Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 13.02.2012, 19:33   #181
novi4ok
Дастеровод - в почете
 
Аватар для novi4ok
Подробнее

Онлайн: novi4ok вне форума
Был(а): 23 мар 2013 22:31
Адрес: Липецк
Автомобиль: Был Рено Дастер 1.6
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от Val_11
КАСКО на этот автомобиль
Да без проблем , сам подумываю над страховкой , какая компания Вас интересует ?
За ссылки спасибо , сеточку буду ставить обязательно ! Щас позвонил менеджер , предложил поставить противоугонку на КПП , соответственно вычеркнув из списка допов защиту бампера , окончательно по допам вопрос закроется на следующей неделе.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее написано было в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от ev.sin
Конечно молодец, мало того что работает на премию манагерам, так еще и позволяет пользоватся своим имуществом и им и посетителям и нервы директору бережет, на свои то нас...ать, больше бы таких людей, жить бы было веселей
Ай ,остряк , ай молодец - а чё тут , а не в Аншлаге ? Бегом к Регине! На мои вопли менеджер сказал - мы можем сегодня вернуть деньги ! Ты бы что на моём месте сделал ? А по поводу переплаты , давайте заведём отдельную ветку , я уже устал повторять , что реально на карман дилеру уйдёт порядка 30 т. Давайте новую ветку я выложу всю калькуляцию .
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.02.2012, 19:37   #182
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
На мои вопли менеджер сказал - мы можем сегодня вернуть деньги !
Оставь ему свои деньги, а взамен возьми его мозг!
Приходи каждый день и расспрашивай: сколько посетителей посидели в твоей машине за сегодня? Куда лазили, чего трогали, поширкали, оторвали? Точно ли будет всё в порядке, а то ты беспокоишься...
В общем, прояви изобретательность.
 
Старый 13.02.2012, 19:46   #183
novi4ok
Дастеровод - в почете
 
Аватар для novi4ok
Подробнее

Онлайн: novi4ok вне форума
Был(а): 23 мар 2013 22:31
Адрес: Липецк
Автомобиль: Был Рено Дастер 1.6
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от Lionet
Приходи каждый день и расспрашивай: сколько посетителей посидели в твоей машине за сегодня?
Бросить работу , семью и друзей -собутыльников ? Разбить палатку на въезде к дилеру , закрыться в машине и никого не пускать ? Орать - чё лапаешь , ты руки мыл ? Думаю , нихрена с ней не будет , ну не убудет от моей Дуськи , я то всё равно у неё первый...
 
Старый 13.02.2012, 19:50   #184
Garri
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Garri
Подробнее

Онлайн: Garri вне форума
Был(а): 08 сен 2020 17:05
Имя: Игорь
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: Duster Drive 2.0 4x4
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от novi4ok
я то всё равно у неё первый
А сколько ее руками лапали
 
Старый 13.02.2012, 19:52   #185
burdin
Участник клуба
 
Аватар для burdin
Подробнее

Онлайн: burdin вне форума
Был(а): 07 дек 2022 18:38
Адрес: г.Боровичи
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

видимо и последний
 
Старый 13.02.2012, 19:53   #186
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Совет: не принимать авто, рассмотрев "под лупой" все недостатки до их полного устранения.
 
Старый 13.02.2012, 19:56   #187
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

ахринеть,я б наверное деньги забрал назад,тебя на понт взяли.
а вообще,если подумать-впору им тебе платить деньги,за то что используют твой автомобиль в своих целях. а не обещать понапрасну и обманывать. да ещё вякать что-то типа "не нравится-ты нам нахрен не нужен". слов нет.свиньи.
__________________
 
Старый 13.02.2012, 19:56   #188
Спасатель Пермь
Участник клуба
 
Аватар для Спасатель Пермь
Подробнее

Онлайн: Спасатель Пермь вне форума
Был(а): 01 мар 2012 19:21
Адрес: Пермь
Автомобиль: Chevrolet NIVA Special Edition
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

novi4ok крепитесь. Когда я покупал свою, мне показали письмо с завода , что в салоне она должна простоять 14 дней. Позвонил на завод там подтвердили.
Попросил чтобы закрыли авто и посетители смотрели на него только снаружи. Менеджеры после согласований со старшим при мне закрыли. и я тешил себя мыслью , что больше не открывали. Ездил проверял вроде ничего, а когда забирал посмотрел что авто не покоцали и не пошоркали . Вот так она стояла 2 недели... а я ходил облизывался...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_4c457_d1aa20d_L.jpg
Просмотров: 811
Размер:	68.8 Кб
ID:	5458  
 
Старый 13.02.2012, 20:23   #189
MumRick
Новичок
 
Аватар для MumRick
Подробнее

Онлайн: MumRick вне форума
Был(а): 15 окт 2012 20:02
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Matiz
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
Цвет синий минерал , чехлы вроде они поменяют на серенькие , сигналка то же будет подешевле , та что сейчас посчитана - с автозапуском , который мне как бы никчему... Радует поддон на трапеции запаски - вот это хорошо!
Поздравляю с покупкой!!!
А вот с сигналкой наверное погарячился, мне на Матиз когда предлагали я отказался, а этой зимой автозапуск не лишняя феничка...
Ещё раз с покупкой
 
Старый 13.02.2012, 20:47   #190
YUNS
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YUNS
Подробнее

Онлайн: YUNS вне форума
Был(а): 26 июн 2013 15:42
Адрес: Самара
Автомобиль: ваз 2108 BlackAuth 4x4
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от novi4ok
Лишь бы не тестдрайв
Для тестдрайва необходима регистрация в ГАИ.
 
Старый 13.02.2012, 21:23   #191
novi4ok
Дастеровод - в почете
 
Аватар для novi4ok
Подробнее

Онлайн: novi4ok вне форума
Был(а): 23 мар 2013 22:31
Адрес: Липецк
Автомобиль: Был Рено Дастер 1.6
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от YUNS
Для тестдрайва необходима регистрация в ГАИ.
Торможу , видимо Точно , спасибо успокоил !
Цитата:
Сообщение от MumRick
а этой зимой автозапуск не лишняя феничка...
Машина в гараже стоять будет - наверное смысл автозапуска теряется ?
Цитата:
Сообщение от Олегъ
ахринеть,я б наверное деньги забрал назад,тебя на понт взяли.
А если не на понт ? Потом заднюю включать ? Да , ладно , нифига с ней не будет , тьфу , тьфу .. Принимать буду жестоко , и постораюсь взять пару друзей , у них глаза незамыленные. Кстати сегодня завалились компанией в автосалон , так вот половина друзей говорит , что машина стоит своих денег , половина - что лучше взять бу кроссовер ( Тюксон , Спортаж2) за эти деньги , правда пятеро крупных мужиков в зимней одежде уселись легко , хоть и без особого комфорта - это понравилось всем.
 
Старый 13.02.2012, 21:37   #192
MumRick
Новичок
 
Аватар для MumRick
Подробнее

Онлайн: MumRick вне форума
Был(а): 15 окт 2012 20:02
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Matiz
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

novi4ok: Машина в гараже стоять будет - наверное смысл автозапуска теряется ?

Твое конечно дело правое, моя тоже ночью в теплом гараже, а вот с работы выходиш и грееш в такие морозы "бесконечные" минуты..........
Ну да ладно, друга Вы надежного и верного приобрели, кайфа от вождения и радости от владения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 13.02.2012, 21:49   #193
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
А если не на понт ? Потом заднюю включать ? Да , ладно , нифига с ней не будет , тьфу , тьфу .. Принимать буду жестоко , и постораюсь взять пару друзей , у них глаза незамыленные. Кстати сегодня завалились компанией в автосалон , так вот половина друзей говорит , что машина стоит своих денег , половина - что лучше взять бу кроссовер ( Тюксон , Спортаж2) за эти деньги , правда пятеро крупных мужиков в зимней одежде уселись легко , хоть и без особого комфорта - это понравилось всем.
ну да ладно,заднюю конечно включать не стоит,да я думаю не особо они бы захотели заморачиваться с возвратом. дело в том,что из-за такой "политики пофигизма" рено теряет своих клиентов,это факт,случаи известны. не всем нравится такой подход. дело конечно твоё,а лично я заставил бы их нервничать. потому что это чисто свинство-обещать и не делать. конечно,куда ты денешься,твои денежки-то уже у них.
единственное,что тебе остаётся-да ты уже и сам сказал,отыграться при приёмке машины.ВЫНЕСИ ИМ ВСЕ МОЗГИ.
может,я щас чересчур эмоционален,просто представил себя на твоём месте. гнев справедливый.
__________________
 
Старый 13.02.2012, 21:56   #194
Тихоход
Завсегдатай
 
Аватар для Тихоход
Подробнее

Онлайн: Тихоход вне форума
Был(а): 03 дек 2015 23:42
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Тигуан 1.4 моно.
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
Бросить работу , семью и друзей -собутыльников ? Разбить палатку на въезде к дилеру , закрыться в машине и никого не пускать ? Орать - чё лапаешь , ты руки мыл ? Думаю , нихрена с ней не будет , ну не убудет от моей Дуськи , я то всё равно у неё первый...
Вот это - ни в коем случае!

Раз машина тебе продана, то ОД, как минимум должен её закрыть (если это, конечно, "вменяемый" дилер).
Тест-драйвовой, вряд-ли она станет, потому как, она уже оплачена тобой без скидки на пробег.
Имхо: Имеет смысл настаивать на нужных ТЕБЕ допах. (подумай: нужен-ли тебе блокиратор КПП на механике? - может блокиратор рулевого вала будет эффективнее, или блокиратор капота?, и т.д...)
Такое бывает - сам сталкивался - только-что пришедшую в салон машину, продают до начала официальных продаж, вот и стоит она в салоне, до получения дилером следующих машин.
 
Старый 13.02.2012, 22:01   #195
VIC_DUSTER
Старожил
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Онлайн: VIC_DUSTER вне форума
Был(а): 01 апр 2012 13:36
Адрес: москва
Автомобиль: x1
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
А машину с шоу рума так и не выкатили , более того - открыли и сняли табличку " Продано " , я с сослуживцами с банкета по поводу обмытия машины в салон завалился , думая что авто на стоянке - ан нет , стоит , Дусечка моя , все двери нараспашку - вэлком ... На гневные крики пришёл менеджер , приказ открыть двери отдал директор , машину вобще не должны были продавать , после шоу рума должна была уйти на тест драйв , но раз продали - с шоу рума невыгонять пока непридёт замена , машины приходят в среду и отправляются на доукомплектование опциями , соответственно в шоу руме они появятся только на следующей неделе. За мои страдания - позволят перетрясти список допов как мне нравиться , например сигналка , которую сейчас предложили называется Маджик кар 10 , лучше у них нет , стоимость с установкой - 14000р . Попрошу наверное ещё подлокотник - привык к нему на Фокусе.
Так это получается уже БУ машина. Требуй составить дополнительное соглашение и требуй скидки 10-20 %
__________________
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи
 
Старый 13.02.2012, 22:30   #196
Serj0
Участник клуба
 
Аватар для Serj0
Подробнее

Онлайн: Serj0 вне форума
Был(а): 16 мар 2012 22:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Жду Дастер
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
ну да ладно,заднюю конечно включать не стоит,да я думаю не особо они бы захотели заморачиваться с возвратом. дело в том,что из-за такой "политики пофигизма" рено теряет своих клиентов,это факт,случаи известны. не всем нравится такой подход. дело конечно твоё,а лично я заставил бы их нервничать. потому что это чисто свинство-обещать и не делать. конечно,куда ты денешься,твои денежки-то уже у них.
единственное,что тебе остаётся-да ты уже и сам сказал,отыграться при приёмке машины.ВЫНЕСИ ИМ ВСЕ МОЗГИ.
может,я щас чересчур эмоционален,просто представил себя на твоём месте. гнев справедливый.
Предполагаю, что деньги они уже "распилили" и если заставить вернуть их, можно сильно пошатать им нервы. Хотя пока машина у них, с ними лучше не играть в игры. Мало ли что могут сделать. А вот если потом...
Вы когда покупали, предварительный договор составляли или как? Дата договора? Сумма прописана? Может стоит после получения машины донести куда следует об этом? Пусть им несладко будет...
 
Старый 13.02.2012, 22:47   #197
Стрелец
Завсегдатай
 
Аватар для Стрелец
Подробнее

Онлайн: Стрелец вне форума
Был(а): 20 фев 2021 15:02
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

novi4ok, Вам впору идти в отпуск на неделю, взять биту и охранять Дусю от желающих её помацать. Да... это было бы смешно, если б не было так грустно. Наберитесь терпенья.
 
Старый 14.02.2012, 09:46   #198
Val_11
Новичок
 
Аватар для Val_11
Подробнее

Онлайн: Val_11 вне форума
Был(а): 03 апр 2013 20:09
Адрес: Россия
Автомобиль: Opel Corsa D
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

[QUOTE=novi4ok;108188]Да без проблем , сам подумываю над страховкой , какая компания Вас интересует ?
За ссылки спасибо , сеточку буду ставить обязательно ! Щас позвонил менеджер , предложил поставить противоугонку на КПП , соответственно вычеркнув из списка допов защиту бампера , окончательно по допам вопрос закроется на следующей неделе.[COLOR="Silver"]

Спасибо! Меня интерсует любая из следующих: МАКС, Спасские ворота или ВСК. Хотя просто по любой другой тоже устроит - нужен размер, он не будет сильно отличаться.

По поводу того, что все беспокоятся, что машину в салоне посетители приведут в неугодный вид - это напрасная трата нервов на читку всего этого. Мы сами ходим в салоны и смотрим машины - мы их что там, царапаем, ломаем? Ну если мы этого не делаем, чего так плохо о других думать?
Мы вот с женой были, смотрели. Посидели каждый на водительском месте, подрегулировали под себя - не понравился механизм подъема водительского сиденья - надо привставать... У руля нет регулировки по вылету, но вроде попадаем в зону удобную и без этого. Педали на месте, выжимаются нормально. Интересно, сцепление схватывает в конце, как у Логана или в начале, как у шкоды йети? Рычаг переключения передач удобный. Сидения обычные, без боковой поддержки, а жаль. Побывали на заднем диване. Конечно, никакой профильности в нем нет, просто диван, но на то и бюджетный авто. Понравился багажник, достаточно большой. Есть варианты трансформации салона, а это очень удобно бывает, когда надо что-то среднеразмерное перевезти. Да и не так высоко от земли при таком великолепном клиренсе.
И много мы там попортили за время осмотра? Да, может пару царапин на пороге оставили (хотя не помню такого), но их будет в разы больше после первых же дней эксплуатации.
Убедился по поводу ручки громкости (её полного отсутствия), рука так и тянется к этой единственной круглой ручке, а это частота... кнопочки громкости слева, практически в зоне невидимости под рулем. Но, видимо, удобно пользоваться при регулировке громкости подрулевым джойстиком, может он и удобен, но как то я его плохо находил, хотя и пальцы не короткие, нужна привычка. С другой стороны в муз.центре есть все нормальные атрибуты - автоматическая регулировка громкости к зависимости от шума в салоне, слоты для гаджетов, блютуз для телефона, сидюк - практически все есть и нужное!
У нас машина с полным фаршем стоит и ее цена вроде 790.
По другому как машину узнать, если не побывать в салоне и не полазить по ней - картинки есть картинки, а в реальности все по другому.
Так что не воспринимайте посетителей салона как стадо слонов, после прохождения которых будет только кучка погнутых болтов. Все с машиной будет хорошо! А февраль скоро кончится.
 
Старый 14.02.2012, 10:04   #199
aGt
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 12 апр 2023 17:48
Адрес: Край вечнозеленых помидор
Автомобиль: бибика c Paulusчип
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

novi4ok договор купли есть?Читай внимательно,что там написано!Вин там твой,и когда становишься владельцем?Если после подписания акта приемки ты владелец,не хрен тянуть...конечно указав все дефекты!Они теряют права на авто,ты уже владелец и распоряжаешься сам!
__________________
 
Старый 14.02.2012, 10:47   #200
gosh
Участник клуба
 
Аватар для gosh
Подробнее

Онлайн: gosh вне форума
Был(а): 15 окт 2012 14:23
Адрес: Владимир
Автомобиль: рено
По умолчанию Re: Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк

Цитата:
Сообщение от Val_11 Посмотреть сообщение
......
По поводу того, что все беспокоятся, что машину в салоне посетители приведут в неугодный вид - это напрасная трата нервов на читку всего этого. Мы сами ходим в салоны и смотрим машины - мы их что там, царапаем, ломаем? Ну если мы этого не делаем, чего так плохо о других думать?......
Все люди разные, на форуме были рассказы об осмотре когда на колени человеку отвалился козырёк при попытке открыть его, оказался оторван до него посетителями. Я сам в салоне когда смотрел второй раз обратил внимание что пластиковые пороги были сильно поцарапаны. Стараюсь закрывать двери аккуратно но при мне многие осматривающие хлопали дверьми так что мне плохо становилось, а капот это отдельная тема, кто-то его с силой хлопнет а кто-то прикроет и с силой дожмёт до защёлкивания. Колонки при мне некоторые испытывали на максималке закрывшись в салоне, колонки хрипят а им весело. Короче жесть.
novi4ok, смотрите на всё пристально при приёмке машинки, они её как минимум должны были закрыть вы ведь её оплатили уже.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Липецк и Липецкая область Алексий Липецкая область 212 19.09.2022 13:04
Вторичный рынок Рено Дастер. Nord РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 39 09.02.2022 14:12
Технические характеристики Рено Дастер MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 44 04.02.2016 09:54
Клуб Рено Дастер Укарина VERB Украина 1 04.12.2010 16:10

Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot