Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 06.10.2021, 14:07   #341
StewerdDs8
Новичок
 
Аватар для StewerdDs8
Подробнее

Онлайн: StewerdDs8 вне форума
Был(а): 18 окт 2021 16:23
Адрес: Piter
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Способ переночевать в Дастере

Есть пару нестандартных способов, правда придётся вспомнить уроки труда. У меня был дастер в котором я обустроил платформу из фанеры. Закрепил её на петлях таким образом, что я мог сдвигать переднее сиденье вперёд, а затем опускать его вниз, после чего доска переворачивалась и ставилась на само опущенное сидение. Если собрались в зиму, то берите с собой палатку. Любая их этих подойдёт https://dvepalatki.ru/collection/spalnye-meshki.
Под этой фанерой у меня были встроенные ящики для хранения всяких хозпригодных вещей. А для долгих походов я оборудовал багажник кольцевой газовой горелкой, которую можно укрыть тентом, чтобы от дождей защищала.

Последний раз редактировалось StewerdDs8; 18.10.2021 в 16:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.10.2021, 07:06   #342
Eno
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Eno
Подробнее

Онлайн: Eno вне форума
Был(а): 28 фев 2024 07:20
Адрес: Москва-Воронеж
Автомобиль: Renault Duster дизель Ф2 1,5 4х4 ESP
По умолчанию Re: Способ переночевать в Дастере

Цитата:
Сообщение от bva41 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Ежели саморез ввернуть в торец слоистой фанеры в шарнирном соединении, то он там быстро разболтается.
Подоплека вопроса предполагала - засверливание + клеевое соединение, вживление в фанеру на клею дюбеля, использование деревянной планки, другое...
Владимир.
А зачем в торец? И зачем клей, планки ....?
Саморезы маленькие, вкручивал без сверления, кончики потом просто откусывал усиленными кусачками (можно и болгаркой потом с другой стороны срезать). Рояльные петли тонкие, маленькие, после оклеивания карпетом ничего вообще не выделяется, чтобы его хоть как-то во время сна почувствовать.
Опыт использования данного приспособления года 3, не меньше, ничего не отвалилось и не открутилось. Сплю регулярно, раз 30 за год точно.
Спинки сдвигать вперед не нужно, я со своим ростом 177 см, не сдвигаю, а просто наклоняю вперед, кто выше, можно и сдвинуть. Возил груз 200 см длиной (пассажирское сдвигал вперед по максимуму), все влезло.
Спать легко устраиваются 2 взрослых человека, можно 3 (один на передних сидушках, я так спал, не сильно удобно, но все равно высыпаешься)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot