Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 19.07.2023, 20:32   #2881
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 10:53
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Кузовщина и высококачественная сталь это разные материалы.
Да я вроде написал,что высококачественную сталь поставляли для изготовления кузовов в европу...

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее написано было в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Покупка запчастей у ОД не всегда гарантирует их качество. Я на Дастере менял рульнаки у ОД, хватило на 10тык, те же ТРВ, что шли с завода. А вот когда поставил сассики, купленные в экзисте, проблема ушла. Проблема более низкой ходимости новых зарчастей, чем установленных на заводе, касается практически всех производителей. К примеру на нонешнем авто ходимость заводского ремня ГРМ 150 тык, а следующий рекомендуется менять после 90.

Надо уметь задавать правильные вопросы на правильном языке.
Так подтвержение о серийном хавале с 3и2 турбодизелем для Австралии будет? Там же вроде курс рубля устойчивый)
В гугле есть про хавал 9й с турбодизелем 2л на 190 коней.
Я прошлом году гонялся с таким по горьковке. Он 180 долго не выдержал, отстал). Потом нагнал меня на заправке, когда я уже заправился и пописал)

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее написано было в 20:14 ----------


А в 24х часах Ле Мана как себя рено показывает? Помнится, там одно время дизельные аудюхи всех делали несколько сезонов подряд.
А я что утверждал,что девятку для австралии делали с 3.2 дизелем? Я написал возможно для Австралии делали,я написал,что обещали делать для нас,но курс наши подняли и поставка сорвалась...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.07.2023, 20:33   #2882
Demidka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:57
Имя: Дмитрий
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Дастер 2013 2.0 4WD ушел в трейд-ин; Haval Jolion 2023 Elite 4WD
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

А вот для мена эта пора пересаживаться на китайское авто настала...
Сын с зимы уговаривал, мол 10 лет авто, 190 тыс. пробега, надо менять, даю 1 млн. + мои средства, марка не имеет значения. Как и с Дастером, полгода изучал отзывы владельцев, форумы и пр. и одним днем 15.07 все решилось:

Определившись с маркой и комплектацией, посетил дилера в своем регионе, никакого интереса у них не вызвал, как и они у меня. Оставлял телефоны у московских дилеров, и однажды настойчиво стали звонить из Автомира с интересными предложениями. Понимая, что, по телефону можно болтать все, что угодно, решили с сыном в выходной прокатиться, на месте посмотреть, что и как.
На месте, конечно же, ценник оказался выше МРЦ на 450 тыс, типа допы (антикор, обработка керамикой, коврики, брызговики, накладки в арки - думаю все это 50 тыс. стоит, не более).
Ладно, пусть оценят Дастера, хоть не зря ехали.
Дают 615, но при этом цена нового авто падает на 200. Итого, 815, меня в полне устроило.
Далее за дело берется сын с огромным опытом продаж специального ресторанного ПО (в клиентах есть и президент Татарстана).
На отказ уменьшить цену допоборудования "пытаемся" уехать. Цена "худеет" на 120. Сынуле мало. Зимняя резина 17 в подарок. Опять мало. Сертификат на бесплатное масло на 5 лет при условии замены в их техцентре, мои затраты при этом 2500 на бенз и день времени (меня устраивает - 3 выходных на неделе), добиваем кэшбэк клубной карты Автомира со 12000 рублей (за покупку авто) до 80000 (правда использовать за раз можно только 25% от стоимости обслуживания и деталей, кузовщины, к сожалению, это не касается, но и регион любой)
Интересуемся, как еще можно уменьшить цену...
Оказалось, кредит. Если вообще, кроме денег за Дастер, не вносить, а взять в кредит, цена еще падает на 167(схема, чем больше денег в кредит, тем больше скидка с цены). Изучил условия не спеша. В итоге берем кредит, который можно погасить только через 60 дней, иначе скидку обязуюсь вернуть. Но..., в первый месяц есть возможность частичного погашения, лишь бы менее 50% тела кредита. Конечно так и сделал, уменьшив платеж с 36 тыс. до 19. Вроде переплата осталась около 40к., но, в тело кредита напиханы услуги на 51т, от которых в течении 14 дней можно отказаться (что я уже сделал, благо все удаленно можно). Через 2 месяца полностью гашу, и даже в +. Называется "кредит ради выгоды", подойдет тем, кто и без него может купить.
Провели в салоне время с 11.00 до 20.00.
В итоге куплен авто Haval Jolion комплектация Elite 4WD ценой на круг 2.4 млн, кредит 1.8 млн. Деньги заплатил пока только за ОСАГО (3.999 - менеджер сказал, давно такой смешной цены не видел) и каско 54(обязательное, но через 60 дней можно отказаться, но я не буду)
П.С. Прошу прощения за много букв. Может последнее сообщение на этом форуме, хотя по старой памяти буду заходить, читать. Дастеру своему пожелаю верой правдой служить новому хозяину, мои 10 лет прошли без проблем, машина галстука не знала, всегда заводилась с первого раза, надеюсь так будет и с новым авто хотя бы в период гарантии(5 лет)
Перегнал из салона новый авто в свой регион (300 км). После Дастера динамика, конечно, огонь, понравился свет, расход, навороты всякие еще только осваиваю, но только время покажет, что это за машинка...
Всем форумчанам ни гвоздя, ни жезла, и пусть всех радует тот авто, которым управляете в данный момент!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1689783552638.jpg (371.8 Кб, 214 просмотров)
__________________
Три синих француз подряда (Пежо-Логан-Дастер) приносили удовольствие от эксплуатации! Дастер продан на 190 тыс.
Осваиваю Китай: красный Haval Jolion 4WD 2023 пробег 8000+.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 20:50   #2883
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 29 апр 2024 09:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от ktist 333
А я что утверждал,что девятку для австралии делали с 3.2 дизелем? Я написал возможно для Австралии делали,я написал,что обещали делать для нас,но курс наши подняли и поставка сорвалась
С твоих слов выходит, специально для нас старались сделать как лучше, а получилось как всегда))).
Официальный австралийский сайт
https://www.gwmanz.com/au/
Там модельный ряд какой-то куцый, ни дарго, ни танка 500. Нищеброды, однако)))
Ткнул на картинку с пикапом, а там по лаптопы с андроидом и прочая хрень. Про двиг и основные характеристики инфу надо еще найти)

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Demidka
Дастеру своему пожелаю верой правдой служить новому хозяину
Так Дастер в итоге продан кому-то еще, или ушел в трейдин?
Удачи на дорогах, ни жезла, ни гвоздя!
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 20:55   #2884
Demidka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:57
Имя: Дмитрий
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Дастер 2013 2.0 4WD ушел в трейд-ин; Haval Jolion 2023 Elite 4WD
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Трейд-ин 816 для меня, по документам 616
__________________
Три синих француз подряда (Пежо-Логан-Дастер) приносили удовольствие от эксплуатации! Дастер продан на 190 тыс.
Осваиваю Китай: красный Haval Jolion 4WD 2023 пробег 8000+.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:03   #2885
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Demidka, чуть позже,как сравните с Дастером по всем направлениям, напишите здесь подробный, если можно, отзыв на авто. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:10   #2886
Demidka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:57
Имя: Дмитрий
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Дастер 2013 2.0 4WD ушел в трейд-ин; Haval Jolion 2023 Elite 4WD
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Обязательно!
__________________
Три синих француз подряда (Пежо-Логан-Дастер) приносили удовольствие от эксплуатации! Дастер продан на 190 тыс.
Осваиваю Китай: красный Haval Jolion 4WD 2023 пробег 8000+.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:14   #2887
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 29 апр 2024 13:59
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Demidka
Haval Jolion комплектация Elite 4WD
А у него 4ВД как работает? Сколько и когда на заднюю ось передается?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:24   #2888
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 29 апр 2024 10:53
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Мои поздравления...ни гвоздя ни жезла....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:34   #2889
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:15
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Demidka Посмотреть сообщение
Ладно, пусть оценят Дастера, хоть не зря ехали.
Дают 615, но при этом цена нового авто падает на 200. Итого, 815, меня в полне устроило.
Далее за дело берется сын с огромным опытом продаж специального ресторанного ПО (в клиентах есть и президент Татарстана).
На отказ уменьшить цену допоборудования "пытаемся" уехать. Цена "худеет" на 120. Сынуле мало. Зимняя резина 17 в подарок. Опять мало. Сертификат на бесплатное масло на 5 лет при условии замены в их техцентре, мои затраты при этом 2500 на бенз и день времени (меня устраивает - 3 выходных на неделе), добиваем кэшбэк клубной карты Автомира со 12000 рублей (за покупку авто) до 80000 (правда использовать за раз можно только 25% от стоимости обслуживания и деталей, кузовщины, к сожалению, это не касается, но и регион любой)
Интересуемся, как еще можно уменьшить цену...
Оказалось, кредит. Если вообще, кроме денег за Дастер, не вносить, а взять в кредит, цена еще падает на 167(схема, чем больше денег в кредит, тем больше скидка с цены). Изучил условия не спеша. В итоге берем кредит, который можно погасить только через 60 дней, иначе скидку обязуюсь вернуть. Но..., в первый месяц есть возможность частичного погашения, лишь бы менее 50% тела кредита. Конечно так и сделал, уменьшив платеж с 36 тыс. до 19. Вроде переплата осталась около 40к., но, в тело кредита напиханы услуги на 51т, от которых в течении 14 дней можно отказаться (что я уже сделал, благо все удаленно можно). Через 2 месяца полностью гашу, и даже в +. Называется "кредит ради выгоды", подойдет тем, кто и без него может купить.
Провели в салоне время с 11.00 до 20.00.
В итоге куплен авто Haval Jolion комплектация Elite 4WD ценой на круг 2.4 млн, кредит 1.8 млн.
Занятный квест)))Сын у Вас переговорщик с продвинутым скиллом)Помнится когда я покупал дастера, уже через минут 10, я с центровым менеджером воронежского салона уже поругался в ебуки)))
Новая машина чтобы только радовала!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:38   #2890
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 29 апр 2024 09:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Про китайские грузовики от их эксплуататора)
https://5koleso.ru/avtopark/hren-red...gachah-sitrak/
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:44   #2891
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А в 24х часах Ле Мана как себя рено показывает? Помнится, там одно время дизельные аудюхи всех делали несколько сезонов подряд.
Делали только, какой ценой?
И чего дизеля в широкое потребление пошли
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:45   #2892
Demidka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:57
Имя: Дмитрий
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Дастер 2013 2.0 4WD ушел в трейд-ин; Haval Jolion 2023 Elite 4WD
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
А у него 4ВД как работает? Сколько и когда на заднюю ось передается?
Пока не знаю на себе, только по обзорам знаю, там где дастер проедет, Джолион не факт, клиренс не тот, ЕСП можно отключить, но по 4вд электроника решает (авд)
__________________
Три синих француз подряда (Пежо-Логан-Дастер) приносили удовольствие от эксплуатации! Дастер продан на 190 тыс.
Осваиваю Китай: красный Haval Jolion 4WD 2023 пробег 8000+.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:55   #2893
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 29 апр 2024 15:15
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Про китайские грузовики от их эксплуататора)
https://5koleso.ru/avtopark/hren-red...gachah-sitrak/
Ну хорошо, плохие и грузовики, дальше что?Пусть катают на КАМАЗах)Прям на днях к нам на работу фура приходила донгфенг, общался с водилой, в гараже где он работает, раньше были только Скании, все продали, даже самые новые.Пересели на Китай.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 22:02   #2894
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Demidka Посмотреть сообщение
В итоге куплен авто Haval Jolion комплектация Elite 4WD ценой на круг 2.4 млн, кредит 1.8 млн.
После Дастера динамика, конечно, огонь, понравился свет, расход, навороты всякие еще только осваиваю, но только время покажет, что это за машинка...
Всем форумчанам ни гвоздя, ни жезла, и пусть всех радует тот авто, которым управляете в данный момент!!!
Крутая замена, такая жажда нового на кредит на 1,8 млн., на сколько лет платеж по 19рублей?
Ваще не вдупляю 1.8 на 19 в месяц??? каско тоже в кредит на один год или пожизнено
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 22:16   #2895
Demidka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka вне форума
Был(а): 27 апр 2024 09:57
Имя: Дмитрий
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Дастер 2013 2.0 4WD ушел в трейд-ин; Haval Jolion 2023 Elite 4WD
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Крутая замена, такая жажда нового на кредит на 1,8 млн., на сколько лет платеж по 19рублей?
Ваще не вдупляю 1.8 на 19 в месяц??? каско тоже в кредит на один год или пожизнено
Читать внимательно не пробовали? При покупке в кредит (хотя и наличка с собой сразу купить без кредита была) цена машины уменьшилась на 167 килорублей, 2 платежа по 19 скомпенсирует возврат на 51 тысячу услуг типа помощь на дороге, сбер здоровье и пр. Через 2 месяца нет никакого кредита, только новое авто.
__________________
Три синих француз подряда (Пежо-Логан-Дастер) приносили удовольствие от эксплуатации! Дастер продан на 190 тыс.
Осваиваю Китай: красный Haval Jolion 4WD 2023 пробег 8000+.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 22:35   #2896
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Про китайские грузовики от их эксплуататора)
https://5koleso.ru/avtopark/hren-red...gachah-sitrak/
Да по факту статья не о чем, двигатель МАН 2000 гв навеснуха, какой то блок и форсунки, шинами зажрались, тоесть купить новые шины из-за экономии топлива интересно какая разница, не жми тапку будет экономия на любых шинах.
Потратить бабло на новые шины, не просчитав погрешность спидометра
на реальный километраж

Высчитывается просто на каких оборотах используется двигатель, загруженность, покрытие дорог и скорость.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 22:40   #2897
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer на форуме
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Про китайские грузовики от их эксплуататора)
https://5koleso.ru/avtopark/hren-red...gachah-sitrak/
Цитата:
Если взять общий случай, который ярко характеризует качество китайских магистральных тягачей (Sitrak не исключение), то у этих грузовиков не отрегулирован сход-развал. Вообще! На заводе такой регулировкой не заморачиваются, все просто прикручено по месту. Проверку соосности можно выполнить только на стенде в условиях сервиса. Оттого каждый приобретаемый грузовик дополнительно «съедает» по 12–15 тыс. рублей.
Почитал ссылку , залез на сайт продавца и честно сказать охренел...я не видел передней подвески этого грузовика но там явно не многорычажная и не макферсон, а на балке со шкворнями развал ни делают, хотя может прогресс далеко ушел вперед с тех пор как я ездил на грузовиках. Но при балке то же схождение делается за полчаса с помощью рулетки, а учитывая то что сейчас есть электронная рулетка то вообще минут за 15. Если за это платят 12-15 т р то директора автопарка надо давно снимать с должности за растраты.....
На сайте продавана такая хрень написана, они даже не потрудились гугл переводчик подправить......
https://ctug.ru/catalog/katalog-shas...-c7h-max-4x2-/
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 22:59   #2898
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Demidka Посмотреть сообщение
Читать внимательно не пробовали? При покупке в кредит (хотя и наличка с собой сразу купить без кредита была) цена машины уменьшилась на 167 килорублей, 2 платежа по 19 скомпенсирует возврат на 51 тысячу услуг типа помощь на дороге, сбер здоровье и пр. Через 2 месяца нет никакого кредита, только новое авто.
Так в итоге сколько внесли в кассу,? с продажи автомобиля? и сколько еще внесете , чего то я не увидел уменьшение цены на 167р

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее написано было в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
На сайте продавана такая хрень написана, они даже не потрудились гугл переводчик подправить......
https://ctug.ru/catalog/katalog-shas...-c7h-max-4x2-/
Да нафиг чего то править и так будут брать, сразу покрышки менять и всякую остальную хрень.
Цена оригинала в разы больше, за эти деньги либо новое, либо 10 годовалое. Потому как 5 годовалое нормальное будет стоить дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 23:08   #2899
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 29 апр 2024 09:18
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Regas, чего пристал к человеку. Тебе никто не говорил, что чужие деньги считать последнее дело?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 23:18   #2900
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Regas, чего пристал к человеку. Тебе никто не говорил, что чужие деньги считать последнее дело?
Так я может созрею за нового китайца, да надо будет уже в салон бежать за Хавэл со скидкой, а там придется свои считать, а тут уже на опыте?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)
Lesnoy, Madi

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А не пора ли переобуваться ? Ky6uk Шины 447 23.11.2020 06:58
Ремонт у ОД тянется уже 3 месяца... пора ли волноваться? gorsv ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 13 27.02.2017 14:49
ОД Авто-М Volk Новгородская область 33 01.03.2014 22:04
(Мурманск) Начало мая -пора шалыков!?! military Мурманская область 35 01.05.2013 18:27

Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot