Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Запчасти, расходники
Важная информация
Старый 01.12.2014, 06:24   #1
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
Восклицание Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Всё продано! Слава Богу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2b9cdfca406a37fa8c0cbee0720d559_orig.jpg
Просмотров: 12376
Размер:	417.0 Кб
ID:	66007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4652364545_2.jpeg
Просмотров: 2016
Размер:	56.4 Кб
ID:	66075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4652364545.jpeg
Просмотров: 2073
Размер:	57.7 Кб
ID:	66076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfad6cs-960.jpg
Просмотров: 12837
Размер:	226.4 Кб
ID:	66077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4dfad6cs-960.jpg
Просмотров: 1890
Размер:	251.7 Кб
ID:	66078  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99fad6cs-960.jpg
Просмотров: 10987
Размер:	240.0 Кб
ID:	66079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141210_230707.jpg
Просмотров: 1858
Размер:	1,019.5 Кб
ID:	66689  

Последний раз редактировалось _ZHUR_NA_LIST_; 08.04.2015 в 17:54. Причина: тему капут.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.12.2014, 16:20   #41
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Комментарий модератора
Бертони:
Дальнейшее обсуждение установки фар продолжаем в специально созданной теме. Тут только продажа!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
 
Старый 10.12.2014, 22:15   #42
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от Alexei 44 Посмотреть сообщение
Номера вообще нигде не бьются...
чёт нето, фото можно?
А вы на экзисте "бьёте"? Удачи =))
Фары просто левые- стопудов =))
Что-ж вы все такие подозрительные и недоверчивые...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141210_230707.jpg
Просмотров: 887
Размер:	1,019.5 Кб
ID:	66620  

Последний раз редактировалось _ZHUR_NA_LIST_; 10.12.2014 в 23:48.
 
Старый 11.12.2014, 01:48   #43
stasekup
Старожил
 
Аватар для stasekup
Подробнее

Онлайн: stasekup вне форума
Был(а): 11 фев 2018 09:17
Имя: Алексей
Адрес: г. Ставрополь
Автомобиль: Дастер-Беляш
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Пообщался с топик стартером в Л.С. Всё очень печально! Там человек себя вот так себя ведёт Вкратце:-Объясняю ему неликвидный товар, больше чем за 8000р. не отдашь! А он пишет-Ну тогда забирай за 12000р.!
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
 
Старый 11.12.2014, 03:10   #44
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
Пообщался с топик стартером в Л.С. Всё очень печально! Там человек себя вот так себя ведёт Вкратце:-Объясняю ему неликвидный товар, больше чем за 8000р. не отдашь! А он пишет-Ну тогда забирай за 12000р.!
Пройдите в начало топика, почитайте то, что там написано.
Цены описаны чётко и ясно.
Впрочем, как и другая информация.
Обиделись? Нечего было дурацкое предложение делать. Ваши псевдованговские изречения прошу оставить при себе. Я тоже из нашей с вами переписки могу много ереси с вашей стороны выдержками предоставить общественности.

Насчет "Б/У" фар итп. В таком случае расскажите про снижение цен на фонари и разный тюнинг, который продаётся на форуме! Это-же Б/У!!!

Насчет "неликвидности"- это ваше мнение. Сейчас мало кому нужны- потом понадобятся.

Еще, блин, очную ставку устройте. Хватит уже глупостями заниматься. Ведите себя достойно, а то как дети.
Не так, так эдак уже... Изподтишка. Позорище.

И это... Нафига вообще устраиваете показуху, если:

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
Вот эти фары мне в принципе не нужны! :
Не нужны- проходите мимо.
Нахрена ими интересоваться и предлагать купить? Заинтересовало, но по- человечески всё-равно не получается общаться, да?
Или вы такой человек- лишь бы вставить 5 копеек?

Последний раз редактировалось _ZHUR_NA_LIST_; 11.12.2014 в 03:33.
 
Старый 11.12.2014, 09:04   #45
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
Пообщался с топик стартером в Л.С. Всё очень печально! Там человек себя вот так себя ведёт Вкратце:-Объясняю ему неликвидный товар, больше чем за 8000р. не отдашь! А он пишет-Ну тогда забирай за 12000р.!
Мужчины, не ведите себя как бабы базарные ! Не можешь/хочешь купить, выдохни и забудь !
stasekup, я смотрю, Вы товарищ зачетный торгаш, вот 12 Ваших объяв о продаже всякого барахла, http://www.dusterclubs.ru/vb/search....archid=1406068 знаете как чего продать, случайно не институт торговли "кончали" ,что бы советы мудрые давать. Ненадо базар разводить или бери или проходим мимо, а личная периписка она на то и личная, что бы другие не знали...

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее написано было в 10:43 ----------

Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster
9. ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ В РАЗДЕЛ "КУПЛЮ-ПРОДАМ"
В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
П. 4. Запрещается обсуждать адекватность цены.....
Если ЧО.
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 
Старый 11.12.2014, 09:34   #46
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

BOND, на мой взгляд, и я об этом написал, продавцу надо быть сдержаннее, stasekup готов купить "за рубль"...если продавца не устраивает, так просто и ответь...."за такую цену не продам - моя цена 2 рубля"....и все. Что впадать в "сам дурак"?
 
Старый 12.12.2014, 00:13   #47
stasekup
Старожил
 
Аватар для stasekup
Подробнее

Онлайн: stasekup вне форума
Был(а): 11 фев 2018 09:17
Имя: Алексей
Адрес: г. Ставрополь
Автомобиль: Дастер-Беляш
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

BOND, Ответил вам в личку, уважаемый гуру!
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
 
Старый 12.12.2014, 05:51   #48
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
, да никто его не клюет, просто продажа какая-то странноболезненная. Ну, есть фары по такой-то цене, есть решетка вот такая....цену хочу такую.
Странное обстоятельство- именно так в моей теме и было до того, как цену начали сбивать до смешных цен.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Рынок есть рынок, человеку так же предложили купить за другую цену - не хочешь откажи покупателю, зачем тут пальцы гнуть - да я их лучше сожгу......
Я в своей теме писал- отдавать товар за даром я не собираюсь. Фары имеют цену. Они новые, более нового модельного года выпуска, чем у вас и не могут стоить дешевле более древних по определению.
А мне была предложена цена за жестко БУ древность.
И уж не та машина "Дастер", чтобы были какие-то жирные отличия между дачией там и рено тут. В конце концов дачия 12 года по фарам ничем не отличается 100%.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Спросили про хромированную часть - ответ "не пойми чего"....
Специально для вас объяснить в 3й раз?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Чего начинать что-то доказывать - то фары за пол-часа/час можно установить...потом я не знаю,я же их не устанавливал, да и не говорил что за пол-часа...
Вот тут или найдите ссылки с такими моими словами, или пальцы в припадке очередного наговора остановите пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
то ссылки на Espace на форуме на его видео (не зная что у людей там именно Дачии, а не Рено), забыв почитать следующую страницу, где пишется что все не так просто к Рено (Максим просто так товар с продажи не уберет-дорожит своим именем);
Чем дачия от рено кроме шильдов отличается- расскажите ВСЕМ?! =)
Да, рестайл мелкими нюансами отличается. Дорестайл- тоесть то, что у нас продаётся- вообще только шильдами отличается да парой накладок...
О Боже!!! Это великое отличие- один кронштейн на сантиметр длиннее другого (ну или на полтора.. а то ведь потом опять прицепитесь).

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
на утверждение про снятие с гарантии - вообще какой-то бред....
Бред- это ваша мысль о снятии с гарантии.
Как с гарантии может быть снят автомобиль с установленной на него деталью, которая по всем своим характеристикам соответсвует всем нормам (направленность света итд итп)+ Имеет штамп "Renault" на своём корпусе?!
Давайте вы будете головой думать а не ... не знаю чем вы там соображаете.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
потом неудачный пример с Янеком.......зачем что-то доказывать?
Неудачный пример с Янеком- я вообще не знаю каким боком он вообще ко мне относится?!
Я не предлагал никому на поток ставить переделку фар!
И нет никаких достоверных подтверждений кроме "я читал","а вот было где-то" итд итп, что фары плохо светят, трудно устанавливаются и люди недовольны результатом.

Да, если не было опыта что-то делать руками, то и бутерброд сделать трудно...
Но зато есть отзывы, которые ЕСТЬ, и в них говорится, что в итоге всё здорово и очень классно!

Я даже снова его процитирую:
Цитата:
Сообщение от seyudin Посмотреть сообщение
Отличный результат! Если честно, самому нравится? Стоило это физических и финансовых затрат?
Цитата:
Сообщение от Pilisos Посмотреть сообщение
Однозначно ДА.
Душа радуется.
Осталось решетку рестайлинговую.
И вам это бить нечем!

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Есть товар - продавай и нечего никому ничего доказывать, тем более не зная (машины-то Дастер у человека нету).
Вот какая продажа, то и на странице получилось.....
Не Роллс-Ройс Дастер, (при всём уважении) чтобы в нем разбираться было трудно...
Я продаю товар, оригинальный. Да, с оговорками.
Но с каким остервенением люди пытаются что-то мне доказать, объяснить- что фары мои гов... плохие в общем.

Ну не бред-ли?!

И даже неоспоримые факты, что фары встают на свои места. Что не имеют разницы в размерах (лишь по одному кронштейну укоротить). Что это фары оригинал Renault. Что подключать их не трудно...
Всё это всё-равно не останавливает людей флудить и у;ираться бить себя кулаком, что всё плохо!
ЗАЧЕМ?!
Всё уже выяснили... Что подходит, что нет, что куда подключать.
Но сера всё горит, да?
Хватит уже!
 
Старый 12.12.2014, 06:14   #49
Kot_54
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kot_54
Подробнее

Онлайн: Kot_54 вне форума
Был(а): 25 мар 2024 17:45
Имя: Константин
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster 4х2; 1.6 Expression
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

___ZHUR_NA_LIST___, фары интересны, но что бы понять на сколько адекватная ваша цена, нужно знать за сколько продают этот товар другие. По тем кодам, которые вы указали эти фары не бьются. Этот код точно не относится к кодам концерна Renault и кодам румынского Asam. Опережая ваш вопрос отвечу - смотрю не на Экзисте и т.п. сайтах.
 
Старый 12.12.2014, 06:20   #50
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от Kot_54 Посмотреть сообщение
___ZHUR_NA_LIST___, фары интересны, но что бы понять на сколько адекватная ваша цена, нужно знать за сколько продают этот товар другие. По тем кодам, которые вы указали эти фары не бьются. Этот код точно не относится к кодам концерна Renault и кодам румынского Asam. Опережая ваш вопрос отвечу - смотрю не на Экзисте и т.п. сайтах.
И что вы хотите сказать, что фары у меня не оригинал?
Мне самому интересно сколько люди а них просят.
У меня есть информация, что летом они продавались у человека с этого-же форума на 1000 рублей дороже.
Другой мне никто не предоставил.
По логике если- более современные фары никогда не стоят дешевле более старообрядных.
Ну согласитесь, ведь так и есть?
Сейчас я спать иду- проснусь- опубликую тут фотографии всех надписей на фарах. А вы тогда по своим источникам попробуете установить стоимость на просторах необъятного "тырнета". Идет?
 
Старый 12.12.2014, 08:48   #51
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 12 Янв 2021 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

ща еще выясниться что фары - китайская поделка
 
Старый 12.12.2014, 09:21   #52
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
BOND, Ответил вам в личку, уважаемый гуру!
stasekup. весьма польщен столь уважительным обращением в мой адрес, имел честь ответить Вам в "личку", благодарю за приятное общение !
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 
Старый 12.12.2014, 09:29   #53
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

___ZHUR_NA_LIST___, мне Вы тут чего расписали? Вы думаете мне что-то доказали - да ни граммульки. Рено - это Рено, а Дачия = это Дачия. При всей своей одинаковости для Вас, для меня......для закона - это разные машины. Спорьте не со мной, а с законодательством.

Я Вам написал свое пожелание - не надо никому ничего доказывать, тем более мне. Люди предлагают свою цену - Ваше дело соглашаться или нет...и все.
Чего впадать в заявления/речи?

Был вопрос по китайскости - тут,наверное, стОит сделать фотографии фар с пометками.....и все.
 
Старый 12.12.2014, 11:13   #54
Kot_54
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kot_54
Подробнее

Онлайн: Kot_54 вне форума
Был(а): 25 мар 2024 17:45
Имя: Константин
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster 4х2; 1.6 Expression
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от hyperion
ща еще выясниться что фары - китайская поделка
Вывод не верный, я думаю фары делают не только Renault и Asam, тем более если это новый дизайн. Просто вызывает большое сомнение что ни Гоголь ни Ебей немецкий ничего похожего не показывают, либо я не умею искать.
 
Старый 13.12.2014, 21:23   #55
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
ща еще выясниться что фары - китайская поделка
Конечно, так и есть. Несмотря на фото выставленные в заглавном посте.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
___ZHUR_NA_LIST___, мне Вы тут чего расписали? Вы думаете мне что-то доказали - да ни граммульки. Рено - это Рено, а Дачия = это Дачия. При всей своей одинаковости для Вас, для меня......для закона - это разные машины. Спорьте не со мной, а с законодательством.

Я Вам написал свое пожелание - не надо никому ничего доказывать, тем более мне. Люди предлагают свою цену - Ваше дело соглашаться или нет...и все.
Чего впадать в заявления/речи?

Был вопрос по китайскости - тут,наверное, стОит сделать фотографии фар с пометками.....и все.
Просто ересь писать не надо.
Это касается и Дачии/рено. У вас какие-то свои законы, отличные от всего мира.
Даже не собираюсь распинаться и доказывать, что в наших странах законы о европейском свете идентичны. И что (кроме стран с правосторонним движением) все фары в европе абсолютно идентичны. Тем более у такого бюджетника как дастер...

И то, что мне тут никто не верит по отношению оригинальности фар... слов нет в общем... Такого сообщества я в жизни не видел.
 
Старый 13.12.2014, 21:29   #56
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от Kot_54 Посмотреть сообщение
Вывод не верный, я думаю фары делают не только Renault и Asam, тем более если это новый дизайн. Просто вызывает большое сомнение что ни Гоголь ни Ебей немецкий ничего похожего не показывают, либо я не умею искать.
Я думаю вы сами дали ответ на свой вопрос.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дастер.jpg
Просмотров: 966
Размер:	1,002.5 Кб
ID:	66784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141213_211455.jpg
Просмотров: 836
Размер:	1,014.8 Кб
ID:	66785  
 
Старый 14.12.2014, 05:53   #57
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от Kot_54 Посмотреть сообщение
Вывод не верный, я думаю фары делают не только Renault и Asam, тем более если это новый дизайн. Просто вызывает большое сомнение что ни Гоголь ни Ебей немецкий ничего похожего не показывают, либо я не умею искать.
В общем мне споры с ценой в край надоели...
Это дополнение моего прошлого поста. И подтверждение того, что искать вы не умеете...

Ссылка на НЕМЕЦКИЙ Ебей, где продаются аналогичные фары

На всякий случай скрин сделал, а то мало-ли продадут.
Объясняю сразу для тех, кто с аукционами не алё:
Цена в 59 евро- это вроде как старт продаж, тоесть начальная ставка. При этом продавец выставил минимум за который можно купить товар.
Цена, за которую можно выкупить товар сразу, без торга, которая устраивает продавца это нижняя цена- 95 евро.
Цена за единицу товара.

Дальше считайте сами- сколько будет стоить фара в переводе на наши отечественные "евро" и плюсуйте доставку.

Сам продавец указывает ниже стоимость новой фары в магазине "у них"- 180 евро. Считаем/переводим.

Делаем выводы о моей "неадекватности" цены. Халява отменяется.
Прошу более не делать предложений из серии "Заберу за 7000" итп.
Цена указана в топе.


Да... Номер каталожный я нарыл 26 01 058 28R (по нему Екзист вообще "шикрные" цифры пишет в разделе цена)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-12-14 в 5.46.29.jpg
Просмотров: 773
Размер:	457.0 Кб
ID:	66793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-12-14 в 5.46.51.png
Просмотров: 712
Размер:	667.9 Кб
ID:	66794  

Последний раз редактировалось Бертони; 14.12.2014 в 23:01.
 
Старый 14.12.2014, 08:57   #58
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

http://allegro.pl/dacia-duster-lift-...828567049.html
5000 в Польше стоят
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
 
Старый 14.12.2014, 09:23   #59
Kot_54
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kot_54
Подробнее

Онлайн: Kot_54 вне форума
Был(а): 25 мар 2024 17:45
Имя: Константин
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster 4х2; 1.6 Expression
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

___ZHUR_NA_LIST___, сравнивать по цене детали разных производителей не стоит. Тем более вы сами признали что ваши фары китайские
Цитата:
Сообщение от ___ZHUR_NA_LIST___
Конечно, так и есть. Несмотря на фото выставленные в заглавном посте.
, а по ссылке на ебее польские.
 
Старый 14.12.2014, 12:09   #60
_ZHUR_NA_LIST_
Дастеровод
 
Аватар для _ZHUR_NA_LIST_
Подробнее

Онлайн: _ZHUR_NA_LIST_ вне форума
Был(а): 31 окт 2020 18:15
Адрес: Москва
Автомобиль: не дастер
По умолчанию Re: Фары Рестайлинг (2014 европа) Duster и решетки радиатора Москва

Цитата:
Сообщение от Kot_54 Посмотреть сообщение
___ZHUR_NA_LIST___, сравнивать по цене детали разных производителей не стоит. Тем более вы сами признали что ваши фары китайские
, а по ссылке на ебее польские.
Вы совсем дурные что-ли?! Фотографии вам ни о чем не говорят? Это была ирония...
Фары ОРИГИНАЛ!
ссылка на ибей есть, цена есть... Что вам ещё нужно?
В общем я вам доказывать более ничего не собираюсь.
Если вы адекватный человек- вы поймёте, что фары оригинал и моя цена нормальная. Если нет... В общем это в интернете троллингом называется. Хватит флудить в моей теме.

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее написано было в 13:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
5+5 и плюс доставка. Как минимум это ещё одно подтверждение адекватности моей цены.
Ибо цена там указана за штуку:
"Cena 299 zł sztuka + koszty wysyłki."
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рестайлинг Дастера Hudozhnik БЕСЕДКА 69 19.05.2015 23:48
Кто со мной на Duster-Fish 2014?!!! SUV Волгоградская область 49 30.07.2014 22:30
Покраска решетки радиатора Cyberax Тюнинг и доработки 78 24.03.2014 20:56

Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot