Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
Старый 09.07.2012, 22:02   #1
U-2
Дастеровод - в почете
 
Аватар для U-2
Подробнее

Онлайн: U-2 вне форума
Был(а): 06 июн 2021 18:18
Имя: Юрий
Адрес: г.Вологда
Автомобиль: Skoda Kodiak 1.4 TSI 150 л.с.
По умолчанию Помощь в другом городе от соклубников.

Добрый день, всем. Был ранее на других форумах, где есть такие темы, может она конечно кому то и не нужна, но многим. я думаю, в жизни пригодиться. Дело в том, что мы все ездим в другие регионы или проезжаем через города. Так вот, в дороге всё может случиться, вот я и подумал, что неплохо было бы составить список по городам и оставить здесь свой номер телефона. Пароль, при звонке, - Дастер клуб. Создать список, что бы можно было распечатать,а список можно просто в машине возить. Хорошо бы только сделать так, что бы номера телефонов, на форуме, только свои видели. Короче нужна помощь админов.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.10.2013, 19:11   #101
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 30 мар 2024 15:02
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Помощь в другом городе от соклубников.

Цитата:
Сообщение от X.J. Посмотреть сообщение
За. Только не в открытом виде телефоны светить.
А в чем опасность светить тлф ? Мы и так оставляем во многих организация итд , его как свой контактный тлф и что ?? Какие проблемы ??? Для всех мой тлф +7 905 443 1010 г. Ставрополь . чем могу помогу , будите в наших краях ( не Калыма ) звоните в любое время .
P.S. Это же не домашний тлф. Членам клуба женского пола можно звонить в любое время . моя половина адекватная женщина .
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 00:18   #102
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Помощь в другом городе от соклубников.

у меня доча на той неделе срочно улетела в командировку в Кемерово, я написала в личку WolfAlex, Алексею, с просбой "обратиться, если что", вообще без проблем. Конечно, в случае ДТП, например, помощь нужна более оперативная, но в случае командировок/отпусков/семейных вылазок в регионы проживания форумчан, всегда можно предварительно обратиться в личку с просьбой. Уверена, многие готовы помочь друг другу.
А номера телефонов все таки лучше прятать в спойлер, спам действительно сыпется.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot