Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бенз. 4x4 АКПП 2011-/2015-
Важная информация
Старый 12.09.2014, 11:24   #121
aris111
Координатор
 
Аватар для aris111
Подробнее

Онлайн: aris111 вне форума
Был(а): 28 Янв 2024 02:20
Имя: Александр
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: 4Х4 2.0 AT Дастер
По умолчанию Re: Privilege 2.0 AT (135 л.с.) 4×4 Н.Новгород

Ну что ж...
Отчитываюсь о третьей поездке в Авторен по вопросу скипа новой машины на гарантии...
Цитата:
Первый раз съездил - через час машину отдали (даже за мойку денег не взяли, но и ничего не сделали...
Второй раз сразу зарядили 2000 рублей (еще до осмотра) в связи с необходимостью платного разбора и чистки задних барабанов. На что я развернулся и ушел. После чего естественно написал претензию в необоснованном отказе в БЕСПЛАТНОМ ГАРАНТИЙНОМ обслуживании на горячую линию Рено.
Итак, как я писал выше поста на 2 - отзвонился позавчера автосервис и пригласил меня к 8-30 (время я сам выбрал).
Точно сказать не могу - толи я в прошлый раз был не в настроении... толи ВЕЛИКАЯ СИЛА ПИЗДЮЛЕ до сих пор решает все в нашей стране - но факт остается фактом! Такого радушного приема я не получаю, когда раз в год приезжаю к родителям из Нижнего в Челябинск!
Взяли машину, загнали на мойку... начали принимать, показали мне все скольчики и потертости, многие даже не стали заносить в акт о приемке (мол, если что починим...). После тщательного смотра, выяснилось, что в некоторых местах (после того как машина подсохла) остались незначительные разводы - загали перемыли ВСЮ машину еще раз САМИ! без какого либо моего намека....
Короче через 30 минут выгнали машину - всё пока скрипа нет!
Со слов весьма радушного бригадира (мастера - не знаю как правильно главный в цехе у них называется) - "...пыльник задевал и терся о коробку..." или что-то в этом роде...
Дальше мне (все так же с улыбкой) объяснили, что в прошлый раз я их неправильно понял. Никто ни о каких деньгах не говорил, и, если бы было бы что-то, что требовало дополнительных вложений - они бы обязательно при мне всё бы это разобрали и показали.... Короче, не буду вдаваться во все подробности разговора - но итог следующий:
1. Ребята на сервисе всегда рады видеть меня со всеми, даже самыми мелкими вопросами...
2. Они всегда рады работать бесплатно, только, чтобы клиент был доволен...
3. В принципе, не нужно даже записываться и разговаривать с менеджерами и записываться - можно просто заезжать на стенд и тебя сразу начнут ремонтировать...
Я, конечно, немного приукрасил выводы, сделанные из разговора - но мои личные ВПЕЧАТЛЕНИЯ от этого разговора именно такие!!!
Я даже на радостях позволил им поменять (наконец-то) брызговики на моей машинке (которые мне Дастер-Гард'овцы задарили на слёте!!! Правда тут они (почему-то) содрали с меня уже деньги за работу 720 рубликов... + 270 за мойку... Ну за мойку и так и так бы они содрали - вежливость - вежливостью, а с поршивой овцы хоть шерсти клок!

Так что могу резюмирвать - сегодняшняя поездка в сервис меня вполне устроила - все вопросы благополучно закрыты...

PS
Не повторяйте моих ошибок - никогда, Вы слышите - НИКОГДА! не ездейте на гарантийный ремонт без гарантийного талона (сервисной книжки)!!! :-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нижний Новгород и область vasca Нижегородская область 468 02.09.2019 15:09
Великий Новгород astranaft Новгородская область 898 17.06.2019 19:17
Новгород. Что, где, почём astranaft Новгородская область 61 23.07.2018 08:30
Новгород. Встречи форумчан astranaft Новгородская область 85 30.01.2018 19:26
Продам LR Freelander TD4 г.Н. Новгород avknn Автомобили 0 29.05.2012 06:29

Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot