Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТРАНСМИССИЯ > МКПП
Важная информация
Старый 27.03.2018, 09:22   #81
Johnleg
Участник клуба
 
Аватар для Johnleg
Подробнее

Онлайн: Johnleg вне форума
Был(а): 14 авг 2018 11:41
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Наконец-то машину починили.

Пока вроде все ок, но проехал пока совсем чуть-чуть.

Ремонт сделали за один день, ребята уже натренировались, делают по две коробки в день.

Утром загнал машину на ремонт, они сразу отправили ее на мойку и уже к вечеру она была готова.

Была заменена сама шестерня задней передачи, сальник, подшипник, выжимной подшипник и все болты коробки, которые откручивались.

Срок ожидания запчасти составил два месяца, срок самого ремонта один день.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее написано было в 09:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Vitalii51 Посмотреть сообщение
Являюсь владельцем Дастера 2017 года производства. Столкнулся с проблемой выбивания задней передачи в ноябре 2017 года, с первыми сугробами, на пробеге 3500 км. В середине ноября обратился к ОД в г. Мончегорске мурманской области. Дефект зафиксировали, отослали запрос в Головной офис. Ремкомплект пришел только 17 марта. 19 марта сдал машину на ремонт. В сервисе она простояла ровно неделю-с 19 по 25 марта. Были заменены шестерня задней передачи, выжимной, сальники, механизм выбора 5 и 6 передачи. За время нахождения в сервисе коробку разбирали 2 раза,т.к. по словам мастера приемщика,после первой сборки и установки коробки раздавался щелчок при включении задней передачи. Прокатившись после такого ремонта заметил, что теперь на ходу раздаются щелчки при нажатии и отпускании педали газа при движении на всех передачах. На днях снова поеду к ним

Печально(((

Держи в курсе решения проблемы.

Может они просто забыли прикрутить подушку крепления?

Последний раз редактировалось Johnleg; 27.03.2018 в 11:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.04.2018, 11:29   #82
Vitalii51
Новичок
 
Аватар для Vitalii51
Подробнее

Онлайн: Vitalii51 вне форума
Был(а): 13 ноя 2019 17:08
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Цитата:
Сообщение от Vitalii51 Посмотреть сообщение
Являюсь владельцем Дастера 2017 года производства. Столкнулся с проблемой выбивания задней передачи в ноябре 2017 года, с первыми сугробами, на пробеге 3500 км. В середине ноября обратился к ОД в г. Мончегорске мурманской области. Дефект зафиксировали, отослали запрос в Головной офис. Ремкомплект пришел только 17 марта. 19 марта сдал машину на ремонт. В сервисе она простояла ровно неделю-с 19 по 25 марта. Были заменены шестерня задней передачи, выжимной, сальники, механизм выбора 5 и 6 передачи. За время нахождения в сервисе коробку разбирали 2 раза,т.к. по словам мастера приемщика,после первой сборки и установки коробки раздавался щелчок при включении задней передачи. Прокатившись после такого ремонта заметил, что теперь на ходу раздаются щелчки при нажатии и отпускании педали газа при движении на всех передачах. На днях снова поеду к ним
После еще одного обращения в этот сервис была произведена замена болтов подрамника на новые. После этого проблема со стуком пропала. На данный момент вроде все в порядке. Но смущает только то, что не было замены масла в КПП во время ремонта, а всего лишь доливка. По утверждениям сервиса замена была не нужна, т.к. не было рекомендаций от Рено. Думаю поменять его самостоятельно
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 12:48   #83
dusterkuban
Участник клуба
 
Аватар для dusterkuban
Подробнее

Онлайн: dusterkuban вне форума
Был(а): 29 сен 2018 13:11
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 1.5dci 4x4
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Кто-то может подсказать где заказать данный ремкомплект, может каталожный номер есть?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 21:27   #84
Johnleg
Участник клуба
 
Аватар для Johnleg
Подробнее

Онлайн: Johnleg вне форума
Был(а): 14 авг 2018 11:41
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Цитата:
Сообщение от dusterkuban Посмотреть сообщение
Кто-то может подсказать где заказать данный ремкомплект, может каталожный номер есть?
Скорее всего лучше обратиться к ОД

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее написано было в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Vitalii51 Посмотреть сообщение
После еще одного обращения в этот сервис была произведена замена болтов подрамника на новые. После этого проблема со стуком пропала. На данный момент вроде все в порядке. Но смущает только то, что не было замены масла в КПП во время ремонта, а всего лишь доливка. По утверждениям сервиса замена была не нужна, т.к. не было рекомендаций от Рено. Думаю поменять его самостоятельно
Советую обратиться в Рено Россия и описать ситуацию, масло в коробке, при ее ремонте должны были поменять обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 19:04   #85
veter3000
Новичок
 
Аватар для veter3000
Подробнее

Онлайн: veter3000 вне форума
Был(а): 10 июн 2019 17:33
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT DUSTER 1.6, 4х4
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Вот список того, что будут менять моему дастеру... авто второй день в ремонте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 20:12   #86
mvg69
Новичок
 
Аватар для mvg69
Подробнее

Онлайн: mvg69 вне форума
Был(а): 16 июн 2021 22:27
Имя: Владимир
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Exp. 2.0 4x4
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Ну вот и случилось чудо!!!
Три месяца прошло с момента подачи заявки на гарантийный ремонт коробки до самого процесса ремонта. Где ехали запчасти так долго не понятно. Сам ремонт почему то занял еще три дня. Ссылаются на большую трудоемкость работ.
Но все таки сделали. Проверил на подъем - не выбивает. Ура!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 18:29   #87
slava77
Участник клуба
 
Аватар для slava77
Подробнее

Онлайн: slava77 вне форума
Был(а): 25 ноя 2018 15:26
Имя: Слава
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Renault Duster 1.5D MT 4x4 Dakar Edition 2017г
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Прошло 4 месяца после ремонта коробки, только сегодня заметил, что оф.дилер косячит (пыльники на тросе от коробки не надеты). Зае...ся одевать их обратно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 11:01   #88
д Федор
Новичок
 
Аватар для д Федор
Подробнее

Онлайн: д Федор вне форума
Был(а): 16 фев 2019 19:28
Адрес: г.Челябинск
Автомобиль: Каптур 2.0 мкпп
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Столкнулся с такой же проблемой. Пришлось разворачиваться в плотном снегу и все стала вылетать. Сейчас и на ровном месте. Был у дилера момент сняли на камеру. Подняли проверили уровень все в норме. С Дастером похоже сталкивались а вот Каптур похоже первый у них. Машина сборки июль 2017 как и у тех кто здесь писал. Сказали ждать ремкомплект месяц. У нас на форуме писал. Тишина по этому поводу. Советовал бы конечно с этой датой сборки где ни будь в плотном снежочке активно поработать задней передачей
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 09:58   #89
matsesta
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для matsesta
Подробнее

Онлайн: matsesta вне форума
Был(а): 28 Янв 2024 09:20
Имя: Александр
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: Рено Дастер DAKAR 2017г МКПП 4х4 F4R E410 2.0л 143л.с
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Хочу предупредить тех у кого меняли шестерню задней передачи. Обратите внимание на масло в МКПП. У меня при замене шестерни, и сборке МКПП повредили сальник 8200983398, и появилась течь масла. Этот сальник стоит в МКПП на стыке МКПП и раздатки (углового редуктора). Менял сальник сам так как стоит он 410 руб, а бензин до ОД и обратно мне обошелся бы в 3000 руб. И к тому же нет гарантии,что при замене сальника "мастера" ОД еще что нибудь не сломают. Сразу оговорюсь ,что до замены сальника за уровнем масла в МКПП следил и доливал по надобности. Масло с МКПП слилось беспросветно черное. Позвонил ОД и уточнил меняли ли они масло при ремонте МКПП. Оказалось что нет.При ремонте масло сливается и заливает ОД его же, предусмотрена только доливка по уровню. В какую "подготовленную" тару ОД его сливает и чистая ли она большой вопрос.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190243_1042.jpg
Просмотров: 654
Размер:	36.0 Кб
ID:	121610  

Последний раз редактировалось matsesta; 12.02.2019 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 14:48   #90
matsesta
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для matsesta
Подробнее

Онлайн: matsesta вне форума
Был(а): 28 Янв 2024 09:20
Имя: Александр
Адрес: Краснодарский край
Автомобиль: Рено Дастер DAKAR 2017г МКПП 4х4 F4R E410 2.0л 143л.с
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Добавил фото слитого масла с МКПП.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 15:17   #91
Oldtech
Старожил
 
Аватар для Oldtech
Подробнее

Онлайн: Oldtech вне форума
Был(а): 20 мар 2024 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, MT
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Коллеги, а как вам дилерское СТО определяло что это гарантийный случай?
Я купил Дастер выпуска августа 2017 года, и заметил у него описанный выше дефект. Пока гарантия не кончилась, обратился к официальному дилеру, Автомир. Три часа диагностировали, звонит мастер, говорит дефект подтвердили. Но гарантия это или нет определят только после разборки коробки. У меня гарантия кончается, бегать по дилерам некогда, оставил машину на ремонт.
Я надеюсь конечно что подтвердится заводской дефект и все сделают по гарантии. Но так или иначе получается что я остался без машины на неопределенный срок. На конкретном складе у дилера запчастей на МКПП нет. Расплывчато говорят что срок от 3 дней, но более вероятно примерно неделя - две, может и больше.
Обратно собрать машину на время ожидания запчастей не могут, говорят Рено оплачивает по гарантии одну разборку и одну сборку, остальное за мой счёт.

А в этой теме читаю что кому то просто делали внешнюю диагностику и отпускали, а потом приглашали непосредственно на ремонт
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 17:31   #92
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 14 ноя 2022 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Цитата:
Сообщение от Oldtech Посмотреть сообщение
Коллеги, а как вам дилерское СТО определяло что это гарантийный случай?
Я купил Дастер выпуска августа 2017 года, и заметил у него описанный выше дефект. Пока гарантия не кончилась, обратился к официальному дилеру, Автомир. Три часа диагностировали, звонит мастер, говорит дефект подтвердили. Но гарантия это или нет определят только после разборки коробки. У меня гарантия кончается, бегать по дилерам некогда, оставил машину на ремонт.
Я надеюсь конечно что подтвердится заводской дефект и все сделают по гарантии. Но так или иначе получается что я остался без машины на неопределенный срок. На конкретном складе у дилера запчастей на МКПП нет. Расплывчато говорят что срок от 3 дней, но более вероятно примерно неделя - две, может и больше.
Обратно собрать машину на время ожидания запчастей не могут, говорят Рено оплачивает по гарантии одну разборку и одну сборку, остальное за мой счёт.

А в этой теме читаю что кому то просто делали внешнюю диагностику и отпускали, а потом приглашали непосредственно на ремонт
Обычно офицальный дилер, дает подменную машину, на период ремонта. Вам предлагали?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 17:33   #93
Oldtech
Старожил
 
Аватар для Oldtech
Подробнее

Онлайн: Oldtech вне форума
Был(а): 20 мар 2024 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, MT
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Пока нет) Как позвонят подтвердят что случай гарантийный, спрошу
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 22:50   #94
Oldtech
Старожил
 
Аватар для Oldtech
Подробнее

Онлайн: Oldtech вне форума
Был(а): 20 мар 2024 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, MT
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Какая там подменная машина, за двое суток сняли с машины коробку и положили рядом, это все.
И то похоже только после того как сегодня опять лично после работы явился в салон, поскольку не смог дозвониться мастеру-приемщику, ресепшен обещал что он перезвонит, но так и не перезвонил. Нашел мастера, он сказал что все в процессе, снимают коробку, позвонит мне вечером.
Вечером позвонил, говорит сняли, но еще не располовинили. Успокаивает, не волнуйтесь говорит, дело не быстрое, да еще с Рено согласования впереди, да еще потом запчасти ждать.
А гарантийный случай или нет наверняка сказать тоже не может, коробку то не распотрошили ещё....

Кстати подошел вчера еще и к мастеру по кузовному ремонту, говорю есть небольшой очаг коррозии справа под ручкой пятой двери. Гарантийный случай или нет? Он говорит надо посмотреть. Я ему мол машина в ремзоне, пойдем посмотрим. Он записал мои данные, говорит я сам осмотрю машину и вам перезвоню. Как думаете, перезвонил?)) Неа)))

Все дилеры так работают?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 08:03   #95
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Цитата:
Сообщение от Oldtech Посмотреть сообщение
Все дилеры так работают?
в большинство
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 08:23   #96
10 KaBaN
Завсегдатай
 
Аватар для 10 KaBaN
Подробнее

Онлайн: 10 KaBaN вне форума
Был(а): 29 фев 2024 09:45
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 1.5 dCi 2019, drive+ESP
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Мне после каждого посещения ОД перезванивают. Сначала мастер, с которым имел дело при сдаче/приемке а/т. Спрашивает все ли в порядке, нет ли проблем. Спросил его как-то зачем это - говорит так положено, Рено требует. Потом звонит девочко, просит оценить работу дилера по нескольким параметрам (5 бальная шкала), есть ли замечания, предложения. Периодически прямо в салоне дают заполнить анкету с оценкой обслуживания. Чтобы от ОД не перезвонили! Такого еще не было. Звонят, да еще в указанное мной время. Еще есть горячая линия Рено. По ней можно осветить свою проблему, претензии и т.д. Я так понял Рено держит ОД в тонусе постоянно. В случае каких то косяков со стороны дилера - вздрюкивает его конкретно.
Все в Ваших руках. Во первых озвучте ОД свое недовольство. И сразу предупредите, в случае отсутствия результата будете, к примеру, звонить на горячую линию. Только озвучивайте не работягам исполнителям, а мастеру/менеджеру/управляющему. Спокойно, вежливо, решительно. Отношение изменится 100%. Если, конечно это настоящий ОД, а не просто вывеска.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 10:21   #97
Oldtech
Старожил
 
Аватар для Oldtech
Подробнее

Онлайн: Oldtech вне форума
Был(а): 20 мар 2024 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, MT
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Цитата:
Сообщение от 10 KaBaN Посмотреть сообщение
Мне после каждого посещения ОД перезванивают. Сначала мастер, с которым имел дело при сдаче/приемке а/т. Спрашивает все ли в порядке, нет ли проблем. Спросил его как-то зачем это - говорит так положено, Рено требует. Потом звонит девочко, просит оценить работу дилера по нескольким параметрам (5 бальная шкала), есть ли замечания, предложения. Периодически прямо в салоне дают заполнить анкету с оценкой обслуживания. Чтобы от ОД не перезвонили! Такого еще не было. Звонят, да еще в указанное мной время. Еще есть горячая линия Рено. По ней можно осветить свою проблему, претензии и т.д. Я так понял Рено держит ОД в тонусе постоянно. В случае каких то косяков со стороны дилера - вздрюкивает его конкретно.
Все в Ваших руках. Во первых озвучьте ОД свое недовольство. И сразу предупредите, в случае отсутствия результата будете, к примеру, звонить на горячую линию. Только озвучивайте не работягам исполнителям, а мастеру/менеджеру/управляющему. Спокойно, вежливо, решительно. Отношение изменится 100%. Если, конечно это настоящий ОД, а не просто вывеска.
Моя тактика при покупке авто - поиск автомобиля до 10 лет в хорошем состоянии с не большим пробегом. Это задача не простая, но выполнимая. Это позволяет не переплачивать дилерам, не нужны всякие каски, нужно только обслужить машину (что то своими руками, что то в дружественном сервисе) и кататься с удовольствием.

С Дастером я действовал так же, и даже в этот раз для экономии времени обратился к проверенным автоподборщикам - Дастер мега-популярен и рынок здорово перегрет перекупами. Почти два месяца поисков, и искомая машина всплыла в трейд-ин Рено Петровский. Машину выложили на авто ру в 9 утра, в 2 часа дня я на ней уже уехал. Все посмотрели, все проверили, состояние огонь.
А вот глюк с выбиванием задней передачи мы откровенно говоря проморгали. Проблема редкая, ни я ни подборщики про нее не знали. Если бы я на даче не развернулся на траве, я бы до сих пор про нее не знал))
Звонок в Петровский - менеджер сразу начинает сливаться. С боем дает телефон менеджера гарантийщика. До него не дозвониться, потом все таки берет трубку и тоже пытается слиться. Звонок на горячую линию Рено. После этого начинается какое то движение. Разговоры, разговоры, потом девочка с горячей линии Рено подсказывает что машина то еще на гарантии, обращайтесь к любому удобному официальному дилеру.
Обращаюсь к ближайшему.
Пока что недовольства не выказывал, так мастеру посетовал что уж очень все у них затянуто. Подожду два - три дня, а там если что и на горячую линию можно будет набрать.

Собственно поиграть в эту игру с гарантией меня толкнула только стоимость работ. В любом клубном сервисе сделали бы все это за один день и без выноса мозга. И со свободным доступом в ремзону. (Кстати почему ОД в ремзону не пускает? Вдруг подменят чего нибудь, поди потом докажи )
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 21:33   #98
Oldtech
Старожил
 
Аватар для Oldtech
Подробнее

Онлайн: Oldtech вне форума
Был(а): 20 мар 2024 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, MT
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Всем спасибо за ответы, за поддержку.
Позвонил мастер, коробку разобрали, случай признали гарантийным.
Срок ожидания запчастей 3-5 недель... я говорю почему так долго то, говорит из за пандемии сроки растянуты. Обещал в понедельник сказать точнее.
Я по работе немного связан с запчастями, что то я не заметил что сроки как то особенно растянулись Надо будет ради прикола пробить вал задней передачи)))

Предложил подменный автомобиль, правда говорит вся ответственность будет на вас, за царапины и т.д., надо будет договор почитать. Кто нибудь брал? Какие там подводные камни?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 11:45   #99
Oldtech
Старожил
 
Аватар для Oldtech
Подробнее

Онлайн: Oldtech вне форума
Был(а): 20 мар 2024 11:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, MT
По умолчанию Re: Выбивает заднюю передачу на МКПП (TL8).Дастер фаза 2.

Хотя понимаю что эта тема уже не актуальна, поскольку все кто хотел починить свою коробку по гарантии уже это сделал, а остальные уже опоздали потому что гарантия кончилась (я "запрыгнул в последний вагон"), тем не менее делюсь развязкой своей истории.
Машину забрал, все сделали по гарантии, уложились в 8 дней, два дня покатался уже, все ок.
Как сказал мастер-приемщик, сильно ускорило процесс доставки запчастей то что я взял подменную машину)) Рено засуетилось и выслала нужные детали. Кстати предложили на выбор Логан, Сандеро или Каптюр, взял Каптюр, достался мне 2 литровый на автомате, ничего так машинка, но жрет больше моего 2 литрового Дастера на МКПП.
Каптюра сдавал, мастер говорит вон в ремзоне такой же висит, только 1.6 на вариаторе. Вариатор под замену по гарантии, срок поставки не известен, владелец берет подменный автомобиль, вот как раз который вы сдаете, сейчас французы зашевелятся

Ну это лирическое отступление. По теме: попросил сделать мне копию заказ-наряда, выложу тут, вдруг кому пригодится




Вот как то так.
Могу ли я исходя из этого считать что мне заменили не только масло в МКПП, но и тормозную жидкость и масло ГУРа?
Или тормозуха и ГУР это был долив?

Последний раз редактировалось Oldtech; 24.08.2020 в 11:56.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые поступления: расширители арок для Дастер Фаза 2 Дастершоп77 ДАСТЕРШОП77.РУ 26 26.08.2020 12:43
Продам Дастер 4х4 2013 МКПП ReFeRy Автомобили 3 15.03.2017 09:46
Установка LED ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ на Дастер до 2015 года выпуска(Фаза 1) SkyAxeL Свет и оптика 22 27.02.2017 22:51
DACIA DUSTER PH2 / Рено Дастер фаза 2 Moder РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 178 07.06.2015 12:19
Рено Дастер 2013 или фаза 3 RushThunder РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 31 20.08.2013 15:21

Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot