные а/м вдоль дома слева бордюр выше обычного) спереди он. Я на опеле, можно назвать пузотеркой, он джигит весь такой важный, лицо еле-еле помещается в вид лобового стекла(как он вообще туда поместился). Машет мне рукой, мол сдавай назад. Я чуть не опупел от такой наглости. Открыв стекло жестами и не только объяснил товарищу, почему Володька сбрил усы. Нопомнив о ПДД и о том, что понакупают 4х4, а как применить в деле понятия не имеют. Он видимо внял моим словам, брызгам днозначных жестов и начал попытки взбирания на злосчастный бардюр. С 3-5 попытки это у него получилось и мы спустя почти 10 минутному противостоянию разъехались. Натсроение было испорчено, человек явно не наш не с форума, но 1-е впечатление о дастеровладельцах испортил. Поэтому приехав домой поскорее окунулся с головой в форум dusterclub.ru Ибо знаю, что здесь то товарищи настоящие и советом помогут и на дороге понимание выкажут и с добрым словом разъедутся.
Не знаю как у вас, но во дворах в РФ те же правила, что и на дороге. Поэтому Вы, уважаемый, малехо не правы. Препятствие в виде припаркованных авто было на Вашей половине проезжей части (как я понял), поэтому и двигаться (уступать) должны были Вы. И абсолютно не играет роли, автомобиль какой марки приехал Вам в лоб. За вежливость!!!
__________________
«Пешеход всегда прав….. Пока жив.»
DUSTER Expression 2,0 AKП4, с ПТФ, черная жемчужина + допов до ж...
Жена рулит, пока в восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:12   #57
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от свояк
Да и устанавливать их все равно геморно
там вроде подсунуть под машину и пихнуть шланг в глушак... или еще какой геморрой есть?

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее написано было в 13:06 ----------

Цитата:
Сообщение от nig70
Не знаю как у вас, но во дворах в РФ те же правила, что и на дороге
правила движения по дворовым проездам в жилой зоне и по дороге вроде отличаются (есть особенности)... могу конечно и ошибаться...

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее написано было в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от nig70
поэтому и двигаться (уступать) должны были Вы.
т.е. либо таранить авто справа, либо сдавать задом через весь двор (возможно извилистый) - абсурд - времени бы потеряли оба раз в 10 (зависит от длины и извилистости двора) больше чем при наезде на бордюр... ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:13   #58
BCE6YDET
Член клуба
 
Аватар для BCE6YDET
Подробнее

Онлайн: BCE6YDET вне форума
Был(а): 02 мар 2021 09:04
Адрес: СПб
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Если в дворовом проезде, то вроде там не действуют понятия полос и езды по встречке, т.е каждый держится ближе к правому краю. Если по правилам - один должен сдавать назад, если по уму - то тот у кого машинка повыше - залезет на бордюр и пропустит. Ну и у водителя дастера бордюр был справа как раз, а у встречного опеля справа автомобили, так что дастер по всем понятиям (кроме ПДД) должен был на бордюр лезть.
Ну по поводу движения во дворах Вам уже сказали.

По поводу непорядочного дастера - действительно, по газонам ездит сволочь, убил бы
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:17   #59
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 26 апр 2024 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

Цитата:
Сообщение от BCE6YDET
Ну по поводу движения во дворах Вам уже сказали.
Не буду спорить, мож и не прав я...
Цитата:
Сообщение от BCE6YDET
По поводу непорядочного дастера - действительно, по газонам ездит сволочь, убил бы
разве автор поста что-то говорил о газонах? там вроде только бордюр фигурировал...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 12:20   #60
BCE6YDET
Член клуба
 
Аватар для BCE6YDET
Подробнее

Онлайн: BCE6YDET вне форума
Был(а): 02 мар 2021 09:04
Адрес: СПб
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Непорядошные владельцы Daster-ов.

дак а что там ещё может быть? "Бордюр больше обычного" врят ли огораживает пешеходную зону
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТЗЫВ Владельцы сравнивают Дастер со своим предыдущим авто YUNS БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР 11 27.08.2012 00:15

Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot